Продаю пасю.. - Страница 2
  1. #21
    Lupo
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    1967s
    White837
    ПАН ДИМАН
    Иван Дулин
    AndySol
    Странник
    Fishka

    ДРУЗЬЯ ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ...МНЕ РЕАЛЬНО ЖЕ СТАЛО ЛЕЧЧЕ !!!

    AlPo
    Давай попробуем, хотяб узнаю что почём будет...скинь свои контакты на личку плз...

  2. #22
    Lupo
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    187
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПАН ДИМАН
    ...Это я засадил 1го сентября свой пассат С виду ничего страшного но ремонту где-то на 80000 с з/ч б/у!При этом правая сторона цела и радиаторы тоже!
    Это потому что у тебя правая сторона наверное, кондишен наверна пострадал У меня зимой было аналогично, но с левой стороны, но бампер почти не пострадал правда, только крепления сломались и глубокие царапины, его я не менял, мастера все сделали и поставить сумели. Телевизор менял, радиаторы снимали и т.п. Стоило мне все это тогда 34 труб.
    Смирный - не унывай, у всех такое случается рано или поздно - главное, что все живы-здоровы

  3. #23
    Passat Аватар для AlPo
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,353
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Смирный
    Ты чего замолчал? В личку смотрел?
    VW Passat B5, 97 г., универсал, ADR, DHZ, кожа, климатроник.
    Мне нравится.

  4. #24
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для OMEN
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    32
    Сообщений
    6,763
    Спасибо:
    Получено: 194
    Отправлено: 320

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Жалко машинку однако... НО! Все остались живы, и это главное. А машин ты себе купишь еще огого скока Не переживай
    FX37(S51) - продан

    B5+, AWT. Nardo Grau. Stage 3

  5. #25
    Lupo
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlPo
    Смирный
    Ты чего замолчал? В личку смотрел?
    работу работал. См почту - ответил

    OMEN

  6. #26
    Passat
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Россия, Новые Химки (Моск. обл)
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,545
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здравствуйте ВАМ!
    Смирный, сочувствую. Надеюсь все прошло без последствий для тела, не тошнит (про залитую жидкость не спрашиваю), сотрясений нет. Если да, слава Богу!
    Сходи в церковь, поставь свечку, спасибо Ангелу, что все хорошо. Надеюсь и дальше все будет хорошо.
    Успехов и здоровья всей семье.

  7. #27
    Golf
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    44
    Сообщений
    932
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сочувствую.. Сам чуть не влетел недавно подобным образом. скорость поменьше была и тормоза хорошо отработали.

    В церковь сходи...

    Я иногда так сказать, анализирую какие то опасные ситуации, понимаю, что кто то чуть довернул за меня руль настолько чтобы "увернуться", кто то чуть отодвинул "причал" грузовика от правого переднего угла, чтобы мне хватило места проскочить, кто то заставил пешехода, смотрящего в другую сторону сделать шаг назад...

  8. #28
    Lupo
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    komok1965

    рад тебя слышать , братуха !
    давно чё то непоявлялся ты в форуме. да всё отлично...УЖЕ отлично !

    Цитата Сообщение от sawer
    Я иногда так сказать, анализирую какие то опасные ситуации, понимаю, что кто то чуть довернул за меня руль настолько чтобы "увернуться", кто то чуть отодвинул "причал" грузовика от правого переднего угла, чтобы мне хватило места проскочить, кто то заставил пешехода, смотрящего в другую сторону сделать шаг назад...
    реально , так и произошло !
    В церковь обязательно схожу..пока не ходил потому что был пьян...а бухим в церкви не место

  9. #29
    Passat
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Россия, Ногинск
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,396
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Смирный, Земляк, не паникуй! Правильно тебе говорят, - главное, что все живы!!!
    То, что все железо можно сделать - не вопрос, вопрос в желании и $. Если их (желания или $) нет - другое дело, только не сразу.
    Сделай паузу...

    Один вопрос: по-моему, Ржавку переезжаешь и по старой дороге (там, где после Афонино с горки угу-гу) или это по новой дороге, там, где ИКЕА и т.д.?
    Хоть я и родом из Кстово, и частенько там бываю у Мамы, - не очень хорошо помню.

    И еще:
    Цитата Сообщение от Смирный
    вышел на вторую полосу движения для совершения обгона.
    Кажись, обгоном называется маневр с выездом на полосу встречного движения, а тут - типа движение по параллельным полосам. ИМХО.

  10. #30
    Lupo
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mark_V
    Один вопрос: по-моему, Ржавку переезжаешь и по старой дороге (там, где после Афонино с горки угу-гу) или это по новой дороге, там, где ИКЕА и т.д.?
    Хоть я и родом из Кстово, и частенько там бываю у Мамы, - не очень хорошо помню.

    И еще:
    Смирный писал(а):
    вышел на вторую полосу движения для совершения обгона.

    Кажись, обгоном называется маневр с выездом на полосу встречного движения, а тут - типа движение по параллельным полосам. ИМХО.
    Привет ! Да ехал по старой и единственной дороге. (поворот на Икею он дальше.
    Проезжаешь афонино псоле НН, далее кривой спуск вниз, в конце его река ржавка, далее дорого поднимается на верх и раздваивается на 2 полосы. Ща фотку постараюсь прикрепить этого места...я вообще думаю что там чё то не чисто...НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ ПОВОРОТ НАЛЕВО РАЗРЕШЁН ! ...сделал все фотки щас думаю где узнать схему расположения знаков и движения на этом участке если в реестре его нет..то глядишь я у ГАЙцов 2 паси отсужу
    1 фотка я фотографировал с противоположной стороны сверху, т.е. этот грёбаный поворот справа, я спускадся с горы навстречу фотокамеры прямо на фото



    Эта вотка показывает место аварии так ка и было...т.е. там гдя я с камерой щас с тою отсюда я ехал



    Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

    поворот (там где стояла волжанка) на 2-ой фотке слева там откуда газон белый выруливает.
    ПРОСТО ПО ЛОГИКЕ ! Не может быть сдесь поворота !

    Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

    Вот ...теперь будет всё понятно наверно...

  11. #31
    Golf
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    529
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Езжу там очень часто, деревня у родителей там дальше за Кстово.
    На Волге реально урод: в таком месте налево поворачивать - это реально расшарить зад авто под удар без вариантов, там все со спуска несутся нехило и выходя на левую идут на обгон. Чуть что не то и сразу все.
    Мое имхо: по данному случаю есть шансы сделать если не вину Волги, то хотя бы обоюдку, тогда тебе страховая Волги оплатит ремонты. Только сам не бодайся, нанимай юриста, это окупится.
    Сам тут попал в переделку: у нас в печерах, на рокадке еду, передо мною Ниссан Примера новый, перед ним дятел на шестере берет, и тормозит и разворачивается через две сплошные. Ниссан тормозит, я торможу, успеваю, слышу сзади свист тормозов, но десятка успевает затормозить и тут же еще свист и удар а потом удар в меня. Оказалось шестерка с пацанами внутри затормозить не успела (лопнул тормозной шланг), ввалила в десятку, а десятка ударила в меня. У десятки вся рожа в хлам об меня, у меня трещина на бемпере и затертости (под бампером труба к которому крепится фарков штатный помогла). Вот щас бабло выплатили, буду бампер чинить. А все это из за чего: из за того, что опять какой то чучмек (жаль номера не списали) решил повернуть там где нельзя.

  12. #32
    Phaeton Аватар для толстый
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,323
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Смирный
    дак там вроде как и поворта налево-то нет...сплошная идет...
    только вот то, что Волга собиралась поварачивать, это не значит, что она повернула...она стояла с поворотником, или чо как ?
    Я узнал и понял ! Попробовал и не смог забыть !

  13. #33
    Lupo
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию




  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пася - красотуля. Перед замят, но ни стойки, ничего не повело.
    Смирный
    Лонжероны повело?
    неразборчиво

  15. #35
    Passat Аватар для AlPo
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,353
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Смирный
    В понедельник покажу фотки рихтовщикам, потом позвоню. Кстати, с машиной ничего катастрофического, похоже, не произошло: стойки на месте. Во всяком случае, судя по фотографиям.
    VW Passat B5, 97 г., универсал, ADR, DHZ, кожа, климатроник.
    Мне нравится.

  16. #36
    Phaeton Аватар для wertolet
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,086
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Смирный
    сочувствую.... главное все живи, а железо отремонтировать можно....
    Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -

  17. #37
    Lupo
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толстый
    Смирный
    дак там вроде как и поворта налево-то нет...сплошная идет...
    только вот то, что Волга собиралась поварачивать, это не значит, что она повернула...она стояла с поворотником, или чо как ?
    Стояла с включёным поворотом, собиралась поворачивать налево. Он (водила Волги) так и в показаниях написал...

    AlPo
    Спасибо , друг ! Кинь на личку как и что..

    Цитата Сообщение от TimB
    Смирный
    Лонжероны повело?
    Незнаю пока неудалось до сих пор вскрыть капот, на этой неделе постараюсь...там замок сильно замяло и неудаётся его отжать - надо либо петлю капота срезать, либо просто в капоте на месте скобы квадрат вырезать...

    ВСЕМ !!! ПОСТУПИЛА ИНФО ЧТО ПОВОРОТА НАЛЕВО В ЭТОМ МЕСТЕ НЕТ !!!

    Директор строительного рынка (куда поворачивала волга) нанял ночью бомжей и те замазали участок разметки...СЦУКО !!!!!

    Кто мне сможет подсказать ход моих дальнейших действий ? Т.е. то что буду подавать в суд это полюбому , вопрос на кого (на водилу волги или на дорожников) ? Как сделать оценку, т.е. лучше чтоб написали восстановлению не подлежит или всё таки насчитали сокок будет восстановить (если вариант 2 боюсь запчасти будут считать с большой уценкой , т.к. пасе почти 10 лет)...????

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

    Насчёт обоюдки с водилой волги думаю уже не прокатит ...т.к. менты вынесли типа вердикт что я виноват и уже оформлены все соотвествующие доки (в т.ч. у моей страховой компании)...теперь наверно токо через суд

  18. #38
    Phaeton Аватар для толстый
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,323
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирный
    Директор строительного рынка (куда поворачивала волга) нанял ночью бомжей и те замазали участок разметки...СЦУКО !!!!!
    +1
    Цитата Сообщение от Смирный
    Насчёт обоюдки с водилой волги думаю уже не прокатит ...т.к. менты вынесли типа вердикт что я виноват и уже оформлены все соотвествующие доки (в т.ч. у моей страховой компании)...теперь наверно токо через суд
    в течении 10 дней можно обжаловать постановление по протоколу, можно попотаться и в ГАИ, только я не особо понял, что ты хочешь доказать.....
    Цитата Сообщение от Смирный
    Как сделать оценку, т.е. лучше чтоб написали восстановлению не подлежит или всё таки насчитали сокок будет восстановить
    имхо будет ремонт, но по практике денег которые тебе насчитают должно хвтатить на восстановление в принципе. Другое дело, что кузовщину придется купить бу, но оно и к лучшему.
    Я узнал и понял ! Попробовал и не смог забыть !

  19. #39
    Golf
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    529
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В общем то повторюсь слегка по постам выше, мое мнение такое:
    1. Менты вынесли постановление кто виноват? Через суд отменять и точка. Скажешь был в шоке, можешь даже изменить показания.
    2. Разметка: у тебя же свидетели есть, на суде скажут, что была сплошная, а щас она замазана. До кучи, чтобы было убедительнее, ходатайствуешь в суде о том, чтобы сделали запрос в ГИБДД в реестр, где хранятся схемы дороги этой, с указанием знаков и разметки, это будет полным провалом замазывателей.
    3. Сумма у тебя хорошая в ущербе будет. Имхо: ищи юриста, юриста занимающегося вопросами ДТП, это избавит тебя от головной боли, сидения по правовым форумам, самостоятельного написания искового и прочей волокиты.

    P.S. Твоя программа минимум: свести дело к обоюдке, тогда страховая твоя чинит волгу, страховая волги чинит тебя. Мало того, если страховки нехватит, то будет трясти обладателя Волги на недостающую сумму.
    Твоя программа максимум: доказать, что поведение на дороге Волги
    повлекло аварию, и он виноват (доказать будет сложно).

    P.P.S. Я понимаю, попал в такую аварию, сначала в шоке и прочее, все бывает, но после стольких дней уже пора трезво оценивать ситуацию и действовать, если конечно не хочешь сам за свои деньги восстанавливать свой авто, ситуация у тебя не самая плохая, действуй.

  20. #40
    Phaeton Аватар для толстый
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,323
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kandrik
    P.S. Твоя программа минимум: свести дело к обоюдке, тогда страховая твоя чинит волгу, страховая волги чинит тебя. Мало того, если страховки нехватит, то будет трясти обладателя Волги на недостающую сумму.
    Твоя программа максимум: доказать, что поведение на дороге Волги
    повлекло аварию, и он виноват (доказать будет сложно).
    я бы смотрел на вещи реально. А реальность такова, что скорее всего ничего доказать не получится....к сожалению
    Я узнал и понял ! Попробовал и не смог забыть !

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Продаю свою пасю америкос 2004 год
    от M@XIM в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 23:17
  2. Продаю Пасю как быть с передачей денег??
    от ТОТОС в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2007, 00:34
  3. Ловите ли вы своего пасю на дороге.
    от RussoTuristo в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 13:33
  4. Маршрутка долбанула Пасю!!!
    от goland в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.01.2005, 22:45
  5. А кто нибудь пробовал ставить на пасю 18 колеса
    от М400ММ63 в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2004, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •