ПЕРВАЯ встреча МУРМАНСК состоялась!!! 30.11.06 - Страница 14
  1. #261
    Pointer
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Россия, Мончегорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    7
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от захаркин андрей алексееви
    McCAROFF заполни профиль , что бы потом невозникало вопросов..... ну типа на чем катаешься
    хвастать нечем

  2. #262
    Polo Аватар для Ilya_Tr
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    39
    Сообщений
    291
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Приветствую! ну как, все переобулись?) меня вот сегодня уже поносило на леденной корочке) вот и думаю, бежать в монтажку или еще потеплеет...
    B-5, 2000г.,1,8Т, ATW, механика, кожа, ж...грев, люк, кондей, седан, серебро. Американец, где мои 102 FM??? Продал((
    B3>B5>Skoda Oktavia 1.6AT 2011 г.

  3. #263
    Pointer
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Россия, Мончегорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    7
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilya_Tr
    думаю, бежать в монтажку или еще потеплеет
    теперь уже наверное до зеленой травки

  4. #264
    Touareg
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Россия, Апатиты
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,987
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Доброе время суток земляки! Купил по лету новые диски(литьё) на рынке в Мурманске,может кто видел, мноспицевые VW и резину Nokian Z, так что теперь имею комплект зимней, Гиславед5 на дисках и комплект летней на дисках,что-бы не заморачиваться с шиномонтажкой,а как есть время и необходимость,так в гараже и переобуться. А вообще уже кувыркался на рабочей "буханке" пару недель назад...повезло ещё,улетели в кювет на встречке,легли на бочину на кусты....ещё метров бы 10 вперёд и....кювет много глубже и с валунами....водила передним мостом не смог "буханку" вытащить при заносе....привык блин на своей "классике" "газ" бросать при заносе....отделались лёгким испугом....ну у меня с собой было 0,25 коньяка,раскатили на троих...потом уже "Уралом" с Восточного рудника вытащили "буханку"...такие вот дела...коварные осень какая-то стала....раньше не так было...зима,значит зима....ладно,шершавой дороги всем и удачи!

  5. #265
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    61
    Сообщений
    8,001
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 815
    Отправлено: 1,013

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр_ru
    А вообще уже кувыркался
    В это время года появляется "черный лед"-коварная вещь, дорога из мокрой не меняя цвета переходит в лед, шипы становятся на "коньки"
    APT, 1,8 универсал- 14 лет-продан, шкодавод А7

  6. #266
    Polo Аватар для Ilya_Tr
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    39
    Сообщений
    291
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Действительно осень не понятная, последние несколько лет помню, как выпадет снег так всё- конкретно, на всю зиму, на шиномонтажках сразу аврал... а тут как--то всё спокойно расслабленно))

    pavel1
    Да, вещь действительно страшная, особенно сейчас бывает, из одного конца города в другой едешь и температура так аккуратненько с +2 до -1 падает......

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

    Александр_ru
    И во сколько если не секрет коплект дисков обошелся? Тож хочется второй комплект, но чет всё бюджет бастует))
    B-5, 2000г.,1,8Т, ATW, механика, кожа, ж...грев, люк, кондей, седан, серебро. Американец, где мои 102 FM??? Продал((
    B3>B5>Skoda Oktavia 1.6AT 2011 г.

  7. #267
    Touareg
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Россия, Апатиты
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,987
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    pavel1, нет...всё было прозаичнее...дорога на Восточный рудник имеет, наверно так можно сказать,свой микроклимат...10-ти сантиметровый слой мокрого снега в тот момент...задняя резина "лысая" (изношенная зимняя с вылетевшими шипами от эксплуатации "зимней" летом при поездках по руднику, а направления там отсыпают " кирпичами" , Белазу" это как слону дробина..)
    Ilya_Tr , да какой секрет...общая стоимость с "резиной ",шиномонтажом и балансировкой там же на рынке 30300, а собственно "диски" обошлись в 15500 (скидка 500 руб)...."диски" Реплика тайваньская, 16"....хотел оригинальную Реплику купить по инету в Москве,но....хоть и дороже,но модель,котороя приглянулось, не было в наличии....обзвонил кучу магазинов...нашёл на рынке похожую,но тайваньскую...

  8. #268
    Polo
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    390
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Александр_ru
    Восточному руднику мой бльшой привет- ))- где конкретней работаете??

  9. #269
    Polo
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Россия, Снежногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    275
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне кажется, судя по выходным, рановато переобуваться. Вчера вообще дождь был...
    А аккуратнее надо быть всегда.

  10. #270
    Touareg
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Россия, Апатиты
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,987
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    RikiS , обязательно передам,не позже чем завтра,какому конкретно карьеру передавать ? могу и при въезде целиком сразу всему .Подрядчики мы, энергетики...автоматизация,диспечеризация,телемеханика,телеуправление....третью неделю уже "сижу" в "яме" Ньоркпакхского карьера на КТП39,40 (водопонижение)....
    ICE17,дождь-то оно дождь.....а с утра и под вечер лёд....сегодня с утра ехал на "Восток", автобус ОАО "Апатит" в кювете был, перпендикулярно дороге....думается,что лучше "перебдеть",чем не "добдеть"...

  11. #271
    Polo
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    390
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Александр_ru
    Ээээ- так мы должны быть знакомы--- подрядчик то случайно не Универсал Электрик???? ))))) - меня в миру Сергей зовут ))- телемеханика на Восточном в какой то мере мое детище. Кстати а пася у тебя передком в яму около Молодежного магазина к.Кировска не падала??

  12. #272
    Touareg
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Россия, Апатиты
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,987
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    RikiS, совершенно случайно он самый ,но насколько мне известно, подразделения в Мурманске нет...уж не вместе-ли мы пили пиво в ночных поездках на "Восток" в связи с восстановлением работы "Revolution" ? если так,то безусловно знакомы, в особенности учитывая то,что тебе известна моя история с "ямкой"...кстати, выиграл я у администрации, по первому суду в Кировске-чуть более 100 тыс. руб., но они заявили аппеляцию в областной суд, там сумму уменьшили до 60 тыс. руб, что собственно я и получил в августе,к тому моменту машинку я уже сделал..по большому счёту там не так много и делать было, просто то,что собирался сделать помимо,пришлось делать заодно..всё собираюсь рассказать в Юридической консультации эту историю, в общем-то по Кировску это первое такое дело, думаю что, народу должны быть известны герои ....хех...а обещанного прокуратурой ответа начальника ГУВД по гг. Кировск,Апатиты я жду до сих пор , но заявление в прокуратуру было совсем не лишним,т.к. "телефонное право" в России ещё ни разу не отменяли....словом,это целая история длиною в 9 месяцев почти...
    Сергей, а меня так и зовут Александр (в быту Саня),так ведь если я правильно предположил, то у тебя ведь не пася был,а что-то дизельное из Nissan(ов)?
    Серёга,вычислил я тебя , почитав твои сообщения ,типа 200 км до дома и т.д. и то,что был у тебя дизель, ну стало быть дважды коллеги жму руку,удачи! Увидимся ещё! просто уже поздно, рано вставать....

  13. #273
    Polo
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    390
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Александр_ru
    Саша привет- ну конечно ты вычислил меня правильно)))) - Вот ведь мир то как тесен - где еще можно встретиться как не просторах инета)))) - я продал свой Ниссан Террано 2 добавил чуток и взял пасю- но это целая история встретимся раскажу тем более впереди 3 дня выходных и я буду в Кировске свой телефон скину тебе в личку или возмешь у Андрея - а ему привет передавай)))

  14. #274
    Touareg
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Россия, Апатиты
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,987
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    RikiS
    Серёга,привет! да ладно , ты меня тоже в общем-то Серёг,извини,буду краток...полтора часа назад приехал с "Востока", устал до смерти...пока сыну пилки для лобзика в школу нашел, мои, "совдеповские" ещё...интересно.как ты на пасю определился,ведь когда мы виделись по весне вроде, ты знал.что у меня пася,но сам как-то не говорил,что собираешься приобрести,видимо в самом деле неожиданно купил...
    Серёга, я в курсе о трёх выходных,но...1: возможно буду работать,хоть и не все выходные (платят,так разве отказываться) 2: у меня засвистел подшипник муфты кондиционера ( смотри мой мессадж в теме переклички обладателей VR5), вчера загнал в гараж, но пока ничего не делал, завтра попробую снять ремень с минимальными разборками и более досконально определиться, хотя подшибник уже заказал ( с размерами определился), ролики все я по лету менял на оригинал..., так вот снятие муфты, выпрессовка подшибника и возможно установка нового запланированна на выходные тоже (обещали подшипник в субботу), стоит кстати нормально...1500р. , но созвонимся это точно как минимум, я свой тел тебе тоже в личку написал, привет завтра Андрюхе передам обязательно.....хех, сегодня прикинь, с Ньоркпакхского карьера выезжали на "буханке" без света, только с габаритами и "аварийкой", а темень в "яме" сам знаешь, как у кого , и ещё нужно умудриться под Белаз не заехать...или что-бы он на тебя не наехал....в общем ладно Серёг, сказал,что буду краток,а сам уже....да и за отвлечённые разговоры влепят по ЖК нам Удачи и до связи,жму руку!

  15. #275
    Polo
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    390
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Александр_ru
    Чтоб ЖК не влепили мы будем--- шепотом )))))))))

  16. #276
    Touareg
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Россия, Апатиты
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,987
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    RikiS, встречное предложение, нормальным голосом по телефону

  17. #277
    Polo
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    390
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Александр_ru
    Уже выполнено ))))

  18. #278
    Pointer
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Приветствую земляки. Дело есть такое, выручите подскажите позжалуйста. Приобрел пол года назад фольца, недавно выплыла проблемка, начали периодически греметь клапана ( двигатель ADR) Диагностику хочу сделать, да и так чтоб двигатель проверили, а найти нормальный сервис не могу. Посоветуйте куда можно обратиться за квалифицированой помощью в нашей мурманской области.

  19. #279
    Polo
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    390
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ruselll
    Вопрос очень сложный- как мне думается каждый или сам делает или в гараже у дяди Васи (которому доверяет). Сейчас у Ильи спрошу может он чего подскажет.

  20. #280
    Touareg
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Россия, Апатиты
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,987
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Серёга, привет! Поменял лямбды? Честно говоря, вчера занят был очень, даже позвонить некогда было....сначала по городу бегал, искал шестигранник на "17",что-бы заливную пробку на коробке отвернуть, вот ей Богу, не думал,что такая засада с ней будет, была возможность ранее приобрести такую биту, но посчитал,что головкой болта с двумя-тремя гайками отверну, ан нет....проворачиваются гайки и прихватить их сваркой небыло возможности....после 2,5 часов беготни нашёл в строй магазине высокую гайку, собственно вмести с головкой на "17" получилась отличная бита, чем и отвернул пробку....но дальше снова были засады....сливаю масло в банку, пробку держу в руке( нет-бы положить), в это время заходит сосед по гаражу напротив, интересуется, как я поменял подшипник муфты кондиционера, вылажу из " ямы"...поговорили...и я начинаю вспоминать,куда я дел пробку....в итоге 1,5 часа её искал....она ещё и упала вдобавок на пол....ладно....только я её нашёл, выпадает из головки высокая гайка...и снова полтора часа поиска....после этого, я было уже 9 вечера, я понял,что сегодня не мой день и я пошёл спать....такие вот дела....самому смешно . Сегодня если не поздно освобожусь,продолжу операцию по замене масла в коробке.

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Встреча в Питере состоялась!!!!!
    от Dron в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 14:07
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 12:25
  3. Встреча клуба г.Петрозаводск состоялась!
    от Михаил Михайлович в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.02.2006, 10:01
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.01.2006, 21:44
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •