Ремонтировал там авто года два назад, но впечатления остались!

Авария была сильная, повело передние лонжероны. Ребята похвастались, что у них офигенный стапель, итог - после их "ремонта" весь нос так и остался перекореженным, одна фара еле влезала, другая почти вываливалась из паза. Доводил в другом сервисе, официальном (Интерпроект), уже по страховке после другой аварии - теперь всё в ажуре.

БУ-шный спойлер от бампера брал на развале через ВДВ, уже когда установили - там оказалась дырка какая-то снизу. Её почти не видно, конечно, но... они б мне еще битый и склеенный изолентой бампер поставили... Ладно, мелочь, БУ оно и есть БУ.

Когда сдавали машину - сразу заметил, что с электроникой что-то не то, уже не помню что - то ли стартер не работал, то ли фары, короче мужички покопались под капотом, всё заработало. Ура! Выезжаю от них, через километр бац - стук под капотом. Еще через полкило - снова офигенный стук. Разворачиваюсь под мостом под Шмидтовским, руля влево дал - под капотом всё затрещало, начал искать место для "мягкой посадки", подруливаю к пустому месту у тротуара, встаю - и точно в этот момент под капотом стукануло так, что двигло встало, вся электроника вылетела. Пытаюсь открыть капот - хрен. Оказалось эти "мастера" "всего-то" забыли закрепить электропроводку под капотом в положенных местах и она намоталась на вентилятор, и в процессе непродолжительной езды её всю в клочья порвало. Вызвал эвакуатор и обратно к ним машину оттащил. Починили мне всё за свой счет, конечно, но больше я им такого шанса не дам