0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Доброго всем времени суток! Помогите пжта с вопросом приобретения VW Passat B6 2006-2007 г.в., вы все люде уже опытные. Давно мечтал о немце, наконец созрел. Поставил свою, средних лет, японочку на продажу и занялся поиском. Мои требования: бюджет 650-700 тыс.руб, бензин (дизелем не владел поэтому страшновато), желательно АКПП но если МКПП то тоже не страшно. Пересмотрел много и остановился на 3-х экземлярах более-менее устраивающих моим критериям. Но меня смущает разброс цен по вроде бы почти одинаковым машинкам.
1. VW Passat B6 2007 г.в., 2,0л. FSI, 150 л.с., АКПП, пробег 90 тыс.км., седан, максимальная комплектация, парков.датчики перед зад, биксенон, салон светлая кожа-сколы на колесных арках-немного поцарапан передний бампер-сломаны крепежи левой блок фары. Отдают за 655 тыр., сначало просил 685 тыр.
2. VW Passat B6 2006 г.в., 2,0л. FSI, 150 л.с., МКПП, пробег 88 тыс.км., седан, предмаксим.комплектация+диски с резиной зима-лето. Отдают за 620 тыр.(просил 630 тыр)
3. VW Passat B6 2006 г.в., 2,0л. FSI, 150 л.с., АКПП, пробег 113 тыс.км., седан, предмаксим.комплектация+сигнализс автозапуском но на летней резине - отдают за 570 тыр. (просил непонятно сколько, сначало 630 тыр, затем 600 тыр.)
У всех по два хозяина. 1й вроде не битый, не крашенный(проверяли прибором), второй вроде тоже, у третьего делали заднее крыло деланное, но хозяин сам об этом сказал.
Разница между 1 и 3 почти в сто тыс.руб.
Вот сейчас мучаюсь с выбором. Сколько сейчас стоят эти года? и какую коробку выбрать?
прошу прощения за много букофф. Заранее спасибо!!!
Спасибо: |
Получено: 1,994 Отправлено: 200 |
И вам не хворать.
Так как ты описал, то в принципе все одинаковые, и поэтому не видя сами экземпляры трудно что то сказать. Тут в помощь только диагностика, чтение ошибок, замер ЛКП. Почитай здесь https://passatworld.ru/forumdisplay.php?f=89, много умного написано. Поставь в профиль город, где живешь, может одноклубники помогут советом, VAG-комом. Удачи в покупке
Спасибо: |
Получено: 132 Отправлено: 269 |
Привет...Дружище для начала более подробно почитай про движок табой рассматриваемый....pilot39 все тебе по делу написал..дабавить не чего....просто совет от себя - я бы лично искал авто здесь.....будет легче получить ответы на все вопросы.....Удачи !!!![]()
- был 1.8 т. AEB 97 г. -
- есть 1.8 т. AWT 02 г. -
Спасибо: |
Получено: 1,492 Отправлено: 2,114 |
Aleksei108, привет! Ну нафиг эти 2.0фси. Не очень удачный вариант (мягко говоря). Да и еще АКПП не надежная (охлаждение надо мутить). Ищи 1.8ТСИ или 2.0 ТДИ. Если не хочешь проблем - мотор 2.0 ТДИ (BMP) + 6ДСГ![]()
B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi
Спасибо: |
Получено: 315 Отправлено: 118 |
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 Макс aka boss181
Автозапчасти VAG и аналогиAlterVAG.ru
Спасибо: |
Получено: 1,492 Отправлено: 2,114 |
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
привет,смотри вот этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14300458-cb2e69.html все так как написано!