0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
День добрый.
В выходные пропали правые габариты (не включаются) и потухла приборка в части показометров.
Исследуя наличие напряжения опредлил что дело в выключателе/переключателе света (почему то на 23-тий предохарнитель - левые габариты - выдаёт 12 В, на правые - 22 предохранитель - нет). Буду разбирать переключатель, чистить.
Вопрос вот в чём.
Есть книжка у меня по Пассатам - АРУС VW Passat с 96 г.в. Устройство Обслуживание Ремонт. В ней есть схемы электрические. Пробовал ими пользоваться, но понял что чтото не так или вопрос - где седьмой предохранитель на 10 А?
![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
В схемах из другой книжки (с сайта http://www.volkswagen.msk.ru/ ) вижу только предохранители на 5 А №22 и №23 на габариты и никаких на 10 А
и мне думается это правильная схема.... ?!
![]()
Спасибо: |
Получено: 3 Отправлено: 2 |
Я пользуюсь схемами из эльзы в английском варианте,приходится заморачиваться с интернет переводчиками ,что бы найти что нужно ,но ошибок в схемах пока не встречал.
Passat b5+ седан 2001 => 1.8t AWT => МКПП
B6 2008 1.8 TFSI BZB МКПП