компьютерные игры из инета
  1. #1
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию компьютерные игры из инета

    короче подсели все таки на игры с сайта http://www.alawar.ru/games/snowytreasur ... d/?aust=NO, причем сначала я играла как сумасшедшая теперь дите увлекся...
    Отсюда вопрос или предложение, может создать небольшую базу кодиков типа такой междусобойчик я бы купила код к одной игре код стоит ок 140-150 рэ и поделилась бы им, в свою очередь кто-то поделился бы со мной кодиком к другой игре... к сожалению найти кодов в инете так и не удалось, по большей части ломанные, а скачивать все игры на 30 мин это ужас ужас, только комп засорять...Очень нам понра про Снежка игрушки....
    Я понимаю что не очень законно но так ведь хочется

  2. #2
    Pointer
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    13
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ЖЕНА
    Я что-то потыкал...а смысл игры в чем?

  3. #3
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H2O
    ЖЕНА
    Я что-то потыкал...а смысл игры в чем?
    там вообще то не просто потыкать нужно, там нужно скачать игру (а можно и не одну) и поиграть в нее, но времени дается 30 минут...

  4. #4
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Умный грузчик (v. 1.0)
    Фэн-шуй для грузчика
    Умный грузчик — это современная реализация классической логической игры Sokoban о грузчике, которому приходится толкать перед собой громоздкую тару. Каждый уровень игры является хитроумной головоломкой: чтобы решить ее, игрок должен расставить квадратные ящики точно по указанным местам.

    Мастер Бургер (v. 1.09)
    Бутербродный город
    В этой веселой аркадной игре вам предстоит помочь забавному поваренку, который работает в ресторане быстрого питания. Ежедневно ему необходимо приготовить множество бутербродов, чтобы ни один клиент кафе не остался голодным или не ушел обедать к конкурентам.

    Танчики (v. 1.2)
    Настольный полигон
    В этом военном симуляторе вы сможете почувствовать себя командиром танка, которому предстоит в одиночку отразить нападение превосходящих сил противника. В вашем распоряжении будет небольшой танк, который вы сможете улучшать, подбирая бонусы, выпадающие из подбитых вражеских машин.

    Дракон (v. 1.0)
    Путь дракона
    В этой красочной аркадной игре вы сможете испытать свою меткость и сообразительность. Пройдите множество увлекательных уровней и померяйтесь силами с добрым, хотя и хитрым, драконом. На игровом поле расположены две небольшие пагоды. Их соединяет извилистый желобок, по которому и движется дракон, состоящий из цепочки разноцветных шариков.

    Цель игры проста — во что бы то ни стало не пустить дракона в свою пагоду. Для этого при помощи специальной платформы запускайте в него цветные фишки с таким расчетом, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка как минимум из 3 одинаковых элементов.

    Космическая передряга (v. 1.1)
    Один в космосе — тоже воин!
    Космическая передряга рассказывает о новых приключениях отважного пилота-космолетчика. Ему предстоит защитить систему Галарион от атаки четырех враждебных рас инопланетян, отправивших в атаку более сорока разновидностей боевых кораблей. В каждой из восьми миссий игры придется разгромить девять волн атакующих вражеских истребителей и выиграть захватывающий поединок с космической крепостью.

    Гиперболоид (v. 1.22)
    Гипер-арканоид: удар по традициям
    Статичные прямоугольные блоки традиционного арканоида уходят в прошлое. Вместо них в Гиперболоиде вам предстоит разбивать подвижные блоки разнообразной формы — прямоугольные, круглые и треугольные. Под ударами шарика они сдвигаются с места, сталкиваются друг с другом и даже отлетают далеко в сторону.

    Тайны Города N (v. 1.0)
    Дело об исчезнувших котах
    В этой игре вам предстоит помочь журналистке Лоре Виннер провести расследование загадочных событий, происходящих в Городе N. Приоткрыть завесу тайны над секретами, которые зорко хранят от чужих глаз горожане, будет непросто. Среди провинциального спокойствия бродят злодеи, сумасшедшие и даже представители международной наркомафии. Будьте осторожны!
    Пиратская монополия (v. 1.5)
    Пиратский капитализм
    Пиратская монополия — это компьютерный вариант известнейшей экономической игры монополия в экзотическом пиратском антураже. В ней вам предстоит карьера отставного корсара, пытающегося пристроить на суше награбленные пиастры. Играть можно против компьютерных соперников или с компанией друзей за одним компьютером.

    Техношар (v. 2.11)
    Космический гладиатор
    Этот чарующий футуристическим дизайном марсианский арканоид рассказывает о средневековых забавах жителей красной планеты. Попав к ним в плен, вы вынуждены стать гладиатором. Только уничтожив шаровой ракетой все препятствия, можно выиграть нелегкий поединок и обрести свободу.

    Аэроплан (v. 1.5)
    Полет авиатора
    Главный герой этой игры — веселый и отважный пилот, которому предстоит сразиться с множеством странных, вредных, но очень смешных противников. Они кидаются в него шкафами, стреляют из пушек и сооружают воздушные преграды. Но, благодаря своему маневренному самолету, который вооружен двумя видами оружия, наш герой преодолеет любые опасности.

    Пасьянс. Сад камней (v. 1.0)
    Садовая магия
    Воспользуйтесь колодой волшебных карт, чтобы превратить множество неухоженных двориков и бесхозных пустырей в прекрасные сады в неповторимом японском стиле.

    Вот это есть в наличии с описанием "лечения". "Таблетка" может подойти и к другим играм с этого сайта.

    Варез - нехорошо.

  5. #5
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Serg_I

    Таблетки это хорошо, но как я поняла все таблетки требуют изменения каких то настроек в компе... а мне бы не хотелось ковырятся в настройках, тем более я мало в них разбираюсь и сама не уверенна в их безопастности... лучше все таки обмен кодами...
    У меня есть "Снежок охотник за сокровищами 2" могу поделится кодом в обмен на другой

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ЖЕНА
    Марго, если ты покупала ключ (код доступа), это не говорит о том, что этот же ключ подойдет к аналогичной игре у другого человека Скорее всего, совсем не подойдет
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  7. #7
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНА
    Serg_IТаблетки это хорошо, но как я поняла все таблетки требуют изменения каких то настроек в компе...
    Да не надо там ничего менять. Вот тебе ссылка (>>КЛИК<<), там два файлика. Один читаешь, второй используешь как написано будет. Ну просто для проверки попробуй.....

  8. #8
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Fishka

    Лен а это мы можем опробовать

    Serg_I
    не прими близко к сердцу, но там экзешный файл мне неизвестный... а щас в инете столько вирусов, а потом муж мне шею свернет за комп...
    Так что скачивание экзешных файлов еще опаснее чем ковыряние в настройках... А так спасибо конечно за помощь

  9. #9
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дело хозяйское. А ссылка вела на мой комп.

Похожие темы

  1. Монитор + навигация + игры + компьютер в автомобиль
    от Lucky3D в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 10:46
  2. Скорость соединения инета,как померять?
    от Валерич в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 23:45
  3. Игры для ноутбука
    от amigo110 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 16:30
  4. ВЫделенная линия инета 1 своявнутрення а после2 сам инет
    от gar298 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.11.2006, 22:23
  5. игры для телефона
    от Serj в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •