Про маленькие автомобили и хороших людей - Страница 2
  1. #21
    Phaeton Аватар для Dron
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,709
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 243
    Отправлено: 3,423

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОМРАД
    Если бибикалка не проходит, то нужно открыть форточку и орать... ААААААААА ТТТТТТТТТТТТВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВОО ООООООООООООООЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮМММ МММММ МММММММММММАААААААААААААААААААААТТТТТТТТТТТТТТ ТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬСССССССССССССС СССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКККККККККККККККК ККККККККККААААААААААААААААААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧ ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТООО ОООООООООООООООООООООДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААААААААААААААААААААААААААЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ ШЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬМММММММММММММММММММУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДААА ААААААААААААААААААККККККККККККККККННННННННННН НННННННННННААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ЙЙЙЙЙЙЙ ЙЙЙЙЙССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУКККККККККККККККККККККККААААААААААААААА АААААААААААААААА

    Давно я так не смеялся!!! Супер!!!
    Было: Passat B-5, 1.8T! Mondeo V6-2.5л.5АКПП, Passat В-6/ 2.0 TDi DSG, Superb Combi/ 2.0 TDi DSG-6
    Skoda Oktavia 1.4 / DSG-7 / Skoda Kodiaq TDi 4*4 DSG-7

  2. #22
    Passat
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да уж неприятная история, такое часто встречается с этими грузовиками у всех нормальных иностранных фур есть специальные зеркала, а на наших крокодилах и в штатные ничего не видно

  3. #23
    Passat
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Россия, Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,230
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Олечка, не переживай, машинки , они чинятся ;-)..главное что сама цела, за бибикалку скажу что услышал бы он, ты просто растерялась, это бывает....как водитель....и шаланд в том числе могу тебе сказать что все могло кончиться хуже...(бывали случаи, однажды я заболел и вместо меня на шишигу сел другой водитель...что-то он не поделил по дороге с водилой нивы...итог плачевен, мой 66 перепрыгнул ту нивку серез капот...) это тебе так, к примеру...не волнуйся, есть страховка , а мужик реально мог и не заметить, сам знаю каково работать в общественном гараже....зеркало мертвой зоны должно, конечно, быть, но оно может быть украдено перед самым рейсом....одно пожелание: постарайся прогнозировать ситуации на 3 шага вперед и не лезь туда, где могут зажать :-)
    удачки тебе и шершавых дорожек :-)
    Б5 сарай запродал, Камри запродал, Теперь Хонда, но я с Вами ;-) О! А существует медаль за верность Клубу? ;-)

  4. #24
    Golf
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    62
    Сообщений
    579
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Olya, сочувствую.
    А бибикать было бесполезно.
    Была в похожей ситуации. Отворот с Лиговского на Витебский направо. Я - в крайнем правом ряду, справа столб, сзади транспортер. за ним еще что-то, слева - фура. Водитель снял ногу с тормоза, фура накатом медленно пошла вперед под горку. Получилось, что она наискосок ко мне стояла. И вот эти колеса едут на меня, на мою машину медленно и неотвратимо Я бибикала, просто легла вся на гудок, орала именно вот так, от ужаса даже открыла стекло и хотела по колесу полупить по его, потом поняла, что это у меня крыша едет. А он наползает, сминает зеркало... На Лиговке в 12:00 днем не слышно ничего, даже если ты стоишь, поток офигительный грузового транспорта.
    Потом ему видимо кто-то из проезжающих показал. Он остановился. А так он меня не видел. Пока я кудахтала над испорченным зеркалом, он слинял.

    После этого я большие машины стараюсь просто объехать далеко, пропустить, обогнать как-то... Но только не оказываться рядом. Ужас жив до сих пор. Мог ведь и просто медленно оставить мою машину без передней половинки

  5. #25
    Phaeton
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да, знаете, и в обычных ситуациях тоже пибикалка помогает раз из трех.
    Наглецы просто лезут на твою полосу и им пофигу, уступил ты или нет. Недавно в тоннеле меня чуть не притер ML 430. Пристроился прямо мне на крыло, и прет не смотрит. Я ему сигналю (а в тоннеле сигнал ого-го как слышно), он только поворот включил и дальше прет не глядя. Я его обогнал, резко по тормозам перед ним дал, чтоб неповадно было. Вот он шарахнулся-то....

    А иначе никак. Даже если и не уступишь, он тебя замнет, выйдете разбираться, спросишь его: Ты почему не пропустил? А он скажет: А ты почему не уступил? -Дык у тебя ж помеха справа! - А меня не колышет! Мне пересториться надо было.
    И ходи потом пороги обивай, нервы трать на этого чудака..
    Diagnosis: Land Rover головного мозга, отягощенный трёхлучевой болезнью

  6. #26
    Polo
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    267
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    гм....
    выходит, фуры - очень распространенная проблема для других участников дорожного движения......

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Olya Меняй маршрут, выбирай где одни легковушки и правительственные ездят. Правительственные в правый ряд не лезут.
    Прими мое сочутствие, а железо починится.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  8. #28
    Polo
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    267
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanya
    .......Я бибикала, просто легла вся на гудок, орала именно вот так, от ужаса даже открыла стекло и хотела по колесу полупить по его........





    Ребята, спасибо вам большое за поддержку и понимание ситуации!
    Почитала ваши сообщения, и вроди уже не так страшно все, не так печально. Спасибо!

    В очередной раз убедилась, что в любой хреновой ситуации всегда найдутся люди, способные подставить плечо и протянуть руку помощи!

  9. #29
    Polo
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    296
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джек Самарский
    в принципе, надо боятся всех больших машин и спецтехнику.
    +1

    Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

    Цитата Сообщение от Spaze
    Я его обогнал, резко по тормозам перед ним дал, чтоб неповадно было. Вот он шарахнулся-то....
    А вот это опасно...не нарывался ни разу?

    Olya

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ещё раз про брызговики
    от Sergeich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 10:02
  2. вопрос про освежители воздуха
    от MiSt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.11.2004, 13:43
  3. Статья про Масло
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.11.2004, 18:48
  4. Про ЗИМУ!!!!!!!!!
    от Kikif в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 22:07
  5. про автосервис
    от DiMoN в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.10.2004, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •