0

Спасибо: |
Получено: 77 Отправлено: 28 |
Депутата ГД задержали за обгон колонны танков
http://www.lifenews.ru/news/23793
Член фракции "Справедливой России" Антон Беляков устроил скандал на дороге во время вывода бронетехники с Парада Победы.
Антон Беляков
Депутат Государственной думы Антон Беляков стал участником громкого дорожного скандала, произошедшего в День Победы на Минском шоссе в Подмосковье.
Около пяти часов вечера народный избранник несколько раз попытался обогнать колонну военной техники, возвращавшуюся с парада в честь 65-летия Победы.
Колонна спецтехники протяженностью 3 километра двигалась в сторону военной базы в Алабино. Установки "Град", танки и ракетные комплексы "Тополь" заняли всю полосу Минского шоссе по направлению в область. В начале и в конце колонну замыкали машины сопровождения ГИБДД и военной автоинспекции со спецсигналами.
В районе 35-го километра колонну настиг джип "Лендровер Дискавери", за рулем которого сидел 37-летний депутат, член фракции партии "Справедливая Россия" Антон Беляков.
Не дожидаясь, пока медленно ехавшая военная техника съедет с трассы, народный избранник решил обогнать ее по встречной полосе. Проехав несколько метров, он втиснулся внутрь колонны, чтобы уйти от столкновения со встречными машинами.
В этот момент нарушителя нагнала машина автоинспекции, замыкавшая колонну, и прижала к разделительной полосе. В ответ на просьбу предъявить документы Беляков показал депутатское удостоверение.
- Депутату вежливо объяснили, что он обязан пропустить военную технику, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Однако, когда замыкающие вернулись на свое место в колонне, нарушитель вновь выехал на встречку, а затем снова встроился в ряды военных машин.
По словам автоинспекторов, когда джип депутата снова прижали к разделительной полосе, Беляков стал вести себя агрессивно.
- Он заявил подполковнику ВАИ: "Вы еще пожалеете, что ввязались в это", - продолжает наш собеседник. - И добавил: "Вы все здесь полетите со своих должностей".
Полковник, командир батальона ГИБДД, лично попросил народного избранника подчиниться и не мешать спецпроезду.
- А тот ответил: "Комбат, командуй своими подчиненными. А мной командовать не надо", - говорил наш источник.
Руководство ГАИ и военной автоинспекции осталось на месте для разбирательства с нарушителем. Протокол в отношении нарушителя составлять не стали. Но Беляков, судя по всему, сдержал обещание: уже через полтора часа после инцидента в ВАИ приехали для разбирательства сотрудники прокуратуры. Сейчас военная прокуратура проводит проверку скандального инцидента.
VWB3 & SkodaOctaviaA4 & SkodaOctaviaA5
Спасибо: |
Получено: 3,444 Отправлено: 441 |
Презерватив, чего еще скажешь.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Спасибо: |
Получено: 1,868 Отправлено: 1,312 |
А что было бы если бы они стрельнулиЯ бы так и сделал.
"Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"
Спасибо: |
Получено: 31 Отправлено: 25 |
Урод, блин нет слов...а еще "народный избранник"!!в ухо ему надо было дать!!
Prado 150 3.0D- влезает вся семья))
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Спасибо: |
Получено: 174 Отправлено: 193 |
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 174 Отправлено: 193 |
вот так вот надо было сделать
http://www.youtube.com/watch?v=DKGho...eature=related
Спасибо: |
Получено: 1,868 Отправлено: 1,312 |
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Мягонько....
У нас, когда возили ГЧ с пусковых на РТБ и обратно, сзади колонны шла шишига с боевым охранением. Они стреляли по колесам всех желающих обогнать без предупреждения. Уходили в кювет как миленькие. Ибо НЕХ! Мало ли, что на уме - поравняется с "гробом" и рванет.....
Если бы контейнеры "Тополей" не были пустыми, встречку тоже перекрыли бы. Млин, атас... беспредел и безнаказанность избранников полнейшая, абсолютная!
Это тоже неправильно. Машины сопровождения ВАИ и ГАИ не должны были оставаться на месте для разбирательства. А нарушитель должен был быть немедленно задержан и предоставлен для потрошения мозга сотрудникам контрразведки.
Чет даже не знаю, как к этому относиться.... Владелец автомобиля припарковался в запрещенном месте?
Скопировано из темы "Нас считают за быдло".
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 35 Отправлено: 20 |
Надо было раскатать его по всей Минке! Дело жетейско
Ford explorer V limited
Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 1 |
надо было по этому Дискавери Т-90 проехатся и все нормально стало бы) Ни кто обгонят не стал) а водила танка как бы не увидел его)))
--- Добавлено чуть позже ---
И вообще, он на служебной машине ехал? с мигалками? урод.... надо было ему лишение сделать.
TLC200 черный). Обращайтесь ко мне просто: "Ваше величество"...
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
только одно можно сказать: УРОД высшей категории!!!!
Спасибо: |
Получено: 871 Отправлено: 567 |
блин, но они же реально медленно едут! еще и полоса одна! я бы тоже обогнала, если бы торопилась! главное, что бы обгонял в положенных местах.
«Чем старше человек, тем больше ему лет»
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 871 Отправлено: 567 |
«Чем старше человек, тем больше ему лет»
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 47 Отправлено: 114 |
Вот, мля, простите, писец!
=====
http://lenta.ru/news/2010/05/13/driving/
Депутат Госдумы рассказал о нападении пьяного офицера в День Победы
Депутат Госдумы РФ Антон Беляков от "Справедливой России" обвинил сотрудника военной автоинспекции (ВАИ) в нападении на него в День Победы, говорится в сообщении пресс-службы депутата. Сообщение является комментарием по поводу публикаций в ряде СМИ, в которых приводилась версия неких источников правоохранительных органов об инциденте на одном из московских шоссе вечером 9 мая.
12 мая издание LifeNews опубликовало заметку, в которой говорилось о том, что военная прокуратура начала проверку по факту инцидента на Минском шоссе, где 9 мая около пяти часов вечера автомобиль Белякова был задержан, так как мешал прохождению колонны военной техники с парада Победы.
Источники издания сообщали, что Беляков выехал на встречную полосу и пытался обогнать 3-километровую колонну военной техники. Чтобы избежать столкновения он вклинился в колонну, после чего его остановили сотрудники военной автоинспекции. Беляков якобы предъявил депутатское удостоверение и в грубой форме разговаривал с подполковником ВАИ. Впоследствии его отпустили без составления протокола, а затем военная прокуратура начала проверку инцидента.
Сам Беляков приводит другую версию событий. По его словам, он по указу сотрудников ГИБДД подъехал к замыкающей колонную военной техники машине ВАИ со спецсигналами и спросил о путях объезда колонны. Беляков утверждает, что выехать на встречную полосу при этом он не мог, так как на месте событий полосы отгорожены металлическим отбойником. Сотрудник ВАИ на его вопрос не ответил, заставил Белякова съехать в кювет и остановиться, а затем вышел их своего автомобиля и ударил депутата в лицо.
======
Последнее предложение просто бомба! Мне ведь тоже, когда останавливают, подходят к окну и бьют по лицу, без просьбы предоставить документыА у вас, форумчане, ведь точно так же происходит общение с представителями ВАИ, ГАИ?
![]()
VW358 CDAB QGW![]()