0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Какую можно поставить аккустику в штатные места?Родная для меня слабовата, захлебывается на большой громкости.Магнитола не родная-Clarion (4х31).Планируется усилитель и соответствующая аккустика.
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 2 |
К Passat`у понятие "штатные места для акустики" малоприменимо. Снимешь обшивку-поймёшь почемуПри этом, с одной стороны, если хорошо поищешь в этом форуме-найдешь, как люди "по-супер-мега-колхозному" вырезали из "пластмассок" динамики штатные и ставили свои.
С другой-если нужен по-настоящему качественный звук-делаешь внутренний подиум-проставку и ставишь туда всё, что душе угодно
Можешь сделать дополнительно ш-в-изоляцию. Как всё это делается, найдёшь тоже здесь - в Базе знаний(а про шумку вообще полно тем). Из акустики - самые популярные(ну, по-моему, - Hertz HSK, DLS R6A(LE), Morel Tempo). Основная проблема возникает не с вуфером, а с пищалкой-с её установкой взамен штатной. Ищи по форуму - ВСЁ ЕСТЬ!!!
![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Серега Тамбовский
у DLS R6A пищалки встают как родные, усилок к ним нужен не дорогой, чтоб выдавал номиналку в районе 80 ватт на 4 омах, а если будешь ставить саб, то к нему надо нармальный усилок. мне пришлось покупать два 2-х канальных усилка, однин питает фронт другой саб, а тыл от магнитоллы.