0

Спасибо: |
Получено: 131 Отправлено: 96 |
Надеюсь, не наши?
В Валдайском районе Новгородской области произошло крупное ДТП: на трассе Москва - Петербург автобус ЛИАЗ столкнулся с легковым автомобилем Volkswagen Passat.
Как сообщили РБК в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Новгородской области, в результате аварии погибли водитель и пассажир легковушки. Различные травмы получили еще четыре человека, ехавшие в автобусе. После медосмотра в больнице всех пострадавших отпустили домой.
По данным ГИБДД, ЛИАЗ перевозил рабочих птицефабрики, когда на 410-м км автодороги "Россия" на встречную полосу выехал Volkswagen Passat.
Причины, по которым водитель легкового автомобиля выехал на встречку, неизвестны. Точные обстоятельства аварии предстоит установить сотрудникам региональной Госавтоинспекции.
20 декабря 2010г.
http://top.rbc.ru/incidents/20/12/2010/518072.shtml
Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 7 |
печально
правда какой пассат не понятно![]()
Спасибо: |
Получено: 1,868 Отправлено: 1,312 |
Людей жалко![]()
"Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"
Спасибо: |
Получено: 200 Отправлено: 148 |
Тамбовский Волк, да уж ппц подарок под НГ, хоть какой Пассат
Как сообщается в сводке управления ГИБДД УВД по
Новгородской области, в
результате ДТП водитель и 22-летний пассажир
Фольксвагена от полученных травм
скончались на месте ДТП.