0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Здравствуйте, подскажите как заставить работать систему охлаждения на заглушенном двигателе, кто-то говорил, что через ручной привод помпы или что-то вроде)вообщем кто может подскажите по этому вопросу в подробностях)
Спасибо: |
Получено: 356 Отправлено: 64 |
Купи электропомпу от Ауди ТТ или Транспортера и включи её в цепь ОЖ.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Чёт гемор)я думал всё как-то проще делается это)какой-нибудь ручной режим прокрутки, хз)короче куча гемора и денег)да?
Спасибо: |
Получено: 683 Отправлено: 771 |
Спасибо: |
Получено: 10 Отправлено: 0 |
Можно поставить электро помпу от газели и включать ее кнопкой из салона когда захочешь. Цена помпы 700-800р + за подключение в сервисе возьмут думаю примерно 500-700р.
Помпа работает вполне себе ничего... промывал такой радиатор отопителя, поток жидкости она давала очень приличный.
Спасибо: |
Получено: 601 Отправлено: 392 |
топикстартер случайно не турбу задумал так охлаждать, чтобы не молотить на хх?!
Так это, нужно думать схему автовключения, ну и выключения по таймеру. Релюхи т.п. Иначе понту нету.
Это типа как ручной стартер? Вышел из авто, взял кривую железягу, воткнул в морду и давай крутить?!
Помпа механическая в пассате и крутится от коленвала, т.е. двиг работает - помпа крутится, не работает - не крутится.![]()
Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
http://passat-rostov.ru
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
,,,,,