0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Всем привет подскажите у меня был пассат 2000 в5, с вета магнитолой(штатка), сейчас пассат в5+, тоже с бетой, но выглядит она по другому, вопрос подойдёт ли с b5 на b5+ ченджер с косой для этой магнитолы? Денег снять и перекинуть будет стоить дорого, по этому ошибиться не хочется![]()
Спасибо: |
Получено: 515 Отправлено: 169 |
Gousse
можеш посмотреть подойдетли твой чейнжер http://www.erta.ru/magnitol/vw.shtml
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо, дело в том,что он был штатным, я посмотрел, фирмы там нет(((,а в прилагаемой таблице инфо тоже отсутствует, только clarion подходит(
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 0 |
Gousse
Иди по той же ссылке что Сергей икдал, ищи свою старую магнитоллу и ищи новую магнитоллу, после того как найдешь сравнивай распиновку разъемов на одной и второй, если распинорвка сходится то все будет работать.
Но, если у тя стояла на В5 Бетта Т4 Блау то на ней есть выход на управление чейнджером, если Бетта 4 Филипс то ек, она не поддерживает чейнджер.
Бетта Т4 http://www.erta.ru/base/vw/beta_t4.shtml
Бетта 4 Филипс http://www.erta.ru/base/vw/beta5.shtml
Как ыидишь распиновки отличаются.
Я как понимаю что у тебя однодиновое место под магнитоллу то тогда есть смысл на разборке найти Гамму 5 и поставить тебе, и каналов в ней 4 и чейнджер поддерживает, или заморочится на поиски более продвинутого аппарата для В5+.
VW Passat B6 Variant SportKomfort_10; VW Transporter T4 2,5TDI_01; VW Tiguan 2,0TDI_11
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Блин, задолбался искать косу(((, нет нигде, покупаю накамичи сд 300, не буду париться, всем спасибо за помощь![]()