0

Спасибо: |
Получено: 5 Отправлено: 5 |
Всем добрый день,
собственно проблема в следующем:
завожу автомобиль и через через некоторое время появляется вибрация и рост расхода (можно посмотреть на видео ниже).
Появляется на несколько секунд (от 3сек до 30 сек) и пропадает, потом может снова.
Кстати все это сопровождается слабо слышным звуком, который чем-то напоминает гул пылесоса/фена.. не знаю как еще ближе описать..
Эту проблему очень сильно заметно когда машина стоит, на счет езды не могу сказать, но есть небольшое ощущение что тоже появляется.
Да и вообще, когда выжимаю тормоз по автомобилю начинает идти ощутимая вибрация (ранее такой не было), бардачок расшатался и теперь на каждом светофоре начинает дребезжать.. симофоря о вибрации.
Подскажите как лечить.
Passat B5.5, 1.8Т AWT, 2003, 235 000км
Спасибо: |
Получено: 3,845 Отправлено: 86 |
dobruy, у тебя включается насос СВВ. Так и должно быть. А теперь в поиск и читать все про СВВ, чтобы в будущем подобных вопросов не задавать!
Не матерящийся автослесарь дает повод усомниться в своей компетенции.
В личке не консультирую. Для этого есть форум.
Спасибо: |
Получено: 5 Отправлено: 5 |
Seregas, я не знал что это.. (искал по вибрации, ни чего похожего не нашел), теперь понял, пошел дальше искать.
Passat B5.5, 1.8Т AWT, 2003, 235 000км