0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
Порвался, а цена че-то не адекватная
VAG 1H0 145 834 J Патрубок радиатора охлаждения воздуха 972,60р.
может есть аналоги в отечественном автопроме?
Спасибо: |
Получено: 55 Отправлено: 6 |
RomaH, тебе надо его снять и прокатиться по магазинам автозапчастей для грузовых авто. Типа КАМАЗ или МАЗ.
PASSAT B5+ 1.8Т Variant 2003г. AWT. ПРОДАН. Теперь на "GEELY EMGRAND FE-1".
Спасибо: |
Получено: 26 Отправлено: 2 |
Пытались мы ставить от российского автопрома аналоги. Хватает очень на короткий срок. Совет: ставь оригинал.
Спасибо: |
Получено: 15 Отправлено: 3 |
Как вариант воткни внутрь втулку из металла и обожми хомутами, если место конечно позволяет и порыв не глобальный.
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 319 Отправлено: 115 |
Это видимо потому, что отечественный автомобиль "вдыхает" другой воздух, нежели немецкий автомобиль в России. Поэтому отечественный шланг на немецкой машине не может служить долго, а на отечественной машине может. Равно это касается шлангов на топливо например - видимо бензин другой - вот и "не ходят" российские шланги на пассатах по 10 лет, а на вазах - ходят. А может это энергетика автомобиля такая?
А если серьезно - любой патрубок от грузовика который подойдет по посадке можно ставить.
Хороша та машина, которая ездит. Вот у меня две и обе ездят - я доволен
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 22 |
Всем доброго времени суток.Сегодня чисто в профилактических целях снял у себя напорный шланг.Смотрел я на него давно,с той поры как взял машину,но снял только сегодня.Вобщем,такое дело:с кулера идет шланг как обычно,но потом у дросселя идет какая то металлическая труба,на которой этот шланг закреплен хомутом.После железяки опять кусок шланга и на дроссель под хомут!С обратной стороны этой металлической трубы торчит какой-то свисток,заглушенный намотанной на него изолентой!Соответственно в месте этого свистка шланг вырезан и герметичности нихрена никакой!Вобщем состоит он из трех частей!Да,чуть не забыл,внутри этой железки-клапан,металлическая заслонка,ничем не управляемая,висит тупо на петлях и перекрывает поток,а в обратку,соответственно,не пускает,закрываеться,наверное!Во как,блин!Никто с такой байдой не встречался?Я,если честно,охренел от такой конструкции,жалко сфоткать забыл,шедевр,мля!
Passat B5 Variant 1998г ,AEB 1,8T,ручка
Спасибо: |
Получено: 105 Отправлено: 45 |
studebekker, купил ты похоже авто с задатками Стритрейсинга. Где -то должен быть балон с закисью азота (или что там вдувают?)
![]()
Извиняюсь за OFF![]()
Белый трактор "БЕЛАРУСЬ" Если один человек сделал - другой завсегда сломать сможет!
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 22 |
Хорош угорать,я сам в шоке!И смех,и грех!Надо сменить нафиг это чудо,я не опрессовывал,но уже представляю,че будет!И там не простая труба,а со всякими вырезами и заслонка еще эта...!
Passat B5 Variant 1998г ,AEB 1,8T,ручка
Спасибо: |
Получено: 612 Отправлено: 666 |
studebekker, сфоткай своё чудо (инетересно посмотреть)- это видать предыдущий хозяин колхозил. Как вариант - стоял фронтальник, а металическая часть имеет отверстие под датчик давления.
Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
MB E-class W212 350 4Matic
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 22 |
Обязательно сфоткаю,посмотрите.Незнаю , как насчет фтонтальника,но железяка эта 100%заводская,а датчик можно и на простой наддув воткнуть.Шланг буду менять,обязательно сфоткаю,забавная хрень!
Passat B5 Variant 1998г ,AEB 1,8T,ручка
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 22 |
Всем привет.Вот сфотка пока снаружи,что за хреновина у меня стоит вместо обычного напорного шланга.Потроха будут позже,когда буду менять!
Это просто сверху.
А это как мог залез снизу,плохо,но видно пипирку,замотанную изолентой.
Passat B5 Variant 1998г ,AEB 1,8T,ручка
Спасибо: |
Получено: 23 Отправлено: 138 |
Судя по фото это "хлопушка" ставится на впуск, когда устанавливают газобаллонное оборудование.Всем доброго времени суток.Сегодня чисто в профилактических целях снял у себя напорный шланг.Смотрел я на него давно,с той поры как взял машину,но снял только сегодня.Вобщем,такое дело:с кулера идет шланг как обычно,но потом у дросселя идет какая то металлическая труба,на которой этот шланг закреплен хомутом.После железяки опять кусок шланга и на дроссель под хомут!С обратной стороны этой металлической трубы торчит какой-то свисток,заглушенный намотанной на него изолентой!Соответственно в месте этого свистка шланг вырезан и герметичности нихрена никакой!Вобщем состоит он из трех частей!Да,чуть не забыл,внутри этой железки-клапан,металлическая заслонка,ничем не управляемая,висит тупо на петлях и перекрывает поток,а в обратку,соответственно,не пускает,закрываеться,наверное!Во как,блин!Никто с такой байдой не встречался?Я,если честно,охренел от такой конструкции,жалко сфоткать забыл,шедевр,мля!
B5+ 2.0L, AZM, мкпп, 2003 г.в.
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 22 |
Понятно.Я вот чего то только сейчас подумал,она хоть в ту сторону то открывается,хлопушка эта?Че то я не обратил внимания,но убирать ее надо однозначно.Она и впуску нормальному мешает наверно.А снизу пипирка для подвода газа чтоль была?Сифонит там,походу нехило!Может его из кусков собрали?![]()
Passat B5 Variant 1998г ,AEB 1,8T,ручка