МОСКВА ТУРБОМОТОРС! - Страница 2
  1. #21
    Polo
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Россия, Старые Химки (Моск. обл)
    Возраст
    45
    Сообщений
    482
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Рычаги,масло,чистка дросселя в Турбомоторс

    17.06.06 когда прогрессивные члены клуба пробовали на прочность свою "печенюшку" на крепость я приехал в 9,30 в ТМ, справедливости ради могу сказать что записывался я на 10.06.06, но не выдали денег, поэтому пришлось перезаписываться ( ТМ надеюсь без обид?). Так вот приехал в 9.30,в 9.45 машину загнал в бокс, в 10.05 приступили к установке рычагов, все шло по плану, если не изменяет память,то мастер был-Олег,он с чувством, тольком ,растановкой снимал мне старые рычаги,судя по уверенным движениям стало понятно, что это не первая подвеска. первая и в принципе последняя проблема возникла при снятии рулевых наконечников,они не хотели откручиваться, просто закисли, поэтому только после согласования со мной было принято решение менять их в скопе с рулевыми тягами,т.к в субботу в 11.30 найти данный девайс не было возможным,да и желания особого не было,поэтому приняли решение брать у них и ставить, обошлась одна деталь в 1350 руб.,остальное прошло без спешки и нареканий. Пока ваяли посидел,посмотрел телек,почитал журнальчик,по-моему сабое большое ожидание-это сход-развал. В итоге уехал примерно в 17.00. По работе
    1 Замена рычагов
    2 Замена масла
    3 Чистка и адаптация ДЗ
    4 Чистка форсунок
    5 Сход-развал
    По з/ч
    1 Рулевые тяги и жидкости для промывки
    Мое
    1 Рычаги
    2 Масло и фильтры

    Итого все работы с их материалом 13160 руб, думаю не очень дорого,понятно что хотелось бы на халяву,но с тем же качеством-)))))))

    Да забыл поблагодарить предыдущего владельца машинки, потому что она 1997 года, а подвесочка родная было,вроде все. Если что не так,то поправьте.

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Deutschland, NRW
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,571
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Замена турбины в турбомоторс

    Спасибо за замену ТУРБЫ!

    http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16068


    21 июля 2006 года:

    Ещё раз Спасибо за ОПЕРАТИВНУЮ и грамотную работу по замене амортизаторов:

    http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16769
    >> B5 1997 AEB >> 2003-2009

  3. #23
    Lupo
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    162
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию МОСКВА ТУРБОМОТОРС!

    Всё началось с того что я купил себе пасю... Что она из себя представляет можно прочитать у меня в подписи... Так вот поездил на ней немного... И подумал что как-то она неособо-то и лучше моей 99(она у меня ранее была)... Позже я стал замечать что у меня из под копота дым стал вываливать клубами на светофорах... Хотя масло вроде не лелось на землю. Позвонил я в несколько сервисов и поехал туда где ближе, сделали мне диагностику и сказали ремонта тут на 20 тысяч...
    После я решил позвонить по разным сервисам и узнать сколько это будет стоить в других сервисах... Везде мне называли теже 20 тысяч и тут я вспомнил что есть у нас рекламка на форуме Турбомоторс. Я туда позвонил и мне сказали что всё сделаем за 10тысяч (вместе с деталями)....
    Приезжаю в ремонт (предварительно записавшись на 10 часов утра) отдаю 30 рублей на въезде. Мою машинку сразу загоняют на подьёмник и начинают крутить... В это время я на халяву поел плюшки (печенье всмысле) с чайком Прошло часа 4-е и моя машина уже была почти вся разобранна. В это время подошёл Андрей и рассказал мне что моя турбина ..... короче конец ей. Прикинув с ним сколько теперь быдет стоить ремонт оказалось уже не 10 а 30-ть штук... Но чтоже делать, надо чинить... Время уже подходило к 20.00 но мне сказали что и после закрытия с ней повозяться.... И всё-таки в около 22.00 мы её завели. Мотор с новой турбиной и устранённой течью масла стал работать как часы... Но забрать я машину в этот день не мог так как надо было ещё помыть мотор...
    Примерно в это время комне подошёл Андрей и показал лист А4 на котором было написано наименование работ и видов доплат:
    1. Замена сальников двигателя
    2. Замена помпы
    3. Замена прокладки натяжителя цепи
    4. Чистка вентиляции картерных газов
    5. Замена отвода от ГБЦ
    6. Замена турбины (востановленной кстати)
    7. Промывка системы воздуха подачи
    8. с/у подшипника муфты
    9. мойка радиатора
    10. заправка кондиционера
    11. замена катализатора
    12. с/у радиатора
    13. сварочная рабора (приваривание болтов к катализатору)
    14. замена салонного фильтра

    Посмотрев чуть ниже я увидел цену(напомню что предположительно должно было быть 30 тысяч): 63592 руб. 50 коп.

    На следующий день я пришёл забирать свою машинку из сервиса... Отдав деньги я сел и поехал проверять... И оказалось что она не разгоняется вообще... Приехал обратно подключив компьютер оказалось что это э-магнитный клапан. Отдав ещё 2950 руб. 00 коп. Я поехал проверять опять...
    Выехав в сторону центра машин кстати вообще не было. Я нажал на пидальку и тут у меня машина просто полетела... Спасибо огромное Турбомоторс за то что прокачали мою тачку Жаль конечно 2500 $, но зато у меня теперь тачка рвёт и мечет

  4. #24
    Pointer
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Турбомоторс

    Добрый день!
    Вот и я посетил этот Тех-Центр! Посещать форум стал совсем недавно, но отчёты о Турбо-Моторсе просто очаровали! Поэтому место ремонта однозначно было определено - Т.М. Проблема была в сцепление. Заменили всё без проблем! Автомобиль записал на 2 часа дня. Как только приехал, практически тут же загнали на подъёмник и вежливо сказали отправиться в приёмную. В 18-00 машина была уже готова! Коллектив дружный! Персоналу 5+ (Валентине и молодому парню)! Олегу тоже отлично! А вот имя мастера... я не запомнил!
    Коротко: Море позитива, отличная работа, приемлемые цены, отличные специалисты!

  5. #25
    Pointer
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Турбомоторс

    Напишу вкратце.Всё супер,быстро,качественно и недорого.Поменяли правый наконечник рулевой тяги ровно за 15 мин.350р. Очень отзывчивые ребята и, что приятнее всего,без истерики отвечали на мои многочисленные вопросы.ТО прошёл у них за 3170р,масло моё,замена маслянного фильтра,салонного фильтра,компьютерная диагностика.В целом очень доволен.

  6. #26
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию ТУРБОМОТОРС

    Был сегодня в ТМ, хотел сделать полныю диагностику всего... сделали... посмотрели подвеску все ОК как и подозревал подвеска с завода вот тока проехала машинка уже 170 тык, вот вам слабая подвесочка протестили компом, все ОК. Пару дельных советов, в кассу 1370 и я уехал.честно почему такие цены незнаю. Весной 2005 когда пригнал от немцев ездил на диагностику в АТЛАНТ они за то-же взяли то-ли 600 то-ли 900 руб. Да, купил себе карточку, это радует!
    Audi A4 Allroad

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    42
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Турбомоторс на новом месте

    Был сегодня в Турбомоторс, они сегодня начали работать на полную мощность после переезда. Прежде всего хочу сказать огромное спасибо за хорошее отношение к клиенту . Большое и чистое помещение, те же ребята, большой офис, отдельное помещение для клиентов, за въезд на территорию платить не надо, правда много ещё надо сделать, но ничего Москва тоже не сразу строилась . Молодцы ребята, так держать

  8. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    42
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheTERMINATOR
    Куда они переехали?

  9. #29
    Pointer
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    41
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис "Турбомоторс",Староватутинский пер.д.10

    Узнал я о сервисе на этом форуме, и решил записаться на прием.Хотел поменять ремешок ГРМ. Назначили на 24 марта в 16.00(первое,что запомнилось,это приятное общение по телефону)..
    Приехал немного раньше...Машину сразу загнали на подъемник.Мастер Виталий быстренько разобрал "морду". В процессе разбора нашел несколько косяков:
    1.Вентиляция картерных газов.
    2. Неисправный байпасный клапан.
    3. Было подозрение на неисправную турбину, решили тоже посмотреть...
    4.Какой то патрубок был порван(не знаю как он называется и для чего нужен).Его тоже под замену.
    По сути вопроса:
    Глянули мы с Виталием на ремешок мой...а он как новый(авто -120100 км. пробег).и натяжитель в отличном состоянии. Посоветовал он мне поменять его через 40 тысяч,так машина была пригнана из Америки 2.5 года назад с пробегом чуть более 80 тысяч и скорее всего менялся еще там. Опасно скажете Вы..и Будете правы...но человек не тупо смотрел машину, а делал некоторый анализ..Да к тому же, что ему мешало просто сказать,что менять надо,тем более все расходники я брал у них( цены между прочим недорогие на оригинальный ремкомплект). Это ведь его хлеб.
    Решился я все таки повременить с заменой ремня ГРМ и поправить вышеизложенные проблемы. Заодно попросил поменять масло и сделать диагностику двигателя..
    Через 4 .5 часа машина была готова. Виталий дал мне отчет о проделанной диагностике ДВС,сказал,что масло пока менять нет необходимости.Менял его 1000 км. назад предыдущий хозяин,а я как новый владелец решил подстраховаться(а могли же ведь просто взять да поменять).
    Турбина оказалась в очень хорошем состоянии(слава Богу).Нашли правда неисправность расходомера воздуха,но у них детали не было,и Виталий просто снял с него разъем,мотивируя это тем,что с неисправным ДМРВ машина будет себя вести 'тупее',а без него можно покататься некоторое время.
    Машина после сервиса конечно же оживилась.. разгон стал острее.
    Про расход масла ничего не могу сказать,так проездил после ремона очень мало.
    Оценка работы сервиса:
    Приятно удивило приглашение на бесплатную диагностику кондиционера.
    Мастера в сервисе на 100% адекватные и четко знают свою работу...в процессе ремонта делают пояснения,отвечают на все вопросы.
    Про порядок в боксе повторяться не буду)))
    А самое главное,там нет разводилова на деньги....
    Так что всем советую чиниться в Турбомоторс!!!

  10. #30
    Polo
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    456
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Отчет или как я провел день на ТМ

    Добрый день решил тоже написать отчет о том как я был та ТМ (модеры через недельку перекиньте его в белый список)
    Ехал я туда на ремонт задних супортов и замену тормозных дисков.
    10-00 я заехал на территорию, меня сразу загнали на подъемник, занимался нами Вовка старший
    к 11 туда приехал Василич на замену ГРМ с ним мы и коротали время за приятной беседой!!
    к 3-м часам меня собрали, поменяли задние тормозные диски, востановили супорта и поменяли тормозную жидкость!!!!
    Расплатился за все получилось 7к, спрашиваю можно ли Дениса побеспокоить, Макс мне да без проблем, подошел к Денису подключили меня к компу, там 4-ре ошибки недостаточное давление во впускном колекторе, клапан N75, датчик скорости и датчик тормозов!
    Т.к. у Дениса была серьезная работа донимать его я не стал и пошел обратно к Максу уговаривать его тряхнуть стариной, он сказал что не против поковырять машину но чуть попозже! Работы у них там жуть телефон не на минуту не умолкает!
    К 6 часам мы с Андереем отправились проводить научные изыскания в моей машине, подключил комп сняли инцефолограмму с ДРМВ оказалось что расходомер дохлый(я так и думал) поставили новый кстати он оказался последний, прокатились машинка прет как танк))) собрали все на место и я поехал домой!
    Не доезжая алтуфьевского ш. на скорости в 120км/ч произошел провал мощности(думаю опять N75 помер) звоню Андрею так мол и так, он говорит возвращайся дальше будем ковырять! Вернуля поставили новый N75 подключили комп и поехали вместе с Максом кататься по МКАДу, раскочегарили его до 165, давление держится как вкопанное 0,8 бар но все равно остается одна ошибка по датчику скорости!
    Вернулись обартно, попытались востановить мой старый N75 не вышло ну делать нечего пошел оплачивать новый клапан!!!
    Итог 7к за тормоза и 7к за расходомер и клапан!
    Самое главное что машина поехала а денег еще заработаем!!
    На след недели записался на устранение ошибки по датчику скорости к Денису и еще хочу тогда же выбить кат!!!
    Молодцы ребята так держать, удачи вам и творческих успехов!!!!!!!!!!!
    AUDI A-4 AVANT 2003, 1.9TDI AVF 6МКПП, спорт салон, мульти руль, ксенон СС - серая как мышь
    Passat 1.9 TDI AHU - продан

  11. #31
    Golf
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    779
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Турбомоторс!!! The Best!!!

    Ребята молодцы!!! Не оставили в беде, когда нужно была срочная помощь по комплексной диагностике, покупаемого автомобиля!!! Спасибо!!!

  12. #32
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Турбомоторс, Москва

    Про турбомоторс. Недавно вернулся из этого заведения с новой турбой, вкладышами шатунов, маслянным насосом, кучей трубок и клапанов. Если кому интересно, могу полный список работ повесить с ценами. Общее впечатление - все хорошо, но не без минусов. Однако соотношение цена/качество решает Ниже субъективные оценки сервиса по важным для меня критериям.
    1. Местоположение - 4. С пресни далековато ехать.
    2. Доступность - 5. От метро 10 минут неспеша.
    3. Состояние ремзоны - 4. Просто потому, что бывает чище.
    4. Есть, где отдохнуть, чем заняться - 5.
    5. Отношение к клиенту - 5.
    6. Квалификация мастеров - 5. Кстати, обнаружил там соседа своего. Рядом жили раньше, приятно.
    7. Работа по записи - 5. Все четко, ждать не долго, можно перенести запись.
    8. Наличие запчастей - 5. Есть все. Чего нет, привезут.
    9. Гарантия - 3. 90 дней все-таки маловато.
    10. Сроки исполнения заказа - 3. Мне сказали, что машину соберут в восемь вечера, в итоге я уехал только в 11. Может, единичный случай, но все-таки.
    11. Соотношение цена/качество - 5. Перекрывает все незначительные минусы. Раньше ремонтировался недалеко от дома, однако проведенные работы на пресне оценили на 50% дороже, чем в ТМ.
    Резюме: Сервисом доволен, правильный подход к работе, отличное исполнение. 49 из 55. В следующий раз поеду туда.

  13. #33
    Polo
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    456
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Турбомоторс Москва

    Добрый день решил тоже написать отчет о том как я был та ТМ
    Ехал я туда на ремонт задних супортов и замену тормозных дисков.
    10-00 я заехал на территорию, меня сразу загнали на подъемник, занимался нами Вовка старший
    к 11 туда приехал Василич на замену ГРМ с ним мы и коротали время за приятной беседой!!
    к 3-м часам меня собрали, поменяли задние тормозные диски, востановили супорта и поменяли тормозную жидкость!!!!
    Расплатился за все получилось 5к, спрашиваю можно ли Дениса побеспокоить, Макс мне да без проблем, подошел к Денису подключили меня к компу, там 4-ре ошибки недостаточное давление во впускном колекторе, клапан N75, датчик скорости и датчик тормозов!
    Т.к. у Дениса была серьезная работа донимать его я не стал и пошел обратно к Максу уговаривать его тряхнуть стариной, он сказал что не против поковырять машину но чуть попозже! Работы у них там жуть телефон не на минуту не умолкает!
    К 6 часам мы с Андереем отправились проводить научные изыскания в моей машине, подключил комп сняли осцифолограмму с ДРМВ оказалось что расходомер дохлый(я так и думал) поставили новый кстати он оказался последний, прокатились машинка прет как танк))) собрали все на место и я поехал домой!
    Не доезжая алтуфьевского ш. на скорости в 120км/ч произошел провал мощности(думаю опять N75 помер) звоню Андрею так мол и так, он говорит возвращайся дальше будем ковырять! Вернуля поставили новый N75 подключили комп и поехали вместе с Максом кататься по МКАДу, раскочегарили его до 165, давление держится как вкопанное 1,8 бар но все равно остается одна ошибка по датчику скорости!
    Вернулись обартно, попытались востановить мой старый N75 не вышло ну делать нечего пошел оплачивать новый клапан!!!
    Итог 5к за тормоза и 7к за расходомер и клапан!
    Самое главное что машина поехала а денег еще заработаем!!
    На след недели записался на устранение ошибки по датчику скорости к Денису и еще хочу тогда же выбить кат!!!
    Молодцы ребята так держать, удачи вам и творческих успехов!!!!!!!!!!!
    AUDI A-4 AVANT 2003, 1.9TDI AVF 6МКПП, спорт салон, мульти руль, ксенон СС - серая как мышь
    Passat 1.9 TDI AHU - продан

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Москва Турбомоторс

    Ну и еще разок хочется отметить работу данного сервиса и в частности Дениса (Dika)

    Он починил мне машинку

    До него смотрели ее в двух сервисах и сбрасывая ошибки говорили, что все хорошо....
    Далеко до Турбомоторс от дома, пытался сделать поближе...
    При всем богатстве выбора ... и так далее...

    Денис, СПАСИБО!!!!!!

  15. #35
    Lupo
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию МОСКВА ТУРБОМОТОРС!

    накопилось.
    весной обнаружил что холода в машине нету...
    после всех диагностик (в разных сервисах) приговорен компрессор.
    приехал в ТМ на консультацию... сразу же выяснил стоимость работ, - просили больше чем все остальные...
    но когда увидел машины людей из клуба, решил что буду ремотритоваться у них.
    собственно.сказать могу одно. - сделали, работает, при том что устранили попутные проблемки, - помыли радиатор, поменяли помпу (которая текла) + грм. и главное шли мне навстречу, когда я рушил все их планы по времени...
    также указали на другие проблемы...
    и еще , в моем случае - это единственный сервис где, мастер признал свою ошибку в ремонте... - и так же быстро решил со мной эту проблему.
    по деньгам отдал 55рублей (из них 35-45 детали)

    летом. приварили там гофру.
    быстро, все очень хорошо.

  16. #36
    Lupo
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    170
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию ТУРБОМОТОРС

    Сегодня посетил данный сервис, с целью диагностики авто на предмет живучести турбины, динамика авто как то не соответствует желаемому результату. В 9 часов с небольшим (утра) позвонил в сервис по телефону с целью записи на диагностику, и возможной замены турбины, к моему сожалению ближайший день осмотра выпадал на вторник, так как остальное время как я понял,расписано.
    К моему удивлению Николай, с которым я общался, по телефону предложил мне позвонить им часам к 15-00 так как возможны варианты... Что собственно я и сделал. И как оказалось не зря. Мне было предложено сегодня сделать диагностику по выявлению неисправностей, а ремонтные работы произвести в другой день, что меня в принципе устраивало. По приезду в сервис разыскал Николая, (оказалось совсем не сложно) напомнил, что разговаривал с ним по телефону и.т.д Стал ожидать когда займутся моим авто. Буквально через 1-2 мин. подошел сам Николай и попросил открыть капот. Все так и началось. Чему я был не сказанно рад
    Пока делали визуальный осмотр моторного отсека и рассказав что собственно беспокоит, произошло следующее: вытекла тормозная жидкость из заднего "колеса" даже и не знаю хорошо это или плохо, думаю хорошо что в сервисе далее предложили проехать на подъемник где проходил дальнейший осмотр. Хочу заметить что мастера с которыми мне удалось пообщаться произвели впечатление толковых и знающих свое дело специалистов, что тоже оцениваю на 5 В итоге оказалось, что мои замечания по работе авто не обоснованны, все системы живы, но есть ряд не значительных работ, которые рекомендуется произвести, что собственно я и собираюсь сделать в оговоренный со мною день опять +
    Замечаний пока нет, надеюсь и не будет. Ребятам из Турбомоторс Спасибо, особенно Николаю и забыл имя, товарищ делает диагностику

  17. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Снова Турбомоторз

    Как и обещал, выкладываю отчет о первом визите в ТМ.
    Если помните, была акция по замене передней подвески. Подписался я на нее и не прогадал . По порядку.

    За день до визита в ТМ сделал диагностику подвески, после чего поставлен был диагноз:

    1. Рычаги левой стороны - полностью под замену, на правой стороне 3 из 4 живы. Рычаги прошли 115 тыс.
    2. Сайлентблоки задней балки - замена.
    3. Пыльники ШРУСов - замена. Пыльники менял 10 тыс.км. назад на одном из сервисов.
    4. Одна опора ДВС - замена.
    5. Одна опора КПП - замена.

    В одном уважаемом сервисе за комплекс всех работ вместе с запчастями насчитали порядка 40 тыс. руб!!!

    Тут я вспомнил про упомянутую акцию, позвонил, записался, приехал в ТМ.

    Мастер Алексей (ему отдельный респект за терпение и мастерство) в течение 2,5 часов все сделал, пока я валялся на диване в комнате отдыха

    В итоге: все перечисленные работы с запчастями обошлась в 29 тыс.руб. Экономия налицо (и в кармане конечно )

    Спасибо еще раз!

  18. #38
    Pointer
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    21
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию ТУРБОМОТОРС

    Всем привет! посмотрел, почитал и принял решение сделать визит в этот чудный сервис!!!!! На сайте у них нашел заявку, описал повреждение, в ответ был звонок с приглашением. Проблема у меня с коробкой! 2003 г. TDI 1,9. Дергается с первой на вторую-( Приехал к ним. искал правда долго. не понятно как проехать.... Мастер Николай все посмотрел, денег не взяли, поставили предварительный диагноз и направели к мастерам кто делает коробки передач. Остался очень доволен полученной информацией!!!!-) Все честно и справедливо! Сервис хороший, чистый и ухоженный!!!! Поеду скоро на замену ремней, обязательно отпишусь!-)

  19. #39
    Passat Аватар для Лёрик
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Собянинск...
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,935
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 133
    Отправлено: 400

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию ТУРБОМОТОРС.... Мне тут нравится, а Пассик просто балдеет...

    В очередной раз посетила сей славный дом... и , как обычно, не зря...

    С самого первого посещения у меня осталось приятное и редкое по нашим временам чувство глубокого удовлетворения. Всем. Большим чистым просторным помещением- удобной зоной отдыха для клиентов и аккуратной ремзоной. Офисом, где чувствуется порядок и слаженность работы. И , самое главное, специалистами и вниманием к клиенту. Несколько раз я приезжала в авральном порядке и всегда мне шли навстречу дирекция и механики с диагностами. Однажды Виталик занимался моим авто до первого часа ночи , сегодня Денис с 19-00 до 22-30 удивлялся работе спецов, которые делали мне машину после ДТП . В результате реально спас мне кондей. Спасибо, Денис!
    Спасибо всем вам за то, что проводите мне регулярный ликбез и за то, что мне не стремно задавать вам вопросы. За то, что вы с пониманием относитесь к моим проблемам и помогаете мне их решать.
    Мой личный белый список невелик, но там по праву находится ТУРБОМОТОРС ! Спасибо, друзья, мне очень приятно приезжать в Вашу компанию!
    Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю себя!)

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Турбомоторс

    Я уже полтора года там ошиваюсь Не то что мастеров и руководство, даже кошек как зовут знаю
    Ремонтировал много чего и всегда все делалось с душой, как для себя. И дальше буду ездить, надеюсь только масло менять , хоть и далеко теперь от меня.

    Спасибо
    неразборчиво

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МОСКВА. Турбомоторс.
    от пингвин в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2008, 18:28
  2. МОСКВА Турбомоторс
    от domovenok в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 12:14
  3. МОСКВА Турбомоторс
    от ANDRY104 в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 16:12
  4. МОСКВА Турбомоторс
    от prv21 в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:18
  5. МОСКВА Турбомоторс
    от GL в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •