стоматолог
  1. #1
    Lupo
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    53
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию стоматолог

    дочки нужно лечить зубки но она не дается даже рот открыть
    вобщем нужно делать с общим наркозом
    в одной клинике насчитали 83000руб. по максимуму!!
    может у кого есть выходы на лечение зубов детям

  2. #2
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    27,977
    Спасибо:
    Получено: 4,587
    Отправлено: 4,771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Gleb

    Мы лечили в ОН-клиник. Года 2 тогда ребенку было. ТОже не давал рот открыть, но им это как-то удалось

    Может, там попробуете? Да и осмотр там бесплатный и отделение детское есть.

    Но цены кусаются
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  3. #3
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Gleb
    мы своему сыну лечили в стоматологии "Алена" на Белорусской. Сначала мы тоже думали с наркозом, но там так ребенка увлекли, что он сам рот открыл и так сидел сколько нужно
    Там и любимые мультики во время лечения перед ним поставили, перед этим завлекли огромным аквариумом, игрушками, мольбертом, подарили наклейки (вобщем втерлись в доверие ), а потом "ловили червяка" Цены не кусаются (800-1200 за зуб). Если интересно, тел. напишу.

  4. #4
    Lupo
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    53
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Murka
    да её тоже угаваривают, даже в одной клинике она позволила зеркальцем зубки посмотреть
    но на следующем приеме закатила истерику
    вобщем не знаю как быть
    и с наркозом стремно както
    может кому делали с наркозом
    какие потом последствия могут быть

  5. #5
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    27,977
    Спасибо:
    Получено: 4,587
    Отправлено: 4,771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Gleb

    Я слышала только о плохих последствиях и только взрослым и отпять же только слышала. Видимо, когда все хорошо, то об этом и не говорят

    Чисто моё мнение................ Пусть поплачет, но нафиг этот наркоз.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  6. #6
    Lupo
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вспомнил себя, в детстве, - не давался лечить первые зубы... слезы, рыдания.... помню укусил врача... - родители сказали хорошо, не хочешь - не лечи зубы...
    - но потом когда они заболели я не спал ночь, - и на утро я сам родителей тянул к зубному...
    ...
    конечно в тот момент лечить было уже нечего, - зуб мне вырвали (хотя "молочный")...
    правда я получил "бонус" от родителей за утрату зуба... но с тех пор, всегда открывал рот и не капризничал у стоматолога, - хотя очень не люблю лечить зубы до сих пор...

  7. #7
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Gleb
    Наркоз мы проходили, но не по поводу зубов. Воспоминания неприятные: ожидание и выход ребенка из наркоза. Последствий вроде нет, но нам говорили что портятся зубы от него.

  8. #8
    Golf Аватар для Сомех
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    579
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 37

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Друзья, добрый вечер!

    Подниму темку. В общем у меня сын почти 3 годика, верхние передние зубки видимо с патологией, разрушаются от месяца к месяцу, в итоге врачи предлагали посеребрить, но опять же говорили что это не поможет и типа надо наращивать, но тоже не факт. Короче этот глубокий кариес сравнял с деснами зубки, ну или почти, некоторые оочень тонкие, это 2 передних. Не живу со своей бывшей "любимой женой", и слава богу, но суть в том что её чудо мозг сгенерировал идею поехать в Питер в клинику http://www.duncan-medi.ru/, типа там нарастят какими то методами пришельцев и все это удовольствие 60 000р. минимум. кстати очень странно почему у него только с верхними беда, нижние идеальны.
    Так вот, у меня собственно вопросы ко всем кто сможет подсказать или помочь:
    1. Кто с этим сталкивался, где, как и почем лечили.
    2. Кто что может сказать про эту клинику? http://www.duncan-medi.ru/

    Поймите правильно, сына, люблю, но у неё свои идеи на счет его воспитания и кормления и живет он с ней естественно. Денег не жалко, надо займу и отдам ей на лечение, но блин в моем понимание нарастить зубы, это когда есть на что наращивать, да и уж точно не на молочные, которые разрушились до десны. Говорит что ее подруга там делала и довольна осталась. Короче хз. Едет мля из Пензы в Питер. В Москве говорит дороже.

    --- Добавлено чуть позже ---

    есть у кого мысли ?
    Штык(продан): B5+, 1.8Т, AWM, американец, 2003г.
    Пуля: Infiniti G35X V6 316 л.с.

  9. #9
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сомех, Я не доктор... но думаю стоит подождать коренных... если не дай бог... врачи сделают что-то не то до их появления... потом может быть хуже... но если это именно кариес... то запускать до воспаления десен тоже нельзя... нужен нормальный специалист... и желательно бесплатный (не заинтересованный в лечении за большие деньги)... в Москве можно с настойчивостью выбить в поликлинике направление как вариант в Филатовскую детскую больницу к стоматологу... и съездить на осмотр... на мой взгляд в России платная медицина, не более чем развод... и люди которые преданы профессии редко работают в платных клиниках... из собственного опыта Старший сын серьезно ломал ногу... по скорой увезли в Больницу Святого Владимира... перелом был очень сложный возле стопы с осколками и смещением большим (падение с высоты, промолчу какой самому жутко благо не на асфальт)... так вот рядом в палате,лежала девочка которой устраняли последствия платной операции... делали не одну операцию...

    это я к тому, что дорогой вариант не означает качество... еще остались врачи... те кому не пофиг...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •