МОСКВА Автосервис на Беговой
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию МОСКВА Автосервис на Беговой

    Автосервис на Беговой.

    у автора мало сообщений для данного форума
    ipserj

  2. #2
    Lupo
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    144
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис на Беговой

    Хочу поделиться впечатлениями о ремонте в данном автосервисе.

    Требовалась замена шаровой, втулок стабилизатора и ремонт фары (слетела с гидрокорректора).

    С Андреем договорились на субботу на 12 часов. Приехала туда раньше на 30 минут и Андрей уже был на месте.

    С виду автосервис очень чистенький, стоит новый подъемник, есть все необходимые инструменты.

    К работе Андрей приступил сразу, сделал диагностику подвески, все, что мне "приговорили" подтвердилось и приступил к ремонту.

    Шаровая и втулки стабилизатора были заменены за 1-30 минут, далее была отремонтирована фара, проверены уровне всех жидкостей, которые имеются в машине и в 14-00 я уехала домой.

    Качество ремонта было проверено ездой на дачу по обочине Горьковского шоссе. Никаких посторонних звуков!

    Впечатление о ремонте и об автосервисе очень положительное, все время наблюдала за ходом работы и Андрей не был против, давал дельные советы.

    О ценах судите сами (запчасти мои):
    1. Замена шаровой 300 руб.
    2. Замена втулок стабилизатора 250 р.х2=500 руб.
    3. Диагностика и ремонт фары - БЕСПЛАТНО!
    У меня не было карточки клуба, поэтому это цена без скидки!

    Если требуется недорогой и качественный ремонт - это очень подходящий сервис - РЕКОМЕНДУЮ!

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,819
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Сервис на Беговой

    Скажу так.
    Был во многих сервисах. Но такого отношения ещё не встречал. Приехал в сервис. Андрей встретил так, как будто знаком лет десять со мной. Поставили машину на подъемник. Осмотрел машину. Достал запчасти. Попутно я задавал вопросы и глупые в том числе, получал ответы на все задаваемые вопросы. Делалось все (замена рычагов, и рулевых наконечников, разбор заднего суппорта (подклинивало колесо) )спокойно, без суеты, но быстро. Давал рекомендации попутно. В конце посмотрел то, что его встревожило, и объяснил почему, дал рекомендации мне по последующему ремонту и запчастям. Правильно расставил мои приоритеты по будущему ремонту. И во время всего ремонта общались как друзья. На самом деле был приятно удивлен отношением к приехавшему человеку с его проблемами. И отношением к машине. Смазывалось все, что требовало смазки, и в тех количествах, в которых нужно. Мне понравилось то, как ремонтировалось. Были разложены по своим местам запчасти и спокойно, без суеты текла работа, минимум лишних движений и перемещений по сервису за инструментом, все нужное под рукой.
    И приятно что, подход индивидуален. Ищется оптимальный вариант для решения той или иной проблемы.
    Вообще мне понравилось как делали мой автомобиль.
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  4. #4
    Pointer
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    51
    Сообщений
    36
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис на Беговой - Хорошевское ш., д.38

    Нашел этот сервис в списке НАШИХ ДРУЗЕЙ. Обратился туда ввиду удобного для меня месторасположения и убедился - да, это наши друзья !
    По их спецпредложению приехал менять переднюю подвеску. Пришлось, правда, недельку подождать пока она появится в наличии, но Андрей систематически отзванивался мне и держал в курсе происходящего. А дальнейшее общение напрочь компенсировало этот недочет.
    Перед началом ремонта машину подняли и провели осмотр. Что ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО - это компетентность и отсутствие развода. Каждая деталь "приговаривалась" с объяснениями, а от замены некоторых меня отговорили. Все мои вопросы были терпеливо выслушаны и получили ответы. В итоге, я сэкономил 4000р. (от предварительно объявленной суммы) и получил прогноз на дальнейшие ремонты.
    В сервисе все аккуратно, ремонт выполнен быстро. Замечено только одно неудобство - нет зоны ожидания для клиентов. Но ввиду их отношения к клиентам и ценах - это пустяки.
    В общем - КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНЫ - РЕКОМЕНДУЮ !!!

  5. #5
    Pointer
    Регистрация
    23.10.2005
    Возраст
    65
    Сообщений
    35
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Сервис на Беговой (Хорошовка 38)

    Читал. Решил заехать. Ремонтирую чаще сам , когда погода хорошая, есть время и настроение.
    Надо поменять внешние пыльники. У Андрея 500 р за штуку.
    Я доволен.
    В машине оставил все (весь хлам, включая дорогстоящий). Все на месте. В принципе я и не сомневался. Это видно сразу.
    Принципиально рекомендую сначала позвонить.
    Короче. Мне всё понравилось.
    Рекомендую.

  6. #6
    Lupo
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    144
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис на Беговой (Андрей)

    Очередной раз проходила ТО перед зимой.

    Замена масла и всех фильтров, небольшой ремонт бампера, диагностика.

    Быстро, качественно, получила ответы еще на многие вопросы, не дорого.

    Приезжаю на ремонт уже второй раз, качество работы и цена очень нравится. Обязательно вернусь снова.

  7. #7
    Pointer
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    48
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис на Беговой (Андрей)

    Был я месяц назад в этом сервисе! Но всё руки не доходили написать! Позвонил Андрею обьяснил ситуацию и договирился с ним на 16,00! Но освободился я раньше и был у сервиса уже в 12,00! После звонка Андрей без всяких проблем по поводу договорённости осмотрел машину! Приехал я с такой проблемой: периодически пропадающий звон от заднего левого колеса! Приговор был сделан сразу (закисшая направляющая супорта) и сразу исправлен! Была сделана диагностика подвески(которой месяц всего) один из рычагов под замену! Что понравилось тот что был вариант поставить Б/у рычаг. Левые рычаги (4шт.) были до этого купленны в магазине от сервиса и поменяны в другом сервисе и оказались 100% оригинал а правые менялись там же но покупал их я в кунцево 6200 против 7500 в магазине. Я для себя сделал вывод В КУНЦЕВО МНОГО ЛЕВАКА ВЫДАВАЕМОГО ЗА ОРИГИНАЛ! Проще приехать к Андрею и поменять их у него все 8 за 14000 хотя 8 оригинальных рычагов обходятся в магазине 15000!! Одна проблема он не дербанит комплекты рычагов и меняет их комплектами!! Зато даёт гарантию что они оригинал! В общем мне понравилось облуживание и цены!! Андрей спасибо!!

  8. #8
    Golf
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    506
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис на Беговой. Андрею большой респект.

    Был в сервисе на Беговой у Андрея 24 ноября. Очень доволен.
    Сразу скажу, кому нужен комфорт типа диваны, телевизоры, чай-кофе - это к официальным дилерам. Мне этого не надо. Хотя Андрей чаем с бутерброданми угощал, за что ему спасибо.
    Подъехал к нему к 10:00, как и договаривались. Немного подождал, он чей-то Пасик B5 доделывал.
    Мне требовалась немалая работа:
    1. Замена ремня ГРМ, помпы, ролика, антифриза.
    2. Замена приводного ремня, натяжителя.
    3. Замена масла в двигателе и коробке.
    4. Замена стоек стабилизатора.
    5. Замена тормозных дисков и колодок по кругу.
    6. Замена тормозной жидкости.
    7. Замена свечей - у меня они немного гиморойно меняются.
    Все запчасти заказывал в VW клубе. Единственное - в клубе не было передних тормозных дисков, какие-то проблемы с поставками неоригинала. Поехал в Кунцево - подсунули не те диски, в итоге в этот день их Андрей не поменял.
    Так вот, практически все было сделано, кроме замены тормозной жидкости и передних дисков. Я сам виноват - очень торопился, но он сказал, что в 17:00 машина будет готова и она была готова.
    Остался очень доволен отношением ко мне и к моему Seat. В время замены всего перечисленного выяснилась ещё одна небольшая поломка, которую в ближайшем будущем Андрей устранит.
    Вообщем Андрею большой респект. Сервис рекомендую - не обманут и сделают в лучшем виде.

  9. #9
    Polo
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    311
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Андрею из Автосервиса на Беговой - огромный респект

    Приобретя свой Пассатик, озаботился работами, которые делаю всегда после приобретения авто: замена ремней, антифриза, помпы, жидкостей и т.п. Т.к. денег типа оставалость немного (ребенок, отпуск, приобретение автомобиля) к официалам ехать желания не было, а самому ковыряться некогда, да и негде. Особенно такое желание отсутствует после двухлетнего владения В-3 с двиглом 9А, в котором я все делал своими руками Посетив сей чудеснейший сайт, высмотрел рекламу Сервиса на Беговой. Позвонил, договорился, подъехал. Что приятно удивило сразу: диагностика ходовой бесплатно в совокупности с общим осмотром. Покупку запчастей Андрей взял на себя (в результате получилось дешевле чем я предполагал, да и производители посеръёзней). Сам купил только насос ГУРа - есть место где такие вещи стоят дешевле, чем везде В общем, на следующий день забрал Пасю, заплатив по сравнению с официалами смешные денюжки (при этом Андрей ещё и бампер передний поправил после корявой замены ремня ГРМ предыдущим владельцем). Короче, Андрей - отличный спец с профессиональным подходом!!!

  10. #10
    Pointer
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    48
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию ТО в автосервисе на беговой!!!

    Сделал недавно то в автосервисе на беговой!!! С утра в четверг позвонил и спросил можно ли подъехать масло и все фильтры поменять! Андрей спросил не дотянит ли то до понедельника! Ответ меня расстроил так как я уже залил промывку в масло, но после того как я ему рассказал о промывке он попросил перезвонить ему позже и в итоге в 16,00 я был в сервисе!! Замена заняла 40 минут и я снова готов к старту!! Вывод в хорошем сервисе стало столько много народу что лучше записаться за 2-3 дня!!! А в общем всё как обычно на высшем уровне! Андрею огромный респект!!

  11. #11
    Passat
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,014
    Спасибо:
    Получено: 94
    Отправлено: 448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Андрею из Автосервиса на Беговой посвещяется!

    Скажу коротко но точно-хорошо что есть такие люди. Спасибо тебе Андрей за доброе отношение к нам и нашим машинам!!!
    B5-унив2000г.1.9TDI(ATJ)-115л.с,Tiptronic-был. Сейчас Nissan Patrol 2013 Titanium - зверь...

  12. #12
    Passat
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия, Подольск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,121
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис на Беговой

    Согласен со всеми нижеуказанными хвалами в честь Андрея, действительно мастер своего дела, цены вполне приемлимые да и с запчастями проблем не возникает. Все было сделано во время как и договаривались, цена устроила и не очень сильно отличалась от названной заранее. Так что хочу сказать большое человеческое спасибо Андрею.

  13. #13
    Pointer
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    45
    Сообщений
    76
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию МОСКВА Автосервис на Беговой

    На той неделе менял рычаги подвески,все.
    А ездил в сервис на Беговой к Андрею,остался доволен.
    Находиться на территории в/ч,тихо,спокойно.Мастер все расказал,показал что как и где.

    Подвеска+работа 15000р.
    Пыльник шруса 250р.


    Я остался доволен,Спасибо Андрей.

  14. #14
    Lupo
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    144
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Андрей-автосервис на Беговой, Москва

    Очередной раз ремонтировалась у Андрея на Беговой.

    Поменять нужно было задние сайлентблоки передней балки. Работа трудоемкая, но когда в сервисе есть необходимое оборудование - это не проблема.

    Время прошло быстро, снова получены ответы на многие вопросы, также была проведена бесплатная диагностика подвески.

    После ремонта посторонние стуки пропали, я осталась очень довольна.

    Всем рекомендую!

  15. #15
    Polo
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    425
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию МОСКВА Автосервис на Беговой

    Замена нижнего рычага. на 5, без стука, аккуратно съемником.
    Очень понравилось отношение и подход. Очень рад, что нашел сервис, где планирую делать следующие ТО.

  16. #16
    Touareg
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,148
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Андрей (Сервис на Беговой)

    Долго думал,где бы мне свою пасю отремонтировать.Решил позвонить Андрею.
    По телефону позитивно пообщался с Андреем,получил полную информацию о предстоящем ремонте.Все работы были выполнены в указанный срок.Цены,объявленные до ремонта неизменились и после него (что очень обрадовало).

    Андрею - огромный респект и уважение!!!


    P.S.Без комментариев...
    Из-за некоторых особенностей и осложнений при ремонте моего пассата, у Андрея была огромная возможность развести меня на доп.расходы.(к чему я был морально готов) НО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!!



    Вот отличная ссылка : http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27260

  17. #17
    Polo
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    294
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Москва. Андрей на Беговой

    По телефону записался на диагностику по ходовой и опорам двигателя,которые в другом сервисе приговорили на замену.
    В назначенное время подъехал к Андрею, он сам осмотрел все.
    Оказалось, что опоры двигателя в норме. Менять надо только задние сайлентблоки и по моей просьбе задние пружины и амортизаторы.
    Записал меня на замену вышеперечисленного. В наличии у меня были только амо. Он сам взялся заказать пружины и сайлентблоки. В назначенный день я сдал ему машину в ремонт. К часу дня он мне обещал ее сделать. Позвонил мне на полчаса раньше срока.Все было сделано быстро и качественно. Большое спасибо Андрею за работу и экономию моих денежных средств. ПАЛЫЧ.
    ------------------------------------------------------------------------------------VW Passat Variant 1,6 ADP 1997г. МКПП, синий

  18. #18
    Polo
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    453
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Андрей на Беговой +1

    Расскажу вначале про свою проблему:

    У меня в заднем левом колесе что-то гремело особенно, когда наезжал им на кочку, ну думаю ладно поеду я в М1,какрас подвеску проверю и кондер тоже. Приехал, посмотрели подвеску, сказали в отличном состоянии, объяснил им что у мен что-то гремит сзади в левом колесе, посмотрели сказали "Скоба",типа менять надо, ну и пыльник ШРУСа правый. Ну я был рад тому,что подвеска идеальная,почистили между радиаторами, грязи было уйма.

    Это было предисловие;)
    Дальше заказал себе пыльник ШРУСа и скобу суппорта заднего.
    Пришло время к замене пыльника, поехал я к замечательному одноклубнику нашему Павлу, поменяли пыльник (пришлось пое...ся, ибо стоял болт с шестигранником на 17 ), все сделали супер, Пашке респект(многое объяснил что и как). Прошло время и я начал замечать, что у меня справой стороны что-то дзынькает во время поворота руля вправо,как буд-то задевает,притирается. Долго я мучался, и сам разбирал переднее колесо, ездил в сервис на районе, не могли понять что за звук и откуда. Думал может что задели во время замены пыльника, оказалось просто совпало.

    Наконец-то я решил поехать к Андрею, дозвонился договорились, приехал. Начали смотреть, он сел проехался, дал вердикт колодки. Заменили колодки, бац а звук тот же, я думаю ну все пипец приплыли, мучались мы часа 3 наверное. В конце концов решили посмотреть заднее колесо (чем черт не шутит), оказалось звук был из заднего колеса, прикис суппорт. Колеса на всем этом протяжении снимал он раз 10 точно. Потом начал он менять скобу (Заранее я ему сказал что в М1 сказали что в скобе дело), он посмотрел, посмеялся и сказал: отлетела колодка задняя и она у тебя болтается и скоба тут не причем, ну скобу мы все равно поставиили новую. Он решил после тех центра проверить еще раз что там и как. Подвеска и правда он сказал идеальная, но говорит в М1 просмотрели "передний левый пыльник ШРУСа" (возможно тогда он еще держался)-ослаб хомут и он болтался, и сайлентблок задний левый порекомендовал поменять, так как резинка на нем отходила.

    забыл еще добавить: Когда Андрей снял мои колодки прежние, он сказал "может давай тебе их оставим,жалко снимать,колодки хорошие", я решил менять,раз приехал, старые он мне упаковал в коробочку и сказал, чтобы потом новые не покупать эти поставишь обратно. Хотя он мог и просто поменять без разговоров и снять эти же деньги.Уважаю таких людей.

    Так,что если кому нужен отличный специалист то - Андрей именно тот кто Вам нужен. Во время работы отвечал на любые заданные мной вопросы.Общительный, к работе подходит всерьез

    Ни чего не хочу сказать плохого про М1, просто хотелось заметить, что человек подходит к делу серьезнее чем в тех. центрах. Работа ребят в М1 тоже понравилась, но не усмотрели.

    Итого:
    2150р - колодки Текстар, замена колодок,замена задней скобы,опресовка заднего суппорта, и раз 10 съем колес + диагностика ходовой с истекающими советами о замене: пыльника ШРУСа(левого переднего),замена сайлентблока (заднего левого).

    Для себя решил, что Фистаха своего буду чинить только у него,цены нормальные. Договорились через неделю приехать к нему менять пыльник ШРУСа, 300рпыльник,800р работа.

    Так,что Уважуха Радостям моим нет придела, что избавился от этих звуков

  19. #19
    Golf
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    779
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис"У Андрея на Беговой"

    Всем советую!!! Работа-оперативная, профессиональная, без лишних соплей и развода!!!!!

  20. #20
    Pointer
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    44
    Сообщений
    77
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис "У Андрея на Беговой"

    Купил авто пару месяцев назад. Еще тогда при торможении с высокой скорости (около 150 и выше) чувствовала легкая вибрация. Со временем вибрация становилась сильнее и сильнее. Да еще и при торможении уже на маленькой скорости машина останавливалась как-то рывками (как будто материал колодок износился).

    Договорился с Андреем, приехал к нему с утречка. Прямо скажем, въехать к нему не просто, но можно

    Еще по телефону сказал, что скорее всего диски, как самый распространенный случай даже при идельных на вид дисках.

    Посмотрел диски, колодки. Сказал, что визуально диски хорошие, а колодки по-любому менять. Подвеска в хорошем состоянии. Люфтов нет. если бы 7 рычагов накрылись, то шум, говорит, был бы неслабый на кочках. Единственно, пыльник шруза стал трескаться, но ездить еще можно. Соответственно вердикт - замена дисков.

    Все поменял. Заодно предложил заменить фильтры (воздушный, салонный и топливный). Фильтры оказались в ужасном состоянии.

    Итог: вибрации ушли, эффективность торможения повысилась, жизнь налаживается!

    Большое спасибо Андрею. Через несколько тысяч приеду к нему на регламентные работы по ремню.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 17:09
  2. МОСКВА Автосервис VAG-Plus
    от Genady в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 13:24
  3. МОСКВА Автосервис "10x12" (кузовные работы)
    от bosses в разделе "Белый" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2006, 16:06
  4. МОСКВА Автосервис "ЛогосАвто", г. Москва, ул.3-я П
    от Chester в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2006, 12:51
  5. МОСКВА Автосервис "ЛогосАвто" ул.3-я Парковая
    от Roller в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •