Наши поездки в Детский дом. - Страница 34
  1. #661
    Passat
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,918
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я все скажу завтра.
    Доехала канеш не только что...
    Но вот пришла в себя и доплозла до компа... ага.

    Цитата Сообщение от Murka
    бойлеры и компьютеры установлены и подключены несмотря ни на что
    Низкий вам поклон, Мужики!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

    kostyapoter

    Костя!!!
    Спасибо за программу! Бесподобно, профессионально, а главное - от души!
    До сих пор нет слов благодарности...
    Может завтра придут...

  2. #662
    Passat
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,709
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ , ребята и девчата, за то что всё необходимое доставили по назначению,да ещё и с программой.

    Помочь деньгами и прочим - это самое простое, а вот организовать программу и доставку,это важнее.

    МОЛОДЦЫ

    P.S. По больше бы таких людей и жить станет легче.

  3. #663
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вчерашняя поезка лишний раз доказала , какие замечательные, добросердечные, ответственные и самоотверженные люди наполняют наш клуб .
    Особую благодарность хочу выразить

    Kikif, Роман с Максимом , stass c Иваном , kwk

    ребята самоотверженно довели начатое дело до конца - полностью cомостоятельную установку бойлеров (крепление, проводку , подводку, подключение) , установку и настройку компьютеров и принтера с локальной сеткой до конца , не смотря на то , что на дворе было заполночь . Уехали в 0.20 . Ребята устали на столько , что глаза уже были в кучу, и почти всю дорогу ехали со скоростью 80км/ч - уже не было сил .

    Тот , кто читает это - даже не преставляет КАКОЙ общий объем работ был проделан

    Так же хочу выразить не меньшую , благодарность нашему клубному ВОЛШЕБНИКУ KostyaPoter , подарившему детям НАСТОЯЩИЙ праздник - в глазах детей в эти часы было столько счастья и восторга , что слезы умиления на глаза наворачивались у самого .

    Этим Людям я предлагаю , нет , НАСТАИВАЮ - выдать самые большие медали от нашего клуба . Я с радостью готов отдать свою звезду любому из них , ибо вчера они сделали гораздо больше меня .

    Выщесказанное никак не умаляет заслуги остальных участников поездки , я просто хотел выделить людей с ОГРОМНЫМ самопожертвованием , целеустремленностью и ответственностью .

    Зюзя с Мустангом , Капитан , Раш , Котяра , Нашкодил , Мурка , Диа , Ольча кроме помощи в рганизации быта детей , подарили им главное , то , чего как раз им так и не хватает - общение и персональное внимание . И дети ,чувствуя это , приняли нас в свою семью и с нетерпением ожидают следующего визита в МАЕ

    Так что у любого одноклубника есть возможность оказать как посильную материальную помощь , так и моральную - для этого достаточно просто съездить туда с нашей делигацией и пообщаться с детьми . Они нас ждут .

    ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ надеюсь , что наш ВОЛШЕБНИК KostyaPoter все-таки изыщет возможность для следующей поездки .
    Думаю , что его выступление надолго останется в сердцах детей , и они с нетерпением будут ждать его в следующий раз .

    Страйкер помогал КостеПоттеру за режисерским пультом и неподражаемо исполнял всевозможные танцы , не говоря уже о том , какие позитивные моменты он внес в жизнь женской половины обслуживающего персонала детского дома
    Лапачев - он и есть Лапачев . И этим все сказано и все все поняли . Один взгляд на его открытую улыбку уже создавал хорошее настроение как у детей , так и у взрослых .
    Ну , а Румми - уже старый , ржавый робот со своими слабостями и проблемами . Тоже требую иногда снисхождения

    Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
    Иль я не сын страны?
    Каждый из нас закладывал
    За рюмку свои штаны.


    В довершение всего, еще и заболел окончательно (уже в Пятницу температурил немного) - сопли ручьем и температура за 38* , причем в самый неудачный момент . Но это уже лирика .

    Ребята , вы - молодцы . Я горжусь , что мне выпала честь состоять с Вами в нашем замечательном клубе www.passatworld.ru

    Вы действительно - лучшие
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  4. #664
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Немного пришла в себя. Можно попытаться рассказать как все прошло...
    Последняя неделя была занята покупками необходимой одежды и обуви. Продавцы в магазинах с недоумением задавали один и тот же вопрос: вы что все это берете? Другие, увидев, как я собираю с разных полок и плечиков одежду и кладу в общую кучку, спрашивали: зачем вы тут хулиганите
    На средства, пожертвованные одноклубниками
    удалось купить
    2 бойлера на 200 литров и 2 УЗО к ним, кабель 50 метров
    27 пар весенних туфель, кроссовок и ботинок
    45 штук джинс
    50 толстовок и кофточек
    24 футболки
    31 штука теплых колгот
    40 штук капроновых колгот
    91 пара носков
    70 штук трусов на мальчиков и девочек
    По кассе
    Лужники (джинсы, толстовки, блузки) 20400 без чека
    Бойлеры 18500 товарно-тр.накладная с чеком осталась у Рушана при перевозке
    Узо и выключатели 3430 оплатил Serg_I и чек остался у него
    Остальные чеки выкладываю:
    Ашан 7733
    Кофточки 2050
    футболки 300
    Обувь Маттино 10355
    Центро Обувь 6585
    Сок 530
    Мороженое 630
    Мячики для конкурсов 200
    Ашан 2 6818
    Доп.кабель в г.Михайлов 1000
    Итого: 78531 руб.
    +1000 остаток
    http://i019.radikal.ru/0804/aa/88c4fca63ee8.jpg
    http://i017.radikal.ru/0804/30/f0a7a51dd69c.jpg
    http://i042.radikal.ru/0804/6a/71ea11451e20.jpg
    http://i042.radikal.ru/0804/e5/2bada6c64769.jpg
    если увеличить- все хорошо просматривается


    собрано 14 мониторов (4 из них новые) и 8 системных блоков:
    из них 6 компьютеров уже опробованы детишками, а остальные также доставлены в детский дом и найдут свое применение.
    Также подключены принтеры.

    Собрано несколько огромных мешков мягких игрушек, больших и маленьких, настольные игры, пряжа для рукоделия, бесчисленное количество одежды и обуви.

    В детский дом отправилось 14 машин и около 20 одноклубников (точное количество сказать затрудняюсь )
    Среди автомобилей был замечен мега-сарай фольцваген пассат В5 усовершенствованной модификации предназначенный специально для поездок в ДД. Счастливый обладателем является Рушан rush .

    По приезду в ДД, машинами был занят весь детдомовский двор
    Разгружались довольно долго, т.к каждый пассат и Газель были забиты добром
    Потом из школы вернулись дети. Некоторые узнавали нас и радостно бежали обниматься.
    Потом нас покормили. А затем в актовом зале kostyapoter провел зажигательный праздник для детей с конкурсами и дискотекой.
    Костя ты настоящий профессионал своего дела
    Ни один ребенок не скучал на празднике! Конкурсы были и для малышей и для подростков, подвижные и интелектуальные.
    Сколько было радости и счастья на лицах детей
    По окончании праздника только ленивый не получил подарок!!!!

    А другим нашим одноклубникам было совсем не до праздника. В будущем компьютерном классе не оказалось достаточного количества розеток и проводки. Stass c братом и Рома с товарищем даже отказались от обеда и поехали в город искать недостающее оборудование.
    Потом до глубоой ночи Стас с братом, Рома с товарищем, Kikif, Kwk, Мустанг, Rush подводили электричество, подключали компьютеры, устанавливали и подключали бойлеры.
    Не смотря на усталость к концу дня , они довели все дело до цели!!! 6 компьютеров были объединены локальной сетью и сразу же были заняты любопытными детьми в половине 12 ночи
    Из кранов наконец то потекла теплая вода и некоторые дети сразу же поспешили воспользоваться душем
    Девочки весь день занимались детьми: разговаривали с ними, ходили с ними по их комнатам, Dia фотографировала их.
    Потом был сладкий стол с фруктами, конфетами, который подарила детям Зюзя с Мустангом и в конце было любимое всеми мороженое!!!!


    Сели в машины мы только около 24 ночи.
    Ехали по началу неспеша, а потом прибавили скорость: так все устали и хотели спать. Деревья перебегали нам дорогу

    Теперь постараюсь составить список всех, кто помог детишкам средствами, игрушками, бойлерами, компьютерами, одеждой, помог с перевозкой и доставкой:

    Лисенкина
    Евдоким
    Яха
    Nick
    Оля
    Vit
    INOT
    Оптимист
    Валерич
    Lenka
    Тамбовский волк
    Umberto31
    Вован2Х
    Angel
    ЖЕНА
    Dia и Spaze
    Lifter
    Dron
    D.G.A
    serg_norge
    Serg_I
    seekh
    Alex77
    borde
    Voffka
    grenka
    Fishka
    Vital
    Sten


    Отдельное СПАСИБО тем, кто смог помочь не только материально, но и принял участие в поездке, празднике, перевозке помощи, подключении техники и просто в общении с детьми.

    NASKODIL NET, которая занималась сбором помощи и вложила не только кучу средств, но и своих сил и времени Наташа ты ЛУЧШАЯ
    Kikif Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!
    kostyapoter СПАСИБО ЗА МЕГАПРАЗДНИК!!!!!
    rush спасибо за доставку всей помощи до ДД
    Stass c братом Иваном СПАСИБО ВАМ ЗА КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛАСС!!!!!!
    Рома с Максимом
    Kwk

    Зюзя с Мустангом
    Captain

    СПАСИБО ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ КОМПОВ И БОЙЛЕРОВ И ЗА СЛАДКИЙ СТОЛ
    Dia
    Котяра
    rummi
    Lapachev и Оlcha
    Striker

    Спасибо вам за ПОМОЩЬ и ВЕСЕЛУЮ компанию!!!!

    НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН И УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!
    ВЫ ВСЕ ДО ОДНОГО ЛУЧШИЕ


  5. #665
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет!
    Ребята - вы гиганты!!! Было очень приятно осознавать себя членом клуба, способного на такое!!!

    Всем огромное спасибо!!!

    Всем остальным, кто не был с нами:
    Хотя бы один раз в жизни нужно увидеть глаза ребенка, впервые севшего за компьютер и умоляющего: "Дяденька, а что мне сделать, чтобы он заработал?"

    Цитата Сообщение от rummi
    Уехали в 0.20 ...и почти всю дорогу ехали со скоростью 80км/ч - уже не было сил .
    А я наоборот - решил поскорее добраться до дома. Поэтому я сразу ушел в отрыв и в 2.00 был уже в постельке . Правда, все посты были мои

  6. #666
    Golf
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да ну ваще!! Нет слов! Молодцы

  7. #667
    Passat
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,845
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Молодцы ребят другова отчёта и не ожидал,жаль что не смог с Вами,звиняйте Работа чёрт её дери... всем плюсы в репу м медали.

  8. #668
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Молодцы. Спасибо вам, что есть вы у нас.

  9. #669
    Phaeton Аватар для Тамбовский Волк
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Россия, Монино
    Возраст
    100
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 131
    Отправлено: 96

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребята, вы МОЛОДЦЫ!!!!! Клятвенно обещаю участвовать в следующей поездке не только материально (если не ушлют в командировку). Попробую вспомнить свои преподавательские навыки и поучить компьютерной грамоте детишек...
    Volvo XC90 D5

  10. #670
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ждала отчета с нетерпением и вот читаю и как всегда рыдаю
    от умиления конечно же...
    вы как всегда молодцы, я горжусь вами, и я была с вами мыслями ...
    И очень очень рада что детям в очередной раз вы устроили праздник жизни и вообще буквально меняете их образ жизни и миропонимание...
    вам обязательно воздастся за ваши благородные дела за самопожертвование и за вашу любовь к деткам

  11. #671
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Есть у меня один замысел на уме ... если удастся осуществить - будет просто куль Кто-то скажет , что это из области фантастики , но чем черт не шутит . Никогда не говори никогда , и на камнях растут деревья .

    http://ru.youtube.com/watch?v=3whNr08o_ls
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  12. #672
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi
    Есть у меня один замысел на уме ... если удастся осуществить - будет просто куль Кто-то скажет , что это из области фантастики , но чем черт не шутит . Никогда не говори никогда , и на камнях растут деревья .

    http://ru.youtube.com/watch?v=3whNr08o_ls
    Вить ждем с нетерпением, когда же ты проявишь свои таланты

  13. #673
    Phaeton Аватар для Тамбовский Волк
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Россия, Монино
    Возраст
    100
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 131
    Отправлено: 96

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rummi
    Ты Налича хочешь привлечь?
    Volvo XC90 D5

  14. #674
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murka
    Цитата Сообщение от rummi
    Есть у меня один замысел на уме ... если удастся осуществить - будет просто куль Кто-то скажет , что это из области фантастики , но чем черт не шутит . Никогда не говори никогда , и на камнях растут деревья .

    http://ru.youtube.com/watch?v=3whNr08o_ls
    Вить ждем с нетерпением, когда же ты проявишь свои таланты
    Ты меня не поняла : я хочу обратиться к Петру Наличу и его Банде с просьбой о благотворительном концерте в Михайловском детском доме . Девчонкам очень понравились его песни , когда мы их с Наташей на машине катали . Представляешь , какая для них будет радость если он откликнется ? На всю жизнь такое запомнится .
    Я сразу вспоминаю фильм "Им нужна музыка " c участием Яши Хейфеца .

    http://ru.youtube.com/watch?v=521HJWI9kuI
    http://ru.youtube.com/watch?v=WvR9WYeRS ... re=related

    (Фильм разбит на 10 частей, соответствующие ссылки на ютьюбе справа от основного окна)

    Так что торопиться надо - пока Петр не стал мегазвездой , тогда уже достучаться сложнее будет .

    Завтра на Бабурях размещу соответствующую тему .
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  15. #675
    Polo
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    301
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет! Все не было времени сесть за комп....

    для начала: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!

    Поездка удалась! Дискотека, как уже писалось, просто супер! - огромное спасибо Косте! Жаль, я не увидела ее до конца - ушла поговорить с зам.директора ДД.

    Теперь о главном:
    Во-первых, администрация ДД выражает нам огромную благодарность за пылесос Керхер, который мы привезли в прошлый раз - там теперь дети дерутся за возможность пропылесосить.
    и за огромный телевизор, который купили на собранные клубом средства!

    Поговорив с администрацией, можно сделать вывод, что помимо списка необходимого, выложенного ранее, срочно нужно следующее:

    1. еще один бойлер в кухню

    2. спортивные костюмы для мальчиков и девочек по 50 шт. соответственно, размеры от 38 до 46 (на рост от 150см. до 175 см.)

    3. носки, колготки, колготы капроновые для девочек (р.1, 2) - нужны всегда, так как имеют свойство быстро снашиваться

    4. халаты байковые - 10 шт.
    пижамы байковые - 10 шт.
    р-ры: 44 - 46
    Нужны для детей-сирот, которых после учебного года отправляют в детский лагерь.

    5. В этом году выпускаются 4 детей-сирот, на выпускной им нужно:
    для 3 мальчиков:
    костюмы 46 р-ра - 3 шт.
    сорочки белые р.46 - 3 шт.
    галстуки - 3 шт.
    туфли р-ры 41, 42, 42.

    для 1 девочки:
    нарядный костюм (только не вечернее платье) р-р 46
    туфли р-р 37

    6. занавеси и карнизы на 13 окон
    карнизы - 2, 80 м. - 13 шт.
    органза в розово-белой цветовой гамме - р-ры готовых занавесей 5,40м. х 2,60м.

    7. 2 столовых сервиза на 12 персон с супником

    8. чайные ложки - 100 шт.

    ...и по личному наблюдению - не помешало бы им посуду на кухню купить.. тарелки (разнокалиберные), чашки, хлебницы и т.д.

    9. сушки для белья - 4 шт.

    10. вешалки для одежды (большие) - 4 шт.


    И добавлю ложку дегтя...
    1.Убедительная просьба ко всем, кто ездил или будет ездить в ДД - не бухать там!!!
    Лично мне было очень стыдно перед детьми и администрацией ДД за некоторых соклубников! сами подумайте: детей отнимают у родителей за то, что те пьют. об этом детям прямо говорят - не пили бы родители, вас бы у них не забирали. И вдруг приезжает толпа "положительных" людей, которые приехали помочь детям, пообщаться с ними - и тоже пьют!!! и за это у них детей не отнимают!
    И вообще: существуют другие поводы для встреч одноклюбников с целью расслабиться, но поездка в ДД для этого не подходит!

    2. Нельзя давать детям деньги!!! После нашего отъезда несколько детей ушли без разрешения и предупреждения из ДД в магазин и их долго не могли найти. А как вы думаете, зачем ушли дети? После замечательного примера и получения финансов, они пошли купить выпивку!
    Я понимаю, что возможно, по неопытности и незнанию, вы хотели дать деньги детям на жвачку и шоколадку... но это не те дети...
    короче, если есть желание что-то сделать не предусмотренное программой посещения ДД, лучше посоветоваться с администрацией.

    ну вот вроде бы и все.... извините за "деготь", но....

  16. #676
    Lupo
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    107
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет! Если не составит труда, выложите фото.

  17. #677
    Passat Аватар для striker
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    Россия, Новые Химки (Моск. обл)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем доброго дня.
    Съездили супер, ну мы конечно погоречились исправимся
    Мое мнение, сколько туда не привези, все равно детям достанится львиная доля.
    Деньги я тоже довал, только с благими намериниями, прошу прощения, ну я никак не мог предположить, что дети сразу побегут в магазин, да еще и за выпивкой
    При мне кстати было маленькое проишествие, девочка одна уже достаточно взрослая, новерно старше всех, резала себе руку лезвием, при чем уже не первый раз (были рубцы), я сообщил об этом воспитателю, а ей помойму вообще все равно. Провел самостоятельно лекцию Так что вы сами все понимаете.
    Ford explorer V limited

  18. #678
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Добавлю кое-что от себя.
    Разумеется, никто не думал, в этом учреждении живут "бедные овечки" и работают "ангелы".
    Но то, что случилось увидеть и услышать...
    Я не стану здесь в открытую писАть об увиденном и услышанном.

    По поводу пьянки в ДД поддерживаюЗюзя и Murka.

  19. #679
    Phaeton Аватар для Котяра
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,621
    Спасибо:
    Получено: 616
    Отправлено: 191

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну собственно что еще добавить... Вроде все сказано. Надо стремиться к тому, чтобы каждый последующий раз был лучше предыдущего. К сожалению пришлось срочно уехать, так что извиняюсь, если в суматохе с кем-то не попрощался (хотя мог не спешить, все равно не успел) Ну, да ладно это все лирика.
    VW Sharan 1.9TDI ASZ, Nissan Pathfinder R51

  20. #680
    Golf Аватар для rush
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    957
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Это была первая моя поездка в ДД.
    Всё прошло супер, очередной раз убедился PASSAT-B5 CLUB САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ НА СВЕТЕ .

    В следующий раз тоже обязательно поеду.
    Пока слов не нахожу, одни эмоции. В общем главное результат и довольные дети .
    B6 BMR DSG 6 07 год, Чип. Не чипуйтесь в S Chip. Откликаюсь на Рушан.

Страница 34 из 84 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши поездки в ДД
    от rummi в разделе Корзина
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:24
  2. Оштрафовали детский дом
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:30
  3. [ПИТЕР] Сланцевский детский дом.
    от DENdyRec в разделе Клубная жизнь, Регионы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 16:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 18:30
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 10:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •