1
          
          	
         
           
            
               
            
                        
            
                
                   
                  
            
            
            
					
  
   
                  
            
            
            
					
 
			
			
			
			
			
				 
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 7,421 Отправлено: 9,390 | 
 
                  
            
            
            
					 Toyota отметила 30-летний юбилей TLC70 временным перевыпуском модели
 Toyota отметила 30-летний юбилей TLC70 временным перевыпуском модели
				Понеслась
Toyota отметила 30-летний юбилей TLC70 временным перевыпуском модели
Вам нравится этот автомобиль?
Да 2913 (94%) Нет 176 (6%) 
Компания Toyota возобновила продажи внедорожника Land Cruiser 70 в Японии. Автомобиль можно будет купить с 25 августа 2014 года ориентировочно в течение предстоящего года.
Производитель приурочил данный шаг к 30-летнему юбилею TLC70, который появился в 1984 году. Кроме того, в Toyota утверждают, что по-прежнему получают множество запросов с просьбой вновь выпустить модель на рынок Японии, где TLC70 нельзя было купить с 2004 года. Теперь компания рассчитывает получать около 200 заказов на классический внедорожник ежемесячно в течение года.
Вместе с повторным запуском внедорожника на рынок Toyota выпустит две специальные версии модели с обновленным дизайном передней части— одна из них будет иметь традиционный пятидверный кузов, а вторая представляет собой пикап со сдвоенной кабиной (до 600 кг груза), впервые предлагаемый на рынке Японии.
Под капотом юбилейных TLC70 находится 4,0-литровый бензиновый мотор V6 (1GR-FE), отдача которого достигает 231 л.с. мощности и 360 Нм тяги. Двигатель работает вместе с пятиступенчатой «механикой» и системой подключаемого полного привода. Опционально внедорожник оснащается электрической блокировкой переднего и заднего дифференциалов. Расход горючего по стандарту JC08 составляет 6,6 литра на 100 км пути.
Стоимость спецверсии пятидверного TLC70 в Японии составит от 3 600 000 иен (около 1 252 700 рублей), а пикап можно приобрести по цене от 3 500 000 иен (1 217 000 рублей).
В честь 30-летия Land Cruiser 70 компания также выпустит специальные версии Land Cruiser ZX и Land Cruiser Prado TX, отличающиеся особенной окраской кузова и наличием декоративных элементов.
Конструкция передней и задней подвесок TLC70
4,0-литровый бензиновый V6 (1GR-FE)
Экран телематической системы T-Connect
Автомобильный «черный ящик»
Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
 
			
			
			
			
			
				 
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 6,744 Отправлено: 4,720 | 
 
                  
            
            
            
					 
 
				хорошая машина, проходимая, надежная и ремонтопригодная в полевых условиях. тоета должна сосредоточится на выпуске подобных, а не пытаться лезть в сегмент кошерных авто для городских жителей.
I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.
 
			
			
			
			
			
				 
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 7,421 Отправлено: 9,390 | 
 
                  
            
            
            
					 
 
				Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
 
			
			
			
			
			
				 
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 1,440 Отправлено: 639 | 
 
			
			
			
			
			
				 
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 140 Отправлено: 141 | 
 
                  
            
            
            
					 
 
				Расход хороший6.6 литра на сто у 4.0 движка.

.VW PASSAT 2.8 BBG-tiptonik ,4 motion.-
 
                  
            
            
            
					 
 
				кулер говорит что таета говноврет наверно
--- Добавлено чуть позже ---
цена конечно не прям не дорохо
 
			
			
			
			
			
				 
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 140 Отправлено: 141 | 
 
                  
            
            
            
					 
 
				Я так понял что 6.6 литра бенза в аккурат чтоб ее полностью сжечь?
И еще необходимо обосцать
.VW PASSAT 2.8 BBG-tiptonik ,4 motion.-
 
                  
            
            
            
					 
 
				не верю я что эта бандура в 6.6 уложится
--- Добавлено чуть позже ---
как это без кашерного, что для евреев не будут выпускать авто
 
			
			
			
			
			
				 
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 7,422 Отправлено: 967 | 
 
                  
            
            
            
					 
 
				...машин для крестьянства! Где очень важны проходимость, ремонтопригодность и простота, а остальное даже не вторично, а третично! И цена должна быть такая же фермерская, как и машина. Ан нет-продадим дровавозку, по цене самолета!Точнее, попытаемся....
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
 
			
			
			
			
			
				 
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 2,177 Отправлено: 3,446 | 
 
                  
            
            
            
					 
 
				VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
Тупой собаковод
 
			
			
			
			
			
				 
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 5,058 Отправлено: 2,613 | 
 
                  
            
            
            
					 
 
				AXel_23, не все фотки выложилтрех не хватает

 
			
			
			
			
			
				 
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 1,955 Отправлено: 1,239 | 
 
                  
            
            
            
					 
 
				Я видел не давно на заправке такой, было чувство что он вот прям нулевый, даже арки еще в цвет кузова
BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.
 
			
			
			
			
			
				 
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 6,744 Отправлено: 4,720 | 
 
                  
            
            
            
					 
 
				я бы сказал - для практичных людей. которые не готовы (= не хотят) платить бабло за то что их опа из точки А в точку В едет на алькантаре с подогревом. наверно - странно что есть такие люди...?
но то что каждый сказанное мной прочитал по своему и добавил ещё что-то от себя - уже говорит о бесполезности дальнейшего диалога
I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

