Дураки и дороги... Фото/Видео ДТП... - Страница 95
  1. #1881
    Golf Аватар для Александр В
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Брест Белоруссия
    Возраст
    45
    Сообщений
    737
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 39

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Давайте будем повнимательнее

    Дрогичинский район: беременная женщина на Renault с трудом избежала лобового столкновения


    21
    В автомобиле Renault Laguna ехали беременная женщина (за рулем) и еще четыре пассажира (в их числе ребенок). Один из них, увидев выехавший навстречу Volkswagen Passat, закричал: «Выворачивай руль!» Водитель с трудом смогла прижаться к правой обочине, столкновение произошло, но по касательной. Volkswagen же лоб в лоб врезался в ехавший следом за Renault автомобиль Volkswagen Vento, сообщила инспектор агитации и пропаганды ГАИ Брестской области Наталья Касьяник.

    — В аварии, произошедшей в субботу днем на дороге Кобрин — Гомель — граница России, погиб водитель (1953 г. р.) Volkswagen Vento, а пассажирка, его жена, находится в тяжелом состоянии. У нее открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, — уточнили в ГАИ. — Пострадал и водитель Volkswagen Passat: у него черепно-мозговая травма и перелом челюсти. В Renault травм никто не получил.





    По данным Натальи Касьяник, за рулем Volkswagen Passat находился мужчина 1970 г. р. Он стал выполнять обгон неустановленного транспортного средства и выехал на полосу встречного движения. Как полагают в ГАИ, если бы он врезался в Renault, то жертв могло быть гораздо больше.


    Читать полностью: http://auto.onliner.by/2012/04/30/dtp-2152

    Читать полностью: http://auto.onliner.by/2012/04/30/dtp-2152
    Пассат Б5, 2000г, 1,8т ATW (продан). Passat GP 2003, 1,9 TDI, AVB, МКПП

  2. #1882
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Смотрю судить собрались все эксперты экстримального вождения?
    Жёлтая хрень начала перестроение, когда чёрный паркетник был позади него на расстоянии ВСЕГО(!!!!) пару метров. А уж когда "жёлтый" занял целую треть полосы, морда паркетника уже была на метрв обгоне. Крутануть руль влево естественно для НЕАТЕСТОВАННОГО ВЫПУСКНИКА ШКОЛЫ ЭКСТРИМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ. Она ещё на дороге удержалась, но.... если бы "жёлтый" не стал тормозить, может всё было бы на много проще.
    Жёлтый виноват в любом случае.

  3. #1883
    Passat Аватар для sergey-25
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Брест
    Сообщений
    1,810
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 49

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вечером на МКАД разбилась BMW, двое погибших
    Вчера вечером на 48-м километре Минской кольцевой дороги разбился легковой автомобиль, в котором находились два человека, сообщили у нас на форуме очевидцы. «BMW 5-Series врезался в столб, два человека погибли на месте происшествия», — подтвердил помощник начальника городского управления МЧС Виталий Дембовский.

    Название: 2105.jpg
Просмотров: 58

Размер: 113.7 Кб

    Название: 386.jpg
Просмотров: 77

Размер: 125.8 Кб

    Название: 464.jpg
Просмотров: 54

Размер: 104.0 Кб

    Название: 1174.jpg
Просмотров: 60

Размер: 161.3 Кб

    От удара столб сломался в двух местах, а автомобиль превратился в кусок искореженного металла. Выжить у находившихся в машине шансов не было. По информации МЧС, двое мужчин скончались на месте происшествия.

    Название: 387.jpg
Просмотров: 44

Размер: 148.5 Кб

    Название: 2106.jpg
Просмотров: 44

Размер: 146.3 Кб

    http://auto.onliner.by/2012/04/30/dtp-2146 Здесь полностью
    Пассат 98 года, 1.9тди 90 л.с. - ПРОДАН
    A6 Avant TDI 2.7 V6

  4. #1884
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот, если честно, я не понимаю смысла темы "фото аварий". И так тошно - сто раз на день этих аварий. Я понимаю видео - хоть что-то обсудить можно и вынести для себя...

