Анализы - Страница 2

Тема: Анализы

  1. #21
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОМРАД
    Мама молоко кушает? молочные продукты кроме творога ням ням делает? Сахарок? А чай пьет? Наверно еще любит масло на хлеб с молоком или чаем сладким? типа для лактации...
    А без этого и молочка не будет у мамы .....проверено [-X

  2. #22
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,179
    Спасибо:
    Получено: 4,658
    Отправлено: 4,796

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murka
    А без этого и молочка не будет у мамы .....проверено
    Вот не поверишь, со вторым ничего такого не пила/ела, не знала куда молоко девать. Пришлось даже таблетки пить от лактации

    Тут так все индивидуально.... Одна заливается, а вторая не знает откуда взять. Одна шоколадом объедается и ребенку нет ничего, а другая масюсенкий помидорчик один раз укусит и неделю потом все мучаются......
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  3. #23
    Golf
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Сообщений
    501
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Murka

    Ой, мне кажется не факт... Я вот уже полтора года молоко пью только вместе с кофе. А молока хоть отбавляй, как корову ходи и сцеживай.
    А еще я не ограничевала себя в еде ни в чем (в умеренных кол-ах конечно же), может это тоже залог приходы молока... типа не дергаешся, живешь спокойненько.

  4. #24
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murka
    Paspartu не только на дисбак, но и на стафилокок не мешало бы сдать и чем раньше тем быстрее можно начать лечение. Пена это нехороший признак...
    +1000 мы с 2х месяцев дисбак лечили (точнее атопический дерматит который часто из него вытекает)

    Цитата Сообщение от Маруся
    Институт Габричевского единственный в своем роде, некоторые анализы берут только там, и нигде больше в России. Однозначно сдавайте там, точно сделают. И по поводу возраста, чем раньше, тем лучше. Зачем малышку мучить. Дисбактериоз не страшен, легко лечится. А хают институт в основном из-за очередей, там вечно не потолкнуться.
    +1000

    Цитата Сообщение от Murka
    Цитата Сообщение от КОМРАД
    Мама молоко кушает? молочные продукты кроме творога ням ням делает? Сахарок? А чай пьет? Наверно еще любит масло на хлеб с молоком или чаем сладким? типа для лактации...
    А без этого и молочка не будет у мамы .....проверено [-X
    не факт... Я вообще на строжайшей диете сидела из-за аллергии у ребенка и аллергия была на белок коровьего молока... Соответственно ни какого молока масла и т.д. в т.ч. сахар под запретом - молоко у меня было хоть и не достаточно...

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    9,907
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murka
    Мама молоко кушает? молочные продукты кроме творога ням ням делает? Сахарок? А чай пьет? Наверно еще любит масло на хлеб с молоком или чаем сладким? типа для лактации...

    А без этого и молочка не будет у мамы .....проверено
    это не правда.

    Чтобы было молоко надо воды больше пить и не нервничать по поводу того что мало молока.

  6. #26
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОМРАД
    Чтобы было молоко надо воды больше пить и не нервничать по поводу того что мало молока.
    С одной воды молочко не потечет, нужно чтоб мама еще и кушала что то полезное, включающее белки, углеводы, витамины, Са, К, и т.д......

    Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

    А когда у ребенка проблемы так сказать на лицо, вернее на подгузниках , то тут серьезнее надо подходить к этому вопросу, а не просто чай сладкий с молоком исключить. Это мое мнение, никому его не навязываю.....

  7. #27
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОМРАД
    Вы натуралы или искуственники?
    Стараемся быть натуралами Но, иногда приходится докармливать, т.к. молока маминого иногда не хватает

    Цитата Сообщение от КОМРАД
    Скажи мне вот что. Мама молоко кушает? молочные продукты кроме творога ням ням делает? Сахарок? А чай пьет? Наверно еще любит масло на хлеб с молоком или чаем сладким? типа для лактации...
    Молоко жена у меня пила много до недавнего времени, пока врач не посоветовал ей ограничить потребление оного. А пила она его, потому, что с ним приходило больше грудного молока. Творог она ест мало. Чай пьет почти без сахара, но опять же, любит добавить туда молока (по вышеуказанной причине). Еще для лактации я ей купил HIPовсий чай, вот его и пьет сейчас.
    А вместо хлеба с чаем больше любит баранки и печенье обычное.

    Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

    А вчера попросила купить ей грецких орехов, сказала что это полезно

    Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

    Охренеть! Только что звонила жена, сказала, что приходила врач, обратила внимание на припухлости сосочков малюськи нашей, надовила на них, а из них молоко брызнуло струйкой до потолка.

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  8. #28
    Golf
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Сообщений
    501
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Paspartu

    Такое бывает. Это много женских гормонов. У Вареника было так же. В Инете на эту тему полнно инфы.

  9. #29
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,179
    Спасибо:
    Получено: 4,658
    Отправлено: 4,796

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paspartu
    Охренеть! Только что звонила жена, сказала, что приходила врач, обратила внимание на припухлости сосочков малюськи нашей, надовила на них, а из них молоко брызнуло струйкой до потолка
    Пройдет. Я надеюсь врач сама не удивилась так же как ты?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  10. #30
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок
    Я надеюсь врач сама не удивилась так же как ты?
    Я тоже на это надеюсь

    А по-поводу анализов, врач сказала, что их нужно брать после месяца жизни, т.к. сейчас еще какая-то там микрофлора еще не стабилизировалась и результаты сделанные с разницей в один день могут быть противоположно разными.

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  11. #31
    Golf
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    596
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Несколько неверно даны ответы и умозаключения на некоторые вопросы про суть дисбатериоза... ничего страшного, но, главное, не навредить ребенку...
    для улучшения понимания вот неплохая ссылочка http://www.disbak.ru/php/content.php?group=980 для расширения знаний в этой области, максимально приближенные к фундаментальным об этом заболевании...

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    9,907
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Paspartu
    в любом случае проблему вы решите эта сто пудова.

    я может и не особый всезнайка по этой теме но буквально 6 мес назад все это проплывал. и проплывал следующим образом:

    Жена перестала пить молоко, перестала пить чай. а после того как мы попробовали Нip от коликов и у нас пошла зеленая какашка, мы перестали употеблять всякий подобный бред.

    Попробуй обратить внимание на какашку при условии того что жена перестранет пить заварку, молоко и сахар. Если обнаружится улучшение, то вероятно у вас реакция на лактозу. ну и повышенное содержание углеводов в какашке (от белого хлеба и бараночек).( от этого вспучивание и пена) я когда носил анализы то это просто был понос с пеной.)

    Цитата Сообщение от Paspartu
    Творог она ест мало.
    скоро ей захочется его много ибо там кальций

    Чай надо заменить просто водой ничего страшного. даже приятно. воды надо выпивать литра 2. а в такую жару и еще больше.



    Цитата Сообщение от Paspartu
    А вчера попросила купить ей грецких орехов, сказала что это полезно
    а я говорю что это не полезно!!!!!!!!!
    т.к. грецкий орех дает неприятный вкус молока!!! и ребенок может отказаться от груди
    Лесной орех такого привкуса не дает. но все равно кушать его можно совсем немного.

    Могу доказать на собственно примере что это не бред и молоко реально пахнет тем что кушает мама. Жена на ужин заделала курицу с кари. все клево но ребенок на следующий день орет и выплевывает грудь. что за нах?????
    совершенно случайно догадались понюхать молоко! я был а хуе оно ВОНЯЛО КАРИ! как будто в молоко насыпали специи.

    ВЫВОД! НИКАКИХ СПЕЦИЙ ВООБЩЕ!

    Самое клевое молоко суды по ребенку получалось от гречки и вареного мяса.

    Цитата Сообщение от Paspartu
    Стараемся быть натуралами Но, иногда приходится докармливать, т.к. молока маминого иногда не хватает
    по этому моменту тоже скажу пару слов ибо момент тонкий.
    вы либо расцеживаете грудь, либо не расцеживаете и молока нехватает и оно пропадет. Мы никогда не докармливали, хотя были случаи что казалось все пипец тупик молока нет! однако молокоотсос и настойчивость супруги делали свое дело. боролись буквально за каждые 5 мл.

    вопрос: Как вы определяете что молока нехватает?


    ты жене молокоотсос купил электрический?

    (ответь на вопросы потом продолжу )

  13. #33
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А по-поводу анализов, решили дождаться месяца, т.е. на след. неделе пойдем сдавать, т.к. ситуация с какашками у нас не изменилась

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Анализы для детского сада
    от КОМРАД в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 21:14
  2. Доктора! Анализы готовы, нужен диагноз!
    от GVS в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •