Бешенный Директоромобиль, или чип от kalex-a :) - Страница 11
  1. #201
    Lupo
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    115
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi
    что ездил ОЧЕНЬ на многом
    А на S6 2,2Т с чипом ездил? Интересно услышать из твоих уст как она едет.

  2. #202
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А на S6 2,2Т с чипом ездил? Интересно услышать из твоих уст как она едет.

    Рад бы , да впечатлений нет : на Ауди ездил только на Avant 2.7bt , TT 3.2 DSG , A6 3.2FSI , A4 2.0 (135Hp )

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

    И причем здесь езда по прямой?

    Это я к тому , что глупо использовать эти машины( STI и ЭВО) для драга - микроскопом гвозди забивать .

    Я против паси ничего не имею , точно также , как и он не имеет отношения к спортивному стилю езды
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  3. #203
    Touareg
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,313
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rummi
    Я разок в Германии давно ездил на S4...ауди С4 кузов.
    2,2 турбо но переделанный.Кваттро и механика 6-сти ступка.
    Значчит у неё так...стоит резина 255 спереди и сзади, вот едешь на третьеё на скорости 30-35км/ч, тупо жмешь в пол и бешенный свисит турбины и мгновенно стрелка спимдометра уноситься до 100 км/ч пускаешь педаль и стрелка падает до 60км/ч... на второй елси так сделать то просто кучи дыма из под колес...при чем все 4 колеса срывают 255 резину.Автобан...280км/ч, а дальше спидометр закончился. Хотя дальше она набирала...по второму кругу пошле спидометр, но дальше мне стало страшно, т.к я стал догонять мотоциклы
    Что за мобиль...440 кобыл ДВС ппочти весь поменян, все другое. Расход за мою поезждку был 44л/100км.КОгда разгоняешь сей чудо апарат мгновенный почти сразу прыгает на 99л...а дальше БК показывает -- и все

    Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

    Цитата Сообщение от rummi
    Я против паси ничего не имею , точно также , как и он не имеет отношения к спортивному стилю езды
    Ты это зря...я на пассате летаю еще как.У меня расход 16л в городе и 12л на трассе. На трассе меньше 180км/ч обычно не езжу, вот вчера ездимл на дачу...один на мазде уперся...220км/ч и он отстал. Потом начал мерен меня подпирать сзади...фигушки я ушел. В5 в поворты входить идельно, даже на 205/65/15 резине.Там где все едут 60км/ч я еду 130км/ч можно и больше, но резина узкая.
    Хотя ты знаешь, на самом первом пассате я раз пробовал на вкус TDI PD 130 сильного.До 200кмч шли в ровень... одинаково ехали.И лишь ближе к максималке я его обогнал...но было это уже на 240км/ч.
    Потом встретил его на АЗС...поболтали постояли да и поехали.

    Добавлено спустя 45 минут 5 секунд:

    Цитата Сообщение от Mex@n!K
    Да купил я ее давно! Только привезти никак не могут...
    А что купили-то?Расскажи если не тайна.
    Это её так долго везут?

  4. #204
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Mex@n!K
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Съебёж, Эта Страна
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,313
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Devinity
    Купили мы VW Passat limoisine 1.8T Exclusive edition, 2004 года. В Бокеле (Autohus)
    Почему долго везут? А х№" из знает, люди типо в основном этим не занимаются, но для нас сделали исключение...В итоге сломанный отпуск и т.п. "прелести"
    04/AWT/GFY

  5. #205
    Pointer
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    38
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devinity
    rummi

    Ты это зря...я на пассате летаю еще как.У меня расход 16л в городе и 12л на трассе. На трассе меньше 180км/ч обычно не езжу, вот вчера ездимл на дачу...один на мазде уперся...220км/ч и он отстал. Потом начал мерен меня подпирать сзади...фигушки я ушел. В5 в поворты входить идельно, даже на 205/65/15 резине.Там где все едут 60км/ч я еду 130км/ч можно и больше, но резина узкая.
    Хотя ты знаешь, на самом первом пассате я раз пробовал на вкус TDI PD 130 сильного.До 200кмч шли в ровень... одинаково ехали.И лишь ближе к максималке я его обогнал...но было это уже на 240км/ч.
    Потом встретил его на АЗС...поболтали постояли да и поехали.

    Добавлено спустя 45 минут 5 секунд:

    Цитата Сообщение от Mex@n!K
    Да купил я ее давно! Только привезти никак не могут...
    А что купили-то?Расскажи если не тайна.
    Это её так долго везут?
    Вроде возраст у вас уже солидный, а ... очень печально, что таких еще много на дорогах и вот что случается с такими: http://fishki.net/comment.php?id=23911 и комметы читайте, которые вполне уместны. Видеоролик смотреть всем (надеюсь для многих не боян еще)

  6. #206
    Touareg
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,313
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    qseft
    Ты меня не знаешь и делаешь какие-то выводы о мне и моем вождении.Для информации скажу, что опыт езды у меня большой.Я и машины перегонял из Германии.А знаешь ли ты, что это такое?Я думаю даже и не представляешь...это не только тупая езда по банам с прекрасными дорогами и зарабатывание по 2 тысячь марок с машины...но это и еще и рэкет, бессоные ночи езды(2 дня без сна и перерыва ехать зимой, ешь ты в машине даже без остановок, заносы, развороты на трассе и т.д.А что такое погоня?Нет это не американские фильмы [-X Ты летишь 200 км/ч ночью с фиговым светом на слабом моторе(который 200 идет еле-еле), а сзади тебя догоняет и моргает дальним морщная ауди или бмв.И ты должен уйти любыми способами, но не угробив себя и машину.Эти поездки, поверь, дают большой опыт езды, да и каждый год я наматываю 50-60 тысячь км.Поэтому мне ехать на высоких скороятх по трассе не сложно, я вижу и оцениваю обстановку, если я понимаю, что не стоит, я не рвусь.КОгда идет дождь я сразу торможу и еду 100км/ч и не более, когда много машин я еду со всем потоком, в шахматы я не играю, в лобешник я не обгоняю и на встречку не лезу.Но за мнмого лет именно перегонов у меня сложился такой стиль езды.Если дорожная обстановка позволяет и машина тоже...почему бы не ехать быстро?Я не люблю ехать 100-120км/ч...я засыпать начинаю при такой муторной езде.

    А то, что там в ролике...летунов у нас хватает, кпуили права и бмв и полетели.А опыта езды ноль...я знаю таких, на кольце часто бывают...подраезают так, что хоть в стенку езжай.

    Есть умение езды, а есть лихачество.Эти два критерия надо разделать...а не пускать все под один.

    Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

    qseft
    Как мне моя бывшая жена говорила расскажу сейчас и как она была шокирована тем, что проиходило.
    Ехали с Украины в 2003 году, отвозили сына в деревню.Только отъехал от таможни...как сзади села а8 на хвост.Машина у меня была 520 БМВ на стептронике.Благо мотор достаточно мощный, хотя у а8 был 3.7л. Я начал прижимать, ауди за мной.Ну тут я понял, чего хотят. Климово...если знаешь есть такой насел.пункт там и началось все.После него я по деревням душил мотор не вынимая педаль вообще.Бывшая жена немного дремала и одном повороте я цепанул обочину, машину кидануло слегкла, а она проснулась.Сразу начала орать Что я с ума сошел, ночь а я лечу 180 км/ч. Я ей тихо говорю:Смотри в зеркало...видишь фары, а теперь пристегнись и смотри вперед и молчи.Она задала вопрос:За нами?Я говорю:Да.Тут она побледнела сразу... я то ушел от погони, слава мотору бмв и водителям фур, котрые прикрыли меня при маневре и не давали начать обгон аудюхе.Жена после этой поездки молчала всю дорогу.

    А когда поехали в краснодар зимой, ехать 1500км...я ехал всю дорогу и мы не разу не останавливались(кроме АЗС), жена на месте пасажира где-то на 1100км уже начала ныть, что ей надоело.А потом я думаю она поняла...что такое 2500км из Германии ехать и каково это быть на месте водителя.

    Добавлено спустя 29 секунд:

    Чето много получилось.... Ну думаю осилишь...

  7. #207
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Mex@n!K
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Съебёж, Эта Страна
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,313
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Devinity
    OFF
    Прости а что от тебя хотела AUDI?
    04/AWT/GFY

  8. #208
    Touareg
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,313
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mex@n!K
    Прости а что от тебя хотела AUDI?
    Остановиться...а потом как повезет.Или просыпаешься в лесу за 200км или вообще не просыпаешься .Машину хотели...я эту ауди еще на таможне видел, сцуки брянские, 3 м***лы как шкафа в ней сидели.

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

    Mex@n!K
    Хорошо, что еще засаду не устроили...видимо не дошло до тупорылых. А то бывает раскидывают гвозди и гонят машину по определенной трассе, машина протыкает колеса и конец на этом. Было такое уже...проходили.

  9. #209
    Pointer
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    38
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Devinity, что есть опыт езды хорошо, но вот когда взрывается заднее колесо на высокой скорости (скорее от плохой нашей дороги) и машину начинает крутить так, что темнеет в глазах от перегрузки, рассчитывать приходится только на судьбу, про опыт забудте, наш мозг слишком примитивен в таких ситуациях, вероятность которых мы сами увеличиваем своей глупостью.

  10. #210
    Touareg
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,313
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    qseft
    Заднее колесо еще пол беды...вот переднее на скрости это страшно уже.

  11. #211
    Passat Аватар для Ratamahatta
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО, Перово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,768
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Devinity
    дык ты мог с пушкой ездить. разок пульнул бы и отстали
    VW Passat 2002 BBG 2.8 V6 4Motion АКПП, алькантара, ксенон, UrbanGrey - тяжелый немецкий бомбардировщик.

  12. #212
    Touareg
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,313
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ratamahatta
    Я мирный человек... Я и стрелять-то не умею пробовал раз из ружью в банку попасть...целился около минуты, и все равно промазал.

  13. #213
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Директор поздравляю с чипом!
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  14. #214
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Devinity

    В5 в поворты входить идельно, даже на 205/65/15 резине.Там где все едут 60км/ч я еду 130км/ч можно и больше, но резина узкая.

    Понимаешь , не мне тебе объяснять , что есть машины в которые садишься, едешь и понимаешь : это мое , есть машины с которыми ты готов идти на компромис , а они в свою очередь с тобой , а есть машины с которыми у тебя отсутствует взаимопонимание . Все примерно , как и с женщинами .

    Для меня Пассат посередине между вторым и третьим , Октавия была четко вторым . Будешь смеяться , но 2 литровый 135 сильный Лансер-Спорт оставил гораздо более приятное впечатление с точки зрения управляемости в поворотах , чем Октавия и Пассат (1.8t) . Я имею в виду прохождение поворотов или связки с частичным или полным скольжением . В Пассате мне не нравится обратная связь на руле и его тяжеловесность сродни инертности , ну и валкость обоих . Скажу честно : на Пассате мне просто страшно проделывать подобные трюки : я боюсь его потерять в любой момент , ибо не могу до конца прочувствовать экстремум . Кроме того мне не нравится ярко выраженный эффект недостаточной поворачиваемости на нем .
    Напоролся на те же грабли при тест-драйве новой Октавии RS 2.0TFSI . При попытке вхождении в поворот скольжением , мне просто не удалось забросить задницу финтом , скажем так : там где на моей Октавии оно уже шло вовсю , здесь я въехал в поворот , как по рельсам А поскольку скорость была достататочно велика , то меня вынесло наружу поворота , где чуть не собрал припарковавшихся гайцов и знак . Прошел от них в 20 сантиметрах Потом пришлось от ментов удирать (попытка была с их стороны достаточно вялая , поскольку я уехал быстро вперед , а им пришлось разворачиваться) . Менеджер ,находящийся в машине, молчал до ворот салона , потом так же молча вытер пот со лба (Какой молодец ) и спросил абсолютно спокойно : "Как вам машина ?" Что я мог сказать ? Самолет , колеса буксуют по 10 метров на 3!!! (225/45/17) передаче если спровоцировать перегазовкой , c 40 км можно включить 6 !!! (Так делать не надо [-X , я просто проверял возможности) если не давать резкую нагрузку . Эластичность у двигателя потрясающая Да и сама машинка вцелом впоряде , только ярковыраженная недостаточная поворачиваемость маленько напрягла : дрифтовать на такой без ручника будет проблематично
    Я ,кстати, люблю разумно-узкую резину на недоприводе , поскольку почувствовать момент начала срыва на ней проще , да и колейность менее заметна .

    Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

    Да , ОЧЕНЬ не понравилась троллейбусная педаль газа Cцепление берет резко и сразу в самом начале , практически у пола Только привыкнуть пару раз надо : можно легко заглохнуть после наших размазанно-верховых .
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  15. #215
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Парни, не ссорьтесь тока плиз!!! [-X
    Не стОит оно того...
    А за поздравления спасибо!!!
    Я очень доволен чипом!

  16. #216
    Pointer
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    70
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я тут новенький.
    И решил спросить по поводу установки чипа.
    У кого делать лучше?
    В абсолюте? Хоть я и из Питера, но еду в Москву через пару дней.
    Или в Точке тюнинга реклама есть на сайте?
    Или кого посоветуете? Буду признателен.

    Еще раз повторюсь, что я еду в Москву, так что рассмотрю вариант и там.

  17. #217
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Апсолют хорошо трактора чипует , впрочем , как и Wetterauer , чьи прошивки точка заливает .
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  18. #218
    Lupo
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    114
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что-то и я захотел чип...обмыть надо новый типтроник.


    За мотор боюсь...

  19. #219
    Passat
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,918
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tolstichok
    За мотор боюсь...
    Ты лучше за ТТ бойся!

  20. #220
    Lupo
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    114
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    NASKODIL-NET
    Я за него спокоем...он новый 1400км прошел только. Дилер постарался...

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Пассат б5(чип от Kalex)
    от andreim в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.10.2012, 20:10
  2. Чип+кат или чип+труба
    от Vjacheslavs в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 23:43
  3. Помогите определить, есть чип или нет :)
    от Spaze в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 13:18
  4. ЧИП-тюнинг ДА или НЕТ ???
    от max001 в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 16:53
  5. Ответов: 188
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •