Детское кресло... проблемы пристегивания.... - Страница 3
  1. #41
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ЖЕНА, я не пойму, ты чего возмущаешься-то? Мы виноваты что у тебя такой ребенок активный????

    Кто что мог тебе предложил. Не устраевает - скажи: спасибо, но мне это не приемлемо. Чего тут наезды устраивать??

    Как это ты не услышала конкретных примеров??? Тебе столько уже предложили, а ты только хмыкаешь и огрызаешься. Тебе сказали: Пристегни и не отстегивай. Не устраивает? Ну неужели так трудно сказать: спасибо, но вот так я делать не буду. Предложите что-нибудь ещё..... Нет, ты начинаешь....
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  2. #42
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ленок

    А где ты видишь наезды? Я не огрызалась и не возмущалась все мои посты совершенно спокойны и без оскорблений, и обвинять тоже никого не обвиняла, я ищу варианты. И в моих постах видно и так что не подходят ваши советы, тем более что конкретно я услышала только вариант игры с куклами на палец, все остальное это было копание в правильности моего умения воспитывать ребенка, что к теме не относится, есть ли еще предлождения?Если предложить нечего, я послушаю других участников детского клуба, твое мнение я услышала спасибо.

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Доводы о том что все шишки необоснованно переваливаются на бабушку не могут быть приняты, поскольку именно с бабушкой ребенок проводит наибольшее количество времени. Бабушка отличный человек но в моем случае ей не хватает твердости, а с Олежкой может справится только сильный и твердый человек.

    Довод о том, что надо самим воспитывать ребенка не принимается поскольку не подкреплен документально. Не приведены примеры вариантов успешного сочетания работы юриста в сочетании с нахождением дома и воспитанием ребенка.

    Лично я с удовольствием буду сидеть дома и заниматься детьми... кто готов давать мне за это деньги?

    Что делать с ребенком если он просто не хочет сидеть на одном месте... дома у меня сбивается и ломается все до чего можно дотянуться, ребенок весь в синяках и ссадинах ибо лазает и носится везде. Я лично считаю. что это хорошо. За его перемещениями следим, чтобы не причинил себе сильного вреда, а в остальном... пусть набивает шишки сколько влезет...

    На дачу мне ехать минимум 1 час, обычно 1,5-2... останавливаться каждые 10 минут это бред. Но Олежка не может усидеть даже 30 минут спокойно, следовательно вылезает и носится. Он даже когда дома смотрит мультики то на лестницу залезет, но на кровать, то под нее...

    Проблема не в том, что он не хочет пристегиваться, а в том что он не будет сидеть спокойно...

  4. #44
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    iudex

    +1000

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ленок, извиняюсь а как ты себе лично видишь вариант пристегни и не отстегивай... пусть ребенок все поездку орет и плачет... ты нормально будешь себя чуствовать в машине с ревущим ребенком? Своим ребенком бьющимся в истерике?

  6. #46
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex
    ты нормально будешь себя чуствовать в машине с ревущим ребенком? Своим ребенком бьющимся в истерике?
    Не очень.

    Знаешь. У меня их двое. Так вот буквально на днях я одна с обоими ездила к врачу. Младший (7 месяцев) орал как резаный. Аж захлебывался. И от меня не убывало останавливаться каждые 5-7 минут и его успакаивать.
    Не спорю, что нервов потратила много. Но нужного эффекта добилась.
    Он все-таки успокоился и мы доехали до места.

    У старшего тоже иногда бывает - вытянет ремень и вылезает из него. Ничего, объясняем же как-то....

    Цитата Сообщение от ЖЕНА
    А где ты видишь наезды? Я не огрызалась и не возмущалась
    Не тыкать же мне тебе в то как и что ты написала.
    Видимо, моя ранимая душа не понимает как можно так общаться.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  7. #47
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    iudex

    Я так поняла что был совет пристегнуть и терпеть истерику не обращая на нее внимания сувать ребенку игрушки... Если ребенок не хочет игрушку значит мама не умеха, а если папа нервничает то это минус папе и он подает плохой пример ребенку..

  8. #48
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНА
    Я не огрызалась
    Цитата Сообщение от ЖЕНА
    Я так поняла что был совет пристегнуть и терпеть истерику не обращая на нее внимания сувать ребенку игрушки... Если ребенок не хочет игрушку значит мама не умеха, а если папа нервничает то это минус папе и он подает плохой пример ребенку..
    Как замечательно, что ты так правильно все поняла
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  9. #49
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок
    Как замечательно, что ты так правильно все поняла
    Ну вот уже лучше... только такой совет мне не подходит, дайте другой, а лучше два ...

  10. #50
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНА
    только такой совет мне не подходит, дайте другой, а лучше два
    Ну вот, уже лучше. Неужели так нельзя было сразу сказать?
    Развели демагогию......

    Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

    Не будет тут дельных советов, которые будут приемлемы и тебе понравятся. Потому что их нет. Если бы были, уже были бы использованы и дети бы не орали, будучи пристегнутыми.

    Как это не прискорбно - выбирай из того, что есть.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  11. #51
    Golf
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Сообщений
    501
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    iudex
    + 1
    Про воспитание

    ЖЕНА
    Мой совет, как я уже тебе сказала.
    1. Это никогда рядом с ней не сижу, она сразу чуствует, если я села рядом, значит буду развлекать и успокаивать (Можешь вспомнить Питер, когда она на вас с Данькой среагировала, сразу в рев. давайте мол успокаивайте. коли рядом сидите )
    2. Иногда может заплакать, чаще всего мы с павлом просто перестаем разговаривать и обращать на нее внимание. через 2-3 минуты спокойна (но боюсь Данька у вас такого не поймет).
    3. Иногда бывают истерики, швырянее игрушек, крики. Чаще всего от того что за рулем и она меня не видит. Выручает нас обычно просто отвлечением на ребенка типа покажи синюю машину, красную и пр. Думаю у Вас тоже можно все перевести в разговор. Просто отвлекаешь Даньку от самой цели отстегнуться и прыгать по машине.
    4. Постояно когда сажаем, пристегиваем мы говорим, что она у нас взрослая самостоятельная девочка. Т.е. всячески поощряем и подбадриваем на пристегивания, типо ой, какая умница-разумница... Думаю, если говорить что ребенок молодец, то он поведется на это дело, а если его заставлять, упрекать мол вот, опять не пристегнут. Действует хуже.

    Но, ты знаешь все это чисто мое имхо. И характер у Вареника другой, ни как не могу понять, как у таких шалопаев, такая паенька получилась

  12. #52
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dia
    ни как не могу понять, как у таких шалопаев, такая паенька получилась

  13. #53
    Polo
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    301
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ЖЕНА
    как я тебя понимаю! Моя старшая похлеще твоего будет!

    у меня следующие правила:
    1. никогда не сижу с детьми сзади (чаще всего за рулем )
    2. в кресле сидеть отказалась (не буду описывать все мытарства, их тут и так изложили) - посадили на подушку и пристегнули "как взрослую" стационарным ремнем - помогло!!!
    или попробуйте кресло поставить по центру - так ребенку будет интересней (но только сама сядь вперед) - может, это не совсем правильно, но в любом случае безопасней, чем болтаться "в свободном полете"

  14. #54
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Последнее на чем развожу ребенка на сесть в кресло это то, что на даче на участках рулит он....

    сидит вот 2-х летний ребенок у папы на коленях и реально рулит авто.... правда преимущественно в кусты приходится контролировать...

    вот на обещание посадить за руль он соглашается залезть в кресло... но правда не престегнуться.... мож и на это разведу

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я п посоветовала, да нЕчего - ездим общественным транспортом Старшая сидит, но ноет: когда приедем? А вот мелкая посидев три минуты начинает кувыркаться, слезать с рук... Нравится самой сидеть на сиденье или побродить по салону(вагону), чего не разрешаю. Вот с этого момента и начинаются истерики Спасаюсь играми пальчиками, качать на коленях, ну и игрушки. Хорошо сидит, когда кто-нить из пассажиров на нее внимание обращает - кокетства хоть отбавляй
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  16. #56
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Зюзя
    посадили на подушку и пристегнули "как взрослую" стационарным ремнем - помогло!!!




    А подушка обычная?Или бустер?Просто бустер мне кажется рановато покупать, а если уснет? наверное не удобно будет... А если кресло посередине почему мне вперед садиться? А рядом не умещусь?

  17. #57
    Polo
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    301
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ЖЕНА
    У нас подушка обычная, просто красивая, детская... она сама выбрала в магазине, какая ей понравилась.

    Цитата Сообщение от ЖЕНА
    А если кресло посередине почему мне вперед садиться? А рядом не умещусь?
    просто когда мама рядом капризничать легче (на мой взгляд) Я сажусь вперед (ситуация если муж за рулем), пристегиваюсь и если Лика начинает что-то просить в дороге (пустые капризы) отвечаю, что не могу, т.к. пристегнута и неудобно поворачиваться, а отстегиваться в дороге нельзя, папа не разрешает, сделаю, когда доедем.... ну и т.д. в этом духе

  18. #58
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Блин, я опять все самое интересное пропустила Пора увольняться

    Такое чувство, что советы спрашивают, а потом наезжают, что мы навязываем свое мнение, да еще обзывают тетками. Я надеюсь мне показалось, правда Dia? Или это сейчас так модно?
    Цитата Сообщение от Dia
    ЖЕНА
    Марго, я считаю, что тема сейчас превратиться в свалку теток, которые будут доказывать и учить. Форумы для высказывания мнений, но не навязывания.
    Цитата Сообщение от Dia
    Мой ребенок плевать хотел на игры в авто! Это, что же я его воспитала не так?
    Dia это твой любимый прием? сначала тыкнуть в цитату совершенно не к тебе обращенную, а потом наехать вопросом типа это что же я ......делала не так?

    Цитата Сообщение от ЖЕНА
    Конкретных примеров я так и не услышала Опять же дача, сами значит на дачу а ребенок пусть в пыльной Москве сидит? - хороши же советы и варианты
    Я такого простите не писала , читайте внимательнее.

    Цитата Сообщение от ЖЕНА
    И про сказки что мама не хочет тоже не совет, хочу но фантазии нету я уже писала кто то может писать стихи а у кого то нету на это таланта, ну так давайте заставим всех писать стихи и будем говорить что они просто не хотят....
    Опять же максимально корректно написала, что стоит маме приложить усилия по поиску любой сказки и повторить сюжет в игре, а еще лучше со спецэфектами, такими как: игрушкой почихать, почесать в носу или много чего еще..... И талант и пед.образование тут совсем не нужны!!!!!!

    Цитата Сообщение от ЖЕНА
    Педагогика - педагогикой, но если личного опыта богатого нету работы с гиперактивными и малоусидчивыми детьми...
    И это тоже не стоит так категорично утверждать: если кто знаком с моей дочкой: то сказать, что она гиперактивна и малоусидчива - это ничего не сказать, но заметьте я ни разу не жаловалась на это. Однако же она сидит в машине пристегнутая: мы просто с ней смогли договориться. (дочке 3,5г)
    Цитата Сообщение от ЖЕНА
    тем более что конкретно я услышала только вариант игры с куклами на палец, все остальное это было копание в правильности моего умения воспитывать ребенка
    Жаль, что мои советы о сюжетно-ролевой игре были восприняты как о игре с куклами на палец , а ведь это как раз то, что интересно детям с 4 лет!
    Вообще много можно давать советов, но если тебя не хотят слышать, то хоть
    Цитата Сообщение от Ленок
    Не будет тут дельных советов, которые будут приемлемы и тебе понравятся. Потому что их нет. Если бы были, уже были бы использованы и дети бы не орали, будучи пристегнутыми.
    Ленок
    Нет универсальной таблетки сразу от всего! Чтобы помогло - надо сначало попробовать, а потом делать выводы.

  19. #59
    Golf
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Сообщений
    501
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Murka
    Цитата Сообщение от Murka
    Такое чувство, что советы спрашивают, а потом наезжают, что мы навязываем свое мнение, да еще обзывают тетками. Я надеюсь мне показалось, правда Dia? Или это сейчас так модно? Dia писал(а):
    ЖЕНА
    Марго, я считаю, что тема сейчас превратиться в свалку теток, которые будут доказывать и учить. Форумы для высказывания мнений, но не навязывания.

    Dia писал(а):

    Мой ребенок плевать хотел на игры в авто! Это, что же я его воспитала не так?

    Dia это твой любимый прием? сначала тыкнуть в цитату совершенно не к тебе обращенную, а потом наехать вопросом типа это что же я ......делала не так?
    5 баллов. Простите, Вы посмотрите свой пост и подумайте.
    Только началось нормальное обсуждение, опять же начилось недовольство и перетирание, ай ай ай [-X
    Тетку вы к себе сами приписали, если хотите чтобы вас так обзывали Но, там по-моему речь не о Вас
    Кстати, тыкать в чужую цитату Вы и сами умеете отличненько

    ЖЕНА
    Я не сажусь рядом с Варей по тем же причинам, что и Зюзя, мне кажется тогда ребенок меньше будет капризничать.

  20. #60
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dia
    Тетку вы к себе сами приписали, если хотите чтобы вас так обзывали Но, там по-моему речь не о Вас
    Тогда, интересно, о ком?
    Нас тут в обсуждении только четверо было. Как я поняла, Жена отпадает. Такая милая дружба разве может быть испорчена. Мурка тоже отпадает. Интересно, кто остается?

    И ещё.... Очень странно, что советы Зюзи и Dia Женой принимаются с распростертыми руками, а наши с Муркой отвергаются как вообще что-то страшное и ужасное Сразу начинаются под...... подколки. Может, тогда так и написать: прошу совета у всех, кроме Ленок и Мурка?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам детское кресло G1 ISOFIX DUO plus (НОВОЕ)
    от radioalex33 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 13:28
  2. Встроенное детское кресло
    от Мустанг в разделе VW Passat B6/CC
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 16:06
  3. Продам детское кресло G1 ISOFIX DUO plus (НОВОЕ)
    от radioalex33 в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 16:47
  4. куплю детское кресло!
    от VIP_Casual в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 18:21
  5. Детское кресло .
    от Vyacheslav в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2007, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •