0

Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
Всем привет. Вот у меня такая особенность. Оставляю машину в гараже, открытую, на ночь. Утром прихожу правое пассажирское стекло опущено(и это уже не первый раз). А оставлял все стекла закрытыми. Электростеклоподъемники стоят только передние. В чем может быть причина такого поведения?
Спасибо: |
Получено: 356 Отправлено: 64 |
Копай в сторону проводки под ковриком.
Спасибо: |
Получено: 2,538 Отправлено: 4,083 |
Спасибо: |
Получено: 146 Отправлено: 16 |
А как проводка блока комфорта под ковром влияет на открытие стекла ? Данные-то между блоками по шине ходят. Вроде нет там "прямых" проводов "дающих команду" на открытие.
Скорее окислившиеся кнопки на двери (как водительской, так и пассажирской) могут так влиять или умирающий механизм стеклоподьемника.
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
Стекло опускается только когда машина оставлена открытой. Когда она на сигнализации или просто закрыта ключом ни чего не происходит. Причем стекло опускается только примерно через час и причем электроприводом, а не само падает.