Наши поездки в Детский дом. - Страница 20
  1. #381
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    voffka распечатаю пару экземпляров, будете в дороге роли учить

  2. #382
    Passat
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,918
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murka
    Наташ в 7 это круто! хотябы в 7-30 -- 7-45:за полчаса успеете до каширки добраться
    Дык я не знаю, сколько там до Каширки ехать...

  3. #383
    Passat
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия, Подольск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,121
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Murka
    Спасибо тебе огромное

    Добавлено спустя 29 секунд:

    NASKODIL-NET
    ну так что в какое время ты железяку забирать будешь?

  4. #384
    Passat
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,918
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffka
    ну так что в какое время ты железяку забирать будешь?
    Говорит, в 7.30...

  5. #385
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    МО, Одинцово
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,041
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Народ. встречаемся за МКАДОМ с 8.00 до 8.30.

    28-й км МКАД. Пересечение Липецкой ул. с МКАД. За МКАДом идет уже Каширское шоссе.!!!

    Вот ссылка на карту!!!!

    http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 ... l=zoom_out

  6. #386
    Phaeton Аватар для Котяра
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,619
    Спасибо:
    Получено: 616
    Отправлено: 191

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Итак где и во сколько? Я еду, тормоза сделал (вроде )

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

    Kikif
    опередил
    VW Sharan 1.9TDI ASZ, Nissan Pathfinder R51

  7. #387
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Выезд на старую Каширку через Царицыно!!!!
    Встреча за МКАДом в 8-8.30.


    Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

    Цитата Сообщение от rummi
    Что за избирательность и неравенство ? Блатных ,типа ?
    А как ты себе представляешь единовременно вывезти 100 чел??? И как следить за ними???
    [-X
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  8. #388
    Passat
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,845
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    voffka расспечаю для тебя

  9. #389
    Passat
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия, Подольск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,121
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ТОТОС
    буду премного благодарен

    Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

    NASKODIL-NET
    Тогда в 7-30 я буду в Коньково. Ok?

  10. #390
    Passat
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,918
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffka
    Тогда в 7-30 я буду в Коньково. Ok?
    Ок.
    Даже лучше наверное в 7-45, пока я rummi заберу... Пока до метро доедем...

  11. #391
    Passat
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия, Подольск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,121
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    NASKODIL-NET
    только Наташ если что минут 5-10 меня подождете? Вдруг опаздывать мальца буду, я выйду сразу железяке позвоню тогда, у мну просто твоего телефона то даже нет

  12. #392
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А как ты себе представляешь единовременно вывезти 100 чел??? И как следить за ними???

    Можно было сделать поездку в три этапа , растянув на три дня , скажем. Пусть даже с промежутком некоторым . Я считаю так : либо всем - либо никому . Вот так зарождается обида,зависть и ненависть

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

    voffka

    Садись в последний вагон из центра , выходи - налево по переходу .
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  13. #393
    Passat
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия, Подольск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,121
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rummi
    Все мы уже с NASKODIL-NET пообщались, я приеду прямо на место встречи мне оказывается это намного удобней и быстрее будет, а уж на месте встречи упаду вам на хвоста

  14. #394
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi
    Можно было сделать поездку в три этапа , растянув на три дня , скажем. Пусть даже с промежутком некоторым . Я считаю так : либо всем - либо никому . Вот так зарождается обида,зависть и ненависть
    Вить, ты ошибаешься! Дети по очереди посещают город и различные мероприятия. Никто в обиде не бывает.
    А вообще, если какие вопросы - спрашивай у Ольги (ПТИЦА).
    Кстати, в теме выше она отчеты писала о жизни ДД
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  15. #395
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Отчет о поездке и Благодарность ДД...

    Уважаемые одноклубники , вот и завершилась наша первая групповая поездка в подшефный детский дом-интернат в Рязанской области .
    В программе было выступление нашей агит-бригады в составе Cеверного оленя-Тяни-Толкая с заплетающимися задними ногами , Доморощенного , но крайне благодушного Voffka-мороза , Снегурочки-Muro4ki , Снежной Тыквы с красной морковкой ... ой... и черной улыбкой в лице Toтocа , Пирата-акробата и по совместительству Бармалея ( в виду Питерского запоя последнего ) в лице Kikifa и антуражного балласта в лице Naskodil-Net , верной спутницы Снеговика с маленьким Снеговичком (для обеспечения преемственности поколений), Зюзи и вашего скромного слуги , задача которого состояла исключительно в том , чтобы подтвердить свою полную бесполезность на данном Новогоднем мероприятии .
    Что хочется сказать : учреждение в достаточно надежных руках , дети не обделены вниманием и материальным обеспечением , отрадно то , что в этом есть и наше скромное участие .
    Все прошло "на Ура" , дети были в восторге от программы и подарков , также продемонстрировали в качестве благодарственного жеста свои таланты , представив нам свою Новогоднюю и Рождественскую программы .
    Как бы вам не показалось странным (хотя это - естественно с моей точки зрения), но живому общению с нашей агит-бригадой ,дети были рады ни чуть не меньше чем подаркам , собранными на Ваши пожертвования . Провожали нас всем коллективом и ,как мне показалось, с грустью во взглядах . Это говорит о том , что вся подготовительная работа , проделанная нашим клубом , была ненапрасна . Так что примите ОГРОМНУЮ благодарность от детей и педагогического состава этого учреждения .

    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН

    Какие сделаны выводы :

    В результате поездки наша инициативная группа поняла , какой нелегкий груз лежал на Птице - представителе нашего клуба , занимавшейся организационными вопросами по оказанию помощи этому детскому дому-интернату .
    Одному человеку справится с такой задачей достаточно тяжело и менее продуктивно , поэтому вся наша бригада на общественных началах единогласно выразила добровольное желание и в дальнейшем принимать непосредственное участие в этом процессе , естественно - с Вашей общей помощью и под Вашим бдительным и неусыпным контролем . Кроме того, гораздо проще работать "на подхвате" друг у друга : вот сегодня ,например, не смог поехать Котяра , из-за внезапной болезни ребенка и Тамбовский волк из-за неотложных вопросов на работе . Так что , один - это один , а когда нас много и мы едины , то обладаем гораздо большим потенциалом .

    Предложения :

    1 . Опубликовать на нашем форуме рассчетный счет этого заведения , чтобы любой желающий , из любой точки страны мог оказать свое содействие .

    2 . Создать рассчетные счета Web Money и Yandex Деньги для сбора средств в рамках клуба, с доступом к ним как дирекции , так и самой инициативной группы, с последующей публикацией о приходе-расходе средств . Для пополнения подобных счетов возможна покупка карточки и сообщение ее номера и кода в личку имеющих доступ к ящику . Cамим лучше через автоматы не переводить - НЕНАДЕЖНО А сообщив ее номер и код активации вы можете быть полностью уверены , что Ваши деньги упадут на счет .

    3. В самое ближайшее время произвести сбор средств детям на колготки , носки и обувь : поверьте , cердце кровью обливается , глядя на их ноги . Надеюсь на Ваше понимание и участие .

    4. Хочу сказать сразу , чтобы не возникло вопросов и сомнений : если кто-то в чем-то сомневается и хочет убедиться лично , как и принять участие в следующей групповой поездке туда - милости просим , дети Вас ждут . Гарантирую , что какой-нибудь ребенок возьмет вас за руку и не отпустит до самого отъезда . Им так не хватает любви ... именно любви и искреннего внимания , а не казенной заботы . Хотя любовь и внимание на ноги Зимой не наденешь , поэтому надеюсь на Ваше взаимопонимание относительно Зимней обуви , колготок и носков . С мира по нитке и обуем детей .

    Жду комментариев , вопросов и предложений . Ребята положат фотки в эту тему , я полагаю .

    Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  16. #396
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rummi вернулась домой, на душе такое облегчение, что вся эта безумная суета в течении последних 3 недель закончилась, и главное все это понравилось детям! Только собиралась с мыслями, что бы написать, а тут уже готовенький отчет

    В ДД сделан хороший ремонт, мебель новая, туалеты с новой сантехникой и душевыми кабинами. Но дети конечно одеты так себе. Наши клубные футболки 52 размера надевали на себя даже девочки 12 -13 лет!
    Поэтому душа греет, что хоть купленные 13 пар зимней обуви порадуют детей.
    Прошло все на мой взгляд замечательно! Программа была несложная, и на какие то запинки в сценарии дети совершенно не обращали внимания. Они сидели сначала с настороженностью, а потом открыли рты от происходящего! Сначала детей поприветствовали Снегурочка и Снеговик в отпадном костюме, от которого мы сами ржали полчаса на репетиции, а уж дети глаз не сводили с него! Спасибо огромное Зюзе за костюм!!! Вместо ДМ, которого звали дети завалился Бармалей и еще и выстрелил из хлопушки, так что даже отец Владимир вздрогнул. Потом Бармалей в конкурсе хватал детей в охапку, от чего они «писали кипятком» (простите за сравнение, но других слов не могу подобрать). Дед Мороз как будто родился в этом образе – веселил детей до упаду в сопровождении Оленя с заплетающимися ногами!

    Дети с удовольствием учавствовали во всех предложенных конкурсах и даже их приходилось немного строить! Подарки и сюрпризы сыпались в конце каждого конкурса! Пришлось даже ограничить конкурсы ввиду нехватки времени.
    Потом дети показали нам свой концерт: изобразили сценку, спели песни, от некоторых проступили слезы на глазах:
    Пусть мама услышит,
    пусть мама придет,
    пусть мама меня непременно найдет,
    ведь так не бывает на свете,
    чтоб были потеряны дети!
    Когда раздавали сладкие подарки: некоторые дети не верили что им тоже дадут (мне так показалось).
    За лыжи меня чуть не порвали и готовы были спеть все что угодно, лишь бы им тоже подарили.
    Потом ко мне приклеились (по другому никак сказать не получается) мальчик и девочка и одноклубники меня больше не увидели до обеда.
    Детям хотелось показать мне свои комнаты, свои рисунки, расспросить меня о моей жизни, рассказывали о своей, пели в караоке и не слезали с рук.
    Даже когда пригласили на чаепитие, они привели меня вместе с собой за руку и посадили рядом с собой.
    Кульминацией праздника был небольшой фиерверк. Я стояла в коридоре и звала детей на улицу, а дети думали, что бы одеть, но как только услышали первые залпы салюта: рванули в резиновых тапках и без верхней одежды на 12 градусный мороз!

    Детям безусловно не хватает простого человеческого тепла и любви! Они даже без праздника и конкурсов готовы к открытому общению.
    Когда мы за обедом подняли рюмочку вина: отец Владимир выпил за то что эта наша поездка в ДД не последняя.

    Румми пишет, что его поразили дырявые носки детей, а меня больше ужаснуло то что из кранов течет ледяная вода! Всего 2 бойлера на 100 человек. И если старшие дети выглядели чистенькими и опрятными, т.к. могут о себе позаботиться, то шести семилетки не мылись недели 2 (мне так показалось) и я думаю, что это опять же из-за проблем с горячей водой.

    Но порадовало то, что во главе ДД отец Владимир – очень доброжелательный и порядочный человек: старается дать детям невозможное! Сразу видно, что дети его любят и уважают.

    РЕБЯТА И ДЕВЧОНКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СБОРЕ СРЕДСТВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПРАЗДНИКА, КТО ДАВАЛ ДЕНЕЖКУ, ПРИВОЗИЛ ИГРУШКИ, ТЕХНИКУ, КТО ПОКУПАЛ УГОЩЕНИЯ, КТО ПОЕХАЛ В ДЕТСКИЙ ДОМ!!!!!! БЕЗ ВАС БЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ПОДАРИЛ РЕБЕНКУ ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ, ОТДАЛ ЧАСТИЧКУ СВОЕГО ТЕПЛА!!!!
    Завтра постараюсь собрать всех участников в один список и выложить финансовый отчет , а сегодня попробую выложить фото и спать.

  17. #397
    Passat
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия, Подольск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,121
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Отлично съездили!!! Всем спасибо!!! все было просто супер, выкладывайте фотки у кого есть

  18. #398
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Murka

    Фотки детей давай , мамаша Кураж
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  19. #399
    Golf
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Россия, г.Москва & МО, г.Кашира
    Возраст
    52
    Сообщений
    865
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Молодцы. Надо будет поддержать- это хорошее дело!!!

  20. #400
    Touareg
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,148
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Молодцы
    ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ УВАЖЕНИЕ !!!

Страница 20 из 84 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши поездки в ДД
    от rummi в разделе Корзина
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:24
  2. Оштрафовали детский дом
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:30
  3. [ПИТЕР] Сланцевский детский дом.
    от DENdyRec в разделе Клубная жизнь, Регионы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 16:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 18:30
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 10:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •