Привет всем владельцам В5 пассатов.
Меня зовут Алексей.У меня пассат ресталинговый, мотор AWT, коробка типтроник(FEV).
Есть проблема с машиной-глуяют холостые обороты.
Все началось после поезди в Ярославль, по дороге машина вообще отказала ехать, сначала тупила срашно, потом стала глохнуть.Но кое-как доехал.На след.день вроде все прошло поехала хорошо.После приезда в Москву на след.день выехал на работу и встал у ссветофора, поставил коробку на P.Сижу и смотрю на дорогу, но чувствую, что дрожь есть по обшивкам, сосмтрю на тахометр, а стрелка показввает 400-450 об/м.Я газанул немного, она встали в норму.Далее еду и опять на светофоре, только уже в D.Оборота падают и мотор заглох. Завел, поехал дальше.Вечером еду назад опять светофор и обороты уже не падают а просто гуляют в диапазоне 700-800 об/м, т.е стоят на норме а потом проваливаться до 400-500, а потом вверх идет до 1200-1300 об/м, если газануть немного, то встанут в норму.Если включаить климат, то обороты проваливаються до 500-550об/м и никуда не гуляют.По салону идет дрожь.Если дать газу то обороты на норму(840 об/м) не встают.
Смотрел поиск...ничего подобного не нашел.Подключал компьютер, в блоке Двигателя есть ошибка:Блокирован блок управления двигателя...или как-то.Я номер ошибки не записал, и удалил её.Но после она не появлялась.
Ребят помогайте...что может быть с машиной?


Спасибо!