Всем привет, с утра просмотрел весь форум, весь архив, но не нашел информации по своему вопросу, поэтому открыл новую тему.
Проблема у меня такая: при покупке авто прежнй владелец предупредил, что поменял передние тормозные колодки, 1-й и 2-й день отъездил все нормально, на 3-й день при трогании с места послышался короткий "Хррр" от передних колес, далее все нормально при движении ни каких проблем, томозит нормально, педаль в норме, никаких шумов при торможении в движении нет. Но с каждым разом при трогании с места, если авто простояло более 10 минут, это "Хррр" становится громче и продолжительней.
После замены на СТО наружного пыльника с правой стороны, колесо на ходу "завыло" и как мне показалось стало притормаживать, т.е. накат стал меньше. Вернулся на СТО слесарь который менял пыльник снова вывесил правую сторону и прокрутил колесо в ручную, послышился только очень тихий шелест трения диска о колодки. Слесарь пожал плечами и собрал все обратно т.к. рабочий день уже закончился. После этого снова появился нормальный накат хотя ничего не делалось, но "Хррр" не пропал и при скорости меньше 10-15 км/час колесо начинает немного "подвывает".

Извените что так долго, но хотелось рассказать по подробней. Может у кого-нибуть была похожая ситуация? Расскажите как с ней справились. Возможно в архиве есть инфа по моему вопросу, где рассказывалось про расточку тормозных дисков, замене колодок другой фирмы или проблем с вакуумником, может я чего-то не допонял поясните пожалуйста, но одно я знаю точно - к погодным условиям это не имеет отношение т.к. и при сухой и при влажной погоде - одинаково.