  5. #1885
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Вот, если честно, я не понимаю смысла темы "фото аварий"
    Остужает, клгда хочешь нажать быстрее ,чем разрешенные 90 км.ч

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от sergey-25 Посмотреть сообщение
    Вечером на МКАД разбилась BMW, двое погибших
    Вот и очевидцы.
    Эту же версию подтверждает участник форума KaSperKO: «Был самым близким очевидцем, бмв тормозила перед моим бампером. Гнали с Вольво, номер есть на регистраторе. Позже выложу запись, там есть запись свиста тормозов и удара в столб. Вольво шла во крайней левой, бмв по правой. БМВ пытался перестроится с правого ряда в левый, потом понял что не успевает перед вольво решил уйти в центральный ряд, но там ехал я. В салонное зеркало видел как бмв вильнул хвостом и потом ушел вправо. Глухой удар об столб, куча пыли. Сразу начали останавливаться машины, я бехал к бмв, но метров за 15 уже чувствовался устойчивый запах бензина. Подбежал увидел пассажира спиной к двери, а на руках был водитель. Водитель был мужчина постарше, пассажир молодой. Были не пристегнуты. Спасать было не кого».

    Читать полностью:http://auto.onliner.by/2012/04/30/dtp-2146
    Эту же версию подтверждает участник форума KaSperKO: «Был самым близким очевидцем, бмв тормозила перед моим бампером. Гнали с Вольво, номер есть на регистраторе. Позже выложу запись, там есть запись свиста тормозов и удара в столб. Вольво шла во крайней левой, бмв по правой. БМВ пытался перестроится с правого ряда в левый, потом понял что не успевает перед вольво решил уйти в центральный ряд, но там ехал я. В салонное зеркало видел как бмв вильнул хвостом и потом ушел вправо. Глухой удар об столб, куча пыли. Сразу начали останавливаться машины, я бехал к бмв, но метров за 15 уже чувствовался устойчивый запах бензина. Подбежал увидел пассажира спиной к двери, а на руках был водитель. Водитель был мужчина постарше, пассажир молодой. Были не пристегнуты. Спасать было не кого».

    Читать полностью:http://auto.onliner.by/2012/04/30/dtp-2146

    по мотивам старых анекдотов.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #1886
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Остужает, клгда хочешь нажать быстрее ,чем разрешенные 90 км.ч
    Согласен, я для этого перед отпуском смотрю подборку фоток на ютубе.

  7. #1887
    Passat Аватар для sanechka
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва-Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,903
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ребят ,мудаки на дороге , а что из вас никто и никогда не мудил ? или просто признатся , просто если посмотреть порой на наше вождение со стороны , тоже порой не все понятно и порой даже бывает немного стыдно , да прошляпил где то , да немного сглупил , ведь с каждым же такое случается ...

    --- Добавлено чуть позже ---

    а больше всего удивляют мудилы которые останавливаются что бы поглазеть на аварию и потом проезжают мимо с тупой физиономией и говоря о какой мудак ... или прочую хрень

  8. #1888
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    ребят ,мудаки на дороге , а что из вас никто и никогда не мудил ? или просто признатся , просто если посмотреть порой на наше вождение со стороны , тоже порой не все понятно и порой даже бывает немного стыдно , да прошляпил где то , да немного сглупил , ведь с каждым же такое случается ...
    Бывает, два дня назад назад торопился, обгон хоть и удачный, а весь день чувствовал себя мудаком, места не находил - зачем? * Для чего?

  9. #1889
    Passat Аватар для sanechka
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва-Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,903
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну вот и я о том же , так что вступаем в ряды мудаков )

  10. #1890
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    так что вступаем в ряды мудаков
    вступать туда мы будем когда по нашей вине 3*тьфу произойдет ДТП. А при просто достаточно агрессивном стиле езды в этом нет смысла
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #1891
    Passat Аватар для sanechka
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва-Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,903
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 23

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    вступать туда мы будем когда по нашей вине 3*тьфу произойдет ДТП. А при просто достаточно агрессивном стиле езды в этом нет смысла
    вот никогда не понимал агрессивного стиля езды , вот куда ты торопишся ? ну приедешь ты на 10 мин раньше и чего ? порой одуван обделается от твоих маневров или блонди какая так увернет , что еще кого заденет не нароком и что потом ? мне кажется на дороге очень важно уважение друг к другу , такое как в европе , едешь и друг другу уступают дороги , а не наши мудаки амр и екх.....

  12. #1892
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    вот никогда не понимал агрессивного стиля езды , вот куда ты торопишся ? ну приедешь ты на 10 мин раньше и чего ?
    Хм, не на 10 минут а на полчаса минимум выходит... Тут полчаса, там полчаса, тут быстрее приехал, там сократил - нормуль все. Не могу тупить, увы.
    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    порой одуван обделается от твоих маневров или блонди какая так увернет , что еще кого заденет не нароком и что потом ?
    Не знаю, наверное надо им пойти в автошколу поучиться водить, чтоб не обделываться на дороге. Или ново-пасситу попить. Или на метро пересесть. Да и я езжу так что никому не мешаю, никого не режу. Просто езжу быстро. В пробках суюсь во все щели, выходит быстрее.
    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    мне кажется на дороге очень важно уважение друг к другу , такое как в европе , едешь и друг другу уступают дороги
    Ну у нас к сожалению не Европа. Часто ситуация когда на МКАДе надо перестроиться, включаешь поворотник а машина сзади ускоряется чтоб ты перед ней не встал. Изврат? Изврат. Поэтому сначала перестроился, потом включил поворотник Из двора выезжаешь налево, по улице плотный трафик, и хоть бы кто пропустил. Знакомо? Знакомо. Поэтому медленно еду, выдавливая ряд на встречку, рано или поздно кто-то останавливается и я проезжаю. Ну и еще кое в чем специфика А если ударят, есть каско с подменным авто того же класса на время ремонта + расширение осаго до ляма, так что тоже ниче особо страшного. А будешь всех поголовно уважать и пропускать, будешь в дороге проводить на много часов дольше чем нужно.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #1893
    Passat Аватар для sanechka
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва-Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,903
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а ты пешеходов вообще видишь ?) насчет поворота в корне не согласен , нужно предупреждать людей о маневре , а тех мудаков , что не пропускают нужно немного лечить , можно сразу не отходя от кассы )
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Хм, не на 10 минут а на полчаса минимум выходит... Тут полчаса, там полчаса, тут быстрее приехал, там сократил - нормуль все. Не могу тупить, увы.

    Не знаю, наверное надо им пойти в автошколу поучиться водить, чтоб не обделываться на дороге. Или ново-пасситу попить. Или на метро пересесть. Да и я езжу так что никому не мешаю, никого не режу. Просто езжу быстро. В пробках суюсь во все щели, выходит быстрее.

    Ну у нас к сожалению не Европа. Часто ситуация когда на МКАДе надо перестроиться, включаешь поворотник а машина сзади ускоряется чтоб ты перед ней не встал. Изврат? Изврат. Поэтому сначала перестроился, потом включил поворотник Из двора выезжаешь налево, по улице плотный трафик, и хоть бы кто пропустил. Знакомо? Знакомо. Поэтому медленно еду, выдавливая ряд на встречку, рано или поздно кто-то останавливается и я проезжаю. Ну и еще кое в чем специфика А если ударят, есть каско с подменным авто того же класса на время ремонта + расширение осаго до ляма, так что тоже ниче особо страшного. А будешь всех поголовно уважать и пропускать, будешь в дороге проводить на много часов дольше чем нужно.

  14. #1894
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    нужно предупреждать людей о маневре , а тех мудаков , что не пропускают нужно немного лечить
    Я не доктор, у меня нет времени заниматься всякой фигней. Мне проще НЕ предупреждать и самому контролировать ситуацию пока ее не вздумалось "контролировать" кому-то еще. Так проще.
    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    а ты пешеходов вообще видишь
    Ну типа того. На переходе пропускаю, вне перехода не пропускаю. А что?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #1895
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, вот послушаешь тебя - ..... ну ты понял. Это всё до поры до времени. Вы в Маскве вообще нюх потеряли по поводу вождения. Хамло на хамле, и завтра хамоватей буду.
    А вот мне как-то было жалко человека в учебном авто... ведь мог его напугать, он мог неправильно себя повести... сделать роковую ошибку и натворить чёрт знает чего (только не надо про инструктора - всё гавно делается в доли секунды). Вот это и есть агрессивное вождение, мать его. А ещё не хочу допускать мысли, что обо мне могут подумать, что "вот олений сын!!!!"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    На переходе пропускаю,
    Ну вот только не надо - как идёт поток так и идёт. Или....чу... поток остановился.... бравый СТЕН пешехода пропускает, наплевав на гудки сзади....

  16. #1896
    Passat Аватар для sanechka
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва-Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,903
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    так и хочется подкатить к тебе на каком нить камазе типа самосвала , что бы колесо было раза два выше твоей машины и разочек тебя напугать , что бы не повадно было других людей пугать
    хотя ты же в каске ))))


    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Sten, вот послушаешь тебя - ..... ну ты понял. Это всё до поры до времени. Вы в Маскве вообще нюх потеряли по поводу вождения. Хамло на хамле, и завтра хамоватей буду.
    А вот мне как-то было жалко человека в учебном авто... ведь мог его напугать, он мог неправильно себя повести... сделать роковую ошибку и натворить чёрт знает чего (только не надо про инструктора - всё гавно делается в доли секунды). Вот это и есть агрессивное вождение, мать его. А ещё не хочу допускать мысли, что обо мне могут подумать, что "вот мудак олений сын!!!!"

  17. #1897
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    так и хочется подкатить к тебе
    ну не знаю.....


    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    на каком нить камазе типа самосвала , что бы колесо было раза два выше твоей машины
    какой именно - у меня их теперь 4, а ещё есть белаз в карьере

  18. #1898
    Passat Аватар для sanechka
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва-Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,903
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот вот , на таком бы и подьехать , как в няньках помнишь ? когда на джипе проехали по легкавушкам ?

  19. #1899
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    вот вот , на таком бы и подьехать , как в няньках помнишь ? когда на джипе проехали по легкавушкам ?
    Я так больше не делаю....

  20. #1900
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    так и хочется подкатить к тебе на каком нить камазе типа самосвала , что бы колесо было раза два выше твоей машины и разочек тебя напугать , что бы не повадно было других людей пугать
    хотя ты же в каске ))))
    Я если ровно еду по своей полосе, по сторонам вообще не смотрю и рулем не кручу. Хоть на танке обпугайся Иногда пытаются пугать, надеются что я руль крутану, а я не смотрю, руль не кручу и ровно еду, но до контакта пугать все почему-то сцут чЧасто пугают когда я честно на поворот отстоял а они с 3-4 ряда лезуть, а я прижимаюсь к впередиидущему и не пущаю.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 95 из 590 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дураки и дороги... Фото/Видео ДТП... - 2! Без флуда!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15823
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 21:52
  2. Hotrods & choppers (все про них, фото, видео, передачи, фильмы)
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 22:39
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 19:12
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 10:32
  5. Меняем фото/видео технику. Без экспертизы. Юрид. опыт -2.
    от TAHIRKINI в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •