Застраховал малыша.
  1. #1
    Passat
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,247
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Застраховал малыша.

    Собственно как привезли из род дома пришла врач, сказала что ей на все пох это вообще не ее участок и кто к нам ходить будет неизвесно, да и вообще отношение хрен поймешь какое
    Вообщем решили мы не экономить на ребенке отдали 55 тыс. р. и оформили договор обслуживания и страховки РОСНО на малыша (1 год).
    Застраховали его на 250 тыс. енотов, туда входит закрепление за нами врача, который в любой день и время суток подорвется к нам, массаж на дому, анализы на дому, все специалисты нас будут дома посещать, так же входит спец. скорая, которая не дай бог что отвезет в ЦКБ.
    Заключили договор вчера, сегодня нас посетил врач, который с удовольствием ответил на все наши вопросы, теперь ровно в месяц мы должны приехать на Цветной бульвар, где нас посмотрят все специалисты на новейшем оборудовании. Вообщем давно уже извесно что медицина у нас платная

  2. #2
    Golf
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    534
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    amigos, молодец.

    Пусть он (в смысле полис) вам не понадобится, только если по обслуживанию.

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    9,907
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amigos
    55 тыс. р.
    ты немного погорячился. РОСНО или любой другой посредник берет денюшку за свои услуги. В твоем случае это около 10к.

    Можешь позвонить в то мед учреждение откуда к тебе врач приходил и спросить сколько стоит контракт от 0 до года.

    Мой контракт в ЦПиР стоит 45к в год включая все вакцины. Скорая тоже есть, но она мне непонравилась, Самый лучший вариант это городская детская скорая и примиком в Морозовскую....

    Если ты не израсходовал все бесплатные вызовы врача, то они зачисляются в последующие контракты и уменьшают его стоимость.

    Так что страховка тут нах ненада. Просто контракт на мед обслуживание.

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Deutschland, NRW
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,571
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    страховали в первый год. помоему 1200$. страховая называлась ЗащитаЖизни..от НИИ Педиатрии. Скорую не брали. Всё остальное было. Всё понравилось.

    В последствии просто договорились с врачом темже и платим за визит 1000руб. КОнсультирует по тел. бесплатно
    >> B5 1997 AEB >> 2003-2009

  5. #5
    Golf
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Россия, Магнитогорск
    Возраст
    51
    Сообщений
    608
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky3D
    ЗащитаЖизни..от НИИ Педиатрии
    Дожили. (с)Матроскин)
    Раньше жизнь ребенка защищали от болезней, а теперь - от НИИ Педиатрии...

    ps :-)

  6. #6
    Pointer
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    40
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Реклама удалена

  7. #7
    Golf
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Сообщений
    501
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Filipp
    Меня радует как вы рекламируете свою компании. во всех постах которые попадают под налоговые вычеты вы призываете позвонить вашей компании и вы поможете... Кароче, пишите мне, помогу бесплатно А еще лучше расскажу как прийти в налоговую и получить вычет

    З,Ы. Ребенка застрахована на 2 года в отделении катамнеза ЦПиРС.
    В 1.5 Варенькина года правда из-за увольнения нашего лечащего врача и многими непонятками контракт разорвали, Сейчас пока в простой поликлинике.
    В феврале планирую застраховать ребетенка в ЗАО Медицина.

  8. #8
    Pointer
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    40
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Dia
    Ну во первых вы не правы, так как я людей консультирую бесплатно !
    Деньги я беру за то, что оформляю все документы, сопровождаю их (документы) в налоговую инспекцию и делаю, так что бы люди все-таки получили свой деньги, а так как это отнимает время, то соответственно это стоит денег и при этом не больших, цены на услуги у меня много меньше, чем у какой-либо другой компании.

    А вообще по сути если вы зайдете ко мне на сайт, то увидите что на сайте есть вся необходимая информация чтобы понять что это такое НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ и что нужно что бы его получить и написано там все очень понятным языком, аналогов моего сайта в Интернете нету. Я освещаю непосредственно сам налоговый вычет, потому как о возможности его получения и о нем как таковом вообще знает очень мало человек ! А те кто не хочет не с чем разбираться или у которых нету времени на стояние в очередях и отстаивание своих прав обращаются ко мне за помощью по оформлению и я её им оказываю на платной основе, принцип получения вычета почти такой же, как и регистрации фирмы.

  9. #9
    Golf
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Сообщений
    501
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Filipp

    Просто я считаю, что ответы нужно писатьо по теме. А рекламировать свои услуги надо в куплю-продам...

    Далее. Мне все-равно берете вы деньги, не берете, рекламируете вы сайт, не рекламируете.
    Могу Вас заверить, что я знаю на этом форуме 3-х человек которые очень многое знают в налоговой сфере ( и не рекламируются так!). Все мои слова сводились к одной мысли - в ответах не должно быть реклами своих услуг. сервисов, сайтов и прочего. Ответ должен быть по теме.

    А для того чтобы узнать про вычеты, достаточно зайти в тему "Юридический отдел".

  10. #10
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОМРАД
    Цитата Сообщение от amigos
    55 тыс. р.
    ты немного погорячился. РОСНО или любой другой посредник берет денюшку за свои услуги. В твоем случае это около 10к.

    Так что страховка тут нах ненада. Просто контракт на мед обслуживание.
    Комрад, немного не так...
    страховая еще и страхует: т.е. контракт в медучреждении - это услуги на 45 тыс. р. В страховой еще и полис на страовые случаи на 250 тыс у.е. - почувствуйте разницу

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    9,907
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit
    на страовые случаи на 250 тыс
    а можешь сказать что это за случаи?

    т.е. за 10000 руб они тебя страхуют на 250000 долларов?

  12. #12
    Passat
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,247
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    КОМРАД
    там в договоре прописаны программы, договор называется РОСНО
    1. программа называется "КРОХА"- туда все включено кроме скорой, страховка по этой программе 170 тыс. енотов, стоит эта программа 43 тыс.р.
    2. дополнение к программе "КРОХА" т.е. доп.услуги, это скорая, больница и еще что то не помню, страховка на этот пункт составляет 75 тыс. у.е, стоит это дополнение 12 тыс. р.
    При заключении договора по этим двум пунктам суммы страховки складываются и получается 245 тыс. енотов .

Похожие темы

  1. Малыша СанСаныча с д.р.
    от Пупсёныш в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 16:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •