0

Спасибо: |
Получено: 276 Отправлено: 34 |
Приветствую, форумчан!
В принципе, беда давно меня уже эта тревожит! Читал много тем, но там по сути и не смог понять что является причиной столь мерзкого запаха в автомобиле!
Сразу отпишусь, что
1 фильтр салона совершенно не причем,
2. также как и кондиционер!
3. сливные отверстия чистые
4. пол (обивка) задран и проверен - СУХО
В другие авто сажусь - пахнет вонючками ну или вообще почти ничем! А тут резкий, зловонный запах, будто застоявшейся болотной воды!
На счет мертвых ЗЯБЛИКОВнету их сразу напишу!
Никто в машине не помирал и вроде болота и луж под сиденьями не обнаружено!
Правда была постоянная протечка задней левой двери прямо в салон на коврик, но она устранена еще прошлым летом! Запах все также отчетливо и резко дает в нос, когда особенно садишься в прохладную машину после ночной стоянки! (какой-то спревший запах)
Мамка работала долго в ателье! Говорит, что это запах салона и параллона сидений (обивки). Может ли быть такое?! Ну не болотом же он вонять должен!![]()
1.8T 02, AWM
Спасибо: |
Получено: 16 Отправлено: 9 |
Ну есле хорошо подумать то большему нечему!!!! ты их ненюхал? может водичка там скапилась и начало преть!
покупай на протяжении долгого времи одну и туже пахучку и салон через некоторое время ей пропахнется!
VW B5 PLUS СЕДАН ПРОДАН,
СУП 2 BZB Elegance Plus TMBAB63T099014190 ЕСТЬ!
Спасибо: |
Получено: 276 Отправлено: 34 |
Спасибо: |
Получено: 276 Отправлено: 34 |
Спасибо: |
Получено: 45 Отправлено: 6 |
а может найти пароочиститель и им салон пройти? Пар ко всему прочему проведет еще и дезинфекцию кроме чистки салона.
Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать ее сам. VW Passat B5+ Variant 2002 AZM 2.0
Спасибо: |
Получено: 276 Отправлено: 34 |
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 1,320 Отправлено: 977 |
VW B5 1,8T APUtronic, EBUtronic, Climatronic; VW 5GP 1,8T AWM кожа-рожа люк
VW B6 1,8T BZB Highline, заглядывает за угол; VW B7 1,8T CDAB DQ200 пенсия
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 1 |
ИгорехаROLF, а машинка, случайно, утоплиницей не была??? или хотя бы по решетку по воде не ходила?
Volkswagen Passat B5 GP Exclusive Variant 96kW AVF (насос-форсунка) 1.9TDI 4Motion 6МКПП 2004г.в.
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
как вариант...![]()
Спасибо: |
Получено: 45 Отправлено: 6 |
Barmaley, Ты пост внимателно прочел7 Человек же написал что не при чем здесь ни фильтр салона ни кондей. Это первым делом было проверено, как я понимаю. Насчет пароочистителя... Выгоднее себе домой такую ерунду купить, нежели отдавать 5 рублей за химку на мойке. Бытовой пароочиститель примерно столько же и стоит. Мы у друга запахи вывели пароочистителем (предыдущий хозяин был заядлым курильщиком и за салоном особо не ухаживал.)
Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать ее сам. VW Passat B5+ Variant 2002 AZM 2.0