МОСКВА ВДВ на Мневниках
  1. #1
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Deutschland, NRW
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,571
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию МОСКВА ВДВ на Мневниках

    Когда пригнал авто немного болталась дверь. за месяц стала болтаться сильно. т.к. вдв рядом - поехал туда.
    Вышли 2 мастера. Подёргали. Сказали меняем петлю дверю. И для этого придётся всю дверь перебрать/разобрать. сумму не помню но приличная.. 200$ помойму.. Я сразу не соорентировался..петлю заказали они, сказали привезут через 2 дня. За эти 2 дня я съездил в гараж к другу, где он мне бесплатно подтянул регулировачный болтик на петле и она перестала болтатся.
    Петлю я всё равно выкупил... онаобошлась мне в ВДВ 2 раза дороже чем она стоит реально.

    И ещё мне не понравилось что мастера рассматривая мой свежепригнанный В5, рассказывали как их хорошо угоняют. Как можно носить с собой не просто отмычку, а заточенный болт..и ключ. Чтобы мусора не загребли. Короче эти люди на меня впечатления подонкофф оставили.

    Да и вообще не люблю грязные сервисы. Оставлять свою машинку там противно и страшно.

    Желаю чтоб у них всё изменилось. Конкрено ничего плохого там мне не сделали. Т.к. я не дал.
    >> B5 1997 AEB >> 2003-2009

  2. #2
    Pointer
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    60
    Сообщений
    60
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию МОСКВА ВДВ на Мневниках

    Поделюсь опытом. Дело было в октябре.
    Звоню, можете поставить сигнализацию и "Дракон" на типтроник. Можем говорят. Кода? Сейчас соеденю с мастером. Здрасте, тот же вопрос, тот же ответ. Когда приезжать. Завтра говорият все поставим. Разговор был утром.
    Приезжаю на следующий день утром в 9 0/0. Заганяю машину внутрь. Полчаса не могу найти мастера. Причем свободно хожу по рем.зоне и ни одна с-чь не спросит, а что же ты тут делаешь. Приходит мастер, приводит установщика. Мужик говорит, ну за один день я не упею. Вчера говорили, что успеют. Уже осадок. Оставляйте говорит машину и завтра вечером заберете. Нет говорю, так не пойдет, ставьте сгодня что-нибудь одно, а завтра я приеду еще раз. Уехал. В 17 0/0 звонок. Мы сегодня ничего не сделали, т.к. не было Дракона. Теперь Дракон привезли и завтра сделаем. Здрасте, говорю, а сигнализацию то, что не поставили. А в ответ тишина. Я говорю, сейчас приеду за машиной. Пиезжаю, они мне, заплатите за дракон и машину отдадим. Так вы жего не поставили, зато говорят. купили его для вас. Причем говорит здаровый такой начальник. Десантник наверное. Короче машину забрал, естст. ничего не заплатив и на следующий день у парня на Вернадском, он есть в инете, за 4 часа все поставил. Больше туда не поеду, как-то все там грязно и не аккуратно.

Похожие темы

  1. МОСКВА ВДВ-Сервис
    от Саня на Пассате 111 в разделе "Белый" список
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 18:25
  2. МОСКВА - ВДВ на силикатном!
    от Максимка в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 14:27
  3. МОСКВА ВДВ на ул. Коштоянца Юго-Запад.
    от Polak в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 13:55
  4. МОСКВА ВДВ на Нижегородской
    от Корефан в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 02:24
  5. МОСКВА ВДВ в филях
    от avatar-ds в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 01:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •