0

Спасибо: |
Получено: 36 Отправлено: 18 |
Всем привет.Сегодня порвался трос,который открывает водительскую дверь изнутри,прям около самого крючка.Подскажите,может кто как то решал эту проблему без замены.Если нет новый купить не проблема, просто ждать надо будет несколько дней, а настрой все сделать(и хорошая компания)есть на завтра.Заранее благодарю.
Спасибо: |
Получено: 117 Отправлено: 102 |
Mishanya67, Привет! Тоже было такое, я погрел сам крючок и из него вытекло олово и остаток троса, заново вставил трос об жал, окунул в кислоту и потом в олово. Ходит уже почти 2 года, вот тока делал я на работе там был газовый резак и все остальное.
VW Passat 98г. черный седан, 1,9 TDI (AFN), МКПП, климат.
Саня
Спасибо: |
Получено: 80 Отправлено: 53 |
Способ с разогревом по праву можно назвать "народным", ибо я занимался тем же самым
А затем - обжать его и дело в шляпе. Не заняло очень много времени. К тому же если компания хорошая подберется..![]()
Спасибо: |
Получено: 36 Отправлено: 18 |
Fisher-spb,компания хорошая,твой коллега будет,кстати у вас учился в ВМедА.Ну это не по теме.А тросика то хватит чтоб потом просунуть в отверстие.А так в гараже у меня есть и резак и сварка если че)))))
Спасибо: |
Получено: 80 Отправлено: 53 |