Дураки и дороги... Фото/Видео ДТП... - Страница 125
  1. #2481
    Golf Аватар для Captain
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    44
    Сообщений
    827
    Спасибо:
    Получено: 22
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper-ssh Посмотреть сообщение
    Следовательно, что скорей всего ждёшь от невписавшейся машины? Что она полетит в сторону заноса и уж никак не в тебя... Если бы поворот был левый, тогда да, встречную машину выносит на твою полосу, но тут правый... Должен был улететь в кювет, так ведь нет, стал выходить из заноса и переборщил так, что понесло его уже на встречную полосу.. Вообще, конечно, переборщил сначала со скоростью, водитель мл....
    Согласен, но, сбросив свою скорость до минимальной, даже если не удастся уйти от удара, последствия будут менее тяжелые, т.к. встречные скорости меньше (читай сила удар). А то и вообще столкновения не произошло бы, потому что он не доехал бы до этого места и встречную машину унесло бы на обочину.
    На самом деле вариантов может быть много. Для себя я вижу смысл в подобных роликах в том, чтобы разобрать ситуации, ошибки водителей и возможные действия, которые могут помочь избежать катастрофы. Опять же морально быть готовым к действию в подобных ситуациях.
    VW Passat B5 - BMW E39 - Jeep Grand Cherokee WG

  2. #2482
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
    Для себя я вижу смысл в подобных роликах в том, чтобы разобрать ситуации, ошибки водителей и возможные действия, которые могут помочь избежать катастрофы. Опять же морально быть готовым к действию в подобных ситуациях.
    Именно. Тут вообще классика. на ПУСТОЙ дороге, прилетел со встречки. Казалось бы НЕРЕАЛЬНО, а вот оно РЕАЛЬНОЕ видео.
    Вывод - за рулем быть ПРЕДЕЛЬНО собранным и скорость НЕ превышать.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #2483
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks.spb Посмотреть сообщение
    сижу смотрю и не понимаю, что делать в такой ситуации.
    Что тут сделаешь? Это судьба. Пункт назначения....
    Умри молодым, но как можно позже.

  4. #2484
    Passat Аватар для sergey-25
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Брест
    Сообщений
    1,810
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 49

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    кен блок?...ммммм....газобетон?
    Погугли.
    Пассат 98 года, 1.9тди 90 л.с. - ПРОДАН
    A6 Avant TDI 2.7 V6

  5. #2485
    Посадский Лекарь Аватар для alonchik
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,967
    Спасибо:
    Получено: 399
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    От судьбы не уйдешь
    В5 1999г, V5 2.3 AGZ, МКПП, тряпка --> В5+ 2004г, V6 2.8 BBG, МКПП, кожа, 4 motion

  6. #2486
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alonchik Посмотреть сообщение
    От судьбы не уйдешь
    Поспорить с судьбой все таки можно и нужно....

    Вчера еду домой, подъезжаю к сложному перекрестку, мне зеленый которому осталось недолго, не мигает есче, но горит давно причем я еду первым, передо мной пуусто, в общем так и хочется "втопить" чтобы "успеть". Но я то эту дорогу знаю.... пешеходы там ломятся как полоумные... по этому топить там не стоит....

    Еду где-то 40, чем безумно раздражаю маргалку сзади Его раздражение меня даже забавляет....

    И метров за 15 до светофора вижу человек 10 ждущих зеленого пешеходам....

    И метров за 5 до перехода (мне зеленый, еще секунд 5 гореть должен судя по отсчету пешеходного светофора) на переход выскакивает чудо лет 4-х которое решило посмотреть что там на дороге деиться... т.е. он не переходил он так выглянул на дорогу выскочив на середину. При этом вися на руке мамы... Я как *опой чуствовал неладное, нога над педалью тормоза висела, да и скорость 40... в общем даже не сильно тормознул, с запасиком приличным....
    Больше всех кажется обосралась мама этого чуда ну да ей полезно чтобы не вафлила по сторонам....
    А вот если б поддался на желание втопить штоб успеть мог бы и успеть.....

    К чему я это все... а... ребят поспешайте не торопясь

  7. #2487
    Touareg Аватар для Михаил
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Россия, Кубинка
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,742
    Спасибо:
    Получено: 62
    Отправлено: 58

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    Больше всех кажется обосралась мама этого чуда ну да ей полезно чтобы не вафлила по сторонам....
    А вот если б поддался на желание втопить штоб успеть мог бы и успеть.....

    К чему я это все... а... ребят поспешайте не торопясь
    вот не знаю откуда, бывают моменты, когда ты знаешь, что именно вот здесь что-то не так будет - притормаживаешь и кто-нибудь выезжает или выходит на дорогу...
    вот это чутье - это, наверно, опытом вырабатывается...
    да и культура вождения и "пешеходства" у нас очень сильно страдает

    на счет мамаш - это отдельная и долгая тема...
    pay it forward

  8. #2488
    Touareg
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    СССР,Столица
    Сообщений
    2,838
    Спасибо:
    Получено: 64
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    Поспорить с судьбой все таки можно и нужно....

    Вчера еду домой, подъезжаю к сложному перекрестку, мне зеленый которому осталось недолго, не мигает есче, но горит давно причем я еду первым, передо мной пуусто, в общем так и хочется "втопить" чтобы "успеть". Но я то эту дорогу знаю.... пешеходы там ломятся как полоумные... по этому топить там не стоит....

    Еду где-то 40, чем безумно раздражаю маргалку сзади Его раздражение меня даже забавляет....

    И метров за 15 до светофора вижу человек 10 ждущих зеленого пешеходам....

    И метров за 5 до перехода (мне зеленый, еще секунд 5 гореть должен судя по отсчету пешеходного светофора) на переход выскакивает чудо лет 4-х которое решило посмотреть что там на дороге деиться... т.е. он не переходил он так выглянул на дорогу выскочив на середину. При этом вися на руке мамы... Я как *опой чуствовал неладное, нога над педалью тормоза висела, да и скорость 40... в общем даже не сильно тормознул, с запасиком приличным....
    Больше всех кажется обосралась мама этого чуда ну да ей полезно чтобы не вафлила по сторонам....
    А вот если б поддался на желание втопить штоб успеть мог бы и успеть.....

    К чему я это все... а... ребят поспешайте не торопясь
    Похожая фигня в текстилях у метро,когда сворачиваешь с волгоградки на люблинку в сторону области, небольшое окно так народ валит на дорогу ,и пофиг красный ,не красный, вообще такое ощущение ,что в настоящее время у людей пропало чувство самосохранения.
    И снова AWT МКПП ЧИП

    Back to the future

  9. #2489
    Polo Аватар для Fantozzi msk
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Новая Москва. Солнцево-парк
    Сообщений
    312
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мой друг таких мамаш учит свистом резины У него гольф 4 на зимней резине Так вот если дернуть ручник даже на 20 км/ч раздается такой свист, как будто со 100 летит... Пешеходы так и шорахаются, зато на потом запоминают по сторонам смотреть
    VW Passat B5+ 2003 1.8Т АКПП, серый, Европеец к/к 01032 Vag-Com

  10. #2490
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantozzi msk Посмотреть сообщение
    У него гольф 4 на зимней резине
    я тоже на зимней езжу она мягче

  11. #2491
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ...некоторое время тому обратно был ролик о том, как мужику в машину кирпич прилетел. Кто то высказался, типа мог бы и успеть что то сделать.
    Парни - не мог бы.
    Встречка передо мной бампером шлепнула чайку. Мы расходились наверное каждый на 70-80 км\ч. Расстояние позволяло, почти как в ролике про кирпич...
    Шиш там. Я как милый эту чайку в лобовое поймал. Хорошо что это была чайка а не что либо другое. Не суть. Фишка в том, что это происходит мгновенно. Никак и ничем не изменить траектории трех участнегов - чайки и двух машин.
    Катайтесь аккуратнее, берегите себя.

  12. #2492
    Passat
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,812
    Спасибо:
    Получено: 770
    Отправлено: 680

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: POGONY_EKAD2_.jpg
Просмотров: 56

Размер: 61.0 Кб Название: POGONY_EKAD3_.jpg
Просмотров: 54

Размер: 62.4 Кб
    Название: POGONY_EKAD4_.jpg
Просмотров: 62

Размер: 74.7 Кб Название: POGONY_EKAD5_.jpg
Просмотров: 50

Размер: 84.4 Кб
    Название: POGONY_EKAD7_.jpg
Просмотров: 69

Размер: 95.0 Кб Название: POGONY_EKAD8_.jpg
Просмотров: 71

Размер: 71.3 Кб
    Название: POGONY_EKAD9_.jpg
Просмотров: 52

Размер: 102.0 Кб Название: POGONY_EKAD11_.jpg
Просмотров: 55

Размер: 53.8 Кб

    Toyota Corolla, спасаясь от преследования сотрудников ГИБДД, попала в страшную аварию

    Страшная авария произошла в Екатеринбурге ночью на развилке ЕКАДа и поворота на Большой Исток. Началась эта история чуть раньше двух часов ночи на Кольцовском тракте, где дежуривших инспекторов ГИБДД привлек автомобиль Toyota Corolla, ехавший без заднего номера и с превышением скорости.
    Заметившие это инспекторы тут же бросились в погоню, однако иномарка, повернувшая на ЕКАД, ушла уже достаточно далеко вперед. Как только водитель Toyota понял, что погоня идет непосредственно за ним, он начал ускоряться до предельной скорости, а незадолго до развилки вообще выключил фары в надежде спрятаться от инспекторов. И ему это удалось.


    Полицейские потеряли след машины и спокойно проехали развилку. Через несколько километров работники ГИБДД поняли, что преследование зашло в тупик, раздосадованные, они стали возвращаться обратно.
    Однако на развилке ЕКАДа и поворота на Большой Исток творилось что-то странное: в столь поздний час было слишком много людей вдоль дороги. На машинах мигали «аварийки». Инспекторы выяснили, что их беглец выключил фары и попросту не заметил развилку. Машина вылетела с дороги.
    Подняв глаза, они ужаснулись: деревья на высоте от четырех метров были просто срезаны машиной. В гуще леса работники ГИБДД нашли искореженную груду металла без крыши, слабо напоминающую машину. Тут же, в радиусе нескольких метров, лежало два человека, один из которых уже не подавал признаков жизни. Прибывшие на место происшествия врачи оказали помощь второму мужчине и госпитализировали его в крайне тяжелом состоянии в 36 ГКБ.


    Эта история получила продолжение через несколько часов, когда уже стало светать. При обследовании места трагедии, через несколько десятков метров, был найден еще один труп мужчины. Судя по травмам, он тоже был в машине.
    Пока неизвестно, кто из троих участников аварии был водителем в тот роковой вечер. Однако известно точно, что хозяин автомобиля неоднократно нарушал скоростной режим и не всегда останавливался по требованию инспектора ГИБДД. Разбираться в этой страшной трагедии предстоит следствию.

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-...ion_id-13.html

  13. #2493
    Touareg Аватар для Михаил
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Россия, Кубинка
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,742
    Спасибо:
    Получено: 62
    Отправлено: 58

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жека регион 66 Посмотреть сообщение
    Toyota Corolla, спасаясь от преследования сотрудников ГИБДД, попала в страшную аварию

    Страшная авария произошла в Екатеринбурге ночью на развилке ЕКАДа и поворота на Большой Исток. Началась эта история чуть раньше двух часов ночи на Кольцовском тракте, где дежуривших инспекторов ГИБДД привлек автомобиль Toyota Corolla, ехавший без заднего номера и с превышением скорости.
    Заметившие это инспекторы тут же бросились в погоню, однако иномарка, повернувшая на ЕКАД, ушла уже достаточно далеко вперед. Как только водитель Toyota понял, что погоня идет непосредственно за ним, он начал ускоряться до предельной скорости, а незадолго до развилки вообще выключил фары в надежде спрятаться от инспекторов. И ему это удалось.


    Полицейские потеряли след машины и спокойно проехали развилку. Через несколько километров работники ГИБДД поняли, что преследование зашло в тупик, раздосадованные, они стали возвращаться обратно.
    Однако на развилке ЕКАДа и поворота на Большой Исток творилось что-то странное: в столь поздний час было слишком много людей вдоль дороги. На машинах мигали «аварийки». Инспекторы выяснили, что их беглец выключил фары и попросту не заметил развилку. Машина вылетела с дороги.
    Подняв глаза, они ужаснулись: деревья на высоте от четырех метров были просто срезаны машиной. В гуще леса работники ГИБДД нашли искореженную груду металла без крыши, слабо напоминающую машину. Тут же, в радиусе нескольких метров, лежало два человека, один из которых уже не подавал признаков жизни. Прибывшие на место происшествия врачи оказали помощь второму мужчине и госпитализировали его в крайне тяжелом состоянии в 36 ГКБ.


    Эта история получила продолжение через несколько часов, когда уже стало светать. При обследовании места трагедии, через несколько десятков метров, был найден еще один труп мужчины. Судя по травмам, он тоже был в машине.
    Пока неизвестно, кто из троих участников аварии был водителем в тот роковой вечер. Однако известно точно, что хозяин автомобиля неоднократно нарушал скоростной режим и не всегда останавливался по требованию инспектора ГИБДД. Разбираться в этой страшной трагедии предстоит следствию.

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-...ion_id-13.html
    извините конечно за столь "холодное" отношение к данной новости, но она мне напомнила сюжет из моего любимого мультика:
    (на музыку не обращайте внимание, 1е что нашел на ютюбе)
    pay it forward

  14. #2494
    Touareg Аватар для shariksmol
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,212
    Спасибо:
    Получено: 152
    Отправлено: 288

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    нечего было гнать и утекать. поделом. жалко невинных, если они невинны. может еще и пьяные были. хорошо что еще никого не зацепили и не сбили.
    Был: VW Пассат 5,5 AVF, 2001, VW Sharan, 1.9 TDI, ANU, 1999, черный; VW Т4 Мультик, 2,5 TDI, AXG, 2001, синий. Сейчас Jetta 6, 1.4 Хайлайн
    Александр

  15. #2495
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,462
    Спасибо:
    Получено: 6,977
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  16. #2496
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    кааак можно было не заметить рейсовый автобус!?
    мужик в рубашке просто родился...
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  17. #2497
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23, ну блин видно было что камаз начал двигаться... тормозить можно было начать много раньше....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    кааак можно было не заметить рейсовый автобус!?
    легко... камазисты они такие... как правило отупевшие от усталости однообразия и алкоголя...

  18. #2498
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,462
    Спасибо:
    Получено: 6,977
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    AXel_23, ну блин видно было что камаз начал двигаться... тормозить можно было начать много раньше....
    Там камаз двигаться начал когда уже оставалось автобусу метров 30-35. Водила автобуса не ожидал просто. он начал тормозить. но не забывай что автобус рейсовый, и в нем народ был. представь если на нем бахнуть в пол по тормозам, Я один раз ехал в экарусе у нас в сочи. Экарус подрезал один придурок, водила дал по тормозам. так я и еще человек 10, долетели до лобового. а пролетали мы метров 5. не весело я хочу сказать.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  19. #2499
    Touareg Аватар для Pepper-ssh
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,601
    Спасибо:
    Получено: 679
    Отправлено: 192

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Водитель газели действительно в рубашке родился... Форд мондео уже наверно не восстановить. Хорошо ещё до колонки не доехали последствия могли бы быть куда более плачевные. Не понятно, водила на камазе ведь стоял и пропускал, потом вдруг взял поехал.. Может у автобуса правый поворот мигал и, он подумал, что автобус будет останавливаться для высадки пассажиров?...
    VW Passat Variant B5 1,8т AEB 1999 Сергей

  20. #2500
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    тормозить можно было начать много раньше...
    он, наверное, полагал, что камазист желает развернуться, а не пересекать 3 полосы перед автобусом?...
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

Страница 125 из 590 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дураки и дороги... Фото/Видео ДТП... - 2! Без флуда!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15823
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 21:52
  2. Hotrods & choppers (все про них, фото, видео, передачи, фильмы)
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 22:39
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 19:12
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 10:32
  5. Меняем фото/видео технику. Без экспертизы. Юрид. опыт -2.
    от TAHIRKINI в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •