Техцентр М1 - отчёт о посещении
  1. #1
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Техцентр М1 - отчёт о посещении

    Приветствую всех камарадов!

    Пишу по просьбе высказать мнение, так сказать, а то не песал бы…

    Узнав о том, шо у нас «прописался» техцентр М1, решил туда заглянуть. Не потому, шо там скидки дают, бесплатно ходовую осматривают и бесплатно опять-таки дуют в трубки кондиционеров – меня этой маркетинговой шнягой не купишь [-X – а потому, что близко мне. Живу я рядом с метро проспект Мира, а техцентр М1 – метро Алексеевская. То есть всего 2 станции метро, или 7 минут на машине. Что не мешало мне опаздывать к ним каждый раз минут на 40, гыгы.

    Посещал я их трижды.

    Первый раз, ессно, поручил им простые, как булка, работы – замена всех фильтров, масла, промывка инжектора, чистка и адаптация узла дроссельной заслонки, сброс сервисного интервала, компьютерная диагностика автомобиля, ну, и халявная диагностика ходовой.
    Масло привёз с собой, вот оно: http://www.motul.ru/catalog/auto/engine/8100_xcess/. Никого не слушайте, берите Motul, и всё будет цигель-цигель. Ибо Motul – самое б/п зачодное масло. Это я вам заявляю, как врач. Ну и промывка трубки картерных газов, чуть не забыл. Насчёт неё менеджер Максим (если не ошибаюсь) несколько напрягся, осторожно поинтересовавшись у меня, «а что именно подразумевается вентиляцией картерных газов?» Я презрительно хмыкнул, ибо сам в глаза не видел эти «картерные газы». Звоню Сергею 1967s. Серёга был в благодушном настроении, только что объевшись, видать, тёщиных пончиков, и закатил мне 20-минутную лекцию про сей девайс, включая молекулярную структуру углеводородов. Подходим к моторному отсеку – я неопределённо тыкаю в центр двигателя в районе масляного щупа - вот она, мол, трубка. А где там «газы» и «вентиляция», я - х.з. И гордо ухожу…

    Счёт – 6’224 рубля. Вместе с их запчастями. Всё оригинал. Расписывать неохота…

    Визит второй – замена рычагов передней подвески. Ибо один приговорили. И пробег уже 110 тыщ заводских. Решил все заменить. Тут меня ждала серьёзная засада – Дмитрий (на это раз уже был лично он), несколько смущённо мне сообщает, что комплект рычагов стоит 24 тыщи рублей… Я до это пробежал форум, и, думаю, что в 14 тыщ впишусь, нууууу, в 15-ть – максимум. Ищу зеркало у них в комнате, штоб проверить, неужели так сильно на лоха похож… :cool2: Дмитрий мне объясняет, что Пассат у меня не «такой», а «другой». «Рыжий, в смысле?» - тут я несколько ёрничаю...

    Звоню опять Сергею. «Смело посылай иx накуй и дуй ко мне – я на работе и мне скучно. За 24 тыщи рычаги тебе поменяют у дилера Бентли, и ещё и в ж@пу поцелуют, ага» - Серёга крут и искренне возмущён.. «Хотя стоп», - тут он осёкся, «у тебя же 2003 год? Были там изменения в конструкции. Звони в Ганзу»… В Автоганзе мне сообщили, что «комплект рычагов передней подвески» на мой автомобиль не существует. Что делать? Покупать по отдельности. Цена? Минуточку… Мне слышно в трубке щёлканье клавиш на клавиатуре… Вот, готово – "Пятьдесят тысяч двести восемьд.." «Спасибо большое», -перебиваю я их, не дослушав. «Так вы приедете?» - вежливо интересуется продавец запчастей Автоганзы. - «Обязательно».

    Путём комбинирования рычагов из «комплекта» Пассата до 2000 года и докупив два рычага новой конструкции после 2003 года (которые в три раза дороже прежних) – цена 8-ми оригинальных рычагов получилась 22’600 рублей вместе с рулевыми наконечниками. Купил у них же. Дмитрий сказал, что только в них различия, в двух новых рычагах. И «по ценам экзиста, мамой клянусь». Работы по подвеске – 4’200 рублей.

    Обнаружена течь сальника правой полуоси – текло трансмиссионное масло. Заменили. Сход-развал, то-сё, затянули гремевший бампер и фару. Всего по счёту – 30’244 рублей.

    К удивлению обнаружил заметно появившуюся устойчивость автомобиля после смены рычагов. Автомобиль охотнее ныряет в повороты, не так колбасит в колее, и не так страшно обгонять машины в соседних рядах. \:D/

    Третий визит – сегодня. Поменял пыльник ДВС (защита картера) - пластиковый оригинал, нижнюю юбку переднего бампера и два «уха» к нему. Истрепался, сцуко, и крепления ни к чёрту. И скобу переднего левого тормозного суппорта – это в результате моей жалобы на «стук при первом нажатии тормоза при движении задним ходом после длительной поездки передним ходом». Этож надо такое завернуть, а-ха-ха! Стук не пропал, по-моему. Ща пойду прокачусь и проверю… Всё купил у них, ибо Николай Komis «сильно занят, номера давай, мне некогда». Счёт – 9'644 рублей за всё. Цены на запчасти не проверял, неохота, да и вряд ли они сильно надуют члена почти полуторатысячного автомобильного клуба.

    По просьбе Дмитрия М1 нопесать адчот, сообщаю – техцентр М1 – зачод. В общем, ничего велико я и не заказывал. Соответственно, претензий нед. Отношение к клиенту – пяць, техническая подготовка и оснащение – четыре (с плюсом), мастера нормальные, на мои идиотские вопросы охотно отвечали. Работают долго, правда, на мой взгляд. Но лишь бы не косячили. К плюсам можно отнести в этом же здании мойку (моют хорошо), что позволит, скажем, промыть радиаторы, сняв их с машины, моют днище, кстати (кочергой-крючком на керхер), рядом шиномонтаж, там же подразделение известной конторы «группы РЛД» (ремонт литых дисков - http://www.remont-diskov.ru/ ), кафе (ничего, нормальное. Грудастая молодая официантка, ы-гы-гы. ).

    Шляясь по территории комбината, в соседнем помещении обнаружил автосалон того же техцентра М1. Торгуют автомобилями из Америки. С пробегом, все трёхлетки. В основном – Audi Allroad 2,7 bi-turbo, насчитал около 10 штук, джипы Grand Cherokee, и всякий ковбойский ацтой типа Dodge Durango и Suburban. Где потом они находят покупателей в Москве на такие машины для охоты на бизонов – Аллах их поймёт. И вообще, имея автосалон с машинами на пол-лимона баксов, на кой ляд им этот техцентр по обслуживанию наших рыдванов и корыт – тоже непонятно. Маркетинг, мать его…

    Купил и поставил ксенон у СанСаныча. После трёх с половиной лет юзания галогена. Ну не м@дак, а? Купил ввиду испорченного настроения по поводу дороговизны рычагов. СанСаныч, после того, как я приехал поздно вечером в его епеня, доверительно мне сообщил: «у меня два вида ксенона, плохой и хороший. Тебе какой? Только предупреждаю – хороший стоит дорого. Очень дорого».
    Дорого, это сколько? – интересуюсь.
    -Восемь тысяч.
    -А плохой почём?
    -Семь тысяч.


    Также первый раз в жизни пережил эвакуацию автомобиля за неправильную парковку возле кафе на Никитских воротах. В три часа ночи мы там сидели- приезжали гости из Клайпеды. Официант истошно завопил в зале кафе на манер Промокашки из «Место встречи изменить нельзя»: «Менты позорные!!!». Я выбежал, но увидел только доблестного гайца, сидящего за рулём патрульной машины, заполняющего бумажки. Эвакуатор уже как полчаса уехал. Переговоры были короткими. За три тысячи рублей эвакуатор был вызван обратно аж из Текстильщиков. Гости были шокированы – «у тебя министр МВД в приятелях?» Разубеждать не стал.

    Всем превед!
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  2. #2
    Polo
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    316
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Превед, Ровшан!

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для terco
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    11,812
    Спасибо:
    Получено: 237
    Отправлено: 60

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан
    Не плохой отчётик

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан
    Эта пять!

    PS Книги писАть не пробовал?
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Bazarov
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,026
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан
    Читаю - плачу.
    Застучал один рычаг - менять всю подвеску.
    А не приходило в голову, что те самые рычаги, которые ты купил отдельно, были вполне себе живыми и здоровыми и замены вообще не требовали?
    46 штук за 3 поездки... Ну-ну. Красиво жить не запретишь.

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан, привет!
    Ты где пропадаешь, старик?
    Один раз появляешься и выдаёшь отчёт сразу за всё время отсутствия?
    Так не годится [-X
    Мы без тебя и твоего "высокого слога" скучаем сильно

    Не пропадай! Заходи почаще
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  7. #7
    Passat Аватар для Ratamahatta
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО, Перово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,768
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан, пеши есчо!

    Терь по делу...
    Зачем вентиляцию КГ чистил? Какие предпосылки были? У тебя ж новый тачко совсем...

    И у масла, на которое ты скинул ссылку, нет допуска 503.01 ВАГа.

    а вот у этого есть:
    http://www.motul.ru/catalog/auto/engine ... lite_0W30/
    VW Passat 2002 BBG 2.8 V6 4Motion АКПП, алькантара, ксенон, UrbanGrey - тяжелый немецкий бомбардировщик.

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Сообщений
    8,991
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан Ровшан Тебя не узнать не твой стиль.


    П.С. НЕ плохой и Не хороший, а Эксперементируемый вариант

  9. #9
    Phaeton Аватар для толстый
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,323
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bazarov
    Читаю - плачу.
    Застучал один рычаг - менять всю подвеску.
    я тоже удивилсо
    хотя результат ведь есть
    Цитата Сообщение от Ровшан
    К удивлению обнаружил заметно появившуюся устойчивость автомобиля после смены рычагов. Автомобиль охотнее ныряет в повороты, не так колбасит в колее, и не так страшно обгонять машины в соседних рядах.
    Я узнал и понял ! Попробовал и не смог забыть !

  10. #10
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fishka
    [b]
    Книги писАть не пробовал?
    Не. Мои писаки - это графоманство. Ну и стёб...

    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

    Цитата Сообщение от Bazarov
    Ровшан
    Читаю - плачу.
    Застучал один рычаг - менять всю подвеску.
    А не приходило в голову, что те самые рычаги, которые ты купил отдельно, были вполне себе живыми и здоровыми и замены вообще не требовали?:
    Серёга, я так щитаю: афто пробежало 110 тыс км. Рекорд жизни рычагов за всю историю Пассат - 150 тыс. км. И то по непровереным данным. Ездить я собираюсь ещё с год, если сказочно не разбогатею. Плюс при замене мне сообщили, что ещё три рычага уже болтаются - через две недели после диагностики. Ну и разница сказалась "до" и "после".

    Добавлено спустя 2 минуты:

    Чубук,
    милый друг, не скучай,
    я вернусь, я знаю точно,
    может днём, а может ночью,
    ты меня не забывай...
    (с).



    Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

    Ratamahatta, я запарислся с этими допусками и подбором масла. Вёл переписку с 1967s, где мы с ним долго и муторно пытались прояснить ситуацию. Вывод - допуски масел VAG - величина переменная, зависит даже от цвета Кока-Колы в палатке у Киевского вокзала. Перечитал наш ФАК, и все ветки про масло - и нифига...

    По телефону пообщавшись с представительством Motul в России, понял - шо лучше не грузиться. И купил то. Других не было, если честно. Поцоны из Motul позже сообщили, мол, не боись, усё подходит. Допуск VAG'а там есть, 505,0, по-моему...

    Вот скажи мне - какое конкретно масло мне подходит? Чётко, однозначно и безо всяких отклонений? Вариантов масса окажется...

    СанСаныч, так у меня какой ксенон? Хороший, надеюсь?
    Был не в духе, потому ничем не интересовался, молча положился на тебя, зная, шо не обманешь. или если обманешь, но не сильно.
    Ксенон - повод для драки (с)
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Сообщений
    8,991
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан
    так у меня какой ксенон? Хороший, надеюсь?


  12. #12
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СанСаныч, шутю. И фары потеют опять, как полгода назад.

    Поцоны, а звук не пропал. Описываю ещё раз: сдаю назад, нажимаю на тормоз, появляется стук. Появляется только первый раз после длительной поездки. Второй раз не вызывается... скока на тромоз не дави на заднем ходе. Ощущается педалью тормоза и немного рулём. Стук глухой, чёткий, напомнинает и ассоциируется с движением кресла в салазках на одно деление. Чаще при вывернутом руле. То есть что-то смещается. Скоба тормозная оказалась заменена на фиг не нужной. Вторая скоба слева? Направляющие, суппорта вроде смотрели...

    Варианты? Подушки двигателя? Рулевое сочленение какое-нить?

    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  13. #13
    Passat
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,709
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан
    СанСаныч, так у меня какой ксенон? Хороший, надеюсь?
    Вопрос конечно философский

    Если он поставил ксенон и ты после этого его больше не увидишь по гарантии, тогда ксенон хороший, но Саня не хороший.(так как видеть тебя больше не хочет. ) Ну а если приедешь по гарантии, то ксенон фуфло, но за то Саныч человек.

    СанСаныч


    Ровшан

    Привет! С возвращением в дом родной.

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

    Цитата Сообщение от Ровшан
    нажимаю на тормоз, появляется стук.
    Стук спереди или в задней части авто? На расстоянии угадывать сложно. Надо быть рядом и слушать с улицы откуда стук.

  14. #14
    Pointer
    Регистрация
    04.09.2005
    Возраст
    53
    Сообщений
    40
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан, поспать-то сегодня удалось?
    У меня тоже есть загадочный стук при первом движении вперед после продолжительного ац.. тьфу, продолжительной стоянки причем
    Цитата Сообщение от Ровшан
    Чаще при вывернутом руле. То есть что-то смещается.
    Появляется только первый раз после длительной поездки. Второй раз не вызывается...
    проявляется уже два года и только летом. Это дело пережило замену рычагов, тормозных дисков, колодок. Тормоза работают нормально.
    А еще у меня щелкает сама по себе релюшка поворотников и, что характерно, его замена ничего не дала. ' надо.

  15. #15
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    alex77, приветы! Звук... ммм... скорее спереди. Ближе к центру авто.

    Serg 71, щас пойду спать.

    Парни из Вольсбурга сделали афто для сервиса. При всех замечательных качествах изделия под названием "фольцваген пассад адин-и-восемь-тэ-акэпэпэ-типтрон-хайло-кожа-рожа" очень капризный. Сальники, пыльники, прокладки и прочая мудо@бень превышает всё терпение - а это всё сопливится. Со временем.

    Тут давеча мне приятель звонит, владелец крутой консультацонной фирмы, впаривают лошкам систему сбалансированных показателей принятия решений в бизнесе, ну или чотам, с предложением "прокатиццо на реально крутой тачго". От дилера. Типа, реклама для одного актёра. Любит он мне всякие ништяки устраивать.

    Это оказался афто легендарного концерна. Стоимостью в 150 тысяч долларов в full-версии

    Так вот - презрительно увидев мой пассад, они заявили, что VAG - это автомобилестроение образца 70-х годов, которые ваще не имеют представления о новых технологиях. И только удачными маркетинговыми ходами делают огромные продажи по всему миру. Двумя-тремя моделями. Ну никак не потребительскими свойствами. В которые входит и щадящая ремонтопригодность и устойчивость к поломкам.

    А афто вот такое:
    http://www.bmw.ru/russian/choose/automo ... dDef=white

    проездил почти день, и понял, что такое щастье и где его брать. Всё меркнет после его юзания... в том числе топики "измены" и "разводы" - убей себя ап стену.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  16. #16
    Golf
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Возраст
    47
    Сообщений
    635
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан
    проездил почти день, и понял, что такое щастье и где его брать. Всё меркнет после его юзания... в том числе топики "измены" и "разводы" - убей себя ап стену.
    Тут скоро выйдет Audi S5......
    А ХХХ тебе наверно с непривычки понравилось

    Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

    если кому вдруг интересно:
    http://www.upsolute.ru/article.php?001_ ... icle_num=3

  17. #17
    Polo
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    316
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан Я тебя понимаю, такие же чувства были после юзанья е65, е60 и е90! После этого продал пассат.....

    Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

    MadC@t Хорошая машина, но ИМХО, не конкурент 6er, скорее конкурент мегапопулярной у нас 3er купе е92.

  18. #18
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан
    сдаю назад, нажимаю на тормоз, появляется стук. Появляется только первый раз после длительной поездки. Второй раз не вызывается... скока на тромоз не дави на заднем ходе.
    Имхо, колодка на скобе ползает. Из одного крайнего положения в другое со стуком. Колхозные, небось, поставил
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #19
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан привет! чубук прав - у меня та же проблема была. вот тут описывал - http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopi ... 2%F7%E5%F2 . колодка ездит из одного положения в другое. люфт всего пол-миллиметра - но стук очень слышен отчетливо. так что проверь колодки на размерность )))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  20. #20
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, колхозные, да? колодки?

    Колодки куплены и поставлены в уважаемом Turbomotors в конце лета прошлого года. Почему же они сразу не гремели?

    И не такие уж они колхозники, шоб тутфту мне подсунуть...

    Komis! Куплю оригинальные колодке..
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчёт о посещении Престуса.
    от Странник в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 11:36
  2. Отчёт о моём посещении Turbomotors
    от Spawn в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 11:27
  3. Отчет о поездке в техцентр "ДиП и Ко"
    от Maxfactor в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 17:14
  4. Отчёт о ремонте Эклипса
    от diman23 в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.11.2004, 19:04
  5. Отчёт об Поездке в Атланту и шлифофки фар !!!!
    от GL_Diamond в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •