0

Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 27 |
Привет всем, проблема такая, при постановке с брелка на охрану, минуты через три, раздается одиночный сигнал и потом ор, двери при этом не разблокируются и не блокируются. Просто орет. Снятие постановку делаю несколько раз, после этого все нормально, не орет. Началось это после замены лампочек боковых габаритов на диодные. Хотя я связи не вижу, проверил шнурком все нормально. Вообщем де рыть?
VW Passat GLS wagon. Рестайлинг, пендос, 2001 г. AWM. 1.8 T, цвет синий WVWVD63B21E242562 ПРОДАН(
Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 27 |
Правда все ок, сегодня заметил если сигнал прозвучит при постановке, то не будет орать, а если не прозвучит а на охрану встанет, то заорет..
VW Passat GLS wagon. Рестайлинг, пендос, 2001 г. AWM. 1.8 T, цвет синий WVWVD63B21E242562 ПРОДАН(
Если сигнал не прозвучал, значит открыта одна из дверей, капот или багажник. Проверять концевики в первую очередь. TheTERMINATOR правильно говорит, причина срабатывания всегда прописывается в БК. Видимо ты не туда смотрел.
A4 quattro 02 1.8T AMB AKПП 5PH19
WV Tiguan 2.0 TDI(CBAB) АКПП
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
всем привет.у меня такая же проблема.закрываю машину- начинает моргать боковой свет в салоне.через некоторое время начинает орать штатная сигналка.проверял концевики дверей-нормально всё.подскажите кто сталкивался.спс