МОСКВА Автогалант (Viktor_M) - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию МОСКВА, Viktor_M (Автогалант)

    Очередной раз посетил Автогалант.
    Причина визита - замена сцепления (маховик б/у от Viktor_M+новый комплект сцепления).
    Попутно поменял прокладку поддона, пыльники ШРУСов, масло.

    Хочу отметить следующие вещи:
    - Быстрая и слаженная работа разборки и сервиса. "Сегодня позвонил, узнал о необходимых з/ч, завтра машина уже на подъемнике"
    - Разборка и сервис расположены не по соседству. Однако, была возможность выбрать лучший маховик из предложенных - Виктор прислал в сервис несколько штук
    - В этом сервисе клиента не прогоняют с рабочей зоны, т.е. есть возможность наблюдать со стороны за процессом. Другими словами, для тех кто боится "развода" - хорошая возможность убедиться в той или иной неисправности по факту, а не дистанционно. Так и я решил поменять прокладку поддона и пыльники, хотя они не входили в перечень заказанных работ. Хотя надо отметить, ребята работают честно
    - Отдельно хочу отметить работу Максима (магазин новых з/ч, сервис). Вежливый, ответственный и доброжелательный человек

    Знаю, многих отпугивает расположение и "статус" сервиса. Да, чистоты, как в сервисе официального дилера нет. Меня тоже всегда отпугивал такой уровень. Но зная Виктора, советую с уверенностью! Отличная возможность быстро, качественно и не дорого ремонтировать авто, в т.ч. если необходимо использовать б/у запчасти!
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  2. #22
    Lupo
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    241
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автогалант!!! Отчет о замене АКПП-ноябрь 2008 года

    Доброго времени коллеги. купил машину месяц назад, и вот...оно случилось...пришел конец моей коробуле. Долго смотрел я в монитор читая форум..и понял что Автогалант это наверное для начала моей ремонтной истории самое оно! приехал я аварийном режиме, матеря немецкую мать моего пассата. встретил Максим, сразу в бокс, диагностика, далее "доктор сказал в морг, значит в морг"! Прождал три дня б\у коробку, завтра буду забирать авто. Заодно поменяли масло, тормозные колодки.. за коробку 50 т.р., за смену масла 2800, за колодки в том же районе... итого 56 т.р. внесу застра в развитие центра на Вернадке))) Первые впечатления только положительные, надеюсь коробка у меня прослужит долго, правда Максим дал гарантию только 2 недели...а потом.. он пообещал в беде не оставить.
    Ребята, надеюсь, наши взаимовыгодное сотрудничество будет продолжительным, ибо долго я собирал свои силы на покупку пассата, и менять его не хочу!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Москва, Автогалант
    от TimB в разделе "Белый" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 18:21
  2. МОСКВА Автогалант
    от Sonic в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 17:53
  3. МОСКВА Автогалант (Viktor_M) 03.05.2006
    от СанСаныч в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 15:39
  4. ой, москва!
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 00:36
  5. Москва-Брянск. Поезд или машина?
    от Ровшан в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •