Чемпионат России по футболу - Страница 234

Результаты опроса: За какую команду вы болете в ЧР по футболу?

Голосовавшие
288. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ЦСКА

    50 17.36%
  • Спартак

    78 27.08%
  • Локомотив

    23 7.99%
  • Зенит

    99 34.38%
  • Другая

    38 13.19%
  1. #4661
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,415
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,970
    Отправлено: 9,930

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов дал, как пишут интернет-пользователи, адовое интервью «Радио Спорт», где рассказал о неправоте арбитра Карасева, об основаниях Рамзана Кадырова для его знаменитой реплики, а также о том, почему Роберто Розетти с другой планеты.

    - По делу ли все пенальти в дерби, все решения арбитра?
    - Понравилась игра, давненько таких матчей не было. Отсюда вывод – действия арбитра, его решения не были последовательными, не были понятными для болельщиков, для специалистов – с большими вопросами. Мое мнение – Сергей Карасев психологически, в силу объективных причин, оказался не готов к матчу такого уровня.
    Он растерялся в плане контроля, управления игрой. По первым свисткам специалисты могут определить, какой уровень допуска при ведении единоборств. От этого и зависит количество предупреждений. Когда их много, это не красит игру. Она не была сверхжесткой. Было понятно, когда он дал первое предупреждение, я сказал: «О, Сереженька, похоже, ты пойдешь на рекорд Вали Иванова!» Но вот состоялся такой матч – и больше нет таких, на каких матчах расти арбитру? Остальные матчи проходные. Так и получилось – сильные футболисты, а вот арбитр…

    - По поводу пенальти?
    - Первый – очень некрасивый. С точки зрения его действий. Карасев уходил уже в игру! Прекрасная позиция! Если игрок упал, снимите напряжение на трибунах, дайте за симуляцию. И вдруг – помощник… Второй пенальти – тоже пауза. Решение-то принято правильное, но начинаются хождения к помощнику, которые не характеризуют класс арбитра, тем более – международной категории.
    - Посмотрите, что произошло несколько туров назад в Питере, -- продолжает Карасев. -- Казалось бы – Халк, падение, позиция арбитра была хуже, чем у Карасева, но назначен пенальти. Человек обманул не только арбитра, но и многомиллионную аудиторию футбольных болельщиков.

    - Но они привыкли?
    - Да? Но это его не красит. И возвеличивать так игрока, что принес победный гол… Уважающая себя компания старается дистанцироваться от сотрудников, которые в той или иной степени влияют на имидж компании.

    - Как оцените фол Игнашевича, после которого Карасев не показал карточку, и она была бы второй?
    - Согласен. Должны были давать карточку. Арбитр первыми своими решениями загнал себя в тупиковую ситуацию, началась математика – а вот вторая карточка…

    - Карасев сначала с Карпиным заговорил, а потом стал обращаться к охране. Это нормально? Вроде прячешься за спинами…
    - Арбитр не имеет права вступать в прямые контакты, пока не придет в раздевалку. Никаких контактов с потусторонними силами… И потом, это не красит и главного тренера. Вспоминаю просто великих Бескова и Лобановского. Там придите, в раздевалку, выскажите свою дочку зрения.

    - Повлияло ли судейство Карасева на результат?
    - Принятые решения – нет. А те, что он не предпринял, могли повлиять…

    - Вы высказывались на тот счет, что Розетти влияет на арбитров, которые обслуживают матчи одной небезызвестной команды на букву «З». Вы настаиваете на своей точке зрения?
    - Не отказываюсь от своих слов. Последний тур – тому подтверждение. Простая истина – когда-то руководителей клубов не устраивали принципы назначения, которые были мной введены, когда я руководил арбитрами. Назначения производил компьютер. И вот понеслась одна писанина от моих подчиненных – мало игр, начали приходить с просьбой назначить на матчи определенной команде…

    - Почему?
    - Долги надо вернуть. Меняется в этой команде тренер, я иду на матч, у меня спрашивают: «Серега, скажи своим – долги верните!» Говорю – как я могу разрулить? Я же не могу ни хлопнуть, ничего… Возвращаясь к теме. Призываю коллег, не вмешивайтесь в процесс распределения очков, судите матч, если выбрали профессию. Хотя в писании написано – не судите, да не судимы будете. Но если выбрали такую профессию… Выходите – и судите все, что есть, закройте глаза на все посылы. Всех денег не заработаешь, честь и достоинство – вот главный критерий для арбитра, чтобы ты мог после игры зайти в любую раздевалку и посмотреть в глаза ребятам. И вот последний тур и показал – а кто назначает судей на матчи? Красивый итальянец Роберто Розетти.

    - Почему Толстых не возьмет шашку и не отсечет эту голову?
    - Обо всех нюансах договариваются на берегу. В плавание-то уже ушли, без Николая Александровича. И правила игры по..


    Экс-арбитр Владимир Левитин в эфире «Радио Спорт» образно высказался о том, как в российском футболе назначают судей.

    - В год, когда Высоцкий умер, один студент вышел с плакатом, там было написано: «Не тех хоронят!» вот если бы сегодня вышли к Дому футболу товарищи, и на плакате было бы написано: «Не те руководят судейством!», я бы сам пришел туда. Не те люди руководят судейством, в этом вся беда.

    - Многими было сказано, что была задача – в очковом отношении сократить отрыв между «Зенитом» и цска, и дальше уже они будут разбираться ноздря в ноздрю, у «Зенита» календарь полегче…
    - Это слишком сложно, тактика дальнего прицела. Дело все в том, что кто-то же судьям дает установку… Есть ряд судей, которые работают у нас на отдельные команды. Но кто-то же им дает установку. Есть те, кто есть повыше – судьи от них либо зависимы от них, либо сами настолько нечестны, что им кто-то стимулирует. Нужно разбираться.
    http://www.sovsport.ru/


    вот такой футбол в России
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  2. #4662
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да все это давно понятно... есть же нормальные люди все равно на футбол, и живут ведь а мы все гоняем шизим ругаемся и сремся
    1.8Т 6МКПП

  3. #4663
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    За Тихонова лошакам огромный "респект". Опуститься до такого...
    ну а че, вы сами их научили. Сначала льва оттрахали, теперь Тихонова. Скоро вы друг друга будете на трибунах орально-анально пердолить, на одной трибуне КС----> КБ, а на противоположной КБ----> КС!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  4. #4664
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,415
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,970
    Отправлено: 9,930

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сань, льва вашего, да хрен с ним. Ну оттрахали бы свинью, да по фигу. Дети, пусть развлекаются.
    Ну это же живой человек, у него есть дети, родители, друзья. Давайте на трибунах фотки жен футболистов трахать будут? Нормально?
    И кто там у лошаков легенда? Сырожа? Так он у вас за бабло пылит. Еще кто? Все. Может зависть?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  5. #4665
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Миша, я все понимаю и принимаю твою точку зрения. Только, на мой взгляд, нужно приводить не только мнение Хусаинова, как соответствующее твоему мнению. Бутенко, например, в действиях Карасева особого криминала не увидел. Приведи его цитаты - и тогда обсуждение этого матча будет более полным, я считаю.
    Если что - без обид ведь, да?

  6. #4666
    Polo Аватар для Dynamite
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Кунцево - столица Москвы.
    Возраст
    49
    Сообщений
    280
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вулф Посмотреть сообщение
    Кто бы говорил, а что пендаль то. Его ещё забить нуна. Проще в девочку сыграть, и три очка в кармане
    Уверен совершенно, что при тех же обстоятельствах, и Малафеев, и Дикань, и Акинфеев также повели бы себя "девочками". Также уверен, что если бы тоже самое со статистикой пенальти было сейчас с Зенитом, либо ЦСКА, либо Спартаком, сейчас уже оборались бы, дескать "вселенский заговор против"...
    Passat B5 Variant. ADR./Passat B3 Variant. 2Е. Умер.
    Кто понял жизнь - тот не торопится...

  7. #4667
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,415
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,970
    Отправлено: 9,930

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Dynamite, не надо про Андрея в таком ракурсе говорить. Напомнить эпизод когда "косая нога" кержаков ему лицо сломал, и ему же еще пенальти забил? а девочка петухеев, кричащая с носилок на всю страну? Не надо всех под одну гребенку. Шунин поступил так, как поступил.

    Костя, хорошо:
    Член судейского комитета РФС Андрей Бутенко разобрал работу Сергея Карасева, судившего матч 25-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА (2:2).

    «В первом случае Сухи атаковал соперника сзади – нарушение. А второй эпизод: Вагнер Лав выходил на позицию, опередив того же Сухи, и тот его прихватил руками. Оба пенальти сомнений не вызывают. Обычно команда, которая упускает победу, начинает высказывать недовольство.

    То, что делал Дикань, это неспортивное поведение, направленное против судьи. Было видно и очевидно, что он хотел выразить недовольство. Судья здесь разобрался правильно, наказав Андрея желтой карточкой.

    Речи о том, что Карасев завалил игру, нет. Хотя матч он провел неидеально. Были определенные проблемы по последовательности принятия решений, по игровым эпизодам, по вынесению дисциплинарных санкций, некая растерянность присутствовала.

    Не скажу, что Карасев блистал, управлял игрой в полной мере, имел авторитет у футболистов. А ведь он считается у нас одним из ведущих арбитров. Но, когда у тебя на груди эмблема ФИФА, ты должен соответствовать по всем параметрам. Считаю, что Карасев провел этот матч не на своем уровне», – заявил Бутенко.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  8. #4668
    Passat Аватар для Вулф
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,454
    Спасибо:
    Получено: 42
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Dynamite, " Одним махом - семерых убивахом"
    История не знает сослагательного наклонения, как гриЦЦа: чего не хватает бабушке, что бы стать дедушкой, все знают.
    Цитата Сообщение от Dynamite Посмотреть сообщение
    Уверен совершенно, что при тех же обстоятельствах, и Малафеев, и Дикань, и Акинфеев также повели бы себя "девочками".
    Т.е. симуляцию как бы не отрицаем
    Откуда такая уверенность, тоже не ясно. Знакомы лично?
    Шунин, обосрался до конца своей футбольной карьеры за эти три очка. Тряпка
    Passat B4 1.8 монка , Ручка , 1994 г. был .
    Passat B5+ 1.8T AWT. Седан. Ручка , 2004 - 05 г. Немец . Чёртик. WVWZZZ3BZ5E099914

  9. #4669
    Polo Аватар для Dynamite
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Кунцево - столица Москвы.
    Возраст
    49
    Сообщений
    280
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Помню про Кержакова. И про Веллингтона с Габуловым помню. И что?..

    Я где-то написал, что Карасев идеально провел матч?.. так нет.

    Я всего лишь говорю, что вы сами отдали выигранную игру (при чем в 1-м тайме и по игре абсолютно). И не из-за судьи, а из-за собственного раздолбайства. И хоть я болельщик Динамо, я не разу не ярый "***ть спортаГ" и т.п..

    И теперь буду сидеть в этой теме)))))) ибо получил надрыв крестообразной связки и еще кой-чего, так что хоть пообсуждаю тут с вами)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Вулф Посмотреть сообщение
    Dynamite, " Одним махом - семерых убивахом"
    История не знает сослагательного наклонения, как гриЦЦа: чего не хватает бабушке, что бы стать дедушкой, все знают.

    Т.е. симуляцию как бы не отрицаем
    Откуда такая уверенность тоже не ясно. Знакомы лично? Шунин, обосрался до конца своей футбольной карьеры за эти три очка.
    Я считаю, что элемент симуляции конечно был. Хотя у меня перед глазами покамест петарду не взрывали.. Про Шунина, считайте, как считаете.. Мне - все равно.
    А игроки Зенита падение в штрафной никогда не симулируют?
    Passat B5 Variant. ADR./Passat B3 Variant. 2Е. Умер.
    Кто понял жизнь - тот не торопится...

  10. #4670
    Phaeton Аватар для Timmy
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Кука о-ва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,583
    Спасибо:
    Получено: 461
    Отправлено: 509

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    подберите сопли, мясные!..

    сами развалились после 2:0 и взятого пеналя..
    а Карасеву еще спасибо скажите, что он не дал пеналь в 1-м тайме за игру рукой и не удалил Сухи..
    - Don't tell me you'd rather go to football.
    - Well, I am male. (c)

  11. #4671
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    никто и не плачет, учитесь побеждать без судей!
    1.8Т 6МКПП

  12. #4672
    Phaeton Аватар для Timmy
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Кука о-ва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,583
    Спасибо:
    Получено: 461
    Отправлено: 509

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foxs89 Посмотреть сообщение
    учитесь побеждать без судей!
    да уж, без Сухи весь 2-й тайм играть тяжеловато было бы.. особенно после пеналя в 1-м тайме..
    так кому судья помогал?..

    - Don't tell me you'd rather go to football.
    - Well, I am male. (c)

  13. #4673
    Polo Аватар для Dynamite
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Кунцево - столица Москвы.
    Возраст
    49
    Сообщений
    280
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если чо, это Бокетти...)))
    Passat B5 Variant. ADR./Passat B3 Variant. 2Е. Умер.
    Кто понял жизнь - тот не торопится...

  14. #4674
    Phaeton Аватар для Timmy
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Кука о-ва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,583
    Спасибо:
    Получено: 461
    Отправлено: 509

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dynamite Посмотреть сообщение
    Если чо, это Бокетти...)))
    и что?.. если чо, эта фото к неназначенному в 1-м тайме пеналю.. а Сухи в начале второго удалять надо было..
    читаем внимательней.. и эта.. смотрим футбол..
    - Don't tell me you'd rather go to football.
    - Well, I am male. (c)

  15. #4675
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как же меня раздражает этот типок!!!:
    Валерий Рейнгольд: Желаю ЦСКА победы над Спартаком, чтобы чемпионом не стал Зенит

    Чемпион СССР в составе «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 25-го тура РФПЛ с ЦСКА.


    - Понимаю, что сказанное мною удивит, но я хочу, чтобы победил ЦСКА. «Спартаку» эта победа ничего толком не даст. 4-е место и Лига Европы это не совсем то, чего мы ждем от «Спартака». Сезон для команды уже потерян.


    ЦСКА же борется за чемпионство и в случае поражения их задел от «Зенита» сократится до 3 очков. То есть преимущество почти полностью нивелируется. Как патриоту Москвы, мне бы хотелось, чтобы чемпионат выиграл ЦСКА.


    За счет чего красно-белые могут обыграть соперника? Три составляющих: дисциплина, самоотдача и фарс. По всем позициям «Спартак» слабее ЦСКА. Нужно объективно смотреть на вещи.


    За счет порядка. Строгая дисциплина. По всем позициях Спартак слабее объективно. Только за счет дисциплины и самоотдача и удачи, - сказал Валерий Леонидович «Советскому сорту».
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  16. #4676
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,415
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,970
    Отправлено: 9,930

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    если че Игнашевича надо было удалять за вторую жк, если надо фотку, найду
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  17. #4677
    Polo Аватар для Dynamite
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Кунцево - столица Москвы.
    Возраст
    49
    Сообщений
    280
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
    и эта.. смотрим футбол..
    Я смотрел! 3:3!
    Passat B5 Variant. ADR./Passat B3 Variant. 2Е. Умер.
    Кто понял жизнь - тот не торопится...

  18. #4678
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Валеру забанили на три матча
    Лада седан баклажан + тубус

  19. #4679
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вчера по радио Спорт один "болельщик со стажем" (как он сам себя назвал) вбросил мысль о том, что нынешний Спартак "расплачивается" за 90-е годы, когда судьи помогали ему стать многократными чемпионами

  20. #4680
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,415
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,970
    Отправлено: 9,930

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Костя, посуди сам. Вспомни как Спартак играл тогда на Российской арене и ЛЧ И КУЕФА. "И не читайте советских газет".
    А вбросов навалом....
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

Страница 234 из 378 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244284334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путешествие по России
    от joker600 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 10:36
  2. Диски для штатной навигации, есть ли в диски по России?
    от Alex86rus в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 08:55
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. Продажи VW в России. Итоги 2004 года.
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 11:59
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •