0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Состояние - идеальное.
В комплекте: чехол, вспышка, инструкция по эксплуатации.
Пробег: меньше 1000 вспышек.
Цена: 8000 руб.
Спасибо: |
Получено: 66 Отправлено: 84 |
что-то с ценой напутано
она новая в плеер.ру стоила 4780р
если будет дисконт от этой цены, то куплю
Спасибо: |
Получено: 131 Отправлено: 96 |
C дуба рухнул что-ли? До недавнего времени 800-ка была топовой пыхой в линейке Никона. Даже в Штатах дешевле 500 вечнозеленых не было... А когда модель снята с производства и ее уже долго нет в наличии, то написать на сайте можно какую угодно цену
--- Добавлено чуть позже ---
Отличная цена, свою где-то в ту же сумму оценивать буду...
Спасибо: |
Получено: 66 Отправлено: 84 |
Тамбовский Волк, сам слезь с дуба и посмотри цены
8т.р. за б/у это бред. Удачи в продаже.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Восемь тысяч за SB-800 - это не бред, её спокойно можно было бы продать за 9-10, но деньги нужны срочно, поэтому продал за 8000.
Кстати вспышка уже продана, уехала сегодня в Нижний Новогород к своему новому владельцу)
Тема закрыта.
ЗЫ Ради интереса решил залезть на плеер.ру
SB-800 там нет в принципе, есть только 700ка за 12000 рублей. Соответственно 800 даже если и была на плеере, то дешевле стоить никак не могла, а уж тем более 4700![]()
Спасибо: |
Получено: 131 Отправлено: 96 |
Сорри, но если придерживаться твоей логики, то можно запостить объявление о продаже авто, которого у тебя нет и никогда не было по цене в разы ниже рыночной, а потом возмущаться по поводу реальных цен на такие авто на основании того, что "типа вот объявление, где сильно дешевле" и, например, цена в 850 тысяч за бу пассат 2010 года это бред![]()