Приехал к ним на замену сальника полуоси, при этом сказал мастеру, который занимался моей машиной, что мне после замены масла в акпп в предидущей мастерской ткнули пальцем на ребристую штуку справа от акпп, показали, что она вся в масле и сказали, что надо менять сальник. Сами они отказались что-то делать, т.к. это уже не их область и инструмента нет. Также сказали что масло там своё и с коробкой не связано.
Все это я объяснил мастеру в турбомоторс, но он сказал, что масло в полусь (так называется ребристая штука справа от акпп) поступает из акпп. Я поначалу испугался здорово, т.к. я уже езжу с этой штукой довольно много и наверное много масла вытекло из акпп, жуть. По совету мастера поехал потом на следующий день долить масла в акпп, т.к. в турбомоторс небыло такого масла (esso atf lt 71141). Приезжаю в акпп сервис, рассказываю им всё, они поначалу недоумевают, говорят, что вроде на вашей машине в полуоси свое масло, загоняют на подъемник, масло в норме.... ЕПРСТ. Мне же в турбомоторс показывали ванночку с вытекшим при смене сальника маслом
Если масло все-таки свое в полуоси, то мне сменили сальник и ни чего не залили
Звоню в турбомоторс, после непродолжительного разговора мне говорят, что мастер видимо не так меня понял... Здорово, пилю в турбомоторс через всю москву, заливают масло. Целый день на смарку, а мастер что сам ни чего не знает?
По поводу того, что мастер меня не так понял я ни чего не могу сказать, я просто не помню наш разговор слово в слово. НО о том, что масло в полуоси свое - я говорил, т.к. собственно из-за этого на акпп-сервисе и не стали заниматься заменой сальника и соответсвенно заливкой масла в полуось и еще сказали что нужен инструмент, которого у них нет.
Немного досадно