МОСКВА Автосервис на Беговой - Страница 2
  1. #21
    Polo
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    433
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию МОСКВА Автосервис на Беговой

    После приобретения машины посмотрел форум и решил ехать к Андрею, созвонились, поехали понравилось что на диагностику было выделено время очень оперативно

    С ходу машина была признана свежей. И самое главное НИКАКОГО развода тоесть ВООБЩЕ!!! Найденные дефекты были расстортированы по степени важности и был определен необходимы круг работ. Уже когда приехали домой и отошли от впечатления поняли что за диагностику не заплатили! Позвонил Андрею, и был приятно удивлен тем что диагностика бесплатная!!!

    Через неделю машина была отдана в работу. Работа выполнена оперативно, и что немаловажно аккуратно

    За 1 день было сделано:

    Замена ремня ГРМ, роликов помпы
    Замена сцепления, сальника и процей мелочевки
    Замена фильтров, масла, свечей

    Цена оказалась предсказуемой по самому низкому порогу (официалы да эти деньги и трети бы не сдалали)

    Машину забрали - впечатления наиприятнейшие!

    Я в этом сервисе пока с пассата не слезу!!!

    Спасибо, Андрей!

  2. #22
    Golf
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    511
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Москва Автосервис на беговой на 5+

    С невозможностью добавить отзыв в основную тему про этот автосервис, пришлось создать новую. Буду краток: Был сегодня на замене задних амортизаторов, с/б задней балки и так по мелочи. И хочу сказать огромное спасибо Андрею за его отличное отношение (расскажет, покажет, посоветует и нет развода), профессионализм, суперские цены как на запчасти так и на работу . Ну что еще сказать, все на отлично. Вообщем автосервису успехов и процветания. В списке сервисов он теперь у меня на первом месте.
    B5 2000 1.9TDI,АКПП

  3. #23
    Passat
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,014
    Спасибо:
    Получено: 94
    Отправлено: 448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис на Беговой

    Хочу еще раз поблагодарить Андрея!!! Вот моя предъистория.
    Ещё летом у меня появился мало значительный стук спереди, который все время прогресировал. И вот после моей поездки в Абхазию [-X . Он уже напоминал о себе постоянно. На трех диагностиках ничего не нашли , причем последняя была у Андрея. Но по опыту Андрей предложил мне поменять всю подвеску (бедный мой кошелек ) и какая была моя радость когда я понял, что опыт победил над бережливостью !
    B5-унив2000г.1.9TDI(ATJ)-115л.с,Tiptronic-был. Сейчас Nissan Patrol 2013 Titanium - зверь...

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис на Беговой

    Уважаемые модераторы, перенесите, пож-ста, мой отчет в нужную тему. Сенкс!

    В выходные заезжал к Андрею на Беговою, менялись все фильтры, свечи, масло, наконечники рулевых тяг, передние сайлентблоки и ставилась Шерифовская защита картера. Запчасти и масло привозил свои (покупал через vw-shop)

    Впечатления: все чистенько, аккуратно, быстро и недорого. Отношение крайне доброжелательное.

    Вообщем мне понравилось! Рекомендую!

  5. #25
    Golf
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    506
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Сервис на Беговой.

    Снова был у Андрея на Беговой на плановом ТО. Неделю назад ездил к нему на диагностику, определились с фронтом работ.
    Сегодня ездил чиниться.
    Было сделано:
    - замена рулевых тяг с наконечниками
    - замена задних сайленблоков передних рычагов
    - замена масла
    - замена всех фильтров (масляный, топливный, воздушный, салона)
    - диагностика VAG COMом
    Была ещё запланирована замена термостата и бачка ОЖ, но ребята из MVR немного с термостатом просчитались (не оказалось на складе). Но это в другой раз.
    Всё было сделано чётко и грамотно.

    Огромное спасибо Андрею и мастеру (к сожалению чё та не познакомились). Парни так держать.

  6. #26
    Pointer
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    46
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию На Беговой

    Ну история долгая.
    Все случилось как всегда неожиданно:
    ехал в сторону кутузовского проспекта и вдруг из под капота повалил пар, ну все думал закипел, остановился посмотрел все наместе, но позвонил все -таки Андрею и он любезно пригласил приехать.
    Сразу определить причину не смогли но подумали, что помпа умерла.
    Вскрытие показало что нет, оказывается перетерся патрубок ОЖ, который находился слишком близко со шкивом компрессора кондиционера.
    В общем то к замене ГРМ я готовился уже давно и некоторые запчасти были закуплены у VOVAN2X.
    Большое спасибо Андрею за отношение к авто.
    Он мне вечером позонил и рассказал что еще потребуется помимо стандартной процедуры,
    потребовалась замена клапанной крышки, и сальников распредвалов,
    что и было сделано в оговоренные сроки, и после того как я приехал забирать авто все рассказал и показал, что он еще поменял и в каком состоянии были старые детали, так же абсолютно бесплатно были даны рекомендации что может потребоваться в дальнейшем на замену(рычаги передней подвески и задние тормозные диски).
    Еще раз выражаю свою признательность Андрею,
    еще раз повторюсь рекомендую всем кто хочет качественный ремонт своего коня за адекватные деньги и без развода.[/b]

  7. #27
    Passat
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия, Подольск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,121
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис на Беговой

    Андрея знаю уже достаточно длительное время, и ни разу не усомнился в его профессиональных качествах, последний мой визит был так скажем плановый, замена колодок с дисками + масла с фильтрами, ну и было у меня ощущение что машинка слегка подтраивает. Все сделал качественно, быстро, проблем я после его работы не испытывал. По поводу троения движка: подключили Vag Com ошибка пропуски зажигания в третьем цилиндре, заменил он мне быстренько катушку и я счастливый и довольныя поехал домой. Цены на работы и запчасти Вроде бы и ничего сверхестественного не написал, но просто черотвски приятно иметь дело с профессионалом в своей области. Спасибо тебе Андрей. Так держать.
    P.S. Да и с чувством юмора у него тоже все на высоте

  8. #28
    Touareg Аватар для kalian2
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,999
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис на Беговой

    Всем привет!
    Не смог написать в общую тему про этот сервис,так что не бейте,при возможности прошу перенести мое сообщение туда.
    Собственно с Андреем знаком уже давно, свою машину к нему первый раз пригнал года 1,5 назад.Долго решался в какой сервис поехать, т.к. очень недоверчиво отношусь к этому вопросу и по большей части делаю все сам,благо руки из нужного места растут.
    Проблема была с подвеской,застучали верхние и нижние рычаги справа.
    С этого момента и началось мое знакомство с автосервисом на Беговой.
    Первое впечатление было очень положительным.Человек довольно адекватный,отлично разбирается в автомобилях.Вежливый,дружелюбный и т.д.
    Сделал мне Андрей полную диагностику моего паси,заменил подвеску,масло,фильтра и что-то еще.Все прошло на ура,ценник очень даже вкусный.
    После знакомства с Андреем,стараюсь при необходимости ехать только к нему.Первое впечатление оказалось не обманчивым
    Недавно меняли у друга на пасе подвеску,тормозные шланги,задние сайлент-блоки.....друг остался очень доволен.
    Сейчас поедем менять коллеге по работе всю туже самую переднюю подвеску.
    Всем советую этот сервис
    P.S. Андрей всегда предложит кофе,расскажет всю правду про ваш авто,причем никакого развода на деньги на протяжении всего знакомства с ним не было.
    Passat B5+,2.8 BBG 4 Motion,2003 г.в,Recaro,Kompressor. BMW X5, Skoda A5FL

  9. #29
    Pointer
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    1
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Москва.Автосервис на Беговой.

    У вас мало сообщений для написания отзывов в этом форуме

    (ipserj)

  10. #30
    Polo
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    425
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию МОСКВА Автосервис на Беговой

    Уже не первый раз приезжаю к Андрею и очень доволен ремонтом и отношением.

    Плановые мероприятия разбил на две части:

    1. Замена расходников, масла и свечей накаливания. Дополнительно проведение консультаций по предстоящей замене ГРМ. В ходе осмотра обнаружилась необходимость замены натяжителя ремня генератора (честно сказать, вещь совершенно для меня неочевидная, но как оказалось впоследствии подтвержденная на все 100% - места крепления демпфера были сильно изношены и люфтили, хотя снаружи это не было заметно) + подушка АКПП, изношенные тормозные колодки.

    2. Замена ГРМ (комплектом с помпой), ролика натяжителя ремня генератора, опоры АКПП, замена колодок, замена тромозной жидкости + замена эл.вентилятора (он меня уже год доставал - огромный люфт, но все руки не доходили).

    Со второй частью я немного затянул, т.к. ожидал запчасти заказанные через знакомых - отказываться уже было поздно пришлось ждать.. Кстати цены на запчасти у Андрея тоже неплохие и можно было не связываться с ожиданием, а сделать все гораздо быстрее. Ну да ладно, в следующий раз.

    В очередной раз Огромное Спасибо Андрею за квалифицированный ремонт, приятное общение и доброе отношение.

    Так держать!

  11. #31
    Pointer
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    42
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Москва! Автосервис на беговой!

    Только что вернулся из сервиса! Общее впечатление ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!!!!
    Приехал, машину тут же загнали на подъемник, мне предложили чай, кофе! Ремонтом занялись сразу! Пока ремонтировали, стоял над душой и задавал вопросы! Все доходно объясняли и показывали! Когда оказалось, что нехватает некоторых з/ч, незамедлительно съездили и купили!

    Вобщем сервису твердая пятерка!!!
    Андрею и Дмитрию ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!

  12. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию У Андрея на Беговой

    В начале апреля менял у Андрея передние диски с колодками, втулки стабилизатора, заодно поменял тормозную жидкость. Как обычно все хорошо и быстро, все показал, все объяснил. Рекомендую.
    Все работы по машине делаю у него, никогда не было никакого развода на доп. работу.

  13. #33
    Polo
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    433
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Беговая у Андрея

    В очередной раз посетил сервис Андрея, выполнили давно намеченные работы

    1. поменяли ролик грм (похоже брак оказался) скрипел при вращении - диагноз верный
    2. опоры кпп - начали трескаться - больше не трескаются
    3. втулки стабилизатора задние - скрипели на полицейских - скрип пропал

    О качестве говорить не буду, руки Андрея все прекрасно знают. Огромный плюс за подробные объяснения и мотивацию.

    Для меня очень важно после ремонта получить заключение от человека, который это ремонт проводил, поговорить, задать вопросы.

    Развода нет принципиально, очень понравилось что к чужим деньгам относится как к своим ))))) Не в том смысле что заранее считает и руки потирает, скорее наоборот расстраивается когда клиенту предстоит серьёзная трата. Мне кажется это потому, что народ к нему действительно ездит, и без работы он не остаётся в любом случае.
    Машину продаю а сервис буду рекомендовать новому владельцу

    Андрей, если прочитаешь - спасибо еще раз!

  14. #34
    Touareg
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Сообщений
    2,960
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис на Беговой!

    Пришло время делать замену ремня ГРМ, позвонил Андрею, поскольку

    живу не так далеко от Беговой, но дело не в расстоянии, а в отношении

    к своему делу !

    Была произведена замена комплекта ГРМ, водяной помпы, ремней

    кондиционера и генератора, прижимных роликов и конечно же ОЖ!

    Работа по замене была выполнена аккуратно, защитные кожухи, шкивы

    были промыты от грязи и продуты компрессором загрязненные места!

    Вообщем работой я доволен и цена за работу устроила - 4 т.р.

    Запчасти были мои, за исключением прижимных роликов ремней

    генератора и кондея.

    По окончании работ Андрей проверил рычаги , тормозные колодки и

    опору КПП. В результате осмотра (совместного) рычаги в

    порядке(тьфу, тьфу), а вот передние колодки похоже скоро надо

    будет менять, да и опора КПП походу дела тоже!

    Хочу поблагодарить Андрея и двух мастеров (виноват, не помню имен)

    за правильный подход к клиентам и их автомобилям!

  15. #35
    Passat
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,106
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис у Андрея(на Беговой)

    Ну для начала меня поразило место сего заведения
    Причина залета к Андрею банальна давно советовали поменять рычаги + появился скрип при поворотах рулем.
    Итак созвонились ,договорились ,приехал,вердикт замена всех рычагов,левой опоры коробки, задних колодок и обеих с-б задней балки.Ах да забыл + плановое ТО.
    Все показал все обьяснил из-за загруженности перенесли на след. день в 11 пригнал в 17 забрал все про все 30000р. и это первые вложения за 5 лет.
    Спасибо Андрею за подход и за качество работы !
    Спасибо Пассату что он так редко чего-то ломает.

  16. #36
    Polo
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    433
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Замена подвески у Андрея на беговой

    Замучали меня скрипы подвески. Поехал к Андрею.

    Случай был тяжелый - больших люфтов нет, а скрип значительный Я был согласен на замену наконечнико и подвески с чем и уехал. Андрей всё утро провозился с диагностикой, в результате замену наконечников отменил. редко в сервисах правктикуется Антиразвод... Спасибо за честность и съэкономленные деньги! и отдельное спасибо за отличную цену!

  17. #37
    Lupo
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    170
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис на Беговой

    Всем привет! Не могу не рассказать о своем опыте посещения данного сервиса. Все началось 09.09.08г. Когда я решил поменять колодки (перед, зад) и шрус. Прочитав очередные отзывы форумчан, Решил позвонить Андрею, и записаться на ремонт. Позвонив Андрею, оказалось, что ближайший день ремонта может быть только в конце недели, ну я решил уж не дергаться и конечно согласился, Но тут Андрей предложил подъехать к нему на диагностику, а уж потом, по итогом которой, у меня будет время и возможность подумать, о рекомендованных работах, меня это вполне устраивало. Прибыв по указанному адресу, немного затупив , не мог понять откуда заезд в сервис. Решил позвонить Андрею. Как не странно, Андрей не только не посмеялся, но и как GPS навигатор, с голосовыми подсказками, сопроводил меня до места дислокации По прибытию, не успев выйти из машины увидел встречающего меня человека, который не двусмысленным жестом предложил заехать в бокс, на подъемник. Это и был Андрей. По итогам осмотра авто, было предписано: Замена только передних колодок, а не так как Я планировал и замена шруса. Все остальное было в норме, за исключением незначительной течи АКПП , о которой я знал, В ходе разговора с Андреем, решил поменять масло в АКПП. Что меня очень удивило,так это бесплатная диагностика, которая в моем случае заняла более 1часа. Я не смог смириться с такими условиями и настоятельно, всучил на пиво Андрею С таким объемом работ я ждал субботы 13.09.08г. И вот собственно результат. С самого Утра Андрей не переставал удивлять, до начала работ, Андрей предложил чашку кофе, которая была очень актуальна в 10 утра, после снятия поддона АКПП выяснилось, что течь масла из-за неровной прижимной поверхности поддона. рекомендация-Замена, но учитывая, что сей факт стал неожиданным, в плане затрат, Андрей сообщил, что все не так уж и страшно, и можно еще поюзать сей поддон, как минимум до следующей замены масла. Пообщавшись с Андреем, Я все таки решил менять поддон, но понимая, что достаточной суммы для расплаты с Андреем у меня с собой нет, решил позвонит племяшке и попросить подвести деньги, на что Андрей отреагировал, совершенно для меня неожиданно, сказав: да не переживай, подвезешь мол позже, или вечером после работы. Как оказалось мы с ним почти соседи, живем не далеко друг от друга, но даже учитывая этот факт, человек меня видит второй раз в жизни, а стоимость поддона все таки почти 7000р. То есть человек рисковал своими деньгами, а как уже наверное понятно, никакой личной выгоды он с этого не имел. Одним словом, усадив меня в свой автомобиль мы съездили, купили новый поддон. Хочу заметить, что решения Я принимал без какого либо давления со сторона Андрея, даже наоборот, он всячески старался минимизировать мои расходы, но так как я стараюсь поддерживать авто в боевой готовности, то и покупка поддона не вызвала у меня каких либо длительных размышлений. Конечно же я ни мог держать человека в напряжении, и все таки позвонил племяшке, который оперативно привез нужную сумму, но факт остаётся фактом. Все работы были выполнены на 10 из 10 очень быстро и качественно, за что огромное спасибо Как Андрею , так и Саша который собственно и производил все ремонтные работы. Но Андрею конечно же отдельный респект, за его такой не стандартный подход к клиенту. Спасибо и процветания Вам мужики!!!

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Bazarov
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,026
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Андрей на Беговой

    До посещения Андрея на Беговой в сервисах не был уже года 2...

    Первый визит был связан со стуком в передней подвеске, который не удалось локализовать самостоятельно в связи с отсутствием ямы. После недолгих манипуляций Андрей чётко указал на дохлый нижний кривой рычаг (дырка в пыльнике). Общение оставило только положительные эмоции.

    Повторный визит был связан с желанием решить давнишнюю проблему с кривой задней балкой путём её замены. Попутно было решено заменить салентблоки. Машину приняли вовремя, работу выполнили быстро и очень аккуратно . Не было ни малейшего повода да и желания придираться .
    Отдельное спасибо за тёплый приём и интересную беседу

    Однозначно рекомендую

  19. #39
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Еще раз Андрей на Беговой

    Мог бы, добавил бы сообщение в предыдущую тему, но.....

    Собственно побывал в вышеуказанном сервисе по банальной причине - замена моей стучащей китайской подвески на оригинальную. Собственно чем понравилось:
    1. Отношение к клиенту - этапять! Честно говоря, такой заботы по отношению к клиентам в других сервисах не встречал!
    2. Никакого развода на дополнительные работы. При замене подвески не пристутствовал, хотя всегда стараюсь наблюдать за работой, но мое отсутствие не явилось поводом для выдумывания несуществующих проблем. Их оказалось даже меньше, чем я предполагал!
    3. Оперативность работы (уверен, что без ущерба качеству). Ожидал, что это займет больше времени.
    4. Стоимость работ (+запчастей). Абсолютно адекватная сумма!

    Минусов замечено не было! Пока все едет и не беспокоит посторонними стуками, надеюсь надолго (тьфу х 3).

    Андрею - респект и уважуха!

  20. #40
    Polo
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    477
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Благодарность Андрею с Беговой.

    Хочу выразить большую благодарнось сервису Андрея на Беговой! Внимательный подход к каждому клиенту, без развода и лишних накруток. Ребята мастера своего дела работают качественно и профессионально и без излишеств. Коротко, четко, ясно и все по делу В сервисе чисто и аккуратно. В процессе ремонта можно получить много дельных советов и рекомендаций. В общем, приятные в общении люди. Ремонтируюсь только у него и всегда с положительным результатом и эмоциями
    Желаю дальнейшего развития и успеха в деле! Спасибо, Андрей!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 17:09
  2. МОСКВА Автосервис VAG-Plus
    от Genady в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 13:24
  3. МОСКВА Автосервис "10x12" (кузовные работы)
    от bosses в разделе "Белый" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2006, 16:06
  4. МОСКВА Автосервис "ЛогосАвто", г. Москва, ул.3-я П
    от Chester в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2006, 12:51
  5. МОСКВА Автосервис "ЛогосАвто" ул.3-я Парковая
    от Roller в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •