Штрафы! - Страница 3
  1. #41
    Lupo
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне кажется этот законопроект в этом году не примут. ИМХО Единой России нужно такое же тотальное преимущество перед другими партиями в госдуие следущего созыва. Если этот закон будет принят кто помешает какой-нибудь партии пойти на выборы под лозунгом "уменьшим штрафы!" И электорат в 9 млн. человек с радостью им поверит.
    А вот в 2008 году такой законопроект обязательно одобрят.

  2. #42
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAR
    ИМХО Единой России нужно такое же тотальное преимущество перед другими партиями в госдуие следущего созыва.
    К моему сожалению, у Единой России нет реальных соперников на предстоящих в декабре выборах. Примут они этот закон, не примут - ситуация для них от этого не изменится. Увы...
    VW Passat CC

  3. #43
    Lupo
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    HMX
    Я и не пытаюсь оспорить тот факт что ЕР на декабрьских выборах наберет больше голосов чем другие партии. Но весь вопрос в том наберут ли они более 50% голосов? И вот тут, как мне кажется, если найдутся люди которые будут давить на болячки ЕР (монетизация льгот, не используемый стаб фонд и штрафы в том числе). У них появится шанс пролезть в ГД. И тогда уже ЕР не сможет принимать законы опираясь лишь на свое мнение. Придется приходить к компромисным решениям. Что мешает новой партии (например Борщевского) сказать что если их выбирут они вернут льготы, напрявят стаб фонд на нужды пенсионеров и уменьшат штрафы? Народ у нас доверчивый, а у политиков к сожалению нет совести.

    ЗЫ Кстати HMX а скажи мне пожалуйста вот мой номер что на аватаре, он считается заведомо подложным или нет? Гос номер весит где положено, а этот на бампере. Меня уже раз пять пытались развести на управление авто с заведомо подложным номером. Благо мне тоже за словом в карман лезть не надо. Но все же хотелось бы знать, вдруг попадется упертый гаишник.

  4. #44
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAR
    Но весь вопрос в том наберут ли они более 50% голосов?
    А зачем им 50% голосов? Меньше 40-45 они по любому не наберут, остальное даст жирик, он всегда в одной струе с властью.

    Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:

    Цитата Сообщение от BAR
    вот мой номер что на аватаре, он считается заведомо подложным или нет?
    Как можно считать что-либо подложным или нет, если это что-либо в принципе не может являться номером
    VW Passat CC

  5. #45
    Pointer
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    62
    Сообщений
    19
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lupo писал:

    пристегнутся ремнём это моё личное дело, в конце концов моя жизнь,да и забыть я могу,а ведь гаец не примет во внимание это...
    ему же бабки из тебя выжать надо,
    за 15 лет вождения по москве меня всего !!! 2 раза отпускали просто предупредив(не связано с ремнями нарушения )

    Дело вроде личное, правда лечить "личную жизнь" будут как правило за общественные деньги и не ясно вылечат ли так чтобы человек мог хотябы себя содержать а не сидеть на пособии по инвалидности, что при отсутствии избытка этих смых средств означает что комуто не хватит (какому-нибудь невинному апендицитщику). При всем моем уважении к Караченцову он теперь как укор непристегивающимся, а могло быть и хуже. При чем его уровень доходов очевидно был выше доходов среднего посетителя данной конфы. Всем удачи и здоровья.

  6. #46
    Pointer
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Россия, Владимир
    Возраст
    54
    Сообщений
    95
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да, прискорбный пример
    если вспомнить караченцева, заставляет задуматься лучше всего

  7. #47
    Lupo
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    50
    Сообщений
    157
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob5
    Lupo писал:
    Дело вроде личное, правда лечить "личную жизнь" будут как правило за общественные деньги и не ясно вылечат ли так чтобы человек мог хотябы себя содержать а не сидеть на пособии по инвалидности, что при отсутствии избытка этих смых средств означает что комуто не хватит (какому-нибудь невинному апендицитщику). При всем моем уважении к Караченцову он теперь как укор непристегивающимся, а могло быть и хуже. При чем его уровень доходов очевидно был выше доходов среднего посетителя данной конфы. Всем удачи и здоровья.
    мы не на войне помоему с финансами в нашей стране всё в порядке если только одновременно инвалидами станут 10000000 человек

    Вы не верно уловили смысл.
    Я как и многие стараюсь соблюдать ПДД.
    Вы не задумывались над тем ,что за нас много чего решают, и это касаеться не только ремней безопасности,а в целом как в нашей стране издаються и утверждаються законы ?....Вас всё устраивает ?!
    Повторюсь. Нужны глобальные меры,простым увеличением штрафов помоему мало чего измениться.

  8. #48
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    lanv, в стране денег может и достаточно. В медицине вот мало почему-то. Которя бесплатная и гарантирована всем. А повышение штрафов многое изменит. Достаточно повнимательнее посмотреть, что в Москве, например, намного меньше стали на встречку лезть Личное наблюдение.
    VW Passat CC

  9. #49
    Lupo
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    50
    Сообщений
    157
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    HMX
    со встречкой ???
    и да и нет,я вроде не отказываюсь ,и при штрафе в 2500 рэ желание станет ещё меньше в общем достаточно много нужных позицый в этой таблице штрафов, я не согласен лиш с несколькими,о которых высказался выше

  10. #50
    Passat
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,217
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lanv
    HMX
    со встречкой ???
    и да и нет,я вроде не отказываюсь ,и при штрафе в 2500 рэ желание станет ещё меньше в общем достаточно много нужных позицый в этой таблице штрафов, я не согласен лиш с несколькими,о которых высказался выше
    А никогда не приходилось тащиться по трассе километров 10-20 за перегруженым чадящим камазом с дагестанскими номерами? Со скоростью 15-30 км/ч Где-нить в районе Сер.Прудов, Каширы....В горку они вобще почти останавливаются. Тогда бы я послушал рассуждения о выезде на встречку. Встречка на трассах вобще хреново организована. Я могу понять запрет перед подъемом, но почему бы со стороны спуска, если он прямой, не сделать прерывистую??? Вот и стоят эти герои по обочинам, бабло стригут.

  11. #51
    Lupo
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    50
    Сообщений
    157
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Shimano
    да приходилось,и дышать копотью тоже...и что на это скажет уважаемый HMX ,как поступит в этой ситуации !?

    И я пытаюсь доказать тоже,прежде чем с народа требовать ,нужны дороги нормальные ,организация движения,и реформа гибдд, а так конечно они стоят не для того чтобы следить за безопасностью движения,да просто психика у них так работает что по другому не могут....

  12. #52
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я скажу просто - есть правила, и их надо выполнять. Есть желание нарушать - нарушай, но будь готов, что могут лишить ВУ за это. Все просто. Сколько я по России ездил - нигде не встречал сплошной на протяжении 10 км, максимум что встречал - 3,5 км.
    VW Passat CC

  13. #53
    Passat
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,217
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX
    Сколько я по России ездил - нигде не встречал сплошной на протяжении 10 км, максимум что встречал - 3,5 км.
    Не спорю, возможно. В этот промежуток попадаются разрывы метров по 100, но добавить к этому встречный поток и к следствие возможности для обгона не остается. Или тащиться или по встречке (хотя я послднее время по обочине их гадов так дешевле )

  14. #54
    Passat
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,235
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX
    Я скажу просто - есть правила, и их надо выполнять. Есть желание нарушать - нарушай, но будь готов, что могут лишить ВУ за это. Все просто

    а еще надо не только лишать , а также штрафовать большими суммами . Жаль у нас только одно наказание применить возможно к одному нарушению - либо штраф либо административно . Надо бы совокупно!

  15. #55
    Lupo
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    50
    Сообщений
    157
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    часто приходиться по бетонке ездить,проблема огромная если говорить об обгоне,гайцы там стоят крайне редко,но учитывая дорожную разметку обогнать там бывает очень не просто,разметка
    на дороге вроде грамотно сделана,где сплошная там действительно опасно,хочеш не хочеш приходиться соблюдать правила

  16. #56
    Lupo
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Сообщений
    190
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimano
    А никогда не приходилось тащиться по трассе километров 10-20 за перегруженным чадящим камазом с дагестанскими номерами? Со скоростью 15-30 км/ч Тогда бы я послушал рассуждения о выезде на встречку. Вот и стоят эти герои по обочинам, бабло стригут.
    Почему тогда никто не говорит о милицейском беспределе?.. не разрешают же мочить хамоф в автобусах и метро, которые на ноги наступают... а что? хлоп по темечку и душа спокойна .. ан нет - все помнят о достаточно жестком наказании.
    ИМХО примеры теоретически похожи. Так почему же в данном случае можна нарушать?
    Лично я приветсвую закон, который позволит мне относительно спокойно двигаться на встречу дагестанскому камазу, за которым будешь ехать ты

    Цитата Сообщение от lanv
    И я пытаюсь доказать тоже, прежде чем с народа требовать ,нужны дороги нормальные ,организация движения, и реформа гибдд, а так конечно они стоят не для того чтобы следить за безопасностью движения, да просто психика у них так работает что по другому не могут....
    на 95% уверен, что ничего кардинально не измениться на дорогах, даже если выполнить все твои предложения.
    ловят тыщи - нарушают миллионы. Это все проблема водителей, их психики прежде всего.
    VW.PASSAT-B5.GP AWM 125kW Suzuki GrV J20A 103 kW
    Кто понял жизнь, тот не спешит KK №00510

  17. #57
    Passat
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,235
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurman
    на 95% уверен, что ничего кардинально не измениться на дорогах, даже если выполнить все твои предложения.
    ловят тыщи - нарушают миллионы. Это все проблема водителей, их психики прежде всего.
    большие штрафы очень хорошо ставят психику на место - Европа тому доказательство.

  18. #58
    Passat
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,217
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurman
    Цитата Сообщение от Shimano
    А никогда не приходилось тащиться по трассе километров 10-20 за перегруженным чадящим камазом с дагестанскими номерами? Со скоростью 15-30 км/ч Тогда бы я послушал рассуждения о выезде на встречку. Вот и стоят эти герои по обочинам, бабло стригут.
    Почему тогда никто не говорит о милицейском беспределе?.. не разрешают же мочить хамоф в автобусах и метро, которые на ноги наступают... а что? хлоп по темечку и душа спокойна .. ан нет - все помнят о достаточно жестком наказании.
    ИМХО примеры теоретически похожи. Так почему же в данном случае можна нарушать?
    Лично я приветсвую закон, который позволит мне относительно спокойно двигаться на встречу дагестанскому камазу, за которым будешь ехать ты
    Ты выдернул из контекста ключевую фразу " Я могу понять запрет перед подъемом, но почему бы со стороны спуска, если он прямой, не сделать прерывистую??? "

  19. #59
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz
    Нарушил - потрать 15 минут на оформление протокола. Не хочешь терять время - не нарушай. Чтобы не опаздывать, выезжай раньше.
    +1
    и нужны офигительные штрафы за езду без страховки, без номеров. А за пьянку ваще необходимо ввести уголовную ответственность. Вот тогда каждый подумает что лучше: вызвать такси, заплатив 500р или провести пару лет в местах не столь отдаленных

  20. #60
    Touareg
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,221
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FateSpb
    и нужны офигительные штрафы за езду без страховки, без номеров. А за пьянку ваще необходимо ввести уголовную ответственность. Вот тогда каждый подумает что лучше: вызвать такси, заплатив 500р или провести пару лет в местах не столь отдаленных
    Отстреливать таких!!!
    Сразу к стенке!

    Езда без номеров, без страховки настолько опасна?
    bmw 3

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неужели повысили штрафы
    от 89region в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.03.2007, 15:52
  2. Просроченные штрафы (более года). Как быть?
    от vladislavry в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 15:32
  3. [OFF]Все в курсе, что с середины лета штрафы круто вырастут!
    от PesT в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 10:09
  4. Чтоб обновить память... Штрафы!!!
    от vodolaza в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:57
  5. Новые штрафы
    от Димыч в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2005, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •