0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
Добрый день!
VW Passat B5+ 2002г.в. 1,9 TDi AVB
Вкратце, месяц назад на холодную машина троила и горел значек ЕСП, нагревалась до 90 градусов глушу, потом завожу ЕСП тухнет и машина работает нормально. Съездил на диагностику ошибка 1-ой форсунки сказали надо менять, после этого машина вообще стала умирать и сейчас вообще троит постоянно. Сегодня вскрыли крышку посмотреть номера форсунок
1-ая форсунка 99-03-11/22617J043
47065DE
2-ая форсунка 03-01-27BE
39525DE
3-я форсунка 01-06-20BC
20182FR
4-я форсунка 01-06-19BC
20074FR
Причем первая визуально даже отличается от всех. Подскажите какую форсунку брать у меня такое ощущение что 1-ая уже мененая.
И второй вопрос как правильно поменять форсунку, как ее правильно отрегулировать?
--- Добавлено чуть позже ---
При какой температуре ее надо регулировать и какие зазоры должны быть на всех форсунках?!
--- Добавлено чуть позже ---
Да и что самое интересное машина уже 2 дня подряд троит постоянно а сегодня после поднятия клапанной крышки снова ожила но не на долго и опять затроила, пошевелили провода может дело в проводах, но визуально не видно да и чудес говорят не бывает?!
Спасибо: |
Получено: 3 Отправлено: 0 |
По номерам форсунок обратись в отдельную тему.Там тебе по вину пробьют и скажут.И по второму вопросу поиск рулит. А ошибки какие диагностика показала?Может дело в контактах только.
Спасибо: |
Получено: 3 Отправлено: 0 |
https://passatworld.ru/showthread.ph...тановка и регулировка на этой странице расписана.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
Ну так что какую форсунку брать с каким номером?
Спасибо: |
Получено: 32 Отправлено: 10 |
https://passatworld.ru/showthread.php?t=182784Ну так что какую форсунку брать с каким номером?
Спасибо: |
Получено: 36 Отправлено: 18 |
Демон67, где живешь в смоленской области?