0

Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 6 |
Пожалуйста помогите! Переместите тему, куда надо. Я не могу создать.
Украли колеса на Пассат B5 в сборе с родными VW дисками 5 лучей (серебристо-желтоватые)со скрытыми болтами(закрывается крышкой)значек VW слегка облупленный , NOKIAN Hakka Green 185/65 R15 (2 колеса износ до 4 и 2колеса до 5)
Украли на днях из подъезда, из бытовой комнаты, замок не вскрыт, но дубль ключа есть в ДЕЗ(диспетчеркая), обнаружил сегодня в 21-30. В диспетчерской утверждают,что ключ ни кто не брал.
Только что вернулся из отдела(( Надежд мало,камеры наблюдения почему-то не работают. Но некоторые улики есть.м.Планерная.СЗАО
Если кто увидит в продаже или еще где. Огромная просьба позвоните 8-905-500-34-00 Николай. Вознаграждение гарантирую. Помогите раскрыть преступление! Спасибо! По возможности помогите размножить объявление в сети.
![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 19 Отправлено: 75 |
напиши заяву-думаю в дезе память прояснится..
B5 1997 AHL был, B6 2009 CGYA стал.
Jedem das Seine.. www.ladco.ru
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 6 |
Написал, надеюсь, но мы все прекрасно знаем, как у нас работает полиция...
Спасибо: |
Получено: 78 Отправлено: 15 |
Спасибо: |
Получено: 479 Отправлено: 678 |
Чурок трясичто в ЖЗКе работают , дворника - эти твари имеют доступ ко всем подвалам и помещениям, там копать надо !
VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр...девочка моя брюнетистая/голубоглазая
Superb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁ
зваЛИ Дашка
Спасибо: |
Получено: 10 Отправлено: 12 |
Тоже недавно колпаки сперли, в СЗАО кстати...
Пришел а диски без колаков...уроды! чтоб их...
Passat B5 1.8T AEB МКПП клима
Passat B5+ 1.8T AWT МКПП клима RNS MFD+HP MFA+xcarlink+tvsm01+DVB-T2. Powered by SergeyNik.
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 6 |
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 0 |
фигней не майся, у меня парктроники сперли 6 тыс попадалово... че заявление что ль писать найдите мои парктроникисмешно
![]()
Спасибо: |
Получено: 23 Отправлено: 9 |
Блинкозлы. У меня летом из гаража друга, вскрыли и сперли 3 комплекта колес на дисках. В том числе и мои Континенталь КонтиАйсКонтакт 1 сезон на аделаидах. Жалко блин, но ушли с концами. Удачи в поиске
Passat B5+ GLS 2001. Ручной кожаный америкашка AWM 1.8T перешел к vlad_fes
Passat B6 2008. Ручной кожаный немец BZB 1,8Т чип от СергейНика
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 6 |
Для кого-то 6 тыщ не деньги, а для меня стоимость колес не маленькая и я буду искать. Колеса можно определить по некоторым признакам, а вот парктроники думаю вряд ли определишь, если даже выложить 10 шт. в ряд.
2 года назад увели тренажер тотал жим 1000 и скамейку кетлер, заяву не писал, нашел сам, пресанул таджиков-дворников, принесли в эту же ночь из нашего же подвала. Больше я этого урода не видел.
--- Добавлено чуть позже ---
Сочувствую брат, у нас тоже по гаражам шмонают, причем от этой же машины,когда я ее еще не купил у друга украли зимний комплект. Надеюсь они ответят за это!
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 6 |
Поиски продолжаются!
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 6 |
Объява в силе! Берегите свои колеса, храните дома. Последние новости с соседнего двора. Вскрыли 12 гаражей и было украдено 5 комплектов колес. Предположительно на легковых авто лица не Русской наружности. Будьте бдительней, откусывают петли с навесных замков, вскрывают врезные. Ставьте секретки на замки,сигнализацию на гараж. Всем удачи!
Спасибо: |
Получено: 5 Отправлено: 241 |
Добрый день,
могу предложить новые диски и шины, как участнику форума менеджер Вам сделает скидку ...
http://nkolesa.ru/shini/nokian/hakka...15-92h-xl.html - шины
а вот тут можете выбрать диски http://nkolesa.ru/diski/replica/volkswagen/?pr=all
--- Добавлено чуть позже ---
P/S у меня друг занимается перегоном новых машин, пару месяцев назад оставил машину у дома, в 5 утра решил поехать на работу, машина стоит на камнях ....
Приехал к нам и срочно все ему выбрали ...
Про таких людей кто снимает колеса хочется написать матом, но не буду, а то еще забанят )))
"литые диски самый простой вариант тюнинга!"
Спасибо: |
Получено: 19 Отправлено: 20 |
Прикольно написанонадо такое же предложить создателю темы... Блин вот же
![]()
Пассик B5+ 1.8T, AWM, типтроник, 2002, пендос. (Vag-Com 3.11, VCDS 11.11)
"На скоростях за 200 нет атеистов!"