0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Случилось у меня "горе" да даже не горе, а скорей всего я дебил.
Полез менять дворники, вытащил все нормально, а дворник хрясь и отскочил прямо по стеклу.
Я в шоке, столька мата соседи не слышали очень и очень давно.
Паника!Шок! и прочее...
От стекла пошло три луча, один из низ самый большой 20 сантиметров, обзвонив стекольщиков сказали, что смысла сверлить и полимером заливать вам нет т.к обойдется >2.5 рублей.
В итоге пока я езжу, но уже отсчитываю капусту на замену стекол.
Промониторил я наш Питерский стекольный рынок.
Asashi (сорри если не правильно написал название) продают за 4900 + 1500 рублей работа
Securit (exist.ru) - 5440 + вклейка
Также нашел Splintex за 5220 на ЕВРОАВТО.
Ребята помогите выбрать, машинка старенькая уже 98 год, т.е уже лет 13... летом собираюсь продавать. Огромного желания вкладывать в нее деньги нет, но и китай ставить тоже по отзывым мягко говоря "не айс".
Может подскажите на что свой взор обратить ?
Заранее спасибо!
ps. Стекло заводское оригинальное было, без датчиком дождя!
Спасибо: |
Получено: 53 Отправлено: 0 |
ravezombie, Секурит Сент гобен или Пилкингтон. Внимательней контору, что вклеивать будет, выбирай. Есть такие, что до металла краску срежут и весной потечет.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Про Пилкингтон сказали, что в наше время качество их стекол ухудшается. Они находятся на Ириновском проспекте и дают гарантию на вклееное стекло 2 года, что ничего не будет течь и т.д. Мастера зовут Юрий!
Конторой может в Питере подскажите ?
На евроавто делать - это чистой воды самоубийство.
Контора что нахо
Спасибо: |
Получено: 699 Отправлено: 615 |
Спасибо: |
Получено: 41 Отправлено: 10 |
Спасибо: |
Получено: 232 Отправлено: 84 |
ravezombie, загляни на Московскую товарную, там стёкла очень прилично клеят, заодно и по самим стёклам проконсультируют.
PASSAT VARIANT 1991 2.8 VR6 ABT -> PASSAT VARIANT 2003 2.8 V6 4motion -> PASSAT VARIANT 2011 2.0 TDI CLLА BlueMotion DSG-6 Highline
GOLF 1989 CL -> GOLF GTI 1997 2.0 16V -> GOLF GTI 2011 CDLG DSG-6 35 Edition
Спасибо: |
Получено: 20 Отправлено: 0 |
Chevrolet Cruze 1.8MT(2014)+Nissan X-Trail 2.0D MT (2012)+Yeti 1.6 MT(2015)
Были: Lancer X 2.0MT 2007 (8 лет), Passat B5 Variant 1.9TDI AHU (10 лет), ВАЗ2115 (4 года), Ford Sierra (3 года)
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 5 |
когда покупал машину было треснутое стекло, ну и при просмотре после выезда так сказать с "сервиса" бывший хозяин-склерозник) забыл закрыть капот точнее он его и не открыл просто щелкнул за ручку и чет заговорился не поднял, в общем при выезде на ходу капот открылся и долбанул в стекло) мата было наверно столько как у тебя))) благо оно было треснутое и я б все равно стал менять. Поставили в тот же день наше - боровское, ну вроде как устраивает. Особо замечаний пока тьфу тьфу не вижу.
B5 AEB 1.8T Tiptronik 98 America Продан