Наши поездки в Детский дом. - Страница 22
  1. #421
    Passat
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,845
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Murka
    Директору скинь ,думаю разберётся. ой сорри инет тормозит на работе не увидел...

  2. #422
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вы все молодцы!!! У меня к организаторам просьба-предложение : если будете заводить кредитную карту, то имхо лучше взять Сбербанковскую, просто их отделения есть везде практически, отправить на нее деньги из любого отд. сб, быстро и бесплатно, не реклама, сам недавно воспользовался. Не доверяю я всем этим Яндекс-бабкам.
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  3. #423
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vital 86

    Яндекс деньги и Вебмани - это исключительно , как альтернативный вариант для ленивых - тех кому проще купить карточку , чем идти в банк и заполнять квитанцию . Почему бы и нет ? Но ,конечно, это должно быть не основным . Основное - это Банковский счет . Я думаю , что мы с дирекцией в самое ближайшее время утрясем организационные вопросы и появится отдельная тема в списке : Важное ! Без флуда , c ограничением постинга в ней , исключительно для освещения этих моментов : рассчетные счета и список Общественного попечительского совета клуба Passat-b5.ru , отчеты (общие и финансовые) + фотографии с мероприятий с кратким описанием выполненного . Более подробную информацию возможно будет почерпнуть из отдельно создаваемых тем подобного рода в общем форуме .
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  4. #424
    Lupo
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    116
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    умнички

  5. #425
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Axl инет тормозит При присоединении фоток, выкидывает из сети, придется немного подождать с фотками

  6. #426
    Passat
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия, Подольск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,121
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Murka
    Ты главное не торопись, чтобы все классные фоточки то к Игорю попали

  7. #427
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Фотки выложил!
    СМОТРИМ

  8. #428
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Еще у Тотоса фоты прикольные есть ....
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  9. #429
    Passat
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,845
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rummi
    Ага, сегодня супруга Директору скинет, во поржут все.

  10. #430
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ТОТОС

    Это ты поржешь над ними своей черной улыбкой .
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  11. #431
    Passat
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия, Подольск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,121
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Axl
    Спасибо.

    Блин посмотрел фоты и опять куча позитива нахлынула, дети уже как родные стали, я их даже узнавать начал на фотках то

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

    rummi
    Да ТОТОС вааще красава в этом костюме арлекина а головой от какого то Хелоуинного костюма я ща фотки смотрел ржал вааще взахлеб, на работе наверное уже думают что я умом тронулся

  12. #432
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Axl еще не хватает фотки где снеговик разлегся на ступеньках (она была большая)

  13. #433
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для lifter
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,718
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 167
    Отправлено: 181

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Молодцы .Я понимаю,подарки,вещи деньги,но программу подготовить,это вообще КЛАСС.Всем вам респект и уважуха.
    Skoda octavia 2.0TDI 6DSG
    ИмелSKODA SUPERB COMBI 2.0 TDI 6DSG Elegans+ passat B3 и B5

  14. #434
    Passat
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,845
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    lifter самое смешное что слова по дороге учили.... ,как говорится на слух.

  15. #435
    Passat
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,918
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здра всем!
    Я как-то выпала из темы и фотки еще не смотрела.
    Зато наконец-то пришла в себя и попытаюсь написать тоже что-то вроде отчета, только оного у мну не получится, во первых толку на данном мероприятии с меня было, как бы это сказать, как с к... немного очень... А во-вторых бурю эмоций от увиденного невозможно выразить в относительно коротком посте. Возможно, но всего передать все равно не получится, это надо видеть, слышать, чувствовать.

    Одно отметила для себя и теперь я знаю это точно, и никто меня не переубедит. Игрушки лишними не бывают! По-моему принято (даже в абсолютно благополучных семьях) сначала обеспечить ребенка всем необходимым (едой, одеждой) а потом уже все остальное... А дети... еду и одежду воспринимают как данность. Я не припомню случая, чтобы ребенок радовался например вкусному обеду... А вот игрушки или подарки это уже что-то свое. Почти новый друг на некоторе время. Независимо от того, что там происходит вокруг... Игрушек у ребенка может быть море, но НОВАЯ игрушка - это событие! Я очень извиняюсь, но я знаю о чем говорю. У меня у самой их много очень, и совсем не тянет отдавать их в ДД , это не жадность, просто расстаться не могу... Если нужно будет - скажите - я куплю столько же детям, но свои не отдам!

    А к чему я тут про игрушки заливаю вам. Мне очень случай запомнился... Подходит (в ДД) ко мне девочка. (Лет не знаю сколько, я плохо в детях разбираюсь). Спрашивает : " Как тебя зовут?" и показывает мне кого-то зеленого...
    - Смотри что у меня есть!
    (я) - клевый...
    ... и рассказывает историю, как когда еще шел ремонт, она зашла в какую-то комнату и нашла там много игрушек.

    Так вот к чему я все это излагаю. У кого есть лишние или ненужные игрушки, в которые ваши дети уже не хотят играть, не выбрасывайте их пожалуста, а отдавайте нам ( Можно на встречах, можем подъехать...) Поверьте, за одну минуту счастья ребенка хочется перевернуть мир, не имея даже точки опоры )))...

    Все остальное естественно тоже необходимо, здесь много уже было сказано на эту тему, и будет сказано еще...

    Вот собственно пока все, что у меня получилось описать словами...
    Очень извиняюсь, что никакой пользы при проведении мероприятия мне принести не удалось. В следующий раз клятвенно обещаю перед поездкой побороть мандраж и выспаться, чтобы не падать на ходу.
    С утра сегодня не явилась на совещание. По причине... проспала

    Хочу еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие ( финансовое или любое другое) в организации нашей поездки. Также хочу сказать спасибо тем, кто не смог помочь или съездить с нами по какой-либо причине, но переживал за нас и желал нам удачи, а также тех, кого заинтересовало наше начинание.

    Давайте все-таки поможем малышам!


    Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

    Фотки класс!!!
    Костюм ТОТОСа - гвоздь программы!!!!!!!!!!

    ... и по-моему у детей счастливые глаза.

  16. #436
    Polo
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    301
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет всем! Наконец-то и я пришла в чувство.
    Первым делом отправила Директору ещё 24 фотки

    Теперь попробую описАть мои ощущения от поездки, хотя, как тут уже писали, это невозможно передать словами.

    Детям катастрофически не хватает общения со взрослыми! Педагоги не в состоянии уделять каждому столько внимания, как скажем, родители должны уделять детям. И, соответственно, дети к нам тянулись, они показывали нам свои комнаты (один мальчик даже, ради того, чтоб я посмотрела на его комнату, не пошел смотреть фейерверк!), пели в караоке, да что там! Они просто брали за руку того, кто им больше понравился, и не отходили вообще! Водили за собой везде.
    Так, нас выбрали девочки Настя и Кристина, перед отъездом они облазили всю машину и долго с нами прощались (сейчас вспоминаю и слезы на глаза наворачиваются)... В следующую поездку надо не забыть мне взять медведя, Кристина очень просила большого медведя.

    Эмоции переполняют... Хочется много чего рассказать, но все не напишешь....

    Очень поразило отсутствие в ДД горячей воды! Дети, в основном, не мытые... особенно младшие. Как нам объяснили, на данный момент в ДД имеется 2 водонагревателя по 400 л. Естественно, не возможно ежедневно искупать 100 детей 800-литрами горячей воды!!! Фактически, дети купаются раз в неделю (в день купают приблизительно 2 группы по 16 человек). Это ужасно!

    Про игрушки полностью согласна с NASKODIL-NET - их много не бывает! Хотя у этих детей нет лишних игрушек. Пройдя по комнатам, я не увидела личных игрушек на тумбочках и кроватях!

    Девочкам нужны заколочки, резиночки - они им безумно радовались! Но мы, к сожаленью, их мало привезли, теперь будем знать, что надо больше.

    Колготки, носки, трусы и для девочек бюстгалтеры - лишними не будут никогда!!!

    Теперь про скатерти и тюль, о которых много говорили. Я не увидела столов, на которые реально вообще постерить скатерти. Столы в столовой длинные - это каких размеров должна быть скатерть? Да и я посмотрела, пока дети ели, сколько было раскапано сока, размазано конфет... это я к тому что кто будет стирать скатерти каждый раз после еды если нет горячей воды? Не проще ли купить красивую клеенку, подходящую по цвету, метражом? Что касается тюли, то как нам сказала заведующая, ее вообще мы не подберем. У них каждая комната оформлена в своем цвете - соответственно, и занавеси нужны в этом же цвете.

    Вообщем, считаю, что поездка удалась. Думаю, стоит это сделать традицией: собирать игрушки, технику и прочие пожертвования, а потом, к какому-нибудь празднику ездить также группой и устраивать детям настоящий ПРАЗДНИК! Думаю, для нас, взрослых, это не так уж сложно, выделить в своем сумасшедшем ритме и графике хотя бы 1 день в году для поездки к детям! А для детей это.........это не объяснить, слезы наворачиваются, это надо видеть и чувствовать!

  17. #437
    Lupo
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так трогательно.
    Хорошо, что Мурке пришла идея поздравить детишек.
    Murka
    Ты молодец и умница!

    Я очень рада, что всё так замечательно прошло.

    (хотела добавить девчонкам\мальчишкам репутацию, да пока не могу ... )
    Поэтому просто говорю ВАМ огромное спасибо, что ВСЁ это затеяли и осуществили!

  18. #438
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    МО, Одинцово
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,041
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дорогие форумчане, прежде всего ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что удалась эта поездка .
    А она действительно удалась на славу. А на славу, именно потому, что ДЕТИ были БЕЗУМНО счастливы и умоляли, просто умоляли еще раз приехать. Думаю, и не только думаю, а уверен, что все кто ездили сейчас, в следующий раз обязательно поеду. Котяра, не расстраивайся, это не последний раз!

    Дети довольны, мы, мы тоже, все очень довольны. Наконец- то, увидели все своими глазами. Детям действительно, не хватает внимания, обычного человеческого внимания. Девочка Маша (10 лет) спросила: А вы откуда приехали ? , я ответил – Мы из ИНТЕРНЕТА. Маша сказала: - Да ладно, нечего нам лапшу вешать. Я говорю, правда, спроси у отца Владимира. Он подошел через 2 минуты, она действительно у него спросила. Он так же невозмутимо ответил – Да они из Интернета.…… В глазах ребенка пропали все сомнения, и то что мы из Интернета, она поверила…. К чему я это, а к тому, что отец Владимир у них – 100% авторитет…. [-X Причем как духовный наставник и как директор, и как настоящий ОТЕЦ!!! Настоящий русский мужик и отец! С огромным любящим детей, заметьте не своих, СЕРДЦЕМ!
    Отец Владимир передавал Всем Огромное Человеческое СПАСИБО!!!
    Персонал дружелюбный.
    В разговоре с ним, выяснили, что до его прихода в ДД , детей самым наглым образом ОБВОРОВЫВАЛИ… Ему пришлось выгнать много крыс и подонков….. К чему я это, он просил, что бы люди, желающие помочь, жертвовали в основном вещами, игрушками, нижним бельем….и т.д…Детишки младшего возраста, одеты действительно плохо. Ну а про отсутствие горячей воды в кране это просто пипец…. Мы летом то не знаем что делать, когда начинается профилактика, а тут, круглый год ее нет…..
    Voffka, ты лучший!!!. – ДЕД МОРОЗ на 5+
    Снеговик, ну, что тут сказать… - ОТПАД.
    Олень был невозмутим ))) , все таки нужно было усадить на вас Деда Мороза… Думаю многие из присутствующих на празднике этому обрадовались ….
    Ну… мы старались ВСЕ !!!

    В общем, ребятки, форумчане, все кто участвовал в этом мероприятии, и все кто по каким то причинам не смог, не расстраивайтесь, думаю, что это была не последняя поездка.. Детки просто УМОЛЯЛИ – ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! Про их глаза в этот момент, я просто молчу…. Мотор в груди рвется на части……

  19. #439
    Passat
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,918
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёнкина
    Поэтому просто говорю ВАМ огромное спасибо, что ВСЁ это затеяли и осуществили!
    Это тебе огромное спасибо за немалый вклад!
    Одни без поддержки соклубников мы бы ничего не сделали!

    СПАСИБО!!!!

  20. #440
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хочу добавить: дети не просто говорили приезжайте еще, они спрашивали, а когда вы еще приедете


    добавлю еще фотку

    [pic]6345[/pic]

Страница 22 из 84 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши поездки в ДД
    от rummi в разделе Корзина
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:24
  2. Оштрафовали детский дом
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:30
  3. [ПИТЕР] Сланцевский детский дом.
    от DENdyRec в разделе Клубная жизнь, Регионы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 16:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 18:30
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 10:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •