Наши поездки в Детский дом. - Страница 52
  1. #1021
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Народ АУ ВЫ ГДЕ
    Все вернулись или на барбекю остались?
    Как съездили?

  2. #1022
    Lupo
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    207
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Они наверно решили, чтобы туда-сюда не мотаться, остаться там до 9 числа и встретить всех остальных.

  3. #1023
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В дороге стало плохо с сердцем Роману , пока мы со Шкодой его нашли на обочине (уехали уже километров за 30 , наверно) , пока оттранспортировали ... Слава Богу - были не так далеко от Белых Столбов - где живет мой друг . А я еще и без прав и вообще каких-либо документов был Пришлось нарушать под страхом административного ареста . В Белых влили ему волокардина и повезли в Москву - в больницу на освидетельствование . Представляете - по дороге , на выезде из Белых , перехватили Скорую Cделали кардиограмму , измерили давление и пульс + укололи . Вроде отпустило его ... Потом на Шкоде довезли до дома (его машину поедем забирать из Белых сегодня) Уснул в 3.40 утра .

    Что касается поездки - пообщались с детьми , организовали сладкий стол , передали материальные ценности , доделали короб, запустили в работу банно-прачечный комбинат детского дома, к несказанной радости обслуживающего персонала (уже полгода не функционировал в нормальном режиме) : в составе трех отечественных стиральных машин для профессиональной стирки - Вязьма
    Машины были частично реанимированы - электромагнитный замок привода защелки люка, датчик закрытия люка, устранены течи в уплотнительных резинках люка + перепрограммирование всех машин)

    Но самое забавное - у стиральных машин не были демонтированы транспортировочные пластины , жестко закрепляющие барабан с несущим каркасом .... представляете КАК ОНО РАБОТАЛО при полной загрузке машины . Аж срывало болты фиксации этих пластин ... а техническая обслуга , в твердой уверенности , что пластины необходимы - нарезало резьбу в чугунном противовесе и их закрепляла снова .

    Но это не их вина [-X - вина технического персонала фирмы , устанавливающей машины - приезжали 4 раза и говорили , что все нормально , так и должно быть и ничего криминального они не видят ... Как мне это напоминает ответы в некоторых наших сервисах - когда ко мне приехал человек на APU c завязанной узлом ВКГ (Базаров свидетель) - пластилиновыми шлангами , а ему сказали в сервисе (**) - все у вас хорошо . А то что масло давило страшно из-под клапанной крышки , крышки натяжителя и крышки маслозаливной горловины - это тоже естественный ход вещей

    А клапан абсорбера N80 ,оказывается, нужен только "ДЛЯ ЭКОЛОГИИ И НА ХОД МАШИНЫ НЕ ВЛИЯЕТ" Век живи- век учись ... я-то думал несколько иначе .

    Карнизы не подошли - брак !!!

    Ладно , не будем о грустном - поговорим о приятном :

    КОНЦЕРТ PETER NALITCH BAND CОСТОИТСЯ !!!!

    http://ru.youtube.com/watch?v=sUNtarfxZ ... re=related



    9 МАЯ , КАК И ПЛАНИРОВАЛОСЬ


    Cпасибо тебе , Драго !


    С нашей стороны - коллективу необходимо оказать помощь в транспортировке музыкальных инструментов .

    Требуется микроавтобусик , заточенный под перевозку грузов, или два (лучше 3 ) универсала . Этот вопрос всецело лежит на нас
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  4. #1024
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi
    В дороге стало плохо с сердцем
    Ничего себе! Почему не позвонили мне?! Я недалеко от вас еще был тогда!
    Роман, как же так! Ничего же не предвещало...

    Вот краткий фотоотчет о вчерашнем посещении ДД

    Перед стартом:



    Румми тестирует агрегат ВагКомом и адаптирует ДЗ :






    Вот так оформили короб на 2-м этаже. (Кстати, на 3-м сделали без нас. Лучше бы они это не делали )


    Это Dia с Юрой:


    А следующие два фото - водонагреватели, которые мы установили в прошлый свой заезд. Целы и невредимы.
    Второй этаж:


    Третий этаж:


    А теперь о неприятном.
    Несмотря на то, что в компьютерной комнате дети занимаются под присмотром преподавателей, каким-то образом с одного компьютера испарился винчестер . Я примерно представляю, чьих рук это дело, но в этот раз не стал проводить расследование с допросом третьей степени, тем более Светлана Николаевна обещала сам в этом разобраться.
    Кроме того, с цветного принтера исчезли шланги (кабели).
    И еще с трех компов мной удалена порнуха. Недецкая, кстати.

    Вот вкратце все.

    Рома, выздоравливай!

  5. #1025
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ромка!!!! Дружище!!!! Как же так????...Ты чего это???

    Выздоравливай давай!!!!!!

    Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:

    И эта... запишите меня на 9-е

    Одежка еще есть и железо забыла на встречу привезти.
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  6. #1026
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пишу здесь , чтобы не забыть :

    1 Починить сливной бачок в туалете на первом этаже
    2 Установить промывной фильтр тонкой очистки в прачечной

    kwk

    Ты был уже в Москве - мы еще предварительно со Шкодой вернулись буквально через 10-15 км от Михайлова (Рома ждал на дороге, а дальше мы уже поехали вместе, но потеряли его уже ближе к Москве , а когда стали звонить , то и выяснилось . Он даже трубку не с первого раза поднял ), поскольку я забыл инструменты , крепеж и дрель Да и ехали неспеша достаточно .

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

    Что касается поездки 9-го , то предлагаю организовать полномасштабный праздник с шашлыками на свежем воздухе , прямо на территории детского дома

    Купить уголь , мясо и овощи . Шампуры наверняка найдутся у многих . А в качестве мангала можно использовать кирпичи или взять с собой складные . В общем - сделать выездную , полномасштабную встречу клуба (ну , без глухих запоев , естественно ) Наверняка и музыканты к нам в этом присоединятся .

    А праздника этим детям как раз и не хватает . Видели бы вы , как они радовались говорящим, поющим и самодвижущимся игрушкам

    Что касается неприятностей с компутерами - вспомните Республику Шкид . А как мы хотели , чтобы всё сразу и без хлеба ? Тогда жили бы уже давно при Коммунизме где-нибудь в Раю .

    «Не гладок путь от земли к звездам!» (Через тернии к звездам - в общеизвестной перефразировке)

    Cенека

    Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

    Цитата Сообщение от Fishka
    Ромка

    И эта... запишите меня на 9-е

    Одежка еще есть и железо забыла на встречу привезти.
    Считай - ты уже в седле

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

    Рома на фотографии - второй слева Поддержим этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, ОТЗЫВЧИВОГО Человека .
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  7. #1027
    Passat
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,918
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здра!

    Здесь вроде уже и без меня все рассказали. Съездили хорошо. Хорошо то, что хорошо кончается. Опять сделали вобщем-то немало. Хотя собирались поехать без особого плана работ и мероприятий.

    Румми просто очаровал весь коллектив (особенно женскую его часть) банно-прачечного комбината. Зато теперь они могут нормально стирать. Как я поняла, что раньше они обходились одной машинкой, которая гремела так, что уже почти проломила пол... . Вместо положенных трех... Все три машинки в скором времени постигла бы печальная участь, если бы с них не сняли транспортировочные пластины... Хотелось бы мне взглянуть в глаза тем, кто их изначально устанавливал эти стиральные машины...

    По хозяйству.
    Murka
    Карнизы придется заменить, забрав их в удобное для вас время вечером у Романа. Сам он их не повезет, так как еще не совсем поправился. Чувствует себя он хорошо, но километраж наматывать я бы на его месте пока не стала...

    Думаю заменят карнизы... Ничего страшного... Диа скажет какие нужны, они обсуждали это со Светланой Николаевной.

    Далее...
    Решили купить полотенца для рук. Имеющиеся в ДД - в ужасном состоянии, Светлана Николаевна рассказала, что даже иногда покупает их сама на свои деньги.
    Полотенца может купить Толя Блекхром в Иваново. Там дешевле. Там же он может купить и шторы. Если его кто-нибудь проинструктирует какие и сколько купить... Я в шторах не копенгаген.

    Еще Просили купить девушкам колготки. Эластичные. Размеров II и III .

    Также просили привезти, если есть возможность, развивающие игрушки. Пазлы, шахматы, шашки, итд итп. Мягкие хорошо - они всегда нужны, но развивающих игрушек им не хватает...
    В карты играть детям запрещено, если чо...

    Можно купить немного туалетной бумаги...

    Косметика для девочек остается на повестке дня. Лаки, привезенные мной разлетелись в момент среди старших девочек. Очень благодарили.

    Теперь вот что... Господа, посещающие ДД. Очень попрошу Вас возвращаться назад также колонной, или хотя бы по возможности уезжать в одно и то же время, чтобы действительно быть где-то рядом... Естественно это не обязаловка, могут быть и личные дела, но....
    ... когда Роману стало плохо, мы с Витей проскочили поворот и в итоге намотали порядком километров, не могли найти съезд на каширку... Дороги у нас строят так, что враг заблудится точно.
    Я за вчерашний день - бак салярки сожгла. Сами понимаете, не в солярке дело, а мы бы могли просто не успеть...

    Еще раз спасибо всем, кто участовал в акции.

    PS Помогите пожалуйста с транспортом для ребят из группы Петра Налича. Очень прошу...

  8. #1028
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    (off) Да , если кому-нибудь надо что-то связанное с профессиональной прачкой и химчисткой , а не с Вязьмой - милости просим к нам (для одноклубников будет особо теплый прием ) .

    http://www.prachka.ru/

    http://www.stirkapro.ru/

    ps Это не реклама . Просто жалко покупающих Вязьмы . Плюс один - ремонтируются на коленке гвоздем , пассатижами и молотком .
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  9. #1029
    Golf
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Сообщений
    501
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Думала-думала.. писать, не писать.

    Выливаю каплю негатива. И рекомендаций на следующие поездки.

    Ребята, перед поездкой определяйте четкий регламент работ и мероприятий. Делайте кого то координатором данного процесса, чтобы не было ситуаций бесполезного скитания по ДД.

    Прежде чем что то покупать, ознакомтесь с этим вопросом всестронне.

    По занавескам, вопрос с карнизами и занавесками я взяла полностью на себя. Т.к. по словам что то покупать не рекомендую и вообще очень рада, что занавески на данном этапе не сшиты, иначе они никуда бы с такими размерами не подошли! Карнизы неподходят вообще! Возникает вопрос, почему перед покупкой не был и произведены хоть какие то замеры и расчеты, почему никто не прошел и не ознакомился с этим вопросом? Что движет при покупке чего-либо Вами? Как распределяете задачи и цели? Чего хотите добиться.
    Перед выездом составляйте список экипажей, кто что везет и прочее. Если планируются дальнейшие поездки, запаситесь рациями, изучите правила езды колоной, и прочие мелочи.

    Так же оглашу еще раз нужен в вопросе благотворительности координатор, который будет ездить всегда, сможет давать четкие объяснения, четкие ответы и прочее, а не так что один скажет одно, другой скажет другое, третий пойдет делать третье.

    Ребята, обижайтесь сколько хотите, но критика нужна.

    К вечеру подготовлю список необходимого, по всем пунктам списка я выяснила, что нужно конкретно, а не то что мы хотим купить.

    Слушать меня или не слушать ваше дело.

  10. #1030
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Рома выздоравливай

    Dia я так поняла что слова негатива обращены ко мне.
    Карнизы как я уже поняла не подошли, но только никто не написал чем?
    Длину я купила какую просили И с чего ты решила что никто ничего не мерил: Светлана Николаевна сама мерила длину карнизов вместе с Зюзей.
    Цитата Сообщение от Зюзя
    6. занавеси и карнизы на 13 окон
    карнизы - 2, 80 м. - 13 шт.
    органза в розово-белой цветовой гамме - р-ры готовых занавесей 5,40м. х 2,60м.
    Пошив штор ты взяла на себя.
    Может шторы пошили не для таких карнизов? Так я в ЛС пару раз просила у тебя твой телефончик для согласования рабочих моментов, но в ответ тишина.

    Что еще может не подходить объясните мне?

  11. #1031
    Golf
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Сообщений
    501
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мур, все мои слова ни в коем разе не обращены к тебе. Смысл слов, предложение внесения четкости, определенности и слаженности во всех вопросах.

    Мне не хочется сильно обсуждать эти самый шторы, т.к. карнизы не подхадят не по длине, не по тому что стены там часть гипсокартон, другая часть бетон, но на который по другим причинам не повесить эти самые карнизы. Т.е. потрачены деньги, а применения карнизам не нашлось, мое предложение сдать пока не поздно эти карнизы, сказав что в них присутствует брак, балки шире наболдажников на концы гарниза.

    Суть вопроса в общем Мур, а не в конкретике.

  12. #1032
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dia
    балки шире наболдажников на концы гарниза
    Попробую объяснить по-руски
    Диаметр декоративной боковой заглушки не совпадает с диаметром штанги (карниза), т.е. эта самая боковая заглушка не "влазит" на карниз.
    Это - причина замены комплектов. А взамен нужно брать карнизы длиной 1.80 м - именно такой ширины большинство окон в ДД. Павел, я ничего не напутал?

  13. #1033
    Phaeton
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Добавлю еще чуточку. Негатив или позитив - решать вам )

    В принципе, слова Шкоды про колонну - это про нас, уехамших раньше всех. Были срочные дела + ребенок - пришлось уехать. Уж не обессудьте.

    Dia попозже даст список дел, в зависимости от важности. Но уже сейчас ясно, что в первую очередь ДД нуждается не в полотенцах-карнизах, а куда в более серьезной помощи, и оказать ее - вполне нам по силам, если грамотно подойти к делу

    Про карнизы.

    Объясню подробнее. Не думаю, что это вина Мурки, дело не в конкретных карнизах, а в собственно подходе. Сказали 2,8 метра - купили 2,8, но не провервили сами, чт ои как.

    Карнизов было всего вроде 16 штук, из них 11 или 12 - встанут на бетонные стены, если бы не декоративные заглушки, которые толи ссохлись, толи просто не по размеру сделаны - они не подходят.

    Сами балки карнизов состоят из двух частей, соотвественно для их крепления нужно 3 точки опоры - 2 по краям и одна посередине. Та, что посередине - не подходит по 2 причинам:
    1. Некуда прицеплять - зачастую фальш-потолок идет заподлицо с верхним откосом окна, или же на расстоянии 2-3 см от него - физически некуда прицепиться.
    2. При размере окна 160 см делать 3 опоры на расстоянии 90 см одна от другой - выглядит неэстетично.

    Поэтому нужна одна балка максимальной длины, минимум 180 см, т.к. окна в ДД почти все одинаковые и имеют ширину 160 см.


    Поэтому надо вернуть карнизы обратно и попросить заменить их на указанные, с проеркой, что все части подходят друг к другу на месте. А то возить их туда-сюда - накладно..... 200 верст в один конец.
    Diagnosis: Land Rover головного мозга, отягощенный трёхлучевой болезнью

  14. #1034
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dia
    потрачены деньги, а применения карнизам не нашлось, мое предложение сдать пока не поздно эти карнизы, сказав что в них присутствует брак, балки шире наболдажников на концы гарниза.
    Наконечники наверное поменяют без проблем: видимо они упаковали их от карнизов другого диаметра
    а вот насчет сдать совсем: по закону это вобще реально?
    брала вот здесь:
    http://www.karnizy.ru/catalog/cornice_c ... ic?start=0
    чек и накладная остались у меня

    Какая же длина карнизов все таки нужна?

    Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

    если окна шириной 1.6 м - нафига тогда тюль 5,4м ?

  15. #1035
    Golf
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Сообщений
    501
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот в том то и дело, упомянула выше, что хорошо еще шторы не сшили по таким размерам.

  16. #1036
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да ну их в баню с их тюлями и карнизами
    Померить ширину не могут!
    Я сразу была против их покупки. Лучше бы детям купили бы что-нибудь на эти деньги! Детям от них не холодно ни жарко!

  17. #1037
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murka
    Да ну их в баню с их тюлями и карнизами
    Померить ширину не могут!
    Мур , они там вообще мало что могут - за этим мы и появились . Геморрой , понимаю , но на будущее будем перестраховываться .

    Dia
    Spaze


    Ребята , никто ни в чем вас не обвиняет , упаси Боже [-X Шкода имела в виду такой момент просто (как я понял) - надо по возможности уезжать хотя бы парами , а если едем кортежем , то двигаться всем вместе , а то Костя КВК упилил от нас отдельно , а мы от него , хотя выезжали вместе, одновременно. Все же надо стараться держаться друг друга , если уж синхронно кто-то с кем то выезжает и созваниваться периодически во время пути если потерялись . Доехали до дома - созвонились - все спокойны друг за друга
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  18. #1038
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi
    Костя КВК упилил от нас отдельно
    Ну да. Виноват
    Кто ж знал, что так получится.
    Хотя ведь я спрашивал перед выездом - как поедем - колонной или как? Сказали "или как". Поэтому и упилил.

  19. #1039
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А кто-нибудь в курсе как Рома себя чувствует? Что врачи говорят?
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  20. #1040
    Passat
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,918
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spaze
    В принципе, слова Шкоды про колонну - это про нас
    Нет не про Вас. А на будуще... Во избежании так сказать. И то никакой обязаловки здесь нет и быть не может. У всех тоже есть свои личные дела.

    Цитата Сообщение от Dia
    Перед выездом составляйте список экипажей, кто что везет и прочее. Если планируются дальнейшие поездки, запаситесь рациями, изучите правила езды колоной, и прочие мелочи.

    Так же оглашу еще раз нужен в вопросе благотворительности координатор, который будет ездить всегда, сможет давать четкие объяснения, четкие ответы и прочее, а не так что один скажет одно, другой скажет другое, третий пойдет делать третье.
    Здесь собрались взрослые работающие люди. Такой подход к вопросу хорош на предприятии. Помогать ДД - не наша обязанность, которую мы должны выполнить в лучшем виде, а зов души, сердца. Поэтому каждый делает то, что умеет, что может и то, к чему у него лежит душа...
    Координатор. Нельзя взваливать весь груз ответственности на кого-то одного. Просто сплоченнее и организованнее нужно быть немного - толку больше будет.
    Правила езды колонной. За мелочами можно не увидеть главного.
    Карнизы. Любое дело и начинание не сопровождаетя одними удачами и победами. Бывают и промахи. Это норма, без этого никуда. Не нужно делать из этого трагедию.

    Цитата Сообщение от rummi
    Доехали до дома - созвонились - все спокойны друг за друга
    Не обязательно созваниваться, когда вернулись домой. Просто во время пути быть на связи. Заранее перед выездом сообщить другдругу примерный маршрут каждого участника. Просто на всякий случай.

    Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

    Цитата Сообщение от kwk
    Ну да. Виноват
    Не виноват.

    Витя забыл инструмент и мы за ним возвращались. То, что Рома решил нас подождать - просто счастливый случай. Не знаю, что бы было, если бы он поехал один.

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

    Цитата Сообщение от Caligula
    А кто-нибудь в курсе как Рома себя чувствует? Что врачи говорят?
    Нормально себя чувствует. Сердечный приступ - штука такая... Отпустить отпустит, но не знаешь, когда прихватит в следующий раз, и чем это может закончиться.
    Поэтому еще раз повторю - не нужно поручать организацию и выполнение всего процесса двоим, и даже троим, а уж тем более одному. Тяжело это, и ответственность немаленькая... Давайте помогать друг другу и действовать слаженно.

Страница 52 из 84 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши поездки в ДД
    от rummi в разделе Корзина
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:24
  2. Оштрафовали детский дом
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:30
  3. [ПИТЕР] Сланцевский детский дом.
    от DENdyRec в разделе Клубная жизнь, Регионы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 16:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 18:30
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 10:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •