Чемпионат России по футболу - Страница 86

Результаты опроса: За какую команду вы болете в ЧР по футболу?

Голосовавшие
288. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ЦСКА

    50 17.36%
  • Спартак

    78 27.08%
  • Локомотив

    23 7.99%
  • Зенит

    99 34.38%
  • Другая

    38 13.19%
  1. #1701
    Phaeton Аватар для wertolet
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,086
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    и и з всех клубов ПЛ под госпрограмму попал только зенит, остальные типа сами))))
    дык они ж самые бедные обязательно надо помочь )))

    --- Добавлено чуть позже ---

    вот мне интересно, а как амкар, сибирь, луч-энергия и др. команды с востока.... да они просто обречены... там инфраструктуры для проведения зимнего чемпионата нет... кому это будет надо в -40 на стадион ходить и тем более играть
    Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -

  2. #1702
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    wertolet, гинер сказал, что все ок будет, денис33 подтвердил, так что учимся играть в карманный белик и все пучком.
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  3. #1703
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    А на каком уровне вступают сейчас, в этом плане ничего не поменяется
    ты поля себе представляешь, на каких играют клубы первой лиги? в Липецке, например и летом и грать тяжело, и народу ходит 0 целых, хрен десятых
    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно ты и будешь прав в итоге, но в этом случае "виноват" будет не переход на какую то систему, а сам принцип организации и существования клубов (за небольшим исключением). Есть ли хозяева у большинства клубов ПЛ? На чем зарабатывают клубы в Европе? Пока принципы экономич. существования клубов будут российскими схема "первый круг играем за очки, второй - за деньги" будет существовать как их не переноси. Только вот интересных матчей все же будет больше (я не про те что в снегу будут ).
    я даже и спрашивать не буду, что имелось ввиду под данным текстом
    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    очень не плохая, но дело не в том, что ее не хватило, а в "наивной" нерациональной манере игры. Атакующий красивый футбол, но без оглядки - результат в таблице.
    ты бюджет себе такой команды представляешь? а по поводу "наивный" - ты случайно не консультант Сибири? нет? Атакаующий красивый футбол был в паре-тройке матчей, они играют в свой футбол. А ни кто не задумывался, что Сибирь действительно не нужна в ПЛ?
    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    а не хотят потому как научились зарабатывать по "российским принципам" и в первой лиге
    а это, простите, как? уж не про тотализатор ли ты говоришь? ну тут, как говорится, не пойман не вор.
    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    на покупку игроков сомнительного качества деньги, как ни странно находятся
    а это ты сейчас кого имел ввиду? с примерами плиз, написать можно все что угодно, даже на заборе базы в ватутниках.
    Я вт лично из первой лиги знаю только Тихонова Андрюху и все, и не интересна она мне, я не знаю кого они там покупают, продают. там совсем другая жизнь, и матчей у них больше и денег у них меньше и почти не показывают их по ТВ.
    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    скорее всего будут просчеты и пр., но нельзя пытаться добится чего бы то ни было на международной арене имея календарь "не как у всех"
    это почему? или ты жействительно думаешь, что мы ничегон едобиваемся из-за того, что у нас календарь как у всех? ну тогда можно смело пенять на танцора, которому всегда мешают яйца. Мое имхо в нашем случае яйца - это деньги, вот они мешают хорошим футболистам. становится действительно хорошими, взяточничество на уровне детсикх школ, кого ставитьв состав, кого не ставить, кого брать в команду, кого не брать, взяточничество на уровне судейства. ходя тут, как я сам говорил не пойман не вор, но если на уровне РФЛ идут разговоры о 40 % договорных матчах, значит не безпочевено это все, хотя я думаю эта цифра занижена. Вот это и многое еще по мелочам мешает нам, а не переход на "как все". У нас всегда за все новое, там бабла можно напилить, на все остальное всем пох... хороший пример с сочинской олимпиадой
    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что ЕЛГ не понимает о чем говорит.
    я сомневаюсь, это все красивые слова. Где Томь с Сибирью денге возьмут, гинер только вот это не сказал, они с игроками по зарплатам еле еле с концами сводят, а ты про стадион. А возьмут они его из бюджета государства. Дальше рассказывать не буду.
    В общем личное мое мнение хорошего из этого ничего не получится при сегодняшнем раскладе. Лучше не будет. Не надо строить иллюзий. Да игроки многие против. И я их понимаю.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от wertolet Посмотреть сообщение
    вот мне интересно, а как амкар, сибирь, луч-энергия и др. команды с востока.... да они просто обречены... там инфраструктуры для проведения зимнего чемпионата нет... кому это будет надо в -40 на стадион ходить и тем более играть
    а гинер же сказал пускай стороят общий стадион, он только видно с географией не очень дружит. Болелы коней говорят чтоим в Химки не удобно ездить, вот как бы в Москве играть, а тут за три девять земель будет стадион и при пустых трибунах будут играться матчи, причем на манежах. И вот только после этого у нас заиграют ребята, которые вырастут в новых звезд и мы драть европу. Не смешите мои коленки. Бред сивой кобылы Все в последнюю очередь думают про те команды, дружище, про которые та написал.
    ГАВР, ну и как в старые добрые временя по фуфырику перед матчем и на трибуны, а то у нас некторые думают что матчи только по телевизору показывают
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  4. #1704
    Polo
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Россия, Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    387
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    не будем продолжать, я все равно не понял
    ок
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    ну вот у меня и складывается мнение именно из таких высказываний.
    ты выбрал только часть высказывания, исказив смысл, но в общем дело твое
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    я вот что не пойму. ты это к чему все написал-то? что тебя конкретно не устравивает? Тебе ссылку на пески скинуть? ну так ты же конь, сам должен знать где она находится. И с тем шутливым текстом я действительно согласен. Потому что там юмор, шутка, веселое выражение. Что не так-то???
    меня все устраивает, если после того как вы проиграете я буду отовсюду различные шутливые цитаты "выдергивать" ты отнесешься нормально? главное чтобы я приписал, что всего лишь шутка
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    И если я что-то скопипастил это не всегда говорит отом, что я с этим согласен, я твоей логики не вижу, если тебе очень нужно, я найду этот текст на песках и скину тебе ссыль, если это так принципиально и какие тэги использовать я, с вашего позволения, буду сам принимать решения.
    текст искать не нужно, про тэги - воля твоя.
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    А про мелкий шрифт я не понял вообще. Ну это и нормально.
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    в общем все что хотел тебе сказать, сказал, продолжать не буду....
    хорошо, закончим на этом
    Цитата Сообщение от wertolet Посмотреть сообщение
    вот мне интересно, а как амкар, сибирь, луч-энергия и др. команды с востока.... да они просто обречены... там инфраструктуры для проведения зимнего чемпионата нет... кому это будет надо в -40 на стадион ходить и тем более играть
    кто же говорить, что требования будут предъявлены сразу и в первый год будут проверять результаты
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    ты поля себе представляешь, на каких играют клубы первой лиги? в Липецке, например и летом и грать тяжело, и народу ходит 0 целых, хрен десятых
    погугли Торпедо-Владимир и в первую лигу ребята уже выходили, но денег никто не дал, т.к. клуб что называется муниципальный и таких клубов много
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    ты бюджет себе такой команды представляешь?
    к сожалению у нас не так много команд, которые публикуют свой бюджет
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    А ни кто не задумывался, что Сибирь действительно не нужна в ПЛ?
    А кто же это будет решать?
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    а по поводу "наивный" - ты случайно не консультант Сибири? нет?
    это мое впечатление; нет
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    а это, простите, как? уж не про тотализатор ли ты говоришь? ну тут, как говорится, не пойман не вор.
    согласен, чтобы утверждать подобное нужны очень веские основания, а вот вернуться к недалекому прошлому и почитать что происходило "за кулисами" может быть интересно: "Дмитрий Кузнецов: "Садырин пошел в судейскую, вернулся с разбитой губой""
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    это почему? или ты жействительно думаешь, что мы ничегон едобиваемся из-за того, что у нас календарь как у всех?
    время покажет, спорить можно долго
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Мое имхо в нашем случае яйца - это деньги, вот они мешают хорошим футболистам. становится действительно хорошими, взяточничество на уровне детсикх школ, кого ставитьв состав, кого не ставить, кого брать в команду, кого не брать, взяточничество на уровне судейства.
    выход только в том, чтобы выигрывать было экономически выгодно любой команде любой лиги в любом матче, ничто другое проблему не решит, как это сделать вопрос другой и не ко мне
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    ходя тут, как я сам говорил не пойман не вор, но если на уровне РФЛ идут разговоры о 40 % договорных матчах, значит не безпочевено это все, хотя я думаю эта цифра занижена.
    т.е. в общем то не пойман не вор, но если разговоры идут...круто
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    У нас всегда за все новое, там бабла можно напилить, на все остальное всем пох... хороший пример с сочинской олимпиадой
    ну это проблема далеко не футбольная
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Где Томь с Сибирью денге возьмут, гинер только вот это не сказал, они с игроками по зарплатам еле еле с концами сводят, а ты про стадион. А возьмут они его из бюджета государства.
    А где их Гинер брал несколько лет назад? Пусть акционируются и государство будет не при чем, а пока берут "в казне" так оно и будет продолжаться.
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    В общем личное мое мнение хорошего из этого ничего не получится при сегодняшнем раскладе.
    т.е. ждать завтрашнего расклада

  5. #1705
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    ты выбрал только часть высказывания, исказив смысл, но в общем дело твое
    не вырвал часть и не исказил, все четко, либо пока жи искажение
    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    меня все устраивает, если после того как вы проиграете я буду отовсюду различные шутливые цитаты "выдергивать" ты отнесешься нормально?
    пассат бэ 5 ру, это вроде как не отовсюду, опять же пески ваши не отовсюду... ладно... забудь про это, вывод мной сделан
    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    погугли Торпедо-Владимир и в первую лигу ребята уже выходили, но денег никто не дал, т.к. клуб что называется муниципальный и таких клубов много
    так вот я про это и говрю, где им финансирование брать??? кто даст им денег??? да никто, они нах никому не нужны
    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    к сожалению у нас не так много команд, которые публикуют свой бюджет
    да это и не нужно... логику включи, вспомни сообщение как Сибирь где-то застряла и летела на самолете то ли с вами, толи с зентиом, у них на это даже не всегда деньги есть, что же говорить о других, а первом дивизионе... и уж тем более о втором
    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    время покажет, спорить можно долго
    я не спорю, я тебе констатирую факты. Кто и где наша сборная вот и весь рассклад. Хотели тренера иностранца? получите. Выстрелили раз. С тем же тренером пролет мимом ЧМ, говорим тренеру до свидания и берем еще одно, блеклая игра в первых двух турах, да еще и поражение в одном из них. при том, что команда таже что и "бронзовая" на ЧЕ2008. Кто виноват? Хиддинк? поля? ЧР не так как в европе идет? яйца? или что еще?
    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    выход только в том, чтобы выигрывать было экономически выгодно любой команде любой лиги в любом матче, ничто другое проблему не решит, как это сделать вопрос другой и не ко мне
    я же про это и говорю!!! это то, что сейчас творится с и в нашем государстве, это почти таже модель, только в маленьком формате
    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    ну это проблема далеко не футбольная
    это государственная проблема и решать ее надо радикальными методами... нужны специалисты, а не распильщики, если ты следишь за темами, я писал у же об этом
    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    где их Гинер брал несколько лет назад? Пусть акционируются и государство будет не при чем, а пока берут "в казне" так оно и будет продолжаться.
    после этих слов продолжатьс тобой дисскутировать на эту тему, я думаю, бесмысленно вообще... я вообще тогда ничего не понимаю
    футбол - для народа был всегда, а получается что теми методами, которыми действую сейчас, решаются только чьи-то собственные интересы. Я за переход. Но на готовое, на готовые стадионы и манежы, когда игроки и трибуны согласны одни играть, а другие приходить и смотреть.
    Ты сам-то на трибуны ездишь?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  6. #1706
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    футбол - для народа был всегда,
    Для народа было всё в СССР. У нынешнего строя несколько иные задачи.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  7. #1707
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Для народа было всё в СССР. У нынешнего строя несколько иные задачи.
    согласен на все 100%, и это видно, по самоотдаче в первую очередь
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  8. #1708
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Ты сам-то на трибуны ездишь?
    он уже отвечал - очень редко, практически нет!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  9. #1709
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    он уже отвечал - очень редко, практически нет!
    ну тогда я эту тему закрываю
    пусть вс е идет своим чередом, свое мнение я высказал
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  10. #1710
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А вообще веселые времена наступили!!! Чемпион известен уже к 13-му туру, аутсайдеры тоже. Про договорняки уже практически в открытую говорят. Так запросто поменяли многолетний регламент соревнований... чего ждать еще?!
    Но наверное самое главное, это все равно ни смотря ни на что быть верным своему клубу и оставаться человеком и на стадионе и тут. (о как громко сказанул)!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  11. #1711
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    А вообще веселые времена наступили!!!
    не было бы так весело, если бы не было так грустно...
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  12. #1712
    Polo
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Россия, Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    387
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    не вырвал часть и не исказил, все четко, либо пока жи искажение
    выбрал часть вот этого:
    думаю, что не просто вам будет, но в то же время кто очки то будет набирать??
    что было сказано в ответ на это:
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    мне все конялы сказали, а епта, в среду посмотрим как всосет от Марселя
    и после того как ты начал про матч с Марселем:
    ну вот у меня и складывается мнение именно из таких высказываний. Я тут КОНКРЕТНО про ваш матч с лохомотами говорил всю дорогу!!! причем тут мы и наши матчи с Марселем и всеми остальными??? Есть что сказать, велком в тему про ЛЕ И ЛЧ
    Это все не к новому витку дискуссии, ибо предмета разговора по сути нет.
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    так вот я про это и говрю, где им финансирование брать??? кто даст им денег??? да никто, они нах никому не нужны
    так а что меняется при сдвижке календаря на 2 недели? матчи двух кругов перенести на весну следующего года, т.е. кто до перехода никому был не нужен, то глупо ждать, что после перехода что то изменится.

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Кто и где наша сборная вот и весь рассклад. Хотели тренера иностранца? получите. Выстрелили раз. С тем же тренером пролет мимом ЧМ, говорим тренеру до свидания и берем еще одно, блеклая игра в первых двух турах, да еще и поражение в одном из них. при том, что команда таже что и "бронзовая" на ЧЕ2008. Кто виноват? Хиддинк? поля? ЧР не так как в европе идет? яйца? или что еще?
    Бронзовая команда только потому, что матча за 3е место не было Есть еще отличный вопрос - что делать
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    это государственная проблема и решать ее надо радикальными методами... нужны специалисты, а не распильщики, если ты следишь за темами, я писал у же об этом
    если уж так глобально, то начинать то нужно не с футбола, он лишь следствие
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    футбол - для народа был всегда
    только вот народ без нтв-шной тарелки скоро вообще ни одного матча видеть не будет, так почему при всем этом часть команд существуют на деньги различных бюджетов (налоги этого самого народа по сути). Пусть будут частники и все платно.
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Я за переход. Но на готовое, на готовые стадионы и манежы, когда игроки и трибуны согласны одни играть, а другие приходить и смотреть.
    Так в том то и дело, что пока не будут приняты конкретные сроки никто ничего строить не будет, потому как не обязательно. Говорят о переходе лет 5-7 и много ли манежей/стадионов построено. У нас пока гром не грянет...

  13. #1713
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    чего ждать еще?!
    Как следствие, евроочко в анус уйдёт (вон, результаты мудкошипа уже видны на внешней арене), и будет один клуп через 67 отборочный в ЛЕ пробираться.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  14. #1714
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    Чемпион известен уже к 13-му туру, аутсайдеры тоже
    Сибирь точно в пердив, крысы сегодня сделали еще один шаг в сторону пердива
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  15. #1715
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Капитан сборной Бразилии Лусио в ближайшее трансферное окно может перебраться в стан действующего лидера чемпионата России питерского "Зенита".

    Как сообщает goal.com, клуб с берегов Невы готов выложить за 32-летнего защитника миланского "Интера" семь миллионов евро.

    В активе Лусио выступления за "Гуару", "Интернасьонал", а также за немецкие "Байер" и "Баварию". В составе сборной Бразилии, с которой он стал чемпионом мира в 2002 году, он провел 90 матчей, в которых забил 4 мяча.

    sports.rbk.ru спешл фор Дениска, а то мало ли что
    так может мне кто-нибудь сказать, чем бухаров дороже этого человека
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  16. #1716
    Polo
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Россия, Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    387
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    все ссылки специально для меня будут?
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    так может мне кто-нибудь сказать, чем бухаров дороже этого человека
    паспортом по ходу

  17. #1717
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    паспортом по ходу
    я думаю так, бухаров своим преходом вполне может загубить свою карьеру. В рубине он был игрок основного состава, и за появление на поле в основе даже не парился (его интервью СЭКсу), теперь за место в основе надо бороться, с такими ребятишками как кержаков, лазович, канунников, то вполне возможно, что, в лучшем случае, он становится игроком на замену. Спал строит свою команду на деньги корпорации, захотели купили того, захотели другого, сейчас им важен результат, я так понимаю, спал в любом случае останется до следуюущего года, так как ЛЧ бомжам обеспечена, я думаю об этом спорить глупо. Так вот. Зачем им деревянный бухаров с паспортом и за такие деньги?

    --- Добавлено чуть позже ---

    вот Богданыч хорошо вписался, молодец, и на позициях разных играет, и получается на них, и навесы хороши, и обводка. Адвокат зря так с ним поступил. Сборную как раз вокруг него надо было строить. И не смотреть на возраст. Вон Бэкхем, если бы не травма играл бы, и Семаку тоже еще играть и играть. У него хоть зазнайства нет и выкладывается по полной
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  18. #1718
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, а почему питерцев бомжами называют?
    Лада седан баклажан + тубус

  19. #1719
    Polo
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Россия, Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    387
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    я думаю так, бухаров своим преходом вполне может загубить свою карьеру. В рубине он был игрок основного состава, и за появление на поле в основе даже не парился (его интервью СЭКсу), теперь за место в основе надо бороться, с такими ребятишками как кержаков, лазович, канунников, то вполне возможно, что, в лучшем случае, он становится игроком на замену.
    вполне возможно, у него два варианта: "игрок-замена" или прогресс.
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    вот Богданыч хорошо вписался, молодец, и на позициях разных играет, и получается на них, и навесы хороши, и обводка. Адвокат зря так с ним поступил. Сборную как раз вокруг него надо было строить. И не смотреть на возраст.
    Согласен. Быть может причина такой игры сборной в последних матчах - отсутствие капитана, настоящего. Если уж говорить о сборной, то Богданыч + Касаев изменили бы впечатление от игры в лучшую сторону. Все имхо конечно.

    Цитата Сообщение от Серегауди Посмотреть сообщение
    madbull, а почему питерцев бомжами называют?
    ГАВР, вопрос к тебе Хотя по моему в ветке уже были 2 версии

  20. #1720
    Phaeton Аватар для wertolet
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,086
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    вот Богданыч хорошо вписался, молодец, и на позициях разных играет, и получается на них, и навесы хороши, и обводка. Адвокат зря так с ним поступил. Сборную как раз вокруг него надо было строить. И не смотреть на возраст. Вон Бэкхем, если бы не травма играл бы, и Семаку тоже еще играть и играть. У него хоть зазнайства нет и выкладывается по полной
    +1

    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    Богданыч + Касаев
    с первым понятно - лидер и на поле и вне... а касаев кто???
    Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -

Страница 86 из 378 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путешествие по России
    от joker600 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 10:36
  2. Диски для штатной навигации, есть ли в диски по России?
    от Alex86rus в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 08:55
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. Продажи VW в России. Итоги 2004 года.
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 11:59
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •