Первое впечатление о турбомоторс....
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    47
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Первое впечатление о турбомоторс....

    Началась эта замечательная история месяц назад. В сервисе, где обслуживается пася приговорили компрессор кондиционера, т.к. шкив при вращении издавал хрустящий звук. Полазив по сайту обнаружил, что возможно произвести диагностику и вылечить это дело простой заменой подшипника ( огромное спасибо отчету Директора лагеря)... Записался на 10.00 .. Приехал... Загнали в 10.30... Олег - отличный спец...( хоть иногда и опаздывает )... подшипник поменяли... диагностику сделали.. систему заправили... радиатор помыли.. работает - как часики.... с технической стороны все отлично... нмного испортил настроение тот факт, что цены, называемые по телефону не соответствовали фактическим.... а на вопрос про.. "типа... по ссылке с форума.. и как на это смотрят..".. было замечено что карточки "члена" нет... а зачится.. нравятся цены - делай.. не нравится - ворота всегда открыты... так что.. скидок описаных на сайте не последовало... в итоге - 5900 все удавольствие... да.. еще сюда вошел салонный фильтр..
    Резюме: безусловно приятно вместо 1000 баксов обойтись 200.... качество работы - понравилось.... отношение руководства - не особо....

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    9,907
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vet
    было замечено что карточки "члена" нет... а зачится.. нравятся цены - делай.. не нравится - ворота всегда открыты...
    А кто именно сказал?

  3. #3
    Lupo
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Россия, Губкинский (ЯНАО)
    Возраст
    53
    Сообщений
    165
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А что это за карточка члена клуба? Есть такая?

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    9,907
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89region
    А что это за карточка члена клуба? Есть такая?
    нет пока карточек.

  5. #5
    Passat Аватар для turbomotors
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,714
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Re: Первое впечатление о тупбомоторс....

    Цитата Сообщение от vet
    Началась эта замечательная история месяц назад. В сервисе, где обслуживается пася приговорили компрессор кондиционера, т.к. шкив при вращении издавал хрустящий звук. Полазив по сайту обнаружил, что возможно произвести диагностику и вылечить это дело простой заменой подшипника ( огромное спасибо отчету Директора лагеря)... Записался на 10.00 .. Приехал... Загнали в 10.30... Олег - отличный спец...( хоть иногда и опаздывает )... подшипник поменяли... диагностику сделали.. систему заправили... радиатор помыли.. работает - как часики.... с технической стороны все отлично... нмного испортил настроение тот факт, что цены, называемые по телефону не соответствовали фактическим.... а на вопрос про.. "типа... по ссылке с форума.. и как на это смотрят..".. было замечено что карточки "члена" нет... а зачится.. нравятся цены - делай.. не нравится - ворота всегда открыты... так что.. скидок описаных на сайте не последовало... в итоге - 5900 все удавольствие... да.. еще сюда вошел салонный фильтр..
    Резюме: безусловно приятно вместо 1000 баксов обойтись 200.... качество работы - понравилось.... отношение руководства - не особо....
    Очень рад что качество работы понравилось.
    Если отношение руководства оценивать только по предоставлению скидок - видимо это не к нам.
    У нас на сайте не указано никаких скидок, кроме акций есно.
    Цены у нас вменяемые как на работу так и на оригинальные зч.
    Хотя если очень хочется, можно попробовать вариант предоставления скидок, через накидки. Но не думаю что это выход.
    Относительно соответствия цен по телефону - они всегда соответствуют на сколько это вообще возможно. По телефону определить состояние узлов и агрегатов - не возможно.
    Попробуйте прозвонить СУПЕР ТЦ(по Вашему мнению) и поинтересуйтесь к примеру -"Сколько стоит ремонт двигателя с зч?."
    Ни один вменяемый сервис не назовет Вам конечную стоимость ремонта. Стоимость основных работ -да. Но какие именно работы и зч потребуются в Вашем случае, по телефону НИКТО кроме Чумак, Кашпировский и тд( подчеркнуть) не определит. Мы тоже цыганщиной и лохотроном не занимаемся.
    "Разочарование от плохого качества длится дольше, чем радость от низких цен"

  6. #6
    Polo Аватар для I7yJI9I
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    402
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    turbomotors
    мне тоже все у Вас понравилось, но 1850 за заправку кондея дороговато
    но я все равно доволен что сделали машинку
    GOLF IV - GTI 1.8т AGU 330лс 400Нм, клима, recaro, oz и хорошая прокладка между рулем и recaro

  7. #7
    Pointer
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    47
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОМРАД
    Цитата Сообщение от vet
    было замечено что карточки "члена" нет... а зачится.. нравятся цены - делай.. не нравится - ворота всегда открыты...
    А кто именно сказал?
    Как кто сказал? конечно самый большой начальник)))))

    Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

    Re: Первое впечатление о тупбомоторс....

    Цитата Сообщение от turbomotors
    Цитата Сообщение от vet
    Началась эта замечательная история месяц назад. В сервисе, где обслуживается пася приговорили компрессор кондиционера, т.к. шкив при вращении издавал хрустящий звук. Полазив по сайту обнаружил, что возможно произвести диагностику и вылечить это дело простой заменой подшипника ( огромное спасибо отчету Директора лагеря)... Записался на 10.00 .. Приехал... Загнали в 10.30... Олег - отличный спец...( хоть иногда и опаздывает )... подшипник поменяли... диагностику сделали.. систему заправили... радиатор помыли.. работает - как часики.... с технической стороны все отлично... нмного испортил настроение тот факт, что цены, называемые по телефону не соответствовали фактическим.... а на вопрос про.. "типа... по ссылке с форума.. и как на это смотрят..".. было замечено что карточки "члена" нет... а зачится.. нравятся цены - делай.. не нравится - ворота всегда открыты... так что.. скидок описаных на сайте не последовало... в итоге - 5900 все удавольствие... да.. еще сюда вошел салонный фильтр..
    Резюме: безусловно приятно вместо 1000 баксов обойтись 200.... качество работы - понравилось.... отношение руководства - не особо....
    Очень рад что качество работы понравилось.
    Если отношение руководства оценивать только по предоставлению скидок - видимо это не к нам.
    У нас на сайте не указано никаких скидок, кроме акций есно.
    Цены у нас вменяемые как на работу так и на оригинальные зч.
    Хотя если очень хочется, можно попробовать вариант предоставления скидок, через накидки. Но не думаю что это выход.
    Относительно соответствия цен по телефону - они всегда соответствуют на сколько это вообще возможно. По телефону определить состояние узлов и агрегатов - не возможно.
    Попробуйте прозвонить СУПЕР ТЦ(по Вашему мнению) и поинтересуйтесь к примеру -"Сколько стоит ремонт двигателя с зч?."
    Ни один вменяемый сервис не назовет Вам конечную стоимость ремонта. Стоимость основных работ -да. Но какие именно работы и зч потребуются в Вашем случае, по телефону НИКТО кроме Чумак, Кашпировский и тд( подчеркнуть) не определит. Мы тоже цыганщиной и лохотроном не занимаемся.
    1. я спрашивал конкретную проблему: замену подшипника компрессора.. названая цифра - 2400 .. в итоге с работой - 3050.
    2. не спорю. это личное дело каждого- давать скидки или нет.. но.. почему тогда Вы читаете отчеты о ремонтах в Вашем сервиси и ничего не пишете? надо после каждой такой записи добавлять, что это все фигня.. и скидок никаки НЕТ... Так просто будет честнее...
    "По ценам ничего не скажу, сами понимаете, у меня немного другая скидка" - запись из отчета Axl о проделаном ремонте.... значит он врет? у него не немного другая скидка? просто у него одного она и есть?

  8. #8
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,371
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vet
    "По ценам ничего не скажу, сами понимаете, у меня немного другая скидка" - запись из отчета Axl о проделаном ремонте.... значит он врет? у него не немного другая скидка? просто у него одного она и есть?
    vet
    Стоп...Стоп...Стоп!

    В объявлении Турбомоторс, действительно не указано о скидках!
    https://passatworld.ru/index.php?option=co ... &Itemid=68

    Есть сноска:
    Для членов клуба Passat B5 у нас очень хорошие цены на оригинальные VAG запчасти и масла MOBIL!
    Что думаю, вряд ли кто будет отрицать...
    Плюс к тому же, скидку могут предоставить по ходу выполнения работ, при личном контакте с Директором Турбомоторс(Андреем).
    Уверяю, на контакт он идет с нашим Клубом! =D>

    Что касательно моей скидки, то да, у меня она есть, небольшая, но персональная...
    И не вижу в этом абсолютно ничего зазорного.

    Цитата Сообщение от vet
    1. я спрашивал конкретную проблему: замену подшипника компрессора.. названая цифра - 2400 .. в итоге с работой - 3050.
    Ну тут многое может влиять на цену...
    Наверняка защита неоригинальная стоит, а её надо снять/поставить, это доп. деньги, у любого сервиса...
    Потом наверняка по ходу, каки нибудь шпильки обломаны, болты заменить, а это все деньги, в итоге набегает...
    Ты съездий к официалам...
    Сколько раз встречал, по телефону конкретная цена, допустим 1200руб., по итогу выходит 2000руб.
    Ну во первых, потому что обязательно какой нибудь болт не откручивается, его надо высверливать и менять...
    Потом обязательно, какая нибудь шпилька обломана и т.д.
    Во вторых, после ремонта официалы ОБЯЗАНЫ проверить машину на ошибки, а это ещё 300руб...
    Примерный расклад, но думаю понятно, что я хотел сказать...

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Deutschland, NRW
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,571
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну не знаю. Я вот Шкоду где чиню мне по телефону всегда чётко цифры говорят. Или хотябы разброс цен.. или уточняют что вот эта цифра - приблизительно!!! Это очень важно..
    потому что простейшая ситуация - позвонил - сказали ремонт на 100$ а починили на 200$, а денег у меня допустим с собой и нет. Просто некомфортно себя чувствуешь


    Я сам недавно по своей работе попадал в такую передрягу..назвал одну цифру, а когда увидел материал - понял что тут в 10 раз больше работы.. пришлось портить нервы и себе и людям , чего конечно не хотелось..
    Так что прекрасно понимаю Сервис .. в этом случае видимо необходимо доходчиво объяснить Клиенту за что прибавка..

    p.s. ничего зазорного если я тоже попрошу персональную скидку ?
    Я в Турбомоторс пока не ездил..но вдруг..


    p.p.s есть вопрос в плане технического обеспечения техстанции

    кпримеру у дилера есть много всяких спец приспособ.. как Турбомоторс справляется? без них? или имеет что-то? а може есть все?
    чем работают?
    >> B5 1997 AEB >> 2003-2009

  10. #10
    Passat Аватар для turbomotors
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,714
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Re: Первое впечатление о турбомоторс....

    Цитата Сообщение от vet
    Резюме: безусловно приятно вместо 1000 баксов обойтись 200.... качество работы - понравилось.... отношение руководства - не особо....
    дежа-вю....
    "...ложечки нашлись, но осадок все равно остался."
    "Разочарование от плохого качества длится дольше, чем радость от низких цен"

  11. #11
    Pointer
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    47
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Re: Первое впечатление о турбомоторс....

    .. я не злопамятный
    Цитата Сообщение от turbomotors
    Цитата Сообщение от vet
    Резюме: безусловно приятно вместо 1000 баксов обойтись 200.... качество работы - понравилось.... отношение руководства - не особо....
    дежа-вю....
    "...ложечки нашлись, но осадок все равно остался."
    Да нет.. осадок ужо ушел Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ))))
    Но.. т.к. сам продаю работу и материалы (немного в другой сфере деятельности), то прекрасно понимаю, что если говорю, что скидка.. то делаю ее.. если говорю цену, то в договоре ее и прописываю. Когда меня опускают ниже плинтуса, извиняюсь и не берусь за работу....
    Просто буджу более конкретно уточнять цифры и объем работ.....
    А так... все равно спасибо.... "800 баксов-то.. не лишние"...))))

  12. #12
    Lupo
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Россия, Губкинский (ЯНАО)
    Возраст
    53
    Сообщений
    165
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня два вопроса.
    1.Сколько будет стоить в Туробмоторс диагностика двигателя, турбины и ходовой?
    2.К вам нужно записываться? Если я проездом - без очереди можете обслужить?

  13. #13
    Passat Аватар для turbomotors
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,714
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    1- Двигатель (комп.диагн+замер давления масла)-850р. Турбины -600р. ходовая- 420р. Кондиционер - Бесплатно.
    2. Записываться нужно. Если проездом и будет свободный мастер/подъемник (маловероятно)- обслужим с удовольствием.
    "Разочарование от плохого качества длится дольше, чем радость от низких цен"

Похожие темы

  1. Ответов: 189
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 09:28
  2. Первое впечатление
    от sever в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 31.01.2007, 16:07
  3. Отчет как я ездил в гости к Турбомоторс!!!
    от Baron в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 18:07
  4. Отчет по ремонту в Турбомоторс
    от Павел1981 в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.03.2006, 13:15
  5. "Неомобиль умер-Да Здравствует Турбомоторс!"
    от turbomotors в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 15:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •