Отчёт о ремонте в сервисе на проспекте Андропова
  1. #1
    Lupo
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    118
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Отчёт о ремонте в сервисе на проспекте Андропова

    Имел проблемы, описываемые ранее, а конкретно:

    - отключалась турбина при даже лёгкой перегазовке, при подъёме в горку, а в последнее время даже просто на ровной дороге на оборотах около 2000...

    - появилась проблема другого плана - начала уходить охлаждающая жидкость, причём в страшных количествах, каждый день подливал... к тому же, судя по всему, уходила она в топливную систему, потому что частенько случалось такое, что из выхлопной трубы валил аццки белый дым, прям одеялом застилал пол-двора! ((((


    По рекомендации знакомого поставил своего малыша в автосервис на проспекте Андропова (название не буду указывать...) в районе автозаводского моста. В среду оставил, в пятницу забрал... за всё про всё отдал 26700 руб. (нехило так полагаю отдал!). Попутно срезал катализатор. В итоге, поехал. Спустя достаточно небольшое количество времени, а точнее вечером (машину после обеда забирал, затем вернулся на работу) по пути домой отрубилась турбина, а жидкость как уходила, так и уходит.

    в заказ-наряде указаны работы по замене температурного датчика(?!?), настройки угла наклона впрыска (?!?), прочая хрень, мало относящаяся к делу ( как то, промывка охлаждающей систему и др...) По делу в итоге поменяли пыльники передней подвески (оба), срезали катализатор. Остальные работы я так полагаю не провели, хотя деньги содрали! к сожалению, подробные пункты заказ-наряда привести не могу, нет этого заказа сейчас под рукой, но попозже обязательно всё выложу.

    Ребят, знающие люди, прошу помочь в моих поломках, в чём может быть причина моих недугов с машиной и с чем мне идти в этот сервис? Во что ткнуть их носом?


    з.ы. здесь на форуме как-то давно порекомендовали сервис товарища Viktor M, но позвонив в него (сервис) общался с неким Сергеем, а приехав на место (проспект Вернадского д.10 кажется) там один бокс с одним подъёмником и 2 молодых паренька моего возраста... и всё, больше там ничего нет... ни заказ-нарядов, никаких документов, ни обрудования какого-либо, ничего абсолютно! Сказали оставляйте машину, номер телефона, если что мы позвоним... Как-то не впечатлило меня всё это, ставить не стал...

  2. #2
    Golf
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    597
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Diezel_Power
    Зря уехал, у Вити все как надо. А заказ-наряды оформляются после выполненияработ, там есть лесенка на второй этаж, вот там сидит девушка, которая все и оформит. А "молодые пареньки" уж точно не твоего возраста, и дело свое знают. Согласись, вряд ли множество клубней ставили бы к Вите машину, если бы не были уверены в мастерстве его мастеров (эка тавтологию загнул!)

  3. #3
    Touareg
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,090
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Diezel_Power, а с теми где оставил ранее приличную сумму разобраться не хо ??

    Как-то не впечатлило меня всё это, ставить не стал...
    и правильно ...

    Прокадись в ТМ по наддуву всех собак в САО уже переели

    по ОЖ залет серьезный
    лечить нужно срочно !!!!!!!!!!!!! моли бога чтобы это была простая утечка а не прокладка или трещина

  4. #4
    Lupo
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    118
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасиб... Ну уж что сделано то сделано... В следующий раз не побоюсь ))) Однако ж что мне сейчас делать..... хз )))

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

    ну вот уже мнения расходятся, кто-то говорит зря не поставил, а тут уже говорят, что правильно сделал... и кого мне слушать? ))))


    а поподробнее можно что за сервис ТМ?

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

    и вот еще забыл... эта утечка охлаждайки связана как-то с тем, что когда нажимаю на газ я слышу какой-то то ли шелест, то ли плеск жидкости ближе к лобовому стеклу? в салоне очень чётко это слышится

    а вообще надо с теми перцами разобраться, это не работа, а явная халтура

  5. #5
    Touareg
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,090
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня были большие проблемы после обслуживания в Автогаланте ...

    Никак не доберусь (завал на работе), чтобы решить вопрос о возврате ДС за выполненные работы и получить заказ-наряд полугодичной давности который обязаны выдавать сразу ...

    Этот негатив никакого отношения не имеет в Вите

  6. #6
    Phaeton Аватар для толстый
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,323
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diezel_Power
    и вот еще забыл... эта утечка охлаждайки связана как-то с тем, что когда нажимаю на газ я слышу какой-то то ли шелест, то ли плеск жидкости ближе к лобовому стеклу? в салоне очень чётко это слышится
    если ОЖ точно не вытекает наружу и в масле ее нет, то скорее всего нужно снимать голову и смотреть что к чему. Выхлоп когда дымит - сладкий ?
    Я узнал и понял ! Попробовал и не смог забыть !

  7. #7
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,921
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diezel_Power
    з.ы. здесь на форуме как-то давно порекомендовали сервис товарища Viktor M, но позвонив в него (сервис) общался с неким Сергеем, а приехав на место (проспект Вернадского д.10 кажется) там один бокс с одним подъёмником и 2 молодых паренька моего возраста... и всё, больше там ничего нет... ни заказ-нарядов, никаких документов, ни обрудования какого-либо, ничего абсолютно! Сказали оставляйте машину, номер телефона, если что мы позвоним... Как-то не впечатлило меня всё это, ставить не стал...
    Ты видимо ошибся адресом

    Боксов ни один, а три, подъемников ни один, а два + яма, "пареньков" - ни двое, а пятеро + снабжение, + администрация = 10 человек.

    Повторюсь: на настройках ситемы управления двалением надува - "собаку съели", и ни одну.

  8. #8
    Lupo
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    118
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ммм, панику навел!


    а что с сервисом ТМ? Как они там по мастерству работают? есть ли нарекания? Да и цена вопроса тоже интересует..... ))))

    Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

    ну насчёт адреса не знаю!... заехал на стоянку, еще и 30 рублей за въезд срубили! )))))

    Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

    может есть схемка проезда поподробнее?

    Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

    толстый
    выхлоп не нюхал )))) но дымит так, что застилает все вокруг, может это и не дым, а пар... но точно не от солярки

    Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

    причем, не постоянно дымит, а иногда, может раза 2-3 в неделю...

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Diezel_Power
    Иди в "белый" или "черный" список - там все есть
    Ремонтировался у Виктора - все супер, кроме призентабельности сервиса. Но мне обычно пох на это, главное чтоб люди которые там работают знали свое дело, а они знают. Меня, например, даже до метро довезли, после того, как я у них машину оставил.

  10. #10
    Touareg
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,090
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Турбомоторс ...

    есть ли нарекания?

    нарекания есть на всех ...

    но за 2 года у меня на ТМ не возникло ...
    кроме порой неадекватного поведения на форуме

    З.Ы Цены не кусаются

  11. #11
    Lupo
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    118
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Viktor M
    а позвольте узнать, кто таков Сергей, чей номер мне дали, позвонив по телефону, указанному на Вашем сайте? О н с Вами работает? ))) Может я на самом деле не туда приехал...

    там как заехал на платную автостянку идут сплошние боксы, гаражи... и очень много людей южной внешности )))) и по всей видимости они все занимаются ремонтом ))))

  12. #12
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,921
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diezel_Power
    Viktor M
    а позвольте узнать, кто таков Сергей, чей номер мне дали, позвонив по телефону, указанному на Вашем сайте? О н с Вами работает? ))) Может я на самом деле не туда приехал...

    там как заехал на платную автостянку идут сплошние боксы, гаражи... и очень много людей южной внешности )))) и по всей видимости они все занимаются ремонтом ))))
    Сергей - это управляющий моего сервиса, его телефон 720-....

    Вероятность попадания "не туда" - достаточно велика, т.к. там у нас "город мастров" - много боксов, в каждом из которых занимаются тем или иным видом авторемонта.

    Дабы поспасть точно по адресу, доехав до указанного на схеме шлагбаума, звоните по 728-.... или 720-.... - Вас встретят и проводят.

    Контактная информация и схема проезда:

    http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopi ... sc&start=0

    ЗЫ: Sonic, есть такая поговорка "Не плюй в колодец....", и еще, Земля круглая......

  13. #13
    Touareg
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,090
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вить, наплевали твои бойцы пол года назад ...
    А вот угрожать не стоит. Тебе это точно чести не делает ...

  14. #14
    Lupo
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    118
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну, чего вы как дети малые? У всех бывают недочеты, все неидеальны )) Мир )))

    Тов. Виктор, тогда если мне в том чертовом сервисе проблемы не поправят и если вытрясу из них ден.знаки, то приеду чиниться к вам )))

  15. #15
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,921
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic
    Вить, наплевали твои бойцы пол года назад ...
    А вот угрожать не стоит. Тебе это точно чести не делает ...
    Я не очень понимаю, где ты усмотрел угрозы....

    Я только имел в виду, что эти пословицы сложились из многовекового опыта многих покалений, краткий смысл которого состоит в том, что жизнь не кончается сегодня, и никогда нельзя знать наперед, как всё повернется и к кому жизнь тебя вынудит обратиться завтра.

    Твой случай - это скорее исключение, нежели парвило: за год в серднем мы обслуживаем поряка 2000 автомобилей, при этом неготива - порядка 10 случаев, т.е. 0.5%. Мне кажется, что это вполне нормально, тем более, что большинство этих случаев, носят характер не стыковки ожиданий клиента, и того, что возможно сделать реально в рамках имеющиеся у клиента средств и времени.

    По твоему вопросу я уже высказывался не однократно: Сергей готов обсуждать с тобой твои любые претензии, даже через пол-года!

    Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

    Цитата Сообщение от Diezel_Power
    Ну, чего вы как дети малые? У всех бывают недочеты, все неидеальны )) Мир )))
    Извиняюсь за нас обоих, что в очередной раз зафулдили чужую тему

  16. #16
    Touareg
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,090
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вить, мой случай исключительное исключение, так напортачить надо постараться илил наоборот. Мои слова основаны на моём мнении и опыте который имеет место быть и увы никак не попадает в белую статистику Автогаланта. Не вижу ничего зазорного в том что поделился... и предложил сервис где я проблем не знал. С такимже успехом я предлагаю лично твои услуги своим знакомым да и всем "нуждающимся" на форуме, потому что уверен в тебе и уважаю.

  17. #17
    Lupo
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    118
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В общем, позвонив в сервис на андропова и объяснив им всю ситуэйшн, ответ их меня просто улыбнул )))

    Как мне сказал мастер - турбина может отключаться, для неё это нормально! [-X

    зашибись, отдаю 23000 за машину, у которой по норме отключается турбо. пипец. но коментс

    про ОЖ так же сказал, для дизеля это норма!

    финиш, господа, покупаю с канистрой солярки канистру ОЖ, буду одинаково и туда и туда лить.... нет слов, аж руки опускаются. Не будь я сейчас на работе, с место бы сорвался туда брызгать слюной и топтать ногой (((((



    Ребят, а про плеск/шелест не подскажете? всё-таки какова причина может быть? Замечено, плещется первые минут 15-20 работы, то есть до полного прогрева...

  18. #18
    Phaeton Аватар для толстый
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,323
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diezel_Power
    Ребят, а про плеск/шелест не подскажете? всё-таки какова причина может быть? Замечено, плещется первые минут 15-20 работы, то есть до полного прогрева...
    воздух попадает извне
    Я узнал и понял ! Попробовал и не смог забыть !

  19. #19
    Lupo
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    118
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    попадает куда? Сорри, я туповатый малость в этих делах....

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для lifter
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,718
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 167
    Отправлено: 181

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diezel_Power
    Ребят, а про плеск/шелест не подскажете?
    Открой отсек где АКБ стоит,возможно там у тебя болото из-за засореных дренажей.

    Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

    и только без обид
    Цитата Сообщение от Diezel_Power
    По рекомендации знакомого поставил своего малыша в автосервис на проспекте Андропова
    В выборе сервиса ты положился на знакомого,хотя дофига инфы в черном и белом списке.Когда перестанем на грабли наступать?А потом кричать караул на форуме?
    Skoda octavia 2.0TDI 6DSG
    ИмелSKODA SUPERB COMBI 2.0 TDI 6DSG Elegans+ passat B3 и B5

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчёт о кузовном ремонте
    от Petrovich в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 17:13
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 15:31
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 15:13
  4. Отчёт о ремонте Эклипса
    от diman23 в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.11.2004, 19:04
  5. Отчёт об Поездке в Атланту и шлифофки фар !!!!
    от GL_Diamond в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •