Открыт сезон Ф1!!! - Страница 232
  1. #4621
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а что такое Mhoaw

    --- Добавлено чуть позже ---

    тут тоже прикольно, можно с субтитрами посмотреть



    --- Добавлено чуть позже ---

    говнистый Вилнев высрался на Квята:

    "Для чемпиона мира 1997 года такое решение стало сюрпризом – он не увидел прогресса россиянина по ходу текущего сезона. «Это удивительно, – прокомментировал Вильнев новость о подписании контракта между Квятом и Toro Rosso в разговоре с корреспондентом Motorsport.com. – Потому что его результаты в этом году не подтверждали его право на то, чтобы остаться в Формуле 1. Но они, должно быть, видят что-то еще – то, как он работает. Не знаю. Я могу только догадываться, но может быть изнутри это смотрится многообещающе.

    Он не добился никакого прогресса с тех пор как его перевели в Toro Rosso. Он не может выступать на том же уровне, что и Сайнс, а Toro Rosso не та команда, которая оставляет пилотов в составе надолго."

    --- Добавлено чуть позже ---

    мда...фейл у Феррари очередной с питстопом теперь у Кими

    Росберг как девчонка опять проехал - слишком командный игрок он, мог прессануть Хэма в первом повороте, но выбрал внешнюю траекторию

    --- Добавлено чуть позже ---

    плин, я пропустил - где это Квят развернул Перца?
    было 4 пассата...525

  2. #4622
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,481
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В в восьмом или одиннадцатом повороте, мнениярасходятся. Сразу после старта
    http://www.f1news.ru/interview/Kvyat/116245.shtml

    --- Добавлено чуть позже ---

    тапок лучший гонщик гп сша

    --- Добавлено чуть позже ---

    один из каментов отсюда порадовал
    "Оранжевая чума" в 7й раз заразила официальный сайт Ф1
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  3. #4623
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    говнистый Вилнев высрался на Квята:
    то что он говнистый спорить не буду, но то что я к сожалению с ним согласен тоже не спорю.
    В подтверждении его слов посмотреть прошедший гп, я контракта не видел, ну думается там первой строкой и жирно приписано, если косяк то на выход сразу и без нытья.
    Гасли уже давно, копытами стойло топчет, и почему его не подписали, очень странно.
    Сказки на тему, нужен опытный пилот на новый регламент сразу пропускаем, "дважды в одну реку" - тоже пропускаем, следующий на очереди в Быки однозначно Сайнс.
    Так что, имхо - Риккардо и Сайнс намылились на выход, один к красным другой в Мак, отсюда быкам нужно иметь хоть худший но вариант подмены.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от EDD XXI Посмотреть сообщение
    тапок лучший гонщик гп сша
    ну это говорит о многом, голландцы умеют болеть за своих, не смотря на явный буратинизм школоты, они его сделали очередной раз лучшим. Но с другой стороны они и скорее всего похоронят данный опросник, т.к. в таком варианте он свой смысл теряет полностью.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    не понимаю, почему все говорят про Рено - они же на дне сейчас
    что в след.году изменится то?
    Все смотрят на Рено, сквозь Быков, я думаю ни у кого нет иллюзий на тему ТАГ-двигла, все понимают, что это рено-двигло, пропатченное инженером мерса. Хотя и реношники и пыжились что дескать сами сделают, но видать всё таки засунули свою гордость и взяли уже патченый мотор. Ну дальше уже проще, опыт по ваянию шасси есть, бабло есть, так что при определённых условиях самовоз выкатить могут. Но вангую не в следующий год это точно, если глянуть на этот год, то реально адский самовоз у быков, с недо-двиглом едут вполне себе. Плюс на последних гп, был замечен Ньюи, значит его полностью освободили от строительств яхт, т.е. следующий год начнётся серьёзный замес с марсами, рено в лучшем случае дотянутся до уровня красных, а вот в 18г. может уже быть всё куда интересней.
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  4. #4624
    Заблокирован
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    5
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Посвятите меня пожалуйста, в прелести этого спорта)) Я всегда, когда включал телевизор и видел Ф1, вроде завороженно смотришь, а вроде не понимаешь, что происходит, особенно для зрителей, которые сидят на трибунах

  5. #4625
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,481
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sportik, на заре демократии и бандитизмакапитализма по центральному ТВ, на тот момент имевшему два-три канала, начали показывать королеву автоспорта. Тогда это было событием, а сейчас при нынешнем обилии развлекухи, мгновенно подсесть врядли не получится. Ну а когда втянулся, начинаешь собирать всю доступную инфу и жить этим.
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  6. #4626
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот где Перес менял траекторию я не понял:



    --- Добавлено чуть позже ---

    ИМХО Квят в него въехал тупо с этого ракурса
    было 4 пассата...525

  7. #4627
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,481
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    был ещё в трансляции ракурс с вертолета. Там всё хорошо видно, первым внутрь, задолго до торможения, стал смещаться Алонсо, это и понятно, хотел обогнать более медленных. Через несколько метров этим занялся Квят, оно и понятно, он тоже себя на тот момент считал быстрее. Алонсо с высоты своего опыта, понимает, не разъедемся и возвращается на обычную траекторию. И тут на сцену выходит Серхио. Но вот Переса я не понимаю, перед ним никого не было. Езжай себе по оптимальной траектории, но в зеркалах то он видит атаку Квята, и решает ему помешать. Да атака была может оптимистичной, но ещё более оптимистичной её сделали действия Переса. Интересно, сам Серхио как собирался пройти поворот. Дёрнись мексиканец немного раньше внутрь, может и не полез бы Даня, но когда твоё переднее антикрыло поравнялось с задним колесом, тут только и осталось смещаться левее. Но Серхио продолжает давить, блокировка, и результат. Жаль Даниил не порубил ему заднее колесо.
    Тут конечно маневр не как у Максимки, но тоже дождался, когда деваться Квяту некуда будет

    --- Добавлено чуть позже ---

    Mikke, вот здесь с другого ракурса хотя может быть я предвзято отношусь к этой аварии
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  8. #4628
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Квят после подписания осмелел
    У меня был очень хороший первый круг, и в восьмом повороте я начал бороться с Пересом. В субботу ФИА поменяла правило, сказав, что нельзя менять позицию на торможении, а, на мой взгляд, Серхио сделал именно это. Он подвинулся передо мной метров на 10 поперёк трассы, после чего из-за контакта со мной его развернуло. Его гонка была испорчена, моя тоже. О'кей, но не создавайте правил, если вы их не применяете. А я получил штраф за этот эпизод. На мой взгляд, так применять правила… Со стороны Переса это выглядело как очень агрессивная защита, но, вероятно, в рамках дозволенного — исходя из прежней трактовки правил. Но с учётом изменений я не ожидал такого жёсткого наказания. Он оборонялся очень жёстко и заплатил цену за это.

    --- Добавлено чуть позже ---

    имхо Квят превращается в Мальдонадо, что бы не случилось виноват Мальдонадо Квят.
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  9. #4629
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    коммент про Феррари понравился:

    "…еще немного и мы потесним Мерседес, а все остальные команды нас не интересуют …». И вот что мы имеем в итоге – Феррари не только не смогла побороться с Мерседес, но и безнадежно пропустила вперед Ред Булл! Причем возможности побеждать в начале сезона были (Австралия, Испания), но они были упущены бездарным руководством! А сколько еще раз могли бы попасть на подиум! Дошли до того, что даже колеса стали отваливаться во время гонки …
    Мало того, что потеряли ведущего специалиста (Эллисона), который покинул команду не только из-за смерти жены, но и после серьезного и откровенного разговора с Маркионе, не любящего возражений. Вся дальнейшая перестройка, по отзывам многих работавших ранее в команде, достаточно сомнительна. Это – горизонтальная (!) структура управления; новый технический директор Маттиа Бинотто – не обладает глубокими знаниями (!) в механике и аэродинамике; стратеги работают по старым (!) алгоритмам, не учитывающим многие особенности и самое главное – в команде создана атмосфера террора и страха (!), где многие боятся предлагать что-то новое, опасаясь потерять работу! И спрашивается: кто это все создал, кто за это должен ответить? Я думаю, ни у кого не возникает сомнений – за это отвечает в первую очередь руководитель!
    Так что как Cеб ни нахваливает Маурицио, участь того предрешена. И даже если его и оставит Маркионе на следующий сезон, я боюсь, начало 2017 года для команды (и особенно для Арривабене) будет катастрофическим…"
    было 4 пассата...525

  10. #4630
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,481
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    неужели ферры перепрыгнут с пальцем себя и всех
    А вот торро россо похоже облажалось с Даниилом

    --- Добавлено чуть позже ---

    Квят на втором пит стопе

    --- Добавлено чуть позже ---

    тапок налажал и помог обогнать Сайнца Баттону

    --- Добавлено чуть позже ---

    интересно какое решение примут в отношении школоты, секунд десять накинут интересно

    --- Добавлено чуть позже ---

    накинули пять секунд и в итоге два места. ИДИОТ!!!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    а по итогам голосования лучшего ещё дадут тапку

    --- Добавлено чуть позже ---

    медиум конечно у мерсов выдержал невероятное количество кругов, впрочем как и у пальца софт

    --- Добавлено чуть позже ---

    гонка порадовала, давно такого не было
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  11. #4631
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    лучшего дали Феттелю - и поделом, т.к. реально себя перепрыгнули Феррари
    вырвали на ровном месте победу за счет первого отрезка на софте длинного

    наконец дали штраф ублюдку! правда я не понял почему не наказали за срезку в начале Хэмультона! то же самое было же
    ну и Росберга гавнюк подвинул вначале без штрафа
    видать, у судей есть установка свыше - не трогать школоту
    было смешно смотреть как на него глядели Росберг и Хэм в гримерке перед подиумом
    для Квята говно гонка, ладно скорости нет (при этом у Хэма максималка была такая же почти как у торо россо) - так проехал серо и тактика уеб**щная
    в целом СКУЧНЕЙШАЯ гонка, если бы не концовка
    так что я бы еще поспорил, что лучше - эти "великие" старые "МЕГА" трассы или например Баку
    обгонять негде нах - ржака тоже была, как Чеко с таким же дрыгателем не мог обойти Масяню, вися у него на хвосте в начале прямой и включая дрисню
    было 4 пассата...525

  12. #4632
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,481
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    финита ля комедия, пальцу накинули 10 секунд за инциндент с кенгуру,
    По Квяту ты не прав, тайминги показывают, что он по секунде отыгрывал на круге у впереди едущих. Потом утыкался в них и по нескольку кругов не мог обогнать из-за максималки 354кмч. Но по свободному полю, его скорость на круге была выше чем у того же Карлоса.
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  13. #4633
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я в шоке от этого судейства!
    двойные стандарты
    уже многие жалуются, тот же Квят пострадал

    Феттель: "Двигайся! Подвинься уже на ***!"
    Феттель: "Он просто ***, вот он кто".
    Феттель: "Я что, только один видел это, а вы нет? Он просто оттормаживает меня в Риккардо, ***".
    Адами: "Чарли сказал, что..."
    Феттель: "Да! Знаете что, вот моё послание Чарли: "Пошел на ***. Честно, иди на ***".


    --- Добавлено чуть позже ---

    соглашусь: "У Ф1 с гонками становится все меньше общего - теперь это езда на экономных пылесосах, которые в 95% случаев могут обгонять только за счет ДРС, пит-стопов и штрафов, с гонщиками, которые обязаны соблюдать 100500 правил, говорить шаблонными фразами, экономить резину, топливо, тормоза, силовую установку и т.д. "

    дебильное правило про запрет смещения на торможении - это писец, как тогда вообще обороняться?
    если уж однозначно не могут в простой ситуации наказывать (срезал/не срезал) - то здесь вообще всё субъективно будет всегда


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от EDD XXI Посмотреть сообщение
    что он по секунде отыгрывал на круге у впереди едущих. Потом утыкался в них и по нескольку кругов не мог обогнать из-за максималки 354кмч.
    не спорю, но я же про тактику сказал в т.ч. - надо было предполагать, что будет много траффика при отсутствии возможности обгонов ВООБЩЕ (нет скорости и трасса не обгонная)
    Хэм с такой же максималкой выиграл ГП (правда, трафика у него не было - так пропускали )

    --- Добавлено чуть позже ---

    "Кроха сын, пришел к отцу и спросила кроха: Йос, а по газону хорошо?...Да сынок неплохо".



    было 4 пассата...525

  14. #4634
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,481
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да да, на мотоспорт жгут напалмом в каментах
    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    но я же про тактику сказал в т.ч.
    про тактику Даниила после первого пита стало ясно, что это
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  15. #4635
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    все равно каждый раз представляю, что вместо Тапка был бы сейчас Квят - он, бы конечно так не борзел, но вполне неплохо бы прессовал того же Росберга
    вошел бы в историю не просто с 2 подиумами

    --- Добавлено чуть позже ---

    поимели Феттеля и довольны:



    а вот если бы он не выеживался на Квята в свое время...
    было 4 пассата...525

  16. #4636
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну это просто п...ц. Я про судейство. А тапок - просто мелкий ублюдок. Мне кажется, на месте Себа, я бы его после флагов за показанный кулак об стену разложил. И пох на последствия.
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  17. #4637
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    в жизни тоже такие попадаются люди - вроде говнюк и мелкий
    но настолько наглый и напористый, что никто не знает что с ним делать

    посмотрел повтор -



    в первом эпизоде тапок явно смещался в зоне торможения в сторону Феттеля, т.е. у него 2 нарушения - срезка и маневрирование
    во втором эпизодена 3:42 тапок скинул скорость перед поворотом раньше времени - как будто оттормаживал Феттеля
    тому пришлось уворачиваться и поджал Рикардо
    т.е. он ничего не нарушил! за что 10 сек??
    жесть
    было 4 пассата...525

  18. #4638
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://www.championat.com/auto/artic...formule-1.html
    Статейка понравилась на тему...
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  19. #4639
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а еще дальше рассуждать - куда лез Рикардо? в поворот входило 3 машины сразу, он бы все равно врезался в кого-либо

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Squipper Посмотреть сообщение
    Статейка понравилась на тему...
    да, збс
    но одного не учли - ща в шоубизе (а формула уже как шоубиз) моден "хайп" - когда нагнетается скандал с целью привлечения внимания к себе
    больше скандалов - больше интерес
    и вот уже след. этап будет больше волновать зрителей - как там будет? изменят ли судейство? вынесут ли тапка?
    с другой стороны истинные фанаты могут и вообще забить смотреть такую формулу...но кто о них думает?

    --- Добавлено чуть позже ---

    И если подумать более объективно – кем бы были Сенна и Шумахер, если бы не их скандальные выходки? Никем
    Сенна был бы просто двухкратным чемпионом с рекордным количеством быстрых кругов и квалификаций
    Также и Шуми без скандалов был бы Пальцем – ну выиграл Феттель 4 титула и куеву тучу других достижений, но он пока не стал великим (пока только на словах агрится)
    Вот начнет выносить КРАСИВО оппонентов – тогда станет
    Такое свойство есть, например, у Хэма – в Канаде емнип четко подвинул Росберга на старте и не был наказан. А когда Росберг попробовал вынести «друга» - сам же и пострадал (не помню уже где было).
    Об этом и говорит Берни – такие как Хэм и тапок нужны Ф-1, поскольку больше ничего в ней интересного не происходит, гонки скучные, правила идиотские
    было 4 пассата...525

  20. #4640
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    с другой стороны истинные фанаты могут и вообще забить смотреть такую формулу...но кто о них думает?
    Есть такое желание. Не гонки, а черте что. После просмотра воскресной гонки чувство, как будто в говно макнули.
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

Страница 232 из 447 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282332 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне стукнуло 27. Сезон охоты закрыт?
    от TimB в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 10:40
  2. Поздравляем открывающих осенний сезон!!! 1 сентября!!!
    от Fishka в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 03:10
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 11:38
  4. Сезон...
    от Влад 63 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 11:59
  5. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •