http://www.turboost.ru/autoservice.php

Итак началось все с того, что машина перестала ехать и сзади появилась черная дымовая завеса Турбина - подумал я и начал искать места, где подешевле. Так я очутился в этом "сервисе".
Немного напрягло отсутствие вывески и подозрительные мастера . Но началось все как нельзя лучше. Сказали, что с турбиной все в порядке и быстро нашли дырку в трубе. Даже сбегали за ней в АвтоГанзу и установили. Починили разъем и вообще вели себя как большие спецы. Говорили типа: не давай русским рукам сюда лазить и все ок будет... повелся...
Дальше началось самое интересное. Дым пропал, но машина отказывалась ехать как раньше Они сказали что надо удалять катализатор (пи***ц ему дословно). Делать нечего, записался на другой день. Оставил машину на 4 часа...
Прихожу. Машина стоит и около нее суета. Говорят - катализатор удалили, а машина не едет
Смотрю лежит таблетка от ката... как новая Ну вообщем говорят вакуума нет. Причем сами же сказали что он был. После долгих раздумий вердикт - 75 клапан Тут же поменяли (как в последствии оказалось на какой-то левак). Сказали твоему хана. Прокатились - машина не едет. Причем этот горный товарисч когда я указал на более шумную работу просто закрыл окно и сказал что все ок
Короче, говорю им делайте
Пляски с бубном... Притащили датчик давления наддува с другой машины Поставили на мою и машина вроде поехала
Потом отняли этот датчик. Сказали что у меня 75 был сломан (но мой не отдали), дали левый датчик давления (не мой) и сказали приехать к ним на замену.
В итоге:
3500 -75 клапан
3800 -патрубок с работой
500 -разъем
3000 -катализатор
600 -диагностика

Негатив:
- левый 75 клапан продан как оригинальный и прикреплен на хомутах
- был разведен на удаление катализатора (причем цена увеличилась с 2 до 3 тыщ)
- мой 75 клапан приговорен без каких либо причин и диагностики
- диагностика методом тупой замены датчиков
- НИКАКИХ условий для клиента
- Тесно и грязно
- уехал с тем же с чем и приехал (кроме порванного патрубка) потратив 12 тыщ
- датчик давления и 75 клапан подсунули свой, а мой забрали себе. Осталось впечатление, что мой был вполне рабочий

Причина пропадания вакуума не устранена. Теперь поеду в Турбомоторс


Вообщем 2 месяца я бился с проблемой потери мощности!
Как и предполагалось эти пи... редиски поставили неработающий 75 клапан за цену в 2(!) раза превышающую цену оригинального клапана! Без мата сложно дальше...

Битва тут:
http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=39